Результатов: 242

Генсек ШОС: рост числа партнеров свидетельствует о привлекательности организации

Чжан Мин отметил, что сейчас объединение трансформировалось из регионального в трансрегиональное многостороннее tass.ru »

2024-4-16 09:12

Раскрыт секрет привлекательности 57-летней Сальмы Хайек

Эксперты платформы Qoves Studio, которая занимается анализом внешности человека, раскрыли секрет привлекательности американской актрисы мексиканского происхождения Сальмы Хайек. По их словам, у знаменитости высокий уровень полового диморфизма, который указывает на наличие большого количества юношеских черт. lenta.ru »

2024-3-11 16:45

Названа главная причина привлекательности Кейт Миддлтон для принца Уильяма

Кейт Миддлтон привлекла принца Уильяма тем, что она особо не выделялась среди других девушек. Уильяму, окончившему школу для мальчиков, было очень неуютно на лекциях по истории искусства, куда ходили в основном девушки. lenta.ru »

2024-2-29 19:24

Свердловская область вышла в топ регионов по привлекательности работы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 февраля, ФедералПресс. Средний Урал занял четвертое место в ежеквартальном рейтинге субъектов Российской Федерации по перспективе трудоустройства. Об этом сообщают аналитики HeadHunter. fedpress.ru »

2024-2-20 07:07

Сводит с ума: найден ключевой фактор привлекательности человеческого лица

Мужественные скулы у мужчин, а также симметричность и правильные линии у женщин, как выяснилось, далеко не главное. 5-tv.ru »

2024-2-17 07:43

В Кремле констатировали потерю привлекательности целых секторов экономики ФРГ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил о потере привлекательности и конкурентоспособности целых секторов в Германии. Об этом спикер Кремля сказал в интервью журналисту ВГТРК Павлу Зарубину. tvzvezda.ru »

2024-2-4 14:29

Подмосковье признано вторым регионом России по привлекательности для туристов

Московская область заняла второе место после Москвы в национальном туристическом рейтинге журнала «Отдых в России» и Центра информационных коммуникаций «Рейтинг», сообщили в пресс-службе министерства культуры и туризма региона. versia.ru »

2024-1-29 12:32

Замглавы Анапы об инвестиционной привлекательности: «У нас обширные рыночные механизмы»

Анапа продолжает оставаться одним из самых крупных инвестиционных городов Краснодарского края. Замглавы Анапы по вопросам проектной и инвестиционной деятельности Виталий Воронов рассказал «ФедералПресс» о главных причинах экономического роста курорта. fedpress.ru »

2023-12-12 09:19

Свердловская область названа в числе лидеров по инвестиционной привлекательности среди регионов России

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 декабря, ФедералПресс. Министр экономического развития Российской Федерации Максим Решетников на координационном совещании с министрами экономики регионов высоко оценил инвестиционный климат Свердловской области. fedpress.ru »

2023-12-1 13:46

В России запустили нейросеть "Удел" по оценке привлекательности земельных участков

Программа учитывает не только юридический статус участка, транспортную доступность или наличие коммуникаций, но и другие показатели, в зависимости от цели использования земли tass.ru »

2023-11-28 19:29

Mia bellezza: Раскрыты главные секреты привлекательности и шарма итальянок

Итальянские женщины очень разные — красивые и с грубыми чертами лица, худые и полные, высокие и не очень, но всех их отличают уверенность и высокая... rosbalt.ru »

2023-11-26 12:24

Mia bellezza: раскрыты главные секреты привлекательности и шарма итальянок

Итальянские женщины очень разные — красивые и с грубыми чертами лица, худые и полные, высокие и не очень, но всех их отличают уверенность и высокая... rosbalt.ru »

2023-11-26 12:24

102-летняя бабушка блогерши раскрыла секреты своей привлекательности

Бабушка зрелого возраста блогерши Тэй (фамилия неизвестна) раскрыла секреты своей привлекательности. На размещенных кадрах 102-летняя родственница юзерши с никнеймом taygusta рассказала, что сохранить свой внешний вид ей помогает сок. lenta.ru »

2023-11-12 18:01

Липецкая область вошла в топ-15 регионов по уровню инвестиционной привлекательности в России

ЛИПЕЦК, 17 октября, ФедералПресс. Липецкая область повысила уровень инвестиционной привлекательности до А-2, что означает очень высокий, и вошла по этому показателю в топ-15. Оценка проведена агентством «Эксперт РА» на основе анализа 67 показателей в различных категориях: инфраструктура, экономика, социальная сфера, финансовые ресурсы, состояние окружающей среды. fedpress.ru »

2023-10-17 16:46

73-летняя Надежда Бабкина раскрыла секреты привлекательности

Российская певица Надежда Бабкина раскрыла секреты привлекательности. 73-летняя знаменитость рассказала, что регулярно ухаживает за собой и посещает косметологов. Помимо этого, звезда призналась, что прибегает к дополнительным услугам красоты и тщательно следит за своим образом жизни. lenta.ru »

2023-10-11 19:10

90-летняя актриса раскрыла секреты своей привлекательности

Британская актриса Джоан Коллинз зрелого возраста раскрыла секреты своей привлекательности. 90-летняя знаменитость рассказала в интервью, что никогда не прибегала к хирургическим и косметологическим вмешательствам, поскольку боится игл. lenta.ru »

2023-9-28 15:53

Набиуллина: влиять на потоки капитала лучше с помощью повышения привлекательности рубля

С инициативой зарыбления Верх-Нейвинского водохранилища комбинат выступил впервые, выделив 1 млн рублей на мальков tass.ru »

2023-9-15 15:19

Досуг оказался главным критерием привлекательности регионов для молодежи

ВЛАДИВОСТОК, 11 сентября, ФедералПресс. На Восточном экономическом форуме во Владивостоке презентовали первые результаты Индекса вовлеченности молодежи – совместного рейтинга Агентства стратегических инициатив и «Диалога», задачей которого является определение уровня интереса молодых граждан в регионах к тем мероприятиям и событиям, которые организуют органы власти. fedpress.ru »

2023-9-11 20:11

76-летняя женщина раскрыла секреты своей привлекательности

Блогерша зрелого возраста Кэндис Лесли Брайант раскрыла секреты своей красоты. По словам 76-летней женщины, сохранить привлекательный внешний вид ей помогает правильный уход за кожей, которому она следует ежедневно на протяжении многих лет. lenta.ru »

2023-9-8 15:23

Лавров указал на рост привлекательности БРИКС и ШОС

Привлекательность Шанхайской организации сотрудничества и БРИКС на международной арене увеличивается по мере подрыва Западом институтов международного управления nsn.fm »

2023-9-1 12:45

В России отметили рост привлекательности БРИКС и ШОС

Привлекательность БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР) и Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) растет на международной арене по мере того, как страны Запада подрывают институты международного управления. lenta.ru »

2023-9-1 12:20

101-летняя женщина раскрыла секреты своей привлекательности

Швея зрелого возраста Джейн Бернс из Огайо, США, раскрыла секреты своей привлекательности. Так, по словам 101-летней женщины, для моложавого внешнего вида она рекомендует много двигаться и заниматься любимым делом. lenta.ru »

2023-8-11 15:22

50-летняя Гвинет Пэлтроу раскрыла секреты своей привлекательности

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу раскрыла секреты, которые помогают ей сохранить свою привлекательность. В интервью журналистам издания 50-летняя знаменитость рассказала, что регулярно выходит на прогулки и много двигается. lenta.ru »

2023-7-20 16:22

54-летняя Татьяна Буланова раскрыла секрет привлекательности

Советская и российская эстрадная певица Татьяна Буланова раскрыла секрет привлекательности. В ответ на вопрос об уходе за собой звезда пояснила, что делает лазерные и инъекционные процедуры у косметолога. lenta.ru »

2023-7-17 18:23

В Индии отметили снижение привлекательности российской нефти

Российская нефть теряет привлекательность для индийских покупателей, так как скидки на нее по отношению к эталонному сорту Brent сократились до 4 долларов за баррель. В высшей точке зимой дисконт достигал 25-30 долларов. lenta.ru »

2023-7-10 12:05

58-летняя женщина раскрыла секреты своей привлекательности

Блогерша зрелого возраста Джиджи (фамилия неизвестна) с моложавым внешним видом раскрыла секреты своей привлекательности. По словам юзерши, для сохранения молодости она всегда умывается перед сном. Помимо этого, женщина съедает в день по три бразильских ореха. lenta.ru »

2023-7-10 09:04

Тренер «Зенита» назвал причину привлекательности РПЛ для бразильцев

Ассистент главного тренера «Зенита» Вильям Артур де Оливейра назвал причину, по которой РПЛ является привлекательной для бразильских футболистов. «Здесь очень хороший отпуск зимой до декабря. Он здесь бывает как минимум месяц. lenta.ru »

2023-6-12 15:20

Прохор Шаляпин раскрыл секрет своей привлекательности

Бывший участник шоу «Фабрика звезд», российский певец Прохор Шаляпин раскрыл секрет своей привлекательности. Так, он покупает бюджетные шампуни и использует один крем для всего тела. Кроме того, артист делает буккальный массаж, предполагающий проработку мимических и жевательных мышц. lenta.ru »

2023-4-19 15:04

В Госдуму внесли законопроект о повышении привлекательности "русских офшоров" для бизнеса

Он предусматривает расширение возможностей международных холдинговых компаний, зарегистрированных в САР, по выбору формы осуществления инвестиций для целей применения пониженных налоговых ставок по налогу на прибыль организаций tass.ru »

2023-4-5 20:53

90-летний мужчина с моложавым лицом раскрыл секреты своей привлекательности

Блогер Роберт (фамилия неизвестна) с моложавым лицом раскрыл секрет своей привлекательности. На размещенных кадрах 90-летний мужчина предстал с окрашенными в черный цвет волосами и темными бровями. По словам героя публикации, на протяжении 50 лет он пользуется солнцезащитным кремом, чтобы выглядеть моложе. lenta.ru »

2023-3-21 15:49

Решетова раскрыла секрет привлекательности

Российская модель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова раскрыла секрет своей привлекательности. «Держите себя в форме, вовремя ложитесь спать и будет вам четкий овал лица!» — заверила 27-летняя знаменитость. lenta.ru »

2023-3-20 09:43

Лавров заявил о привлекательности БРИКС и ШОС из-за отсутствия "палочной дисциплины"

По словам главы МИД РФ, именно это служит одним из главных факторов, который привлекает все большее число государств к тому, чтобы развивать отношения, а в конечном итоге присоединиться к этим объединениям нового типа tass.ru »

2023-2-3 11:55

Назван момент максимальной привлекательности женского тела для мужчин

Акушер-гинеколог Мэри Джейкобсон рассказала, почему в период овуляции женщина больше хочет секса, лучше выглядит и становится максимально привлекательной для партнера. Врач пояснила, что в этот период в женском организме активничают гормоны, готовя тело к возможному зачатию ребенка. lenta.ru »

2023-2-1 22:00

Раскрыты причины привлекательности секса на одну ночь для некоторых людей

Секс-коуч Елена Кондрашева рассказала о причинах привлекательности свиданий на одну ночь. Некоторые люди выбирают секс без обязательств и продолжения, потому что боятся вступать в долгосрочные отношения. lenta.ru »

2023-1-31 07:06

Законы привлекательности: почему может поменяться миграционная политика Казахстана

Об ужесточении политики Казахстана по отношению к приезжим говорить пока нельзя, считает экономист Вадим Новиков. Однако страна, которая уже в 2023 году может выйти на первое место среди постсоветских государств по ВВП на душу населения, становится все более привлекательной для мигрантов, поэтому в казахстанском обществе может возникнуть запрос на ограничительные меры forbes.ru »

2023-1-25 00:00

В сети назвали самые сомнительные стереотипы о сексуальной привлекательности

На форуме Reddit перечислили сомнительные стереотипы о сексуальной привлекательности. Многие комментаторы указали, что в порнографии часто показывают сексуальную связь братьев и сестер, например, не родных по крови. lenta.ru »

2023-1-16 09:36

Мишель Обама раскрыла секрет сексуальной привлекательности Барака Обамы

Мишель Обама раскрыла секрет сексуальной привлекательности своего мужа — бывшего президента США Барака Обамы. По ее словам, начало отношений с ним было далеко от романтики. Мишель Обама заявила, что на тот момент в будущем муже ее сексуально привлекла прямота высказываний и их неромантичность. lenta.ru »

2022-12-12 09:46

Пластический хирург раскрыла секрет привлекательности Челентано

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. Адриано Челентано является самым привлекательным из числа «страшненьких», считает пластический хирург Виктория Блинова. Типаж актера стал его изюминкой, уверена она. fedpress.ru »

2022-10-26 11:38

Крупнейший вуз Камчатки получит федеральное финансирование на повышение привлекательности

Победителями конкурса "Приоритет-2030" стали восемь вузов Дальнего Востока tass.ru »

2022-10-26 01:23

Молодо выглядящая женщина раскрыла секрет привлекательности в 42 года

Молодо выглядящая блогерша Намво из США раскрыла секрет привлекательности в 42 года. По словам женщины, многие люди говорят ей, что она выглядит моложе своего возраста. В опубликованном в соцсетях видео американка рассказала, что никогда не прибегала к ботоксу и к другим инвазивным процедурам. lenta.ru »

2022-10-20 20:32

Психолог Метальникова дала советы для сохранения молодости и привлекательности

Простые советы, которые помогут сохранить молодость и привлекательность, перечислила коуч и психолог Александра Метальникова. riafan.ru »

2022-10-17 14:41

Молодо выглядящая женщина раскрыла секрет привлекательности в 52 года

Молодо выглядящая блогерша Элла раскрыла секрет своей привлекательности в 52 года. Пользовательница сети рассказала, что люди всегда ошибочно принимают ее за 20-30-летнюю женщину из-за отсутствия морщин на лбу и вокруг глаз. lenta.ru »

2022-9-17 20:34