Результатов: 27

Депутат Матвейчев: идеи Путина привлекательны для молодых иностранцев

Идеи, озвученные президентом России Владимиром Путиным на Всемирном фестивале молодежи, близки юношам и девушкам всей Земли. Такое мнение высказал в интервью «Ридусу» депутат Госдумы Олег Матвейчев. ridus.ru »

2024-3-7 14:49

Bloomberg: США после пандемии стали менее привлекательны для миллионеров из РФ и Китая

Приток состоятельных лиц снизился на 80% в 2022 году по сравнению с допандемийными показателями, пишет агентство со ссылкой на данные консалтинговой компании Henley&Partners tass.ru »

2023-2-16 08:03

Чем привлекательны курорты Каспия, которые призвал возродить Путин

МОСКВА, 6 сентября, ФедералПресс. Президент РФ на ВЭФ заявил о том, что нужно восстановить туристический поток и курортную зону на Каспии. Вместе с редакцией «ФедералПресс» разбираемся, что же делать на Каспийском море. fedpress.ru »

2022-9-6 15:55

От пуховиков до аперитива: какие итальянские компании привлекательны для инвестиций на фондовом рынке

Италия будет одним из крупнейших получателей пакета помощи ЕС в рамках борьбы с последствиями коронавируса, а премьер-министром страны совсем недавно стал Марио Драги, хорошо известный инвесторам в роли главы ЕЦБ, спасающего финансовые рынки forbes.ru »

2021-4-19 09:30

RP: Россия и Турция стали особенно привлекательны для немецкого семейного бизнеса

В последние годы сразу в нескольких развивающихся странах улучшились условия для так называемых семейных предприятий из Германии, пишет Rheinische Post. «Особенно же привлекательными» для них стали именно Россия и Турция, сообщает немецкое издание со ссылкой на результаты последнего исследования мангеймского Центра европейских экономических исследований. russian.rt.com »

2020-1-8 17:15

В "Сколково" заявили, что стартапы РФ все более привлекательны для зарубежных инвесторов

Глава правления фонда Игорь Дроздов также отметил рост качества сколковских стартапов tass.ru »

2019-11-23 00:42

Российские вузы оказались привлекательны для иностранцев

Россия оказалась одной из самых привлекательных стран для иностранных студентов. Об этом заявил глава Минобрнауки Михаил Котюков на Генеральной конференции ЮНЕСКО в Париже. Кроме того, по словам министра, в ближайшие пять лет планируется вдвое увеличить число иностранных студентов. lenta.ru »

2019-11-15 11:15

Окно в Польшу. Чем привлекательны инвестиции в Край Великих Мазурских озер?

Евросоюз, объединяющий 28 стран, наряду с Китаем и США является одной из трех крупнейших мировых экономических держав, генерирующих почти половину стоимости мировой торговли. aif.ru »

2019-7-4 22:09

Цитрусовый фьючерс. Чем опасны и привлекательны опционы на апельсиновый сок

Михаил Ханов — о биржевых котировках, факторах волатильности и оптимальной точке для открытия среднесрочных позиций (спойлер: в марте уже поздно) tass.ru »

2019-2-19 10:00

Танец Ковальчука, горящая клюшка и девушки-тренеры. Чем привлекательны Матчи звезд КХЛ

ТАСС рассказывает о том, как менялся формат мероприятия за годы проведения, и вспоминает самые яркие его моменты tass.ru »

2019-1-18 11:25

Хорошо в стране московской жить. Только 15 регионов России привлекательны для переезда

Лишь малая часть регионов России являются привлекательными для жизни, именно в них стремится молодое поколение. Остальные вымирают. Тенденция неутешительна – будет еще хуже. Россиянки рожают все меньше. fedpress.ru »

2019-1-16 18:06

Ученые выяснили, в каком возрасте люди наиболее привлекательны для противоположного пола

Представители отделения социологии Мичиганского университета провели исследование, в ходе которого выяснили, в каком возрасте мужчины и женщины наиболее привлекательны для представителей противоположного поля. В исследовании участвовали 200 тысяч человек. vesti.ru »

2018-8-17 17:28

Для свиданий более привлекательны владельцы iPhone — эксперты

Специалисты провели соответствующий опрос и выяснили, что владельцы устройств яблочной корпорации более востребованы для свиданий, чем обладатели аппаратов, работающих на Android. nation-news.ru »

2018-8-12 07:11

Возможно, мужчины в России не столь привлекательны

В социальных сетях и СМИ разгорается пылкое обсуждение не только подготовки России к чемпионату мира по футболу, но и подготовка россиянок к встрече одиноких иностранцев. Чемпионат мира – повод поболеть за свою сборную и поучаствовать в массовом празднике футбола или познакомиться с неженатыми туристами? argumenti.ru »

2018-7-10 13:38

«Настоящее время» , Виктор Ерофеев: «Наши девушки традиционно более привлекательны, чем наши мужчины»

У нас даже понятие мужчины достаточно фальшиво. У нас – мужики, пацаны, парни… Мужчина – фантом. Но сейчас, в разгар Чемпионата, этот фантом бесится, потому что он оказался невостребованным... echo.msk.ru »

2018-6-29 11:24

Какие секторы в РК наиболее привлекательны для инвестиций

Промышленный сектор РК сектор привлек почти две трети всех капитальных инвестиций. Основные инвестоемкие промотрасли - нефтедобыча и нефтепереработка, сообщает Zakon.kz со ссылкой на исследование finprom.kz. news.mail.ru »

2018-5-28 08:11

Психологи выяснили, какие мужские тела наиболее привлекательны для женщин

Команда британских психологов провела исследование, в ходе которого выяснила, какое мужское телосложение наиболее привлекательно для женщин. В опросе приняли участие более 780 гетеросексуальных представительниц прекрасного пола. vesti.ru »

2018-5-17 20:22

Ректор ГУУ: российские вузы привлекательны для иностранцев соотношением цены и качества

Иван Лобанов напомнил, что шесть российских вузов ранее вошли в сотню мировых университетов по отдельным категориям в рамках трех международных рейтингов tass.ru »

2018-5-17 16:48

«Предложения Московской области привлекательны во всей Восточной Европе»: зампред правительства МО — в интервью RT

26 октября в Нью-Йорке состоялась очередная ежегодная встреча Американо-Российского делового совета (АРДС). В ходе мероприятия выяснилось, что российско-американские торговые отношения могут дать фору политическим: за семь месяцев 2017 года товарооборот между Москвой и Вашингтоном вырос на 20%. russian.rt.com »

2017-10-31 19:36

Ученые выяснили, что женщины с макияжем в глазах мужчин более привлекательны

В эксперименте шотландских ученых приняли участие мужчины и женщины, которым были предоставлены фотографии женщин с макияжем и без. vm.ru »

2017-2-1 16:37

Ученые научно доказали, в каком возрасте женщины наиболее привлекательны

Финские ученые в ходе очередных исследований выяснили, какого возраста представительницы прекрасного пола наиболее привлекательны для мужчин. riafan.ru »

2016-11-21 04:56

Ученые определили, в какой одежде мужчины более привлекательны

Специалисты из университета штата Огайо решили выяснить у представительниц прекрасной половины человечества, в какой одежде мужчины наиболее привлекательны для них. mirnov.ru »

2016-8-14 21:15