Результатов: 115

Названы привлекательные для воров вещи на дачах

Чаще всего воры забирают с дачных участков строительные материалы и сантехнику. Вещи, которые привлекают грабителей, назвала начальница Управления выплат по страхованию имущества и ответственности «Росгосстраха» Юлия Серова. lenta.ru »

2023-12-5 07:01

«Привлекательные мишени»: в США предсказали будущее танкам Abrams на Украине

Вашингтон обещал поставить Киеву 31 танк Abrams. Первая партия из десяти единиц уже была отгружена в сентябре. 5-tv.ru »

2023-10-19 17:15

Крупный инвестор из Китая отметил привлекательные условия для бизнеса в России

Пустые ниши, которые образовались в результате ухода некоторых компаний, займет бизнес из стран Ближнего Востока и Азии, уверен генеральный директор агрохолдинга "Легендагро холдинг" Жэнь Цзяньчао tass.ru »

2023-9-12 05:48

Россиянки назвали сферу, в которой работают самые привлекательные холостяки

Россиянки считают, что самые привлекательные холостяки трудятся в сфере IT. Об этом свидетельствуют данные опроса сервиса "Работа.ру", который есть в распоряжении RT. life.ru »

2023-8-7 06:43

Названы привлекательные и отталкивающие профессии для романтических партнеров

Профессия и место работы имеют одно из решающих значений при выборе партнера для романтических отношений, считает радиоведущая Яна Хокинг. По ее мнению трудовая деятельность влияет на личность и интересы человека. lenta.ru »

2023-6-29 05:29

Названы самые инвестиционно привлекательные секторы экономики

Большинство российских инвесторов считают наиболее привлекательными бумаги банков, предприятий добывающей отрасли и агропромышленных компаний, следует из результатов опроса УК ПСБ, с которыми ознакомились «Известия» 7 июня. news.mail.ru »

2023-6-7 09:54

Названы наиболее привлекательные для клещей участки тела

Эксперт по выживанию Антон Москаев назвал наиболее привлекательные для клещей участки человеческого тела. По его словам, после прогулки в парке или отдыха на природе, дома или в палатке нужно осмотреть себя — пах, ягодицы, плечи, в том числе подмышки, внутренние части предплечий и живот. lenta.ru »

2023-5-16 17:04

Названы особо привлекательные для туризма весной города и страны

Российским туристам назвали места внутри страны и за рубежом, которые интереснее всего посещать именно весной. В апреле россиянам посоветовали отправиться на Ладожское озеро — в этом месяце у кольчатых нерп начинается брачный период, поэтому у туристов до начала мая есть высокие шансы увидеть этих пугливых животных. lenta.ru »

2023-3-30 15:26

СвЖД возьмет под охрану самые привлекательные для террористов перегоны

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 марта, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев потребовал от Свердловской железной дороги определить участки, требующие дополнительной охраны от терактов и диверсий. fedpress.ru »

2023-3-22 15:40

Названы привлекательные для зарубежных дизайнеров элементы русского стиля

Архитектор и дизайнер Александр Осипов рассказал, что его зарубежные коллеги часто привносят в интерьер элементы русского стиля. По его словам, в богатых домах можно часто встретить ковры, массивную мебель из темного дерева, детали интерьера из хрусталя, а также обилие текстиля. lenta.ru »

2023-3-11 20:11

Россияне назвали самые привлекательные профессии для подработки

В ходе опроса россияне назвали самые привлекательные профессии для подработки. Об этом сообщил телеканал RT со ссылкой на результаты исследования сервиса по поиску вакансий "Работа.ру" и для работы с самозанятыми "Подработка". life.ru »

2022-11-3 12:50

Названы самые привлекательные для россиян города Турции

Активнее всего россияне покупают жилье в Стамбуле и Анталье. В топ-десять по популярности также вошли Мерсин, Анкара и Бодрум. Наиболее привлекательные для покупателей недвижимости из России города Турции назвали аналитики инвестиционной компании Garnet в своем исследовании. lenta.ru »

2022-10-31 10:25

Автоэксперт Васильев назвал самые «привлекательные» машины для ГИБДД

Внимание сотрудников ГИБДД могут привлечь машины, которые выделяются из общего потока транспортных средств. Об этом рассказал «Прайму» автоэксперт Егор Васильев. riafan.ru »

2022-10-4 03:34

Названы самые привлекательные для воров детали автомобилей

Зеркала, брызговики, катализаторы, внешние пластиковые элементы — это самые востребованные детали у автомобильных воров. Об этом рассказал вице-президент Национального автомобильного союза Антон Шапарин. life.ru »

2022-8-8 04:18

Россиянки назвали самые привлекательные качества в мужчинах

Женщины в России перечислили самые привлекательные качества в мужчинах, сообщает исследование сервиса «Работа. ру». Большинство опрошенных (68 процентов) назвали интеллект главным достоинством в мужчине. lenta.ru »

2022-8-7 09:41

Путин поручил проводить коммерчески привлекательные турниры с иностранцами

Также глава государства распорядился увеличить отчисления от азартных игр на развитие спорта в РФ. aif.ru »

2022-6-10 02:25

Привлекательные мужские образы Met Gala 2022

Первый понедельник мая — важное событие в мире моды. Met Gala – ежегодное мероприятие по сбору средств в пользу Института костюма Метрополитен-музея в Нью-Йорке. В этот важный для мира моды день, звезды проходят по главной ковровой дорожке в сногсшибательных образах. argumenti.ru »

2022-5-5 20:00

Лебедев: малоизвестные банки могут предоставить привлекательные условия по ипотеке

Директор екатеринбургского центра недвижимости «Домос» Владимир Лебедев объяснил в комментарии изданию «ФедералПресс», как выгодно сэкономить на ипотеке. riafan.ru »

2022-1-31 14:19

Эксперты назвали наименее привлекательные для покупателей квартиры в 2022 году

Рост стоимости жилья и ставок по ипотеке продолжится в 2022 году. Это, вместе со снижением доходов и уменьшением покупательской способности, вызовет смещение интереса к более доступным по цене квартира, сообщает РБК. riafan.ru »

2022-1-15 10:55

Учёные выяснили, что привлекательные люди реже подвергаются травле в Интернете

Красивых знаменитостей гораздо меньше оскорбляют и больше защищают, чем обычных людей, утверждают исследователи. life.ru »

2022-1-11 11:59

Россиянам перечислили самые привлекательные направления для новогодних поездок

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. Россиянам перечислили, в каких городах можно бюджетно отдохнуть в новогодние каникулы. Список самых привлекательных мест опубликовали СМИ. fedpress.ru »

2021-12-30 06:42

Названы наиболее привлекательные ниши для инвестиций в России

Среди них склады "последней мили", а также коворкинги и дома престарелых, следует из опроса, проведенного консалтинговой компанией PwC tass.ru »

2021-12-22 00:18

В каких девушек чаще влюбляются: самые привлекательные черты характера

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Каждая девушка привлекательна по-своему, и у каждой есть своя изюминка. Астрологи рассказали журналистам, в чем особенность женщин разных знаков зодиака. fedpress.ru »

2021-11-21 11:25

Раскрыты привлекательные валюты для накоплений в конце осени

Эксперт по фондовому рынку БКС «Мир инвестиций» Михаил Зельцер раскрыл самые привлекательные валюты для накоплений в конце осени. По словам специалиста, глобальный валютный рынок в ближайшие несколько месяцев ждут разнонаправленные тренды, с точки зрения накоплений наиболее интересными валютами будут рубль и доллар. lenta.ru »

2021-11-1 07:51

Названы самые привлекательные для инвестиций в туризм российские регионы

Самыми привлекательными для инвестиций в туризм регионами России назвали Краснодарский край, Татарстан и Крым. Рейтинг регионов подготовил Общенациональный Союз Индустрии Гостеприимства и Международный центр Креативного Гостеприимства при поддержке Фонда РК-Инвестиции. lenta.ru »

2021-9-6 16:41

Названы самые привлекательные для мужчин женские имена

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Эзотерики уверяют, что некоторые женские имена притягивают мужчин и делают их обладательниц привлекательными для противоположного пола. Эксперты перечислили журналистам имена, которые манят представителей сильного пола. fedpress.ru »

2021-8-15 16:01

Названы самые привлекательные для мужчин знаки зодиака

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. Некоторые девушки обладают невероятным притяжением для мужчин. Дело здесь даже не во внешности или чертах характера, а в знаке зодиака, под которым родились представительницы прекрасного пола. fedpress.ru »

2021-7-11 13:16

Эксперты перечислили самые привлекательные для жизни города

Специалисты компании BCG провели исследование «Город для Каждого», результаты которого позволили выявить самые привлекательные для жизни города. mirnov.ru »

2021-7-11 08:30

Места для переезда: названы самые привлекательные для жизни города

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Стало известно, какие города относятся к самым привлекательным для жизни. Об этом говорится в исследовании компании BCG «Город для Каждого», сообщает СМИ. fedpress.ru »

2021-6-30 21:41

Названы самые привлекательные для жизни города

Эксперты назвали самые привлекательные для жизни города. При этом Москва оказалась в числе лидеров. Об этом свидетельствуют результаты исследования «Город для Каждого», который провела компания BCG. lenta.ru »

2021-6-30 21:04

Россияне назвали самые привлекательные варианты для летней подработки

Эксперты рассказали, какие виды летних подработок чаще всего выбирают в России. В топ самых таких позиций вошли должности курьера, маркетолога, преподавателя, а также водителя и рабочего на стройке. lenta.ru »

2021-6-24 09:03

Названы самые привлекательные для инвестиций регионы России

Показатели субъектов улучшились благодаря сокращению времени на прохождение различных процедур и снижению административного давления. news.mail.ru »

2021-6-5 16:09

Названы самые привлекательные для инвестиций регионы России

Показатели субъектов улучшились благодаря сокращению времени на прохождение различных процедур и снижению административного давления. life.ru »

2021-6-4 14:08

Познер назвал самые привлекательные качества в человеке

Телеведущий Владимир Познер заявил, что для него существует несколько самых привлекательных качеств в человеке, которые он очень ценит. Эти характеристики он назвал во время общения с поклонником. Беседа проходила на одном из творческих вечеров журналиста. lenta.ru »

2021-4-30 10:24

Названы самые инвестиционно привлекательные районы Красноярского края

КРАСНОЯРСК, 21 апреля, ФедералПресс. Северо-Енисейский, Идринский районы и Дивногорск вошли в тройку лидеров в рейтинге муниципалитетов Красноярского края по созданию благоприятных инвестиционных условий. fedpress.ru »

2021-4-21 08:03

Россияне назвали самые привлекательные сферы для открытия бизнеса

Самой привлекательной сферой для открытия бизнеса оказался общепит. Так, 27 процентов опрошенных сервисом «Работа.ру» россиян ответили, что рассматривают возможность открытия кафе или ресторана. На втором месте оказались предприятия в сфере сельского хозяйства, а на третьем — сфера транспорта и логистики. lenta.ru »

2021-4-20 07:48

В самые привлекательные для переезда города России вернулась эпоха хрущевок

Повышенный интерес к жилью со стороны приезжих серьезно деформировал рынок недвижимости на Кубани и в Санкт-Петербурге. 5-tv.ru »

2021-3-24 04:37

Россияне назвали самые привлекательные города для переезда

Москва, Санкт-Петербург и Сочи стали самыми привлекательными городами для переезда среди россиян. Таковые результаты исследования, которое провели специалисты сервиса «Работа. ру». Опрос, результаты которого есть в распоряжении у РБК, проводился среди 9 000 жителей из всех регионов нашей страны. tvzvezda.ru »

2021-3-23 09:23

Россияне назвали самые привлекательные для переезда города

Самые привлекательные для переезда у россиян города — Москва, Санкт-Петербург и Сочи, однако большинство (51 процент) не готовы куда-либо переезжать. Среди основных причин для переезда 38 процентов опрошенных россиян назвали карьерный рост и высокую зарплату. lenta.ru »

2021-3-23 08:23

ИИ начал создавать привлекательные для мозга портреты людей

Привлекательные для мозга человеческие портреты искусственный интеллект научился создавать благодаря исследователям из Университета Хельсинки, сообщает РИА ФАН nsn.fm »

2021-3-7 09:00