Результатов: 162

В Кремле назвали Россию одной из самых привлекательных стран мира

Замглавы Администрации президента Магомедсалам Магомедов обратил внимание, что в стране чтят духовно-нравственные ценности и уделяют большое внимание воспитанию подрастающего поколения tass.ru »

2024-2-9 12:10

Российский паспорт занял 51-е место в рейтинге самых привлекательных в мире

Наилучшие позиции в списке занимают страны, паспорт которых дает возможность посещать в безвизовом режиме наибольшее количество государств и территорий tass.ru »

2024-1-10 14:15

Сексолог назвала параметры привлекательных мужчин

Женщинам нравятся подтянутые мужчины без избыточного веса и живота, считает сексолог Александра Миллер. По ее мнению, влечение к мужчинам со спортивной фигурой объясняется подсознательным желанием найти здорового партнера. lenta.ru »

2023-9-5 12:07

Где потратить: пять самых привлекательных стран для богатых инвесторов

Самые привлекательные, хотя и самые дорогие программы инвестиционной миграции для состоятельных людей предлагают Швейцария, Австрия, Мальта, Нидерланды и США. Исполнительный директор Henley & Partners Switzerland AG Якопо Замбони рассказывает об особенностях подходов к инвесторам в этих странах, где финансовые требования стоят не на первом месте, а иногда и вовсе отсутствуют из-за других, более важных критериев отбора forbes.ru »

2023-8-3 12:00

«Оренбуржье» вошло в число самых привлекательных экономических зон для инвесторов

ОРЕНБУРГ, 13 июля, ФедералПресс. Особая экономическая зона «Оренбуржье» попала в список самых привлекательных ОЭЗ для инвесторов. Она заняла второе место в группе экономических зон и индустриальных парков, находящихся до 500 километров от экономического центра России. fedpress.ru »

2023-7-13 15:00

Эксперты назвали пять самых привлекательных для туристов мест в Калужской области

Эксперты проанализировали туристический трафик в Калужскую область с начала сезона 2023 года. В результате исследования были определены самые популярные точки притяжения в регионе. riafan.ru »

2023-6-14 03:08

Туроператоры заявили о росте спроса и привлекательных ценах на поездки в Европу

Туроператоры сообщают об увеличении популярности поездок в страны Европы у россиян. Подобное происходит из-за заманчивых цен путевок. riafan.ru »

2023-6-7 13:09

В "Туту.ру" назвали Грузию одним из самых привлекательных направлений для туристов из РФ

В сервисе сообщили, что Грузия уступает только другим странам ближнего зарубежья и Турции tass.ru »

2023-5-23 20:02

Названы неочевидные проблемы привлекательных женщин на свиданиях

На свиданиях привлекательные женщины часто сталкиваются с неочевидными проблемами, предупредил коуч по отношениям Джейкоб Лукас. По словам Лукаса, мужчины при виде привлекательной женщины могут начать страдать от неуверенности в себе, что может привести к ревности и конфликтам. lenta.ru »

2023-4-6 10:39

Ростовские балконы признаны одними из самых привлекательных в России.

Ростов-на-Дону занял место в первой десятке российских городов с самыми привлекательными балконами, сообщает rostovgazeta. ru. Аналитики организовали социологическое исследование, чтобы выяснить, балконы в каких городах россияне считают наиболее эстетичными. ridus.ru »

2023-3-30 09:45

Ростовские балконы признаны одними из самых привлекательных в России

Ростов-на-Дону занял место в первой десятке российских городов с самыми привлекательными балконами, сообщает rostovgazeta. ru. Аналитики организовали социологическое исследование, чтобы выяснить, балконы в каких городах россияне считают наиболее эстетичными. ridus.ru »

2023-3-30 09:45

Женщины рассказали о самых привлекательных профессиях мужчин

Названы самые привлекательные профессии жителей России. Выяснилось, что меньше всего женщины хотят вступать в отношения с мужчинами, работающими в сфере искусства, рекламы и маркетинга, гостиничного и ресторанного бизнеса и консалтинга. lenta.ru »

2023-2-15 13:34

Ленобласть заняла 10-е место в рейтинге наиболее инвестиционно привлекательных регионов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 декабря, ФедералПресс. Национальное рейтинговое агентство опубликовало список с оценкой инвестиционной привлекательности регионов России. Ленобласть заняла в нем 10-е место, Петербург занял вторую строчку. fedpress.ru »

2022-12-16 11:54

Эксперт Абрамов назвал топ-5 привлекательных акций для инвестиций

Российский фондовый рынок, в настоящее время, показывает положительную динамику, что подкаливает инвесторов вкладывать денежные средства не только в облигации, но и в акции. Экономический обозреватель Вячеслав Абрамов рассказал корреспонденту ФАН об акциях российских компаний, которые сейчас считаются наиболее привлекательными с точки зрения инвестиций. riafan.ru »

2022-11-17 18:38

Пластический хирург назвала самых привлекательных уродливых актеров

Итальянский актер Адриано Челентано остается самым привлекательным среди «страшненьких» актеров, сказала пластический хирург Виктория Блинова. «Актера часто сравнивали по типажу с шимпанзе, но его это никак не смущало: животный типаж он сделал своей изюминкой и не раз обыгрывал его в картинах», — сказала она. lenta.ru »

2022-10-26 20:18

Аналитик Кулаков считает рынок недвижимости РФ одним из самых привлекательных для инвестиций

Президент СРО «Региональная ассоциация оценщиков», общественный уполномоченный правительства Москвы по вопросам судебной экспертизы, кадастровой оценке и оспариванию кадастровой стоимости Кирилл Кулаков в рамках эфире пресс-центра медиагруппы «Патриот» порекомендовал россиянам, у которых есть необходимость вложить во что-то деньги, не покупать недвижимость за рубежом. riafan.ru »

2022-7-7 20:01

Москва возглавила рейтинг самых привлекательных по инвестклимату регионов РФ

Москва четвертый раз подряд заняла первое место в представленном Агентством стратегических инициатив Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах России. Его результаты были представлены на площадке Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). news.mail.ru »

2022-6-17 12:45

Малый и средний бизнес рассказали о наиболее привлекательных мерах поддержки

Представители российского малого и среднего бизнеса рассказали о проблемах, возникших в условиях санкций, и раскрыли меры поддержки, которые представляют для них наибольший интерес. versia.ru »

2022-4-2 10:46

Алгоритм выбрал самых привлекательных персонажей видеоигр

Представители портала Top10casinos создали алгоритм, который выбрал самого привлекательного персонажа видеоигр. Разработанная специалистами компьютерная модель отбирала героев популярных видеоигр на основе соответствия их лиц принципу золотого сечения. lenta.ru »

2022-3-27 04:37

Сексолог рассказал о самых привлекательных женских фигурах

Сексуальное поведение человека во многом объясняется биологией, поэтому мужчина оценивает женщину, рассматривая ее прежде всего как мать своих будущих детей, рассказал врач-сексолог Евгений Кульгавчук nsn.fm »

2022-1-31 14:36

Дома престарелых вошли в число наиболее привлекательных ниш для инвестиций в России

Дома престарелых, коворкинги, а также склады «последней мили», находящиеся в непосредственной близости от региона доставки, названы наиболее привлекательными нишами для инвестиций в России. Информацию об этом публикует консалтинговая компания PwC. riafan.ru »

2021-12-22 04:21

Греф назвал Россию одним из самых привлекательных рынков для инвестиций

Глава Сбербанка Герман Греф заявил, что Россия в ближайшие десятилетия будет одним из самых привлекательных рынков для инвестиций. «В соотношении «риск/прибыль» в ближайшие десятилетия, по моему мнению, Россия будет одним из самых привлекательных рынков в мире. abnews.ru »

2021-12-5 00:27

Греф: Россия в перспективе будет одним из самых привлекательных рынков для инвестиций

Глава Сбербанка отметил, что традиционные источники энергии будут пользоваться популярностью в ближайшие 10 лет в связи с ростом спроса на ресурсы tass.ru »

2021-12-4 15:02

Рубль останется одной из самых привлекательных валют из-за высокой ставки ЦБ

Рубль останется одной из самых привлекательных и высокодоходных валют в мире из-за ставки российского Центробанка, которая останется высокой в 2022 году, заявил ведущий аналитик «Открытие Брокер» Андрей Кочетков. riafan.ru »

2021-10-26 01:43

Креативная индустрия входит в топ-3 привлекательных направлений среди молодежи Москвы

Также в топ-3 входят предпринимательство и IT-сфера, сообщил глава департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин tass.ru »

2021-8-26 12:25

Москва признана одним из самых привлекательных городов для студентов

Москва вошла в топ-25 рейтинга QS Quacquarelli Symonds Best Student Cities впервые с начала его выхода, поднявшись на девять позиций с 34 места в 2019 году nsn.fm »

2021-7-28 18:57

Московские новости, Москва вошла в топ рейтинга самых привлекательных для жизни городов мира

Наша столица поделила первое место по «качеству жизни» с Лондоном в рейтинге BCG. Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы... echo.msk.ru »

2021-7-1 19:23

Москва вошла в тройку мегаполисов мира, наиболее привлекательных для жителей

Москва поделила первое место по «качеству жизни» с Лондоном в рейтинге BCG, куда входят города, наиболее привлекательные для жителей, а также стала лидером по показателю «общественные зоны». versia.ru »

2021-7-1 11:17

Елена Зяббарова: IT-сектор столицы - один из самых привлекательных для инвестиций

Объем поступлений в бюджет Москвы от предприятий IT-отрасли за январь-февраль вырос на 11,2%, в целом индустрия сохранила двузначные темпы роста. Об этом сообщила пресс-служба департамента финансов Москвы со ссылкой на главу Департамента финансов столицы Елену Зяббарову. argumenti.ru »

2021-4-14 15:43

Вести. Забайкальские пещеры Хээтэй попали в топ-15 самых привлекательных мест для туризма

В топ-15 самых привлекательных мест в России для туризма попали пещеры Хээтэй в Забайкальком крае. В опросе аналитического центра НАФИ приняли участие более 1200 человек. vesti.ru »

2021-3-11 10:38

Москва заняла 22-е место в рейтинге самых привлекательных для инвесторов городов мира

Москва впервые с 2014 года вошла в топ самых привлекательных для инвесторов городов мира fDi Intelligence от Financial Times. Российская столица заняла в нем 22-е место и обошла Сан-Франциско, Вильнюс и Монреаль. news.mail.ru »

2021-2-16 17:38

Россия войдет в число самых привлекательных рынков для инвестиций

В текущем году российский фондовый рынок войдет в число самых привлекательных для иностранных инвестиций, прогнозируют аналитики швейцарского банка UBS. Акции развивающихся стран заметнее отреагируют на восстановление мировой экономики, кроме того, они сейчас стоят дешевле. lenta.ru »

2021-1-27 20:13

ДОМ.РФ возглавил рейтинг привлекательных для молодежи компаний-работодателей стройотрасли

Также компания вошла в топ-60 в рейтинге "Старт карьеры", топ-70 среди компаний, где молодежь хотела бы продолжить карьеру через три года, и заняла 45-е место по динамике и объемам подачи резюме tass.ru »

2021-1-21 15:39

Okko вошел в ТОП-20 привлекательных отечественных компаний для IT-специалистов

Мультимедийный сервис Okko, входящий в экосистему Сбера, вошел в ТОП-20 самых привлекательных отечественных компаний с точки зрения трудоустройства специалистов IT-индустрии. Это стало известно после первого в истории страны масштабного исследования IT-брендов отечественных работодателей. lenta.ru »

2020-12-9 12:10

Москва вошла в мировой топ-20 городов, привлекательных для жизни экспатов

Российская столица впервые заняла место в первой двадцатке городов мира по привлекательности для жизни экспатов рейтинга Expat Insider. Об этом сообщили... rosbalt.ru »

2020-11-27 13:59

Российские вузы вошли в топ самых привлекательных для работодателей

Три российских вуза включены в рейтинг THE 250 самых привлекательных университетов мира по мнению работодателей из 43 стран, сообщил британский журнал Times Higher Education. Лидером рейтинга стали американские вузы: первые три строчки занимают Калифорнийский технологический институт, Массачусетский технологический институт и Гарвардский университет. vz.ru »

2020-11-19 16:33

Кусок эфира, Александр Баунов: Они не нашли привлекательных слов для избирателей Трампа

Они же видели, кто и по каким причинам голосует за Трампа. Они должны были учесть все ошибки. Они должны были исправить эти ошибки. Но, видимо, этого не произошло... echo.msk.ru »

2020-11-5 09:13