Результатов: 15

В Киеве додумались, как продолжить гражданскую войну на Донбассе, не привлекая внимания

Как отмечают военные эксперты, на Донбассе за последние дни серьёзно обострилась обстановка. Миномётные и гранатомётные обстрелы не прекращаются, а украинские военные вновь стягивают к линии разграничения свою бронетехнику. versia.ru »

2020-1-21 12:12

Зеленский предложил расширить "нормандский формат", привлекая новых участников

Украинский президент Владимир Зеленский заявил, что собирается изменить формат переговоров с Россией, если минские договоренности не помогут установить мир в Донбассе. Об этом украинский лидер заявил во время пресс-марафона в Киеве. nation-news.ru »

2019-10-10 19:55

Как решить украинский вопрос, не привлекая внимание психиатров

К великому сожалению, аналитика происходящих событий на Украине хромает по всем пунктам и не имеет элементарной попытки нащупать фундаментальную базу. Между тем, такая база имеется и пишется она незримой рукой всю историю человечества. oko-planet.su »

2019-4-3 09:23

Захарова: НАТО, привлекая Финляндию и Швецию к учениям, преследует цель сдерживать РФ

Представитель МИД РФ отметила, что решение НАТО не способствует укреплению стабильности и безопасности на севере Европы и на Европейском континенте в целом tass.ru »

2018-10-25 18:13

Вино у дома. Торговые сети составляют конкуренцию алкомаркетам, привлекая сомелье

Потребители стали чаще покупать красное и белое вино в магазинах у дома и дискаунтерах. Чтобы выдержать конкуренцию с алкомаркетами, магазины у дома расширяют ассортимент и нанимают сомелье. dp.ru »

2018-7-18 01:28

Участница конкурса "Мисс мира" идёт в политику, привлекая избирателей секс-фото

25-летняя участница конкурса "Мисс мира" и миллионерша Каролина Флорес Гонсалес баллотируется на политический пост в своей родной Колумбии. Модель и популярная блогерша в "Инстаграме" решила променять шоу-бизнес на политическую рутину, сообщает Daily Star. life.ru »

2018-1-25 10:09

Нельзя выявлять потенциальных преступников, привлекая к себе всеобщее внимание

Глупо говорить о том, что какой-то опрос позволит определить, готов ли студент на совершение преступления. Если он реально собрался что-то взорвать или сбежать в ИГИЛ ДАИШ – террористическая организация, запрещенная в РФ – прим. к любимому, как Ва ... regions.ru »

2016-12-9 11:00