Результатов: 29

Автоэксперт Васильев предупредил об опасности полного привода зимой

Водители полноприводных автомобилей должны быть намного осторожней и разумней при езде по зимним дорогам, заявил автоэксперт Егор Васильев. riafan.ru »

2021-12-1 01:29

«Залочить» до смерти. Что быстро убивает полноприводную трансмиссию

Водители иногда нарушают предписания производителей и вынуждают технику работать в критических режимах. Часто это приводит к поломкам. aif.ru »

2021-4-23 09:49

Цепь или ремень ГРМ? Какие двигатели автомобилей самые надежные

При выборе автомобиля на вторичном рынке перед покупателями остро встает вопрос, какой мотор предпочесть. Есть варианты с цепью в газораспределительном механизме или с зубчатым ремнем. aif.ru »

2021-3-5 22:56

Если ты ушел в занос: три совета от автогуру

Заносы на заснеженных дорогах – дело нередкое. Как класс автомобиля, его мощность, тип привода и резины влияют на управляемость транспорта? Какие машины больше подвержены нарушению движения? Как не допустить заноса и как выйти из ситуации, если занос все же произошел? Но переоценивать возможности техники не стоит. vesti.ru »

2021-2-25 14:15

Фельштинский: Трамп стал самым успешным проектом российских спецслужб после привода к власти в России полковника ФСБ Путина

Приход президента США Дональда Трампа в Белый дом стал возможен "благодаря беспрецедентному вмешательству России в американскую президентскую кампанию 2016 года", заявил американо-российский историк Юрий Фельштинский в статье для интернет-издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2021-1-9 17:48

Прицелиться за доли секунды. Как работают привода наведения и системы навигации оружия

Практически все современные российские зенитные ракетные комплексы (ЗРК) и зенитные ракетно-пушечные комплексы (ЗРПК) тактического уровня оснащаются приводами наведения разработки холдинга "Высокоточные комплексы" (входит в госкорпорацию "Ростех") tass.ru »

2020-8-23 14:00

Порошенко вопреки угрозе силового привода не пришел на допрос по делу Байдена

Пятый президент Украины Петр Порошенко не пришел на допрос в Государственное бюро расследований вопреки угрозе силового привода. Правоохранители вызвали его на следственное мероприятие по двум уголовным делам — о прослушке его разговора с бывшим вице-президентом США Джо Байденом и контрабанде 43 картин. lenta.ru »

2020-5-29 13:14

Без полного привода. Тест-драйв Peugeot 3008

По-настоящему редких автомобилей в России поубавилось. Неблагоприятный курс евро и иные причины сдерживают рост импорта. Но рынок имеет несколько предложений среди нишевых кроссоверов. Peugeot 3008 один из них. aif.ru »

2019-1-29 12:29

Новый BMW M5 позволит переключаться с заднего привода на полный

Выход нового поколения суперседана от BMW уже не за горами, хоть официальная дата пока и не названа. Тем не менее, вместе с порцией новых фотографий прототипа "эмки" баварцы чуть-чуть приоткрыли завесу тайны над некоторыми техническими нюансами. vesti.ru »

2017-5-17 12:50

Группа «Единые Техно Системы» поглотила ГК «Мир Привода» - Выручку группы ПАО "ЕТС" вырастет более чем на 200 млн рублей

Группа «Единые Техно Системы» поглотила группу компаний «Мир Привода». Об этом в ЕТС сообщили в четверг. Объединение позволит увеличить выручку группы ПАО «ЕТС» более чем на 200 млн рублей. Прибыль должна увеличиться на 20%. abnews.ru »

2017-3-24 19:46

Opel рассказал о системе полного привода для новой Insignia

Большой хэтчбек Opel Insignia Grand Sport был официально рассекречен еще в конце прошлого года, но сейчас производитель решил сделать отдельный акцент на новейшей системе полного привода, разработанной для Insignia. vesti.ru »

2017-1-12 16:16

Хот-хэтч от Renault лишат полного привода

Одной из самых ожидаемых новинок от Renault называют "заряженную" версию хэтчбека Megane нового поколения. Несмотря на то, что французы уже активно тестируют хот-хэтч на различных полигонах, никакой достоверной информации о нем, помимо слухов, пока нет – но слухи порой противоречат друг другу. vesti.ru »

2016-10-4 20:25

В России определили количество кроссоверов без полного привода

Аналитики провели исследование российского рынка кроссоверов и внедорожников, и определили немалую долю этих автомобилей, которые продаются не в полноприводном, а только в моноприводном варианте. Такие машины, как правило, позволяют заметно сэкономить при покупке. vesti.ru »

2016-5-16 14:29

В AMG откажутся от полного привода Mercedes-Benz

Концерн Daimler в настоящее время проводит планомерную политику по индивидуализации своих суббрендов: Mercedes-Benz все больше отдаляется от Mercedes-AMG, и оба они – от Mercedes-Maybach. Аналогичная судьба ожидает и фирменную систему полного привода 4Matic. vesti.ru »

2016-4-21 09:56

Nissan Terrano обновился до полного привода с автоматом

Самый доступный из российских кроссоверов Nissan пережил обновление, которое помимо традиционных изменений в интерьере и списке опций сказалось и на агрегатной базе. Полноприводный Terrano наконец-то стал доступен с автоматической коробкой. vesti.ru »

2016-3-16 13:46