Результатов: 37

Операторы БПЛА показали, как отправляют к противнику дрон с привязанным ВОГом

Операторы беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) группировки войск «Восток» показали, как выполняют боевые задачи на Южно-Донецком направлении. В подразделениях группировки функционируют лаборатории по ремонту и изготовлению боевых дронов, работа которых тоже попала на видео. tvzvezda.ru »

2024-2-13 06:10

Политолог Казаков: Лукашенко опасается быть «привязанным» к России, поэтому отодвигает вопрос введения единой валюты

Член совета молодых политологов Российской ассоциации политической науки Кирилл Казаков прокомментировал возможность введения единой валюты РФ и Белоруссии. argumenti.ru »

2021-12-3 20:58

Второе уголовное дело возбудили из-за инцидента с привязанным мальчиком в больнице в Петербурге

Руководству медицинского учреждения грозит уголовная ответственность metronews.ru »

2021-9-17 18:09

Детский омбудсмен оценила инцидент с привязанным к стулу сиротой в больнице

Детский омбудсмен Санкт-Петербурга Анна Митянина объяснила инцидент, произошедший в туберкулезном отделении детской больницы №3, где трехлетнего сироту привязывали колготками к основанию стула для кормления. lenta.ru »

2021-9-15 16:14

Генерал назвал хулиганством полет «Робинсона» с привязанным к борту фотографом

Печально закончится для пилота небольшого вертолета Robinson-44 полет, совершенный им на днях в подмосковном районе Верхнее Мячково social.mk.ru »

2021-6-3 16:04

Под Саратовом погиб мужчина, которого затянуло в шахту лифта привязанным к нему тросом

В СК РФ по Саратовской области сообщили, что в четверг, 20 февраля, житель города Балаково погиб при падении в шахту лифта на улице Академика Жука. Известно, что мужчину затянуло туда тросом, который был привязан к нему. argumenti.ru »

2020-2-21 23:05

В Таиланде нашли мертвого туриста с привязанным к шее огромным булыжником

В Таиланде туриста нашли мертвым в воде с огромным 8-килограммовым булыжником, привязанным к шее. Тело было обнаружено днем во вторник, 12 февраля, в 400 метрах от побережья Паттайи. Погибшим оказался мужчина примерно 50 лет, он был одет в джинсовые шорты, серую футболку и шлепанцы. lenta.ru »

2020-2-12 18:23

В Челябинской области на трассе нашли машину с привязанным к ней трупом

В Верхнеуральском районе Челябинской области на обочине дороги в сторону Магнитогорска нашли машину, к которой за трос был привязан труп znak.com »

2019-9-19 07:21

Водители на Киевском шоссе остановили машину с привязанным алабаем

В Москве водители на Киевском шоссе остановили машину, которая ехала по трассе с привязанной собакой породы алабай. Инцидентом с бегущим за машиной псом уже заинтересовалась полиция. argumenti.ru »

2019-8-18 23:05

В Ленобласти нашли в реке труп мужчины с привязанным куском бетона

Из реки Свирь в Ленобласти достали тело мужчины с куском бетона, примотанным к ногам. Погибшим оказался 40-летний житель поселка Важины. По данным... rosbalt.ru »

2019-7-13 23:08

Ребенка из многодетной российской семьи нашли привязанным к столбу за шею

В селе Юрьевское Ярославской области во дворе дома, где проживает многодетная семья, нашли ребенка, привязанного за шею к столбу. Привязанного пятилетнего мальчика обнаружили в пятницу, 5 июля, сотрудники отдела по делам несовершеннолетних. lenta.ru »

2019-7-7 14:40

СК займётся матерью, оставившей сына на ночь привязанным в сарае

Против жительницы посёлка Люблинский Омской области возбуждено уголовное дело. Следственный комитет обвиняет её в истязаниях и незаконном лишении свободы собственного 10-летнего сына. mirnov.ru »

2019-5-20 14:13

В Оренбургской области полиция проверяет видео с привязанным к дереву медведем

По словам очевидцев, животное играло и не обращало внимания на происходящее вокруг. Полиция проверяет видео с привязанным к дереву бурым медведем. В пресс-службе МВД сообщили, что, по словам очевидцев, инцидент произошёл в городе Гае. Читать далее... life.ru »

2019-4-17 10:33

«Еще один психбольной». Полуголый тюменец катался привязанным к автомобилю

ТЮМЕНЬ, 3 декабря, ФедералПресс. Полуголый тюменец устроил катание за машиной, прицепившись к ней за трос. Видео в сеть загрузили сами участники событий. fedpress.ru »

2018-12-3 09:26

Двое жителей Башкирии вывезли школьника в лес и оставили привязанным к дереву

Как отмечается, у одного из подозреваемых подросток украл мобильный телефон и тот решил его проучить. В Белебеевском районе Башкирии двое местных жителей 40 и 34 лет похитили школьника, вывезли его в лес, привязали к дереву и оставили его там одного. life.ru »

2018-10-26 16:33

Из водоёма на Кубани достали тело женщины с привязанным к ногам грузом

В водоёме на Кубани обнаружили тело женщины, к которому был привязан кусок шлакоблока. Тело нашли в пруду № 2 в хуторе Усатова Балка, который входит в состав города Анапы. По мнению экспертов, женщина скончалась за два-три дня до того, как её обнаружили. life.ru »

2018-8-7 03:20

"Сам хотел". Полиция Украины отреагировала на инцидент с привязанным "ватником"

Мужчина, которого украинские националисты в Чернигове привязали к столбу и повесили табличку "Я ватник", сам хотел этого, сообщают украинские СМИ со ссылкой на представителя полиции региона Сергея Брыля. life.ru »

2018-7-21 14:05

«Поставьте йому клеймо»: видео из Чернигова с привязанным к столбу «ватником» снискало популярность среди «диванных бойцов» Украины

20 июля на личной странице украинца Александра Тарнавского в Facebook появилось видео с человеком, привязанным к дорожному знаку на оживленной улице украинского Чернигова. riafan.ru »

2018-7-20 18:25

В Челябинске ребёнок получил травмы при катании на санках, привязанным к машине

В Челябинске 12-летний мальчик получил травмы при катании на санках, сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу южноуральского минздрава.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-22 19:43

Довольный Ди Каприо прогулялся по городу с привязанным к шортам мусорным пакетом

Пользователи Twitter обратили внимание на фотографии актера Леонардо Ди Каприо, безмятежно прогуливающегося по городу с привязанным к шортам фиолетовым полиэтиленовым пакетом. Юзеров изумило, насколько беззаботным и радостным при этом выглядел актер. lenta.ru »

2017-7-19 07:04

Трампа назвали привязанным к Путину "полезным идиотом"

Дональд Трамп играет для Москвы роль "полезного идиота", заявил бывший директор ЦРУ США генерал Майкл Хэйден. Он отметил, что администрация Трампа уволила главу национальной безопасности, генпрокурора и директора ФБР, которые выступали с другой политической позиции. vesti.ru »

2017-5-21 13:03

Зюганов отказался быть привязанным к стулу

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов выступил против запрета голосования в Госдуме по доверенности. «Тот вариант, который предлагается, предполагает только один порядок — депутат должен сидеть привязанный к стулу и только нажимать [на кнопки]. lenta.ru »

2016-10-18 18:56

В Кузбассе на дне озера нашли тело мужчины с привязанным камнем

В Кемеровской области на дне озера нашли труп молодого человека. По подозрению в убийстве сотрудники правоохранительных органов задержали двух жителей Калтана. В региональном СУ СКР сообщили, что тело погибшего молодого человека было поднято со дна озера 7 сентября, а подозреваемые в убийстве взяты под стражу. informus.ru »

2016-9-12 11:18