Результатов: 17

Полиция расследует инцидент с привязанными к машине тюбингами в Подмосковье

Видеозапись с автомобилем, к которому были привязаны тюбинги с людьми, была опубликована на просторах Сети. aif.ru »

2024-1-21 14:26

Красный Крест жёстко отреагировал на фото с привязанными к столбам херсонцами

Международный комитет Красного Креста (МККК) назвал недопустимым факт унижения человеческого достоинства, комментируя фотографию с привязанными к столбам людьми в Херсоне. Об этом сообщает РИА "Новости". life.ru »

2022-11-18 19:17

Красный Крест отреагировал на фото с привязанными к столбам в Херсоне людьми

Международный комитет Красного Креста отреагировал на фотографии с привязанными к столбам людьми в Херсоне. Комментируя обращение российского СПЧ по поводу снимков, организация напомнила о недопустимости обращения, унижающего человеческое достоинство. lenta.ru »

2022-11-18 19:16

Захарова прокомментировала фото с привязанными к столбам людьми в Херсоне

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала фотографии с людьми, привязанными к столбам в Херсоне, назвав происходящее на фото «чудовищным актом линчевания». 14 ноября в сети появились фотографии привязанных к фонарным столбам людей — так в Херсоне над ними расправились ВСУ. lenta.ru »

2022-11-16 09:58

Комиссия СПЧ обратилась в ООН из-за фото с привязанными к столбам людьми в Херсоне

Комиссия по международному сотрудничеству в области прав человека Совета по развитию гражданского общества и правам человека при Президенте РФ (СПЧ) направила обращение в ООН после публикации фотографии из Херсона с привязанными к столбам людьми, которые якобы сотрудничали с российскими властями. life.ru »

2022-11-15 15:09

В Госдуме отреагировали на фотографии из Херсона с привязанными к столбам людьми

Глава комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий прокомментировал фотографии из Херсона с двумя привязанными к столбам людьми. «Какой "мир" может ждать всех тех, для кого Россия остается не просто словом, что называется, показано наглядно», — отметил политик. lenta.ru »

2022-11-15 01:15

В США сделали выводы из фото с привязанными к столбам жителями Херсона

Власти Украины запретили прессе фиксировать нарушения прав человека со стороны ВСУ в Херсоне, поэтому фото с привязанными к столбам за сотрудничество с российскими властями мирными гражданами испугало Киев. life.ru »

2022-11-14 20:20

"Это бесчеловечно!": Британцы пришли в ужас от фото из Херсона с привязанными к столбам людьми

Читателей британской газеты Daily Mail шокировали фотографии с привязанными к столбам жителями Херсона, которых ВСУ таким образом наказало якобы за сотрудничество с российскими силами. Кадры показало издание, после чего под публикацией сразу начали выражать возмущение британцы. life.ru »

2022-11-14 16:26

Фото с привязанными к столбам людьми в Херсоне возмутило британцев

Читателей британской газеты Daily Mail возмутила фотография с привязанными к фонарным столбам людьми в Херсоне. Соответствующие комментарии появились на сайте издания. Уточнялось, что так жителей города наказали украинские военные за сотрудничество с российскими властями. «Какой ужас!» — написал один из пользователей. lenta.ru »

2022-11-14 16:20

Кладбище дельфинов с привязанными к хвостам камнями обнаружили на дне Чёрного моря у Крыма

По словам экологов, большинство захороненных там животных погибли из-за попадания в сети. Так рыбаки заметают следы нарушения закона. life.ru »

2021-5-22 23:19

В Челябинской области в карьере нашли труп мужчины с камнями, привязанными к ногам

В Чесменском районе двух местных жителей задержали по подозрению в смертельном избиении своего знакомого znak.com »

2020-5-20 12:54

В московской квартире нашли тело мужчины с привязанными к кровати ногами

К стражам порядка обратился с заявлением мужчина, заявив, что его 30-летний сын уже на протяжении трёх дней не отвечает на звонки и не выходит на связь, сообщает "РЕН ТВ" incident.mk.ru »

2018-10-2 17:11