Результатов: 11

«Украинцы привязаны»: Запад не верит в успехи контрнаступления ВСУ осенью

Киевский режим продолжает нести потери. Боевики не могут прорваться через мощную оборону российской армии. 5-tv.ru »

2023-9-13 00:44

«Решения не привязаны к территории». Эксперты прояснили ситуацию со строительством бассейна УрГУПСа

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 мая, ФедералПресс. Проект бассейна УрГУПСа не привязан к территории парка, установили экологи. Они обещают, что деревья будут сохранены в случае строительства. fedpress.ru »

2020-5-20 10:54

Названы автомобили-лидеры по числу нарушений карантина в Москве

Дорожные камеры в Москве продолжают фиксировать автомобили, чьи номера не привязаны к цифровым пропускам. Дептранс вновь составил рейтинг по маркам, которые "попадаются" чаще других. vesti.ru »

2020-5-7 16:24

Выпавшие из окна в Кунцеве юноша и девушка были привязаны друг к другу за руки

Стали известны новые подробности трагедии, произошедшей сегодня в московском районе Кунцево. Как пишет телеграм-канал Life Shot, при осмотре тел погибших подростков было обнаружено, что руки юноши и девушки были привязаны друг к другу строительным хомутом. life.ru »

2018-5-13 21:36

Американские санкции против Рособоронэкспорта оказались привязаны к Сирии

Рособоронэкспорт внесен в список санкций США по Сирии, заявляет министерство финансов США. Ростех назвал новые санкции США в отношении «Рособоронэкспорта» недобросовестной конкуренцией в чистом виде, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2018-4-6 16:12

«Газпром» и Беларусь подписали протокол о ценах на газ - Цены привязаны к ценам в ЯНАО

«Газпром» и Беларусь подписали протокол о порядке формирования цен на российский газ для республики. Об этом говорится в сообщении «Газпрома», опубликованном в четверг.   Свои подписи под документом поставили председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер и вице-премьер Белоруссии Владимир Семашко. abnews.ru »

2017-4-14 19:24