Результатов: 29

В Приморье сорвавшийся с привязи алабай напал на девочку, укусив её за лицо

В городе Находке Приморского края собака породы алабай набросилась на маленькую девочку и укусила её за лицо. Ребёнку потребовалась медицинская помощь. Об этом сообщается в телеграм-канале региональной прокуратуры. life.ru »

2023-11-18 12:56

В Приморье 17-летний подросток признался, что убил собаку на привязи

Подозреваемый в убийстве собаки на привязи в Приморье подросток признал вину и публично раскаялся, сообщает региональное УМВД. Как выяснилось, 17-летний житель Спасска-Дальнего нанес несколько ударов ножом в шею собаки, находящейся на привязи, после чего применил в отношении нее физическую силу, животное погибло, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-25 21:39

"Не на привязи была": Соседи обвинили секс-рабыню челябинского маньяка в охоте за наследством

В деле челябинского маньяка Владимира Ческидова, обвиняемого в похищении девушки и насилии над ней в течение 14 лет, появились новые детали. С соседями подозрительной семейки поговорили журналисты kp.ru. life.ru »

2023-8-3 13:18

В Москве лабрадор три часа провёл на морозе на привязи у трансформаторной будки

Как утверждает хозяйка, пёс по кличке Принц сбежал во время утренней прогулки, причём произошло это не впервые. Каждый раз собака чудом возвращается домой. life.ru »

2022-1-1 12:41

Кинологи объяснили, почему нельзя оставлять собак на привязи у магазина

Оставляя свою собаку на привязи у магазина, хозяин подвергает питомца сразу нескольким потенциальным опасностям, предупредили в пресс-службе Российской кинологической ассоциации. riafan.ru »

2021-4-15 15:12

СКР возбудил уголовное дело в отношении державших дочь на привязи ростовчан

Следователи в Ростовской области возбудили уголовное дело в отношении супружеской пары, которые истязали восьмилетнюю девочку incident.mk.ru »

2021-4-3 23:47

Россиянка держала дочь на привязи и лишала еды

В Ростовской области полиция объявила в розыск местную жительницу, которая держала на привязи и лишала еды свою восьмилетнюю дочь. В полиции заявили, что ребенка изъяли и направили в лечебное учреждение. lenta.ru »

2021-4-3 20:08

В Ростовской области разыскивается мать, державшая дочь на привязи и морившая ее голодом

Полицией организован розыск женщины, которая, согласно сведениям из соцсети, держала свою 8-летнюю дочь на привязи дома в Новошахтинске Ростовской области и не кормила ее, сообщил представитель ГУМВД России по региону. argumenti.ru »

2021-4-3 17:32

Мать держала дочь на привязи и морила голодом, ребенок жевал одеяло

Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах ЧП в Ростовской области, где мать издевалась над собственной дочерью. По предварительным данным, женщина держала восьмилетнюю девочку на привязи и морила ее голодом. vesti.ru »

2021-4-3 16:56

В Ростовской области мать держала ребенка на привязи без еды и воды

Полиция организовала розыск женщины, которая, согласно информации в соцсети, держала свою восьмилетнюю дочь на привязи дома в Новошахтинске Ростовской области и не кормила ее, сообщил представитель ГУМВД России по региону. vz.ru »

2021-4-3 16:51

Не приближайтесь к собаке, находящейся на привязи! Мир угроз и инструкций в проекте Safety cards


Арсений Несходимов создает тревожные образы и задается вопросом: как страх стал нашим постоянным спутником? slon.ru »

2020-10-14 07:30

На полицейского натравили собаку в Алтайском крае. Видео

Собака, спущенная с привязи, покусала сотрудника транспортной полиции при попытке найти краденное топливо на частном подворье. В отношении 56-летней хозяйки, натравившей пса, возбуждено уголовное дело. vesti.ru »

2020-8-27 12:44

Под Воронежем родители два года держали на привязи и прижигали семилетнего сына

Мальчика уже изъяли из семьи и отправили в Лискинский социальный приют для детей и подростков. В городе Лиски Воронежской области родители в течение двух лет издевались над семилетним сыном. life.ru »

2019-9-14 23:03

Россияне два года держали на привязи, били и прижигали зажигалкой ребенка

В городе Лиски Воронежской области муж и жена на протяжении двух лет били, прижигали зажигалкой и держали на привязи 7-летнего ребенка. На момент совершения первого преступления ему было пять лет. Мальчика изъяли из семьи и поместили в Лискинский социальный приют для детей и подростков. lenta.ru »

2019-9-13 15:54

В Техасе полицейские провели по городу афроамериканца на привязи

Поступок правоохранителей объяснили тем, что они не хотели ждать служебный транспорт, чтобы отвезти задержанного в участок. В американском штате Техас полиция города Гэлвстона извинилась за то, что двое её сотрудников провели по городу задержанного чернокожего на привязи. Читать далее... life.ru »

2019-8-8 04:26

На Ямале сорвавшаяся с привязи собака укусила девочку за лицо

В Ямало-Ненецком автономном округе сорвавшаяся с привязи собака укусила несовершеннолетнюю девочку за лицо. Об этом сообщает региональное СУ СК РФ.

Читать далее... life.ru »

2019-4-8 16:32

Жители Воронежа угрожают расправой владельцу оленя, который умер на привязи

Мужчина говорит, что зверь умер из-за неправильного питания — мол прохожие кормили его чем ни попадя. В Воронеже во дворе офисного здания умер северный олень, который участвовал в фотосессиях и катал детей в новогодних упряжках Деда Мороза. life.ru »

2018-12-20 21:09

На Камчатке в РФ депутат требует предусмотреть место для привязи своего коня возле здания местного правительства

На заседания законодательного собрания Камчатского края депутат Михаил Пучковский намерен приезжать на собственной лошади по кличке Ракета, поэтому собирается потребовать место для ее привязи. gordonua.com »

2018-6-1 00:54

В США огромная утка сорвалась с привязи и перепугала город: видео

В американском штате Айова в городе Де-Мойн с привязи сорвалась и укатилась огромная надувная утка в темных очках. Об этом сообщает телеканал Fox 13 . Резиновую птицу, которая была установлена рядом с рекламным агентством, опрокинул порыв ветра. tvzvezda.ru »

2018-4-30 16:22

Огромная надувная утка сорвалась с привязи и покатилась по улице

В американском городе Де-Мойн, штат Айова, сорвалась с привязи и укатилась огромная надувная утка в солнцезащитных очках. Рекламное сооружение опрокинул порыв ветра. Резиновая птица выехала на проезжую часть и медленно покатилась по улице среди автомобилей. Таким образом она преодолела около двух кварталов. lenta.ru »

2018-4-30 14:36

В США арестована пара, державшая на привязи 13 своих детей

В американском штате Калифорния арестована семейная пара, которая долгие годы держала своих 13 детей дома на привязи. Известно о шокирующей истории стало только сейчас, когда одной из девочек удалось сбежать и позвонить в службу спасения. tvc.ru »

2018-1-16 11:50

В США арестовали державшую 13 собственных детей на привязи пару

Супружескую пару из США взяли под стражу, так как муж и жена в течение долгих лет насильно удерживали в заточении 13 своих детей. Об узниках в доме супругов стало известно после того, как одной из девочек удалось связаться с полицией. versia.ru »

2018-1-16 10:35

Президент Филиппин сравнил США с «собакой на привязи»

Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил, что его не беспокоит отказ США от сотрудничества в военно-технической сфере, так как Манила готова купить оружие у России и Китая. riafan.ru »

2016-12-16 16:47