Результатов: 508

7 таких незначительных привычек на работе, но из-за них вас ненавидят все коллеги

Что общего у грязной кружки в раковине и шутки о политике? Обе эти вещи могут неожиданно подорвать вашу репутацию на работе. Lifе.ru собрал самые распространённые ошибки поведения в офисе, из-за которых вас все вокруг ненавидят. life.ru »

2024-4-18 17:30

5 привычек из Советского Союза, о которых забыли современные россияне, и очень зря

Узнайте о привычках родом из СССР, которые помогут нам экономить, быть более ответственными и заботиться о нашей планете. И пусть кажется, что советские граждане — прошлый век в прямом смысле, современным россиянам есть чему у них поучиться. life.ru »

2024-4-11 18:30

7 идиотских привычек иностранок, из-за которых они никогда бы не ужились с русским мужчиной

У заморских дам есть довольно странные привычки в отношениях, узнав про которые, их бросил бы любой россиянин. Life.ru рассказывает, как заграничные дамы треплют нервы своим избранникам. life.ru »

2024-3-29 18:30

Врач перечислила несколько полезных для молодости кожи привычек

Дерматовенеролог и косметолог Наталья Михайлова рассказала, какие привычки помогут продлить молодость и сохранить красоту кожи. Она обратила внимание, что ухаживать за кожей нужно начинать в подростковом возрасте, чтобы избежать негативных последствий и сделать уходовые процедуры привычным делом. lenta.ru »

2024-3-26 11:40

Названы семь женских привычек, которые навсегда отпугнут потенциальных поклонников

Мужчины любят разных женщин, однако есть паттерные привычки, которые присущи многим представительницам прекрасного пола. Сильный пол может подумать, что девушка не заинтересована в нём, если она будет постоянно сидеть в телефоне. life.ru »

2024-3-20 22:27

5 отвратительных привычек, которые 100% будут даже у самого идеального мужчины

Кто такие эти принцы на белых конях и существуют ли они в природе. Почему даже самый идеальный партнёр может иногда вести себя не так, как хочет женщина? Life.ru отвечает на все вопросы. life.ru »

2024-3-14 19:30

Убрать второй подбородок. Эксперт назвала 6 привычек, которые старят лицо

Как плохо отражаются на внешности вредные привычки (курение и злоупотребление алкоголем), знают все. Но, оказывается, заставить нас постареть раньше времени могут и на первый взгляд, совсем безобидные действия. aif.ru »

2024-3-9 02:06

Карманный Армагеддон. Топ-10 опасных для природы повседневных привычек

Многие вещи, которые мы делаем каждый день, убивают природу. Эксперты aif.ru составили список наших привычек, опасных для экологии, без которых спокойно можно обойтись. aif.ru »

2024-3-7 16:56

5 бытовых привычек, не уследив за которыми можно сойти с ума и оказаться в больничке

Точно так же, как и с выбором питания, бытовые привычки можно поделить на условно хорошие и нет. Но ещё среди них есть и потенциально опасные. Чтобы не потерять свою "крышу", следите, чтобы в рутине не появилось этих привычек. life.ru »

2024-2-18 19:00

6 полезных привычек пар, которые не расстанутся никогда

Все мечтают о том, чтобы их отношения были крепкими и счастливыми, но мало кто знает, как этого добиться. Однако есть простые и очень мощные привычки, которые помогут вашей любви выдержать испытание временем. Life.ru сейчас всё расскажет. life.ru »

2024-2-5 18:00

Пять полезных привычек, которые помогут сохранить здоровье позвоночника

Здоровый позвоночник - залог общего физического благополучия человека. Именно поэтому неправильная осанка или боли в спине доставляют так много неудобств в повседневной рутине. И чтобы этого избежать, нужно выполнять несколько простых правил. ridus.ru »

2024-2-5 23:56

7 главных привычек, которыми вы обрекаете себя на одиночество

Страдаете от хронической покинутости? Возможно, виноваты не звёзды, а семь коварных привычек, которые отпугивают от вас людей быстрее, чем надетые носки с сандалиями. Изучаем вместе, что в вашем поведении отталкивает других. life.ru »

2024-2-2 18:00

Геронтолог Артюхов посоветовал пожилым людям отказаться от ряда привычек

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. На протяжении жизненного пути человек заводит множество привычек. Но некоторые из них могут испортить качество жизни, особенно людям в пожилом возрасте. От каких вредных привычек стоит отказаться, рассказал «ФедералПресс» биофизик, геронтолог Игорь Артюхов. fedpress.ru »

2024-1-31 06:00

Раскрыты шесть разрушительных для сексуальной жизни и отношений привычек

Семейный терапевт Лиз Хиггинс и психологи Брайан Хоуз и Дебра Кэмпбелл рассказали, какие привычки способны разрушить не только сексуальную жизнь, но и отношения. Одной из них они назвали желание партнеров полностью раствориться друг в друге, из-за чего они перестают общаться с друзьями и другими людьми. lenta.ru »

2024-1-30 05:01

Россиян предупредили о вреде двух на первый взгляд безобидных привычек

Стоматолог Андрей Ворошилин рассказал, что две якобы безобидные привычки таковыми не являются и могут сказаться на здоровье зубов и полости рта. Одной из них врач назвал привычку грызть семечки. Если очищать их передними зубами, со временем на верхних и нижних резцах может появиться клиновидное углубление. lenta.ru »

2024-1-26 10:31

5 самых милых привычек бабушек, заставляющих наше сердце гореть любовью

Помимо того что все бабули делают "пу-пу-пу", когда размышляют, рассасывают кусочек сахара по полчаса и обнимают нас до первых признаков асфиксии, у них есть ещё масса всяких славных и забавных привычек. life.ru »

2024-1-23 19:00

И вы тоже: Топ-12 самых раздражающих привычек в общении, которыми грешат все

Если хотите испортить кому-то настроение или прекратить встречу, то просто сделайте всё наоборот — советы, как делать не нужно, возьмите на вооружение. Рассказываем про действия во время диалога, которые бесят всех. life.ru »

2024-1-17 08:00

6 советских привычек, которые качественно помогут изменить жизнь людям за 50

«Если хочешь быть счастливым, будь им!» – такого принципа придерживались многие люди в СССР. Академики того времени утверждали: если Союз пошлет человека на Марс, космонавту будет 50 лет, когда достигнет возраста мудрости, спокойствия и силы. life.ru »

2024-1-13 00:44

Пять привычек, которые мешают вам похудеть

После новогодних каникул тысячи людей снова вступят в борьбу с лишними килограммами. Главное в этом вопросе - скорректировать свои ежедневные привычки так, чтобы ваш образ жизни стал активным и здоровым. ridus.ru »

2024-1-11 19:20

Кардиолог перечислила топ-3 самых вредных для сердца привычек

Врач-кардиолог Мария Кириллова рассказала о факторах, которые оказывают самое негативное влияние на здоровье сердца.По ее словам, речь идет о трех распространенных... rosbalt.ru »

2024-1-10 01:27

7 привычек советских дедушек, которые до сих пор воспитывают сильных внуков

Роль старшего поколения в воспитании внуков в СССР была неоценима. Но из-за трудной жизни, войны, ранений и, чего греха таить, вредных привычек дедушек в СССР было очень мало. Тем ценнее они были. life.ru »

2024-1-7 00:42

Пять полезных привычек, которые помогут продлить жизнь

Хотя гены играют важную роль в нашей продолжительности жизни, оставшуюся часть могут определить окружение и образ жизни. Мы можем изменить окружающую среду... rosbalt.ru »

2023-12-29 15:26

6 привычек бабушек и дедушек в СССР, которые делали внуков гениями

Почему секреты воспитания в Советском Союзе передавались из поколения в поколение и как ими пользовались, что давали, чтобы реализоваться, детям и внукам. life.ru »

2023-12-24 12:50

6 привычек бабушек и дедушек в СССР, которые формировали из внуков гениев

Почему секреты воспитания в Советском Союзе передавались из поколения в поколение и как ими пользовались, что давали, чтобы реализоваться, детям и внукам. life.ru »

2023-12-24 00:40

Россиянка назвала несколько привычек женщин в США «срамотой»

Тревел-блогерша побывала в США и перечислила несколько привычек американок, которые российские женщины назвали бы «срамотой». Первое, на что она обратила внимание, — неумение американок готовить и нежелание обучиться этому навыку. lenta.ru »

2023-12-22 06:02

7 привычек советских бабушек и дедушек, которые позволяли вырастить умных внуков

Какие секреты знали старшие поколения в Советском Союзе, чтобы воспитывать успешных, самостоятельных и умных внуков. life.ru »

2023-12-16 00:42

Шесть привычек русских жён, которые ввергают в шок любых иностранных мужчин

В каждой девушке должна быть загадка — это правда. В наших красотках просто сборник судоку! Особенно если смотреть на них глазами иностранцев. life.ru »

2023-12-15 18:30

«(Не)доброе утро»: пять вредных утренних привычек, от которых лучше отказаться

Хорошее утро - залог успешного дня и отличная возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону. Однако для многих людей утренний подъем является настоящим испытанием. Но почему? Журнал «Клео.ру» изучил этот вопрос и нашел как минимум пять вредных утренних привычек, которые мешают нам начать новый день в хорошем настроении. ridus.ru »

2023-12-14 06:20

8 привычек советских бабушек и дедушек, благодаря которым в СССР росли здоровые внуки

Чем советские принципы воспитания коренным образом отличались от современных и почему главным было здоровье, а не красота. life.ru »

2023-12-10 00:43

За всё платишь сама: 6 привычек, с головой выдающих мужчину-скупердяя

Когда мы говорим о скупости только как о нежелании тратить деньги, то недооцениваем масштаб проблемы. И даже если на первом свидании замаскировать эту черту кавалеру удастся, то уже на втором станет всё очевидно. life.ru »

2023-12-6 18:00

Составлен топ-10 "невинных" привычек, из-за которых мы незаметно толстеем

Работа до ночи и пропуск ужина могут повлиять на набор веса, рассказала специалист по спортивному питанию Дестини Муди. Однако, по её словам, это не все вредные привычки, которые препятствуют на пути к фигуре мечты. life.ru »

2023-12-6 13:33

Эксперт по клинингу перечислила пять вредных привычек при уборке

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Убирая свое жилье, мы часто не обращаем внимания на многие вещи и изначально неправильно выстраиваем процесс уборки. Эксперт чистоты и основатель бутика клининга SSClean Елена Гершензон рассказала о пяти вредных привычках, от которых следует избавиться во время уборки. fedpress.ru »

2023-12-4 17:32

Эксперт по чистоте назвала 5 вредных привычек при уборке, которыми грешат все россияне

Уборка в доме — процесс тяжёлый и энергозатратный. Это занятие отнимает много нервов и сил во многом из-за того, что мы изначально неправильно выстраиваем процесс. Эксперт чистоты и основатель бутика клининга SSClean Елена Гершензон рассказала Лайфу о пяти вредных привычках, от которых обязательно нужно избавиться во время уборки. life.ru »

2023-12-4 12:59

Названы пять регулярных привычек, подрывающих иммунитет

Иммунитет не может справиться с сезонными обострениями вирусных и бактериальных заболеваний ввиду присущей большинству слабой противоинфекционной активности, считает врач-терапевт Дарья Мифтахова. Бороться с неприятными недугами мешает целый набор факторов, подчеркнула она. life.ru »

2023-11-26 04:09

Хотите начать заниматься спортом или отказаться от соцсетей? Выработайте новые привычки

Как выработать лучшие привычки к обучению Другой метод формирования привычек - это привязка желаемого нового поведения к уже привычному. Представьте, что вы хотите выработать привычку каждый день тратить 10 минут на изучение немецкой лексики. kapital-rus.ru »

2023-11-14 21:10

Эти 5 каждодневных вредных привычек высасывают из вас жизнь и лишают счастья

Трудно жить хорошо, если нет гармонии в себе. А лишают её как раз эти привычки, встречающиеся чуть ли не у каждого второго. Как мы сами себе портим планы на светлое будущее и от чего давно пора избавиться — в нашем материале. life.ru »

2023-11-14 18:00

Не забывайте про наволочки: Россиянкам перечислили топ вредных привычек для кожи лица

Желающим сохранить кожу лица в здоровом и аккуратном виде важно соблюдать несколько простых правил, которые помогут избежать ненужных высыпаний и морщин. Их в беседе с "Газетой.ru" перечислила косметолог Роза Герлиани. life.ru »

2023-11-14 04:59

6 каждодневных пагубных привычек, заставляющих красивых женщин превращаться в старух

На самом деле потерять свои молодость и красоту очень просто. Для этого всего лишь надо носить неудобную одежду, постоянно нервничать и стрессовать. А что ещё отнимает у прекрасных дам жизненные силы? life.ru »

2023-11-1 19:00

Названо 6 привычек, которые бесят женщин и мужчин друг в друге сильнее всего

Долгие сборы и огромное количество одежды в шкафу — триггеры, которые раздражают мужчин в женщинах, выяснилось в результате опроса более 400 россиян, его публикует "Вечерняя Москва". Во время исследования мужчинам задали вопросы про женщин, а женщинам — про мужчин. life.ru »

2023-10-26 19:31

Дневной сон и ещё 5 запретных послеобеденных привычек, которые погубят здоровье

Иногда после сытного обеда так и тянет подремать. Но делать этого ни в коем случае нельзя, потому что вредно для здоровья. Вообще, существуют и другие строгие запреты. Но многие ли из них соблюдаются? life.ru »

2023-10-22 15:00

Топ-10 пищевых привычек, которые портят здоровье и фигуру: свердловские врачи раскрыли секрет

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 октября, ФедералПресс. Все люди хотят быть стройными и здоровыми, однако целый ряд распространенных пищевых привычек препятствует этому. Топ-10 моделей пищевого поведения, от которых следует избавиться, назвали в свердловском управлении Роспотребнадзора. fedpress.ru »

2023-10-19 14:37

6 привычек, которые в СССР были нормой, а сегодня делать так стыдно

Совсем не обязательно привычки, которые вырабатывались в нас родителями с самого детства, — это что-то хорошее. Времена меняются, и в некоторых моментах просто необходимо шагать в ногу с прогрессом. life.ru »

2023-10-16 17:00

Названо 5 привычек, которые помогут снизить шансы развития рака груди

Рак молочной железы — это очень распространённое заболевание, у которого нет однозначной причины возникновения. При этом нет и универсального способа защиты от этого недуга, однако хирург и онколог-маммолог клиники "Юсуповская больница" Виктор Федосейкин назвал Лайфу некоторые привычки, которые могут помочь снизить вероятность его возникновения. life.ru »

2023-10-14 13:55

Топ-5 вредных привычек для полости рта

Многое изменилось в стоматологии за сотни, если не тысячи лет - в том числе и представления о том, что для зубов вредно, а что полезно. Хотя в Индии, например, до сих пор распространена практика жевания бетеля - местное население получает расслабляющий эффект и верит, что бетель улучшает здоровье зубов, пусть стоматологи с этим и не согласны. ridus.ru »

2023-10-14 12:53

Любителям кофе и курильщикам назвали неочевидное последствие вредных привычек

Хирург Александр Умнов объяснил, почему у кофеманов и курильщиков часто возникают судороги конечностей. Врач заявил, что из-за злоупотребления никотином, алкоголем и кофеином происходит спазм сосудов, а нарушение кровообращения, в свою очередь, провоцирует непроизвольный спазм мышц. lenta.ru »

2023-10-10 21:02