Результатов: 42

Желающим прожить дольше людям посоветовали обзавестись простой привычкой

Чтобы прожить дольше, нужно обзавестись одной простой привычкой, уверены эксперты британской страховой компании Vitality. Проведенное ими исследование показало, что привычка проходить хотя бы по пять тысяч шагов три раза в неделю может увеличить продолжительность жизни человека на три года. lenta.ru »

2024-3-14 09:29

70-летняя телеведущая поделилась сохраняющей здоровье привычкой

Известная американская телеведущая Опра Уинфри 29 января отпраздновала 70-летие. В день рождения Уинфри поделилась сохраняющей ей здоровье привычкой — показала себя на пробежке. Телезвезда, на протяжении 50 лет боровшаяся с лишним весом, назвала здоровье лучшим подарком. lenta.ru »

2024-1-30 15:30

"Я должна!": Женщинам рассказали, как распрощаться с мешающей спокойно жить привычкой

Есть женщины, которые чувствуют себя обязанными всем вокруг и стараются всем угодить, но при этом не чувствуют ни счастья, ни удовлетворения. Установка "я должна" мешает жить, но её можно побороть, рассказала RuNews24 специалист по межличностным отношениям, психолог Инна Рейнер. life.ru »

2023-11-28 06:43

Каждый третий россиянин не считает фастфуд вредной привычкой

Опрос показал, что почти половина граждан РФ не готовы отказаться от фастфуда. Об этом свидетельствуют результаты исследования «Альфастрахования». riafan.ru »

2023-6-28 05:21

Синдром отличника: 6 советов, как сосуществовать в гармонии с привычкой, разрушающей жизнь

Не все знают, но синдром отличника — психологическая проблема, мешающая нормальной полноценной жизни человека. Читайте несколько советов от Лайфа, как с нею справиться. life.ru »

2023-5-13 16:00

Раскрыта доля россиян с привычкой откладывать деньги на будущее

Только каждый пятый россиянин откладывает деньги на будущее, в том числе на пенсию. Средняя сумма, которую граждане отправляют на сбережение каждый месяц, — 8,7 тысячи рублей. При этом подавляющее большинство россиян — 77 процентов — собираются жить на пенсии в основном на госвыплаты. lenta.ru »

2023-5-5 10:16

Врач нашел связь между ежедневной утренней привычкой и импотенцией

Утренняя привычка чистить зубы, а также регулярные осмотры у стоматолога могут помочь избежать проблем с мужским здоровьем, рассказал стоматолог-ортодонт Андрей Жук. Он отметил, что кариозные зубы, которые являются источником инфекции для всего организма, могут привести и к проблемам с эрекцией. lenta.ru »

2023-3-28 21:16

Фитнес-тренер назвала способ сделать занятие спортом привычкой

Тренер Яна Никоненко назвала способ сделать занятие спортом привычкой. Специалист посоветовала присоединить спорт к другому привычному занятию. «Например, вы почистили зубы утром и после этого вы идете заниматься зарядкой пять-семь минут. lenta.ru »

2023-3-16 11:52

Прославившаяся привычкой материться стримерша рассказала о сексуальной жизни

Известная под именем Свит Анита стримерша рассказала о своей редкой болезни — синдроме Туретта. Девушка призналась, что лишь в 27 лет ей поставили диагноз. Она также рассказала, что нервные тики, брань, непроизвольные слова и действия звлияют на ее жизнь, в том числе и сексуальную. lenta.ru »

2023-1-30 08:30

Дочь шеф-повара «Адской кухни» призналась в победе над пагубной привычкой

22-летняя дочь знаменитого телеведущего и шеф-повара Гордона Рамзи Холли призналась, что победила алкоголизм. Девушка рассказала, что пагубная привычка и разгульное существование привели ее на самое дно. lenta.ru »

2022-12-23 20:31

Мытье куриных яиц с грязной скорлупой оказалось вредной для здоровья привычкой

Многие домохозяйки предпочитают мыть куриные яйца с грязной скорлупой, однако делать этого не стоит, предупредили испанские медики. riafan.ru »

2022-11-7 19:13

Турист из России возмутился привычкой соотечественников на курортах Турции

Побывавший в Турции российский блогер возмутился привычкой соотечественников. Отдыхающие занимают лежаки рано утром «на всякий случай». riafan.ru »

2022-7-29 10:08

Россиянин отдохнул в Турции и возмутился «хамской» привычкой соотечественников

Российский турист отдохнул на популярном курорте Белек в Турции и возмутился поведением соотечественников в отеле. Так, мужчина пожаловался на гостей, которые занимают рано утром лежаки у бассейна «на всякий случай». lenta.ru »

2022-7-29 07:45

Президент Швейцарии призвал граждан обзавестись привычкой экономить на отоплении и еде

Президент Швейцарии Иньяцио Кассис призвал жителей страны экономить в связи с инфляцией и ростом цен на энергию, связанными в том числе с ситуацией на Украине. Его заявление приводит газета La Liberte. life.ru »

2022-6-26 22:00

Экономия стала привычкой. Граждане готовы меньше тратить на еду и одежду

Хотя у части россиян, несмотря на пандемию, улучшилось материальное положение, желание экономить не пропало. По данным NielsenIQ, более 70% покупателей оптимизируют траты, в том числе на развлечения, одежду и еду, на фоне растущего беспокойства из-за роста цен на товары повседневного спроса. news.mail.ru »

2021-7-19 12:50

Репилов: выступление на соревнованиях под нейтральным флагом уже становится дурной привычкой

Саночник Роман Репилов считает, что лишение российских спортсменов права выступать с флагом и гимном страны является политическим решением со стороны международных инстанций.
Читать далее russian.rt.com »

2021-2-1 10:49

Саночник Репилов: выступление под нейтральным флагом уже становится дурной привычкой

Российская команда выходила на старт чемпионата мира под флагом с символикой Федерации санного спорта России в бело-голубых тонах и названием Russian Luge Federation tass.ru »

2021-2-1 08:49

Успех Финляндии по борьбе с коронавирусом объяснили привычкой к дистанции

В то время как многие государства по всему миру ставят новые рекорды по заболеваемости коронавирусом и экстренно ужесточают карантинные меры, Финляндия стала одной из тех стран, кому все еще удается успешно контролировать пандемию COVID-19 social.mk.ru »

2020-11-26 18:48

"Мы живём не в российской провинции". Латвийский депутат назвал "унизительной привычкой" использование русского языка

По его мнению, именно из-за политики русификации Латвию не воспринимают как страну НАТО и ЕС.Читать далее... life.ru »

2020-9-29 06:15

Врачи назвали быструю заправку постели самой вредной привычкой после утреннего пробуждения

Стремление заправить постель, едва ее покинув, является самой вредной для здоровья человека привычкой после утреннего пробуждения. К соответствующему выводу пришли врачи, говорится в материале, размещенном СМИ. argumenti.ru »

2020-9-7 16:17

Масочно-перчаточный режим становится полезной привычкой

Использование средств индивидуальной защиты поможет избежать взрывного сезонного роста гриппа и ОРВИ, а также защититься от коронавирусной инфекции, предупреждают эксперты. Напомним, что сегодня в Москве по-прежнему обязательно ношение масок и перчаток в общественных местах и на транспорте. versia.ru »

2020-8-31 09:40

Пара пенсионеров объяснила хорошее здоровье привычкой есть в «Макдоналдсе»

Пара пожилых британцев объяснила отсутствие проблем со здоровьем привычкой регулярно питаться в «Макдоналдсе». Пенсионеры уже 23 года каждый день ходят в один и тот же ресторан. Мужчина ест бигмак, а его жена выбирает блюдо в зависимости от настроения, но предпочитает блюда из курицы. lenta.ru »

2018-11-14 10:47

Политолог Орешкин: Путин явно сорвался с резьбы. Со всей своей привычкой к самообладанию ему просто нечего сказать

Президент РФ Владимир Путин раздражен, потому что потерпел обидное поражение в сфере спецслужб, где себя считает самым сильным, отметил российский политолог Дмитрий Орешкин. gordonua.com »

2018-10-7 17:30

Юсуп Разыков: смотреть кино и не видеть его стало привычкой

Фильмы режиссера Юсупа Разыкова «Стыд», «Гастарбайтер», «Оратор» на слуху всего профессионального киносообщества, но с ними мало знаком зритель. Тем временем Разыков, с именем которого связывают выход узбекского кинематографа на международную арену,— победитель многих кинофестивалей мира. vm.ru »

2018-9-19 22:29

CBC: Трамп заражает весь мир «агрессивной» привычкой вводить санкции

Президент США Дональд Трамп подаёт пример лидерам других стран своей «агрессивной» привычкой вводить санкции, что может превратиться в опасную геополитическую тенденцию, пишет CBC. Помимо недавних пошлин против Канады, Мексики и стран Европы, администрация Трампа ввела санкции в отношении по крайней мере 11 государств, подтолкнув Саудовскую Аравию к использованию аналогичных мер против Канады в ответ на «обычную критику». russian.rt.com »

2018-8-13 05:25

Чудесное спасение Скрипалей объяснили привычкой мыть руки

В Великобритании показали документальный фильм о врачах, которые спасали Скрипалей. Он должен убедить публику в том, что версия Терезы Мэй единственно верная, а Скрипалей спасло чудо. ntv.ru »

2018-6-3 19:31

Бросить курить раз и навсегда: как расстаться с вредной привычкой

31 мая отмечается Всемирный день отказа от табака. Ежегодно в мире от курения умирают 6 миллионов человек, из них 400 тысяч - в России. Не секрет, что самостоятельно бросить курить очень трудно. Это не просто пагубная привычка, а серьезная зависимость. Как с ней справиться? vesti.ru »

2018-5-31 10:20

В МИД Ирана заявили, что нарушение международных правил стало для США привычкой

Нарушение международных правил превратилось в некую привычку для США. Об этом заявил глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф на встрече с исполняющим обязанности министра иностранных дел России Сергеем Лавровым. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-14 11:01

Министр объяснил высокие расходы украинцев на еду привычкой много есть

Министр социальной политики Украины Андрей Рева заявил, что его соотечественники тратят половину своего заработка на еду, потому что очень много едят. ntv.ru »

2017-8-11 20:59

220 рублей за пачку: курение в 2017 году станет разорительной привычкой

Из-за повышения акцизов в 2017 году средняя цена пачки сигарет может вырасти до 220 рублей. В МВД опасаются, что это приведет к росту контрафактной продукции на рынке. vesti.ru »

2016-12-21 10:13