Результатов: 190

10 голливудских красавчиков, которых мы привыкли видеть молодыми, а им уже под 60

Многие голливудские актёры, которых мы привыкли видеть и помнить молодыми, уже давно дедушки. Life.ru рассказывает про известных актёров, которым уже не так мало лет, сколько было в популярных с ними картинах. life.ru »

2024-2-16 19:30

"Привыкли жить за счёт России": В СФ отреагировали на мольбы Зеленского передать активы РФ

Украина привыкла жить за счёт России, заявил член комитета Совфеда по международным делам Сергей Цеков, комментируя призыв Владимира Зеленского к Западу ускорить передачу замороженных активов РФ Киеву. life.ru »

2024-1-6 20:30

Привыкли с детства: Сексолог раскрыла, почему жертвы абьюзеров любят унижения

Образ жизни жертв абьюзивных отношений зачастую не меняется даже в случае смены второй половинки. Они собственноручно ищут себе мучителя и продолжают страдать, так как считают эту форму взаимодействия нормальной, заявила психолог и сексолог Александра Миллер. life.ru »

2023-11-14 06:32

«Многие привыкли»: Депутат заверил, что ударов с Украины бояться не стоит

Об этом он заявил в беседе с @Putin_Tg_Russia. Депутат Госдумы РФ Андрей Гурулев убеждает, что у россиян нет причин опасаться «большого удара» ВСУ по столице и другим городам - по его словам, они хорошо защищены. kapital-rus.ru »

2023-8-21 14:31

Новосибирцы привыкли стоять в пробках, но хотят больше станций метро

Новосибирск является третьим по численности населения городом России, и пробки здесь привычное дело. Каждый научился справляться с ними по-своему. Редакция «ФедералПресс» поговорила с новосибирцами и выяснила, как они передвигаются по городу. fedpress.ru »

2023-6-30 16:00

В Совбезе заявили, что англосаксы привыкли паразитировать на всем мире, поэтому видят угрозу в СНГ

Англосаксы привыкли паразитировать на всем мире, поэтому укрепление сотрудничества между странами СНГ является для них угрозой, заявил заместитель секретаря Совбеза России Алексей Шевцов в ходе российско-казахстанских консультаций по безопасности. vz.ru »

2023-6-23 08:59

В Совбезе заявили, что англосаксы привыкли паразитировать на всём мире, поэтому видят угрозу в СНГ

Англосаксы привыкли паразитировать на всём мире, поэтому видят угрозу в укреплении сотрудничества между странами СНГ. Такое мнение в рамках российско-казахстанских консультаций по безопасности высказал замсекретаря Совбеза РФ Алексей Шевцов. life.ru »

2023-6-23 08:43

Привыкли врать: Путин жестко раскритиковал Запад за обман в зерновой сделке

В беднейшие страны Африки было направлено чуть больше 3% зерна из украинских портов, тогда как в Евросоюз — около 40%. 5-tv.ru »

2023-6-18 20:15

«К таким ценам большинство туристов не привыкли»: в АТОР сообщили о резком подорожании отдыха в Турции

От 1 до 2 млн российских туристов могут отказаться от Турции нынешним летом из-за подорожания отдыха в этой стране. Об этом, как пишет «МК», заявил... rosbalt.ru »

2023-4-16 21:47

Эти вещи не надо мыть так часто, как все привыкли, — от этого только хуже

Казалось бы, чем чаще что-то моешь, тем лучше — чисто же! Однако всё не так просто. Собрали 6 вещей, с мытьём которых лучше не перебарщивать, а то хуже будет. life.ru »

2023-3-28 16:00

Повар Иваненко: люди боятся начинать поститься, потому что привыкли злоупотреблять едой

Многие люди привыкли придавать еде какое-то особое значение и злоупотреблять ей, поэтому боятся начинать поститься. Однако за время поста это заблуждение проходит. Об этом во время беседы с интернет-изданием «Вечерняя Москва» рассказала повар Татьяна Иваненко. argumenti.ru »

2023-2-28 02:27

Шесть неочевидных признаков, намекающих, что вы красивее, чем привыкли считать

Некоторые готовы верить в свою привлекательность, только если постоянно слышат комплименты. Но бывает часто и так, что своё восхищение вами люди показывают определёнными действиями. life.ru »

2023-2-25 13:00

10 вещей, которые мы привыкли видеть одноразовыми, но защитники природы всё исправили... или нет

Стремление к избавлению от одноразового пластика и бумаги в быту — тренд последних пяти лет. Иногда движение меняет мир к лучшему, а иногда выдаёт такие "решения", от которых волосы встают дыбом. life.ru »

2023-2-25 12:30

Жителям Югры каждый год устанавливают снежные "надгробия", но они уже привыкли и даже смеются

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре установили новогодние фигуры в виде надгробий для символов уходящего и будущего года — тигра и зайца. Новые снежные композиции появились в посёлке Фёдоровском. life.ru »

2022-12-29 18:05

Совет № 2. Требуйте у своих заказчиков оплату, как привыкли, дважды в месяц

Работать на себя и не зависеть от капризов работодателя – возможность, с одной стороны, привлекательная, а с другой – весьма ответственная aif.ru »

2022-10-13 14:49

В Приморье отреагировали на тайфун фразой «мы привыкли»

В Приморье пришел тайфун «Хинамнор», затопивший улицы, создавший заторы на дороге и даже устроивший потоп в роддоме города Находка. «Лента. ру» пообщалась с местными жителями, которые рассказали о последствиях катаклизма. lenta.ru »

2022-9-6 15:09

«Мы остались без тех авто, к которым привыкли»: В России заканчивается запас иномарок

Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на автоэксперта Игоря Моржаретто. «Запасы автомобилей в российских логистических центрах и у дилеров подошли к концу или подходят. Мы остались без тех авто, к которым привыкли», - сказал Моржаретто. kapital-rus.ru »

2022-7-23 16:59

«Привыкли к брендам»: Спасением зоомагазинов назвали российские корма для животных

В России около двухсот производителей кормов, при этом из страны не уходили компании, делающие лекарства для животных, сказала в эфире НСН Татьяна Колчанова. nsn.fm »

2022-6-7 15:11

В свердловских школах смягчат ограничения: «А мы уже привыкли»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 марта, ФедералПресс. В школах Свердловской области, как и в других регионах страны, с завтрашнего дня смягчат ограничения, введенные из-за пандемии коронавируса. Разъяснения опубликовало региональное управление Роспотребнадзора. fedpress.ru »

2022-3-25 16:29

Глава «Альянса строителей Приморья» об оттоке мигрантов: «Привыкли к хорошему образу жизни»

Проблемы с импортом и рост цен на все, включая стройматериалы, может поставить под угрозу сферу строительства в российских регионах. Но профессионалы отрасли панические настроения не разделяют: спустя месяц после начала спецоперации уже понятно – есть и поддержка от правительства, и импортозамещение. fedpress.ru »

2022-3-24 08:32

«Мы к этому привыкли»: Лавров считает, что санкционное давление на Россию продолжится

Глава МИД России Сергей Лавров допускает, что Запад продолжит вводить санкции против России, но страна к этому уже привыкла. Об этом он заявил в интервью... rosbalt.ru »

2022-3-18 12:59

Двойное гражданство – это не для нашего народа, где люди привыкли принадлежать одному дому и одной семье

Как патриот многонациональной России, где русские являются государствообразующей нацией, никакого двойного гражданства я не имел и не имею. У меня нет в этом нужды. А люди с двойным гражданством, - это, как правило те, кто имеет возможности, в том ... regions.ru »

2022-3-15 15:39

«Слишком мы привыкли к комфорту»: Лукашенко не ждет «горячей войны» из-за Украины

Ранее он заявлял, что если Киев предпримет военные действия против Донбасса, российские и белорусские вооруженные силы вместе дадут отпор украинской армии. rosbalt.ru »

2022-2-10 18:49

Вирусолог об упрощении правил выписки больных COVID: «Мы привыкли к ситуации, но она остается трагической»

Свердловский минздрав существенно смягчил правила выписки и лечения коронавирусных больных. Теперь все заболевшие, лечившиеся в домашних условиях, автоматически будут выписываться через неделю при отсутствии каких-либо жалоб. fedpress.ru »

2022-2-8 06:30

«К смерти привыкли»: Блокада Ленинграда в воспоминаниях актеров советского кино

Истории Алисы Фрейндлих и Юрия Никулина, Галины Вишневской и других знаменитостей о военных годах. 5-tv.ru »

2022-1-27 11:15

«Многозадачность — не то, чем мы привыкли ее считать. Это не умение фокусировать внимание на нескольких вещах одновременно. На самом деле это невозможно» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ


Фрагмент из книги Зонке Аренса «Как делать полезные заметки» slon.ru »

2021-12-29 06:30

Боль медиков красной зоны: «К дежурствам привыкли, непредсказуемость COVID-19 страшнее»

Многим уральским медикам во время пандемии пришлось стать врачами-инфекционистами. Целые отделения в регионе перепрофилированы в ковидные госпитали. В Екатеринбурге только с коронавирусом теперь работает госпиталь для ветеранов войн, 14-я клиническая больница, несколько отделений 40-й. fedpress.ru »

2021-11-12 11:59

Тодоренко защитила Бородину после падения на лед: «Такой ее не привыкли видеть»

Знаменитая телеведущая потерпела неудачу в новом выпуске шоу «Ледниковый период». Впервые она позволила себе заплакать. 5-tv.ru »

2021-11-10 15:22

Мнения: Старообрядчество оказалось не тем, к чему все привыкли

Интерес к старообрядчеству стремительно растет не только в современном российском обществе, но и в мире. Старообрядчество привлекает людей как своей особенной таинственностью, «вневременностью», так и ожиданиями, что именно эта традиция сохранила эффективные ответы на многие вопросы нашего времени. vz.ru »

2021-10-17 12:06

Мнения: Россияне быстро привыкли к хорошему

Недавнее преступление в метро где трое гопников избили пассажира, вступившегося за женщину вызвало бурные обсуждения в Сети. Люди пишут много возмущенных слов и требуют от властей суровой кары негодяям. vz.ru »

2021-10-12 18:30

Доктор медицинских наук Анна Симакова: Мы зря привыкли к пандемии COVID-19

Новая коронавирусная инфекция обрушилась на людей почти два года назад, в декабре 2019. С тех пор пандемия COVID-19 оказала существенное влияние на нашу жизнь, вызвала мировой экономический кризис, введение строгих санитарных ограничений, запретов и локдаунов, а также волну недовольства. argumenti.ru »

2021-10-8 08:15

Пока ДЭГ будет входить в нашу жизнь, эта система всегда будет вызывать вопросы, поскольку мы привыкли к совсем другой форме голосования

Для меня, как и для всех, это очень новая система, а любое новое, понятно, вызывает всегда вопросы. Но я думаю, в конечном итоге весь мир придет к электронному голосованию. Основной вопрос здесь заключается в аудите, но это уже вопрос, скажем так ... regions.ru »

2021-9-27 11:45

Захарова: структуры ЕС привыкли руководствоваться любой ложью, направленной против России

Официальный представитель МИД РФ напомнила, что ранее газета The New York Times опубликовала информацию о якобы имевших место контактах соратников бывшего главы правительства Каталонии Карлеса Пучдемона с россиянами в Москве tass.ru »

2021-9-21 17:27

Вермеер: было — стало. Почему «Девушка с письмом у окна» больше не похожа на то, к чему мы привыкли с детства

В Дрездене после многолетней реставрации выставлена одна из главных картин золотого века голландской живописи — и то, как она теперь выглядит, меняет интерпретацию всего творчества художника slon.ru »

2021-9-11 17:25

"Мы привыкли к коронавирусу, и в этом опасность"

Полтора года назад власти Италии первыми среди европейских стран, столкнувшихся с новой коронавирусной инфекцией, ввели общенациональный карантин, который затем быстро распространился и на соседние территории social.mk.ru »

2021-9-3 19:13

«Дело в том, что после нескольких лет, в течение которых Трамп мог говорить все, что хотел, люди просто привыкли видеть всякую дичь на Facebook»


Фрагмент из книги Ширы Френкель и Сесилии Кэнг «Внутри Facebook. Голая правда» (ИД «Питер») slon.ru »

2021-8-18 08:00

Ищенко: российские синхронистки привыкли побеждать вне зависимости от проблем с музыкой

В начале произвольной программы россиянок под названием "Пауки" в предварительном раунде Олимпийских игр в Токио диджей допустил ошибку, поставив другую музыку tass.ru »

2021-8-2 17:06

Привыкли терпеть: Психолог пояснила, почему некоторые боятся больших доходов

По её мнению, людям кажется, что работать на одном месте на протяжении нескольких лет даже за маленькую зарплату — это стабильность. life.ru »

2021-6-16 04:05