Результатов: 110

Гергиев привёз фестиваль "Гений места" на родину Римского-Корсакова — в Тихвин

В Тихвине, на родине великого русского композитора и педагога Николая Андреевича Римского-Корсакова, завершился масштабный фестиваль "Гений места", старт которому был дан ещё 22 марта. Фестиваль проходил при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. life.ru »

2024-4-5 15:40

Боксёр Лебедев привёз квадроциклы, БПЛА и тепловизоры защитникам Белгорода

Российским военным передали снаряжение для подразделений, защищающих от террористических атак подходы к Белгороду и находящиеся поблизости населённые пункты, которое было приобретено в рамках специального сбора "Защитникам Белгорода" фондом "Всё для Победы!" Привезли его представители Народного фронта вместе с профессиональным боксёром, чемпионом мира по версиям WBD и IBD Денисом Лебедевым. life.ru »

2024-3-29 15:41

Повар втёмную привёз в Россию 300 шампуров и попался в аэропорту

В аэропорту Екатеринбурга таможенники обнаружили в багаже пассажира шампуры и специи весом 18 килограммов. Мужчина признался, что якобы не знал о необходимости декларировать подобный груз. Об этом сообщает ФТС России. life.ru »

2024-3-25 12:20

"В ту дверь вошёл, в ту!": Джигурда выступил перед бойцами СВО и привёз им подарки

Актёр и шоумен Никита Джигурда приехал в Донбасс в одно из подразделений в зоне спецоперации (СВО). Артист передал бойцам беспилотники, а также провёл творческий вечер. life.ru »

2024-3-2 14:50

Киллер выстрелил в мужчину, который привёз детей в гимназию в Петербурге

В Петербурге киллер возле гимназии № 622 Выборгского района выстрелил в мужчину, который привёз детей на учёбу. Об этом сообщает "Mash на Мойке". life.ru »

2024-2-20 13:14

Борис Корчевников привёз на СВО мощи Александра Невского, "отменённого" на Украине

Журналист и руководитель телеканала "Спас" Борис Корчевников приехал к российским военнослужащим на передовую в зону СВО с мощами святых, в том числе князя Александра Невского, которого раскольническая ПЦУ исключила из церковного календаря. life.ru »

2024-2-11 13:52

Пушкинский заповедник привёз в Индию выставку раритетных открыток

Музей-заповедник Александра Пушкина «Михайловское» в Псковской области привёз в Индию две выставки, тематика которых посвящена отражению жизни и творчества русского поэта nsn.fm »

2023-12-28 16:02

Война с Европой или "заморозка": Какие сценарии СВО привёз Зеленский из Вашингтона

Политолог Дмитрий Родионов — о том, какие знаки продолжения конфликта скрываются за критикой Украины на Западе и что происходит на самом деле. life.ru »

2023-12-14 00:40

Что привёз "Аполлон-17": Учёные взбудоражены неожиданной находкой в лунном грунте

Геологи взяли на анализ крошечные зёрна реголита, доставленного на Землю ещё в 1972 году, и обнаружили именно то, что давно показывают спутники на окололунной орбите. life.ru »

2023-12-1 01:43

Как Михаил Евраев привёз в Ярославль соратников по кабинетной работе в ФАС и что из этого получилось

Губернаторы в России перестали быть неприкосновенными. Вслед за главой Хабаровского края Сергея Фургалом стартовали расследования против приближённых экс-руководителя Красноярского края Александра Усса. versia.ru »

2023-11-9 19:41

Собачник и любит стрелять: Соседи рассказали о курьере, который привёз торт с ядом лётчикам в Армавире

Курьер Егор Семёнов, который привёз отравленные торт и виски выпускникам авиационного военного училища в Армавире, зарекомендовал себя как порядочный семьянин, спортсмен и заядлый собачник. Поэтому известие о его задержании стало настоящим шоком для соседей. life.ru »

2023-10-24 21:49

Курьера, который привёз торт с ядом лётчикам в Армавире, арестовали на 15 суток

Курьера, который привёз отравленные торт и виски выпускникам Армавирского лётного училища арестовали на 15 суток за мелкое хулиганство. 32-летнего украинца Егора Семёнова задержали при попытке улететь в Москву, сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-23 15:48

"Майбах" привёз с собой: Лайф посмотрел, как Ким Чен Ына встретили у Восточного

Лидер КНДР Ким Чен Ын, прибывший в Россию с официальным визитом, добрался до космодрома Восточный в Амурской области на поезде. Сегодня, 13 сентября, там пройдёт их встреча с президентом РФ Владимиром Путиным. life.ru »

2023-9-13 08:13

Амурец сжёг в печи новорождённого сына и привёз в морг труп жены в одеяле

Многодетная мать вместе с ребёнком умерла во время домашних родов в селе Новотроицкое Амурской области. Отец семейства после трагедии сжёг тело малыша в печи, а труп супруги завернул в ковёр и отвёз в морг. Детали шокирующей истории сообщает kp.ru. life.ru »

2023-9-6 06:46

Мужчина привёз из Лондона в Москву элитные часы за 4,5 млн рублей и попался таможенникам

В Шереметьево таможенники остановили 53-летнего россиянина, прилетевшего из Стамбула. У него оказались незадекларированные швейцарские часы стоимостью 42 тысячи фунтов (4,5 миллиона рублей). Об этом Лайфу сообщили в Федеральной таможенной службе (ФТС). life.ru »

2023-8-28 13:44

Лукашенко заявил, что привёз на встречу с Путиным карту переброски войск Польши

Президент Белоруссии Александр Лукашенко привёз на встречу с российским коллегой Владимиром Путиным в Санкт-Петербург карту переброски польских войск к границам Союзного государства (СГ). life.ru »

2023-7-23 12:28

"Бомбу привёз?!": Лукашенко получил от министра обороны ядерный подарок

Министр обороны Белоруссии Виктор Хренин подарил президенту страны Александру Лукашенко "ядерную бомбу". Необычный "сувенир" он передал главе государства перед своим докладом. life.ru »

2023-6-27 15:41

Турчак привёз "буханки", коптеры и тепловизоры бойцам ВС РФ на Кременском направлении

Секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак привёз необходимое оборудование на самый сложный участок фронта. Подразделения ВДВ, воюющие на Кременском направлении, получили автотранспорт, коптеры и тепловизоры. life.ru »

2023-1-27 11:55

Lexus привёз в Россию новые электрические кроссоверы

Японский производитель автомобилей, компания Lexus, порадовала поклонников бренда из России пополнением модельного ряда. Теперь наши соотечественники могут заказать новый электрокроссовер Lexus RZ. versia.ru »

2023-1-23 12:35

Фонд "Доброе дело" привёз подарки детям из центра раннего развития в Донецке

Члены фонда "Доброе дело" привезли подарки детям из центра раннего развития в Донецке. Среди презентов в том числе художественная и развивающая литература для дошкольников, которую передали жители Московской области, ведь в городе из-за непрекращающихся обстрелов ВСУ закрыты практически все магазины, где можно приобрести такие книги и канцелярские принадлежности. life.ru »

2022-12-23 15:49

Президент Таджикистана привёз в подарок Путину ковры из фруктов и пирамиды из арбузов

Глава Таджикистана Эмомали Рахмон приехал на неформальный саммит лидеров стран СНГ в Санкт-Петербург с щедрыми подарками для президента России Владимира Путина, который отмечает 7 октября день рождения. life.ru »

2022-10-7 14:50

Россиянин привёз в больницу отрезанный палец

Инцидент произошёл в Московской области. Там 34-летний житель Красногорска решил перелезть через забор, но оступился, упал и травмировал палец. В какой-то момент часть конечности буквально оторвалась. versia.ru »

2022-9-6 17:51

Иван Охлобыстин привёз в Донбасс свою семью и встретился с главой ДНР Денисом Пушилиным

Иван Охлобыстин вместе с женой Оксаной, дочерью и зятем побывал в Донбассе. Семья Охлобыстина встретилась с главой ДНР Денисом Пушилиным. О встрече с актером Пушилин написал в своем Telegam-канале. argumenti.ru »

2022-9-6 22:56

Привёз турист из Европы: Вирус оспы обезьян уже в России

Первый случай оспы обезьян зафиксировали в России. Об этом журналистам во вторник сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора. Заболевание выявлено у гражданина, вернувшегося из поездки по странам Европы. life.ru »

2022-7-12 10:01

Сенатор из Нигерии привёз в Лондон "раба" и хотел вырезать у него почку для дочери

Сенатор из Нигерии Айк Экверемаду предстал перед судом за попытку вырезать почку у 21-летнего юноши, чтобы в дальнейшем передать её дочери. Об этом сообщает Sky News. life.ru »

2022-7-11 11:21

В Подмосковье умер мальчик, которого отец привёз в больницу с синяками и обезвоживанием

Малышу стало плохо 9 мая, мать дала ему лекарства, но его состояние лишь ухудшалось. На следующий день его отвезли в больницу, но было слишком поздно. life.ru »

2022-5-11 11:50

Кулеба: Макрон не привёз в Киев конкретных предложений и ничего не навязывал Зеленскому

Стороны ещё на той стадии отношений, когда, общаясь друг с другом, пытаются нащупать границы допустимых компромиссов и шагов, отметил министр. life.ru »

2022-2-9 19:26

Ревнивец-убийца из Подмосковья привёз для ликвидации соперника целый арсенал

Недавно мужчины уже устраивали разборку, но тогда дело обошлось дракой, после чего её инициатор был задержан полицией. life.ru »

2021-10-12 01:36

Пресс-секретарь Лукашенко рассказала, какие "вкусные" подарки он привёз Путину

Наталья Эйсмонт особо отметила "знаменитые белорусские сыры", а также упомянула про мясо и сладкое. life.ru »

2021-9-9 21:51

Музыка на Свободе.Кое-что кроме танго. Артемий Троицкий привёз звуки Аргентины

Музыка на Свободе. Повтор от 9 февраля, 2020. Исполнители из Аргентины, о которых нам всем ничегошеньки не известно. В Аргентине, как свидетельствует рок-критик Артемий Троицкий, расцветают различные музыкальные направления, хотя все в этой стране по-прежнему танцуют танго. svoboda.org »

2021-5-16 20:05

Шойгу вручил Узбекистану документы о вкладе республики в разгром фашизма

Глава Минобороны РФ привёз в дар Ташкенту подборку архивных свидетельств вклада узбекистанского народа в победу над захватчиками в годы Великой Отечественной войны. aif.ru »

2021-4-28 10:00

Гражданин Германии привёз семью в Россию ради «Спутника V»

Семья из Германии приехала в Россию, чтобы сделать прививку препаратом «Спутник V». Глава семейства заявил, что считает российскую вакцину лучшей из существующих. versia.ru »

2021-3-11 07:32

Genesis привёз в Россию две роскошные новинки

Речь идёт о премиальном кроссовере G80 и седане GV80. Обе модели официально представили российской публике в минувшую среду. Из-за действующих ограничений мероприятие прошло в онлайн-формате. versia.ru »

2020-10-30 16:58

"Я знаю, что ты маленькая". Курьер привёз бургер и попытался завести отношения с 11-летней москвичкой

Девочка была вынуждена заблокировать назойливого ухажёра и рассказать обо всём родителям.Читать далее... life.ru »

2020-9-11 17:08

Беглый Ян Марсалек привёз в Россию тайну пропажи 2 миллиардов долларов?

Беглый топ-менеджер немецкой платёжной системы Wirecard Ян Марсалек может скрываться в России. Такое предположение выдвинуло немецкое издание Handelsblatt. Если этот факт подтвердится, то мы наблюдаем вовсе не финал, а начало большой шпионской истории. versia.ru »

2020-8-3 00:00