Результатов: 71

Иран запустит проект по приёму российских карт «Мир»

Торговый атташе посольства Ирана в России Рахими Мохсен сообщил, что в республике запустят пилотный проект по приему карт российской платежной системы «Мир». mirnov.ru »

2024-4-22 14:05

Сервисы по приёму вопросов для прямой линии с Путиным заработают на этой неделе

Сервисы по приёму вопросов для прямой линии с президентом РФ Владимиром Путиным заработают уже на этой неделе, об этом сообщает SHOT со ссылкой на источники в Кремле. life.ru »

2023-11-29 10:35

В Таиланде рассказали о планах по приёму российских туристов

Власти Таиланда рассчитывают, что в будущем году в стране отдохнут 2 млн туристов из России, передаёт издание Bangkok Post, ссылаясь на московский офис Управления по туризму Таиланда (ТАТ). versia.ru »

2023-7-26 13:42

На Украине призвали готовиться к приёму истребителей F-16

Украина уже сейчас должна начать подготовку к приёму истребителей F-16, уверен советник командования Воздушных сил (ВС) страны Юрий Игнат. В эфире телеканала "Рада" он назвал процесс передачи техники непростым. life.ru »

2023-3-30 00:37

Опрос показал, как в России относятся к приёму на работу родственников и близких

В каждой пятой российской компании не приветствуют приём на работу родных и близких в качестве сотрудников, однако 86% делают это на общих основаниях, а в некоторых случаях это помогает получить определённые преимущества. life.ru »

2023-2-17 09:13

Боткинская больница в Санкт-Петербурге готова к приёму пациентов с ковидом и гриппом

Клиническая инфекционная больница им. С.П. Боткина в Санкт-Петербурге готова к приёму пациентов с перекрёстными инфекциями — гриппом и коронавирусом. Об этом рассказала врач 14-го инфекционного отделения больницы Дарья Авдошина. life.ru »

2023-1-12 14:22

В Германии открылся первый терминал по приёму сжиженного природного газа

В немецком Вильгельмсхафене открылся первый терминал по приёму сжиженного природного газа. В торжественной церемонии принял участие канцлер ФРГ Олаф Шольц. Трансляцию мероприятия вёл телеканал Welt. life.ru »

2022-12-17 15:23

Гонщик NASCAR установил рекорд благодаря приёму из видеоигры

Пилот NASCAR Росс Честейн взлетел с 10-го на 5-е место в последнем повороте гонки на 500 кругов, обеспечив себе место в финале. Однако самым потрясающим стало то, что Честейн установил гоночный рекорд при помощи приёма, которому он научился в видеоигре. ridus.ru »

2022-11-1 22:09

На "Госуслугах" запустили сервис по приёму заявлений на отсрочку для IT-специалистов

На "Госуслугах" заработал сервис по приёму заявлений на отсрочку для IT- и телеком-специалистов, в настоящий момент из-за риска DDoS-атак услуга доступна только на территории РФ. Пресс-служба Минцифры опубликовала пошаговую инструкцию для подачи документа. life.ru »

2022-9-28 21:20

Центр по приёму украинских беженцев в Праге закроется из-за перегрузки

Центр по приёму беженцев с Украины, который находится в Праге, прекратит работу из-за большого количества эмигрантов. Об этом заявил мэр чешской столицы Зденек Гржиб. life.ru »

2022-6-14 21:48

Президент Литвы разнёс план Макрона по приёму Украины в Евросоюз

Науседа подчеркнул, что процесс вступления Незалежной в союз может занять много времени, однако ей нужно предоставить статус кандидата как можно скорее. life.ru »

2022-5-10 15:07

Депутат Шхагошев: Столтенберг проговорился о планах по ускоренному приёму Украины в НАТО

Парламентарий не исключил, что это должно было произойти одновременно с планировавшимся нападением на Донбасс. По его мнению, таким образом РФ смогла заранее предотвратить столкновение с альянсом. life.ru »

2022-4-3 19:28

В Крыму рассказали, как готовятся к приёму воды из Днепра

Северо-Крымский канал проектировался как сезонный, а не круглогодичный, поэтому тщательно проверяется состояние насосных станций и гидросооружений. life.ru »

2022-2-25 11:37

Аксёнов поручил готовить Северо-Крымский канал к приёму воды с Украины

После воссоединения полуострова с Россией Украина прекратила подачу воды по этому каналу в республику в одностороннем порядке. life.ru »

2022-2-24 11:56

Совфед одобрил наказание до 15 лет тюрьмы за склонение в сети к приёму наркотиков

Совет Федерации проголосовал за закон о лишении свободы на срок до 10 лет за склонение к употреблению наркотиков с использованием интернета nsn.fm »

2021-2-17 11:17

Столичные школы готовы к приёму учеников

Продолжающаяся эпидемия коронавируса наложила серьёзный отпечаток на организацию учебного процесса. Обеспечению безопасности школьников и учителей, а также соблюдению самых строгих санитарных требований в этом году уделяется повышенное внимание. versia.ru »

2020-8-31 07:04

В Москве к плановому приёму пациентов вернулись 12 КТ-центров

К плановому приёму пациентов вернулись двенадцать городских поликлиник Москвы, на базе которых были созданы амбулаторные КТ-центры.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-17 15:14

Губернатор Калифорнии поручил не обучать в полиции удушающему приёму

Губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом заявил, что распорядился убрать из стандартов обучения полицейских штата освоение техники удушающего захвата.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-6 02:54

СМИ: Минпромторг проведёт эксперимент по приёму использованной тары в магазинах

Реализации проекта мешают принятые санитарные нормы, согласно которым принимать вторсырьё в торговых точках нельзя. К 2020 году Минпромторг проведёт эксперимент, согласно которому использованные банки и бутылки начнут принимать в магазинах. life.ru »

2019-10-29 23:58

В Крыму заявили о готовности к приёму авиарейсов с Украины

Председатель комитета Госсовета Крыма по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк заявил о готовности нового аэропорта Симферополя к приёму рейсов из любой страны мира, включая Украину. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-28 08:58

ЕС отложил вопрос переговоров по приёму Северной Македонии и Албании

Совет Европейского союза не смог согласовать решение о переговорах по вступлению в ЕС Северной Македонии и Албании. Об этом сообщил еврокомиссар по политике расширения Йоханнес Хан.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-18 18:59

Колобков заявил, что Санкт-Петербург готов к приёму матчей Евро-2020

Министр спорта России Павел Колобков оценил степень готовности Санкт-Петербурга к приёму матчей чемпионата Европы по футболу 2020 года.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-1 17:34

В ЛНР открыли ещё 17 пунктов по приёму документов на гражданство России

В самопровозглашённой Луганской народной республике открылись ещё 17 пунктов для приёма заявлений на получение российского гражданства. Об этом сообщили в МВД ЛНР.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-7 19:47

В ДНР приступили к приёму документов на получение гражданства России

В самопровозглашённой Донецкой народной республике сообщили, что все территориальные подразделения миграционной службы МВД республики с 7 мая приступили к приёму заявлений на получение российского гражданства в упрощённом порядке. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-7 09:21

В Луганске открылся пункт по приёму документов на гражданство России

Первый в самопровозглашённой Луганской народной республике (ЛНР) пункт по приёму документов жителей республики, которые намерены получить российское гражданство, открылся в Луганске. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-6 11:23

В Латакии заявили о готовности к приёму беженцев из лагеря «Эр-Рукбан»

Директор центра для беженцев сирийского города Латакия Башар Лахташмак сообщил, что в населённом пункте подготовили места для приёма беженцев из лагеря «Эр-Рукбан». Об этом информирует РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-14 06:04

В Колумбии открылся центр по приёму беженцев из Венесуэлы УВКБ ООН

Управление верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ ООН) открыло в Колумбии центр по приёму мигрантов из Венесуэлы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-8 16:57

В Госдуме приступили к приёму заявок на участие в конкурсе рэперов

Комитет Государственной думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи 15 января начинает сбор заявок на участие в конкурсе «Безграничный рэп». В рамках творческого состязания будет выбрано лучшее произведение на тему туризма в России. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-15 00:31

В парках Москвы откроются пункты по приёму ёлок

Сдать также можно будет сосны и пихты, очищенные от украшений. Акция продлится до 1 марта. Специальные пункты по приёму хвойных деревьев будут работать в 13 парках Москвы. Об этом сообщается на сайте мэра и правительства столицы. Читать далее... life.ru »

2019-1-9 10:33

Эксперт прокомментировал введение в эксплуатацию терминала по приёму газа в Калининграде

Политический и экономический аналитик Владимир Соловейчик в беседе с ФАН прокомментировал введение российским лидером Владимиром Путиным в эксплуатацию терминала по приёму природного газа c плавучей регазификационной платформы в Калининграде. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-8 20:30

Эксперт оценил введение в эксплуатацию терминала по приёму газа в Калининграде

Ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков в разговоре с RT оценил введение российским лидером Владимиром Путиным в эксплуатацию терминала по приёму природного газа c плавучей регазификационной платформы в Калининграде. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-8 16:44

Путин ввёл в эксплуатацию терминал по приёму газа в Калининграде

Российский лидер Владимир Путин ввёл в эксплуатацию терминал по приёму природного газа c плавучей регазификационной платформы в Калининграде.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-8 14:11

Путин открыл терминал по приёму газа в Калининграде

Ранее "Газпром" мог поставлять природный газ в Калининградскую область только по газопроводу Минск — Вильнюс — Каунас — Калининград. Президент России Владимир Путин открыл терминал по приёму газа с плавучей регазификационной платформы в Калининграде. Читать далее... life.ru »

2019-1-8 13:58

В мае на МКС начнут готовиться к приёму нового российского модуля

Российские космонавты Олег Кононенко и Алексей Овчинин в мае планируют выйти в открытый космос для подготовки российского сегмента МКС к приёму многофункционального лабораторного модуля "Наука". life.ru »

2018-12-9 10:19

Единственный остров в Сирии подготовился к приёму туристов

Единственный сирийский остров — Арвад, — который располагается в Средиземном море недалеко от города Тартус, готов к приёму туристов-иностранцев.

Читать далее... life.ru »

2018-10-28 07:52

Путин поручил внести предложения по упрощённому приёму в гражданство России специалистов из-за рубежа

Российский лидер Владимир Путин поручил подготовить предложения по упрощённому порядку приёма в гражданство России лиц, имеющих востребованные экономикой страны компетенции. Об этом говорится в перечне поручений по итогам прямой линии с президентом, опубликованном на сайте Кремля. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-26 09:24

NZZ: сердечному приёму в России Меркель всё равно предпочтёт пренебрежение в США

Несмотря на «беспрецедентное пренебрежение», которое Дональд Трамп выказывает немецкому канцлеру, «естественное место» Германии — на стороне США, которые были «авизита Ангелы Меркель в Россию, где ей устроили «прямо-таки сердечный приём», возникнет российско-немецкий альянс, подчёркивает автор статьи. russian.rt.com »

2018-5-24 13:40