Результатов: 224

Самолет застрял в воздухе на семь часов после трех неудачных попыток приземления

Самолет авиакомпании Air Canada застрял в воздухе на семь часов после трех неудачных попыток приземления. Boeing 737 Max 8, который должен был совершить трехчасовой перелет из Торонто в Сент-Джонс, Канада, провел в воздухе на четыре часа больше и в итоге вернулся в аэропорт вылета. lenta.ru »

2024-2-8 20:04

Час, чтобы спасти. Выжившего пилота Falcon госпитализировали с инфарктом

По некоторым данным 41-летнего Дмитрия Белякова, одного из пилотов джета Falcon, который потерпел крушение в Афганистане, госпитализировали с обширным инфарктом почти сразу после приземления в Москве. aif.ru »

2024-1-26 15:42

Идеальная точка для приземления: какой бизнес строят россияне в Малайзии

В новом выпуске «НеФорбсов» россияне, которые переехали жить в столицу Малайзии Куалу–Лумпур. Здесь смешались каменные джунгли и джунгли природные. Этот город называют одним из лучших мест для экспатов. forbes.ru »

2023-12-19 16:00

Трансляции старта и приземления киноэкипажа фильма "Вызов" на Первом канале получили ТЭФИ

Киноэкипаж в составе актрисы Юлии Пересильд, режиссера Клима Шипенко и космонавта Антона Шкаплерова отправился на борту транспортного пилотируемого корабля "Союз МС-19" на МКС 5 октября 2021 года tass.ru »

2023-12-9 22:37

ТЭФИ получили трансляции старта и приземления киноэкипажа фильма "Вызов" на Первом канале

Киноэкипаж в составе актрисы Юлии Пересильд, режиссера Клима Шипенко и космонавта Антона Шкаплерова отправился на борту транспортного пилотируемого корабля "Союз МС-19" на МКС 5 октября 2021 года tass.ru »

2023-12-8 22:37

Посадивший в поле самолет под Новосибирском пилот рассказал о причинах приземления в грунт

Было принято решение посадить самолет на грунт под Новосибирском, потому что из-за нехватки топлива у борта мог быть отказ двигателя, заявил пилот Уральских авиалиний Сергей Белов. В эфире «России 24» пилот объяснил, что в случае отказа двигателя через восемь минут закончится топливо, и сажать борт было бы сложнее, потому что остальные системы отключатся, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-15 09:58

SpaceX поблагодарила «Роскосмос» после приземления Crew Dragon

Представитель американской компании SpaceX Бенджи Рид поблагодарил госкорпорацию «Роскосмос» после возвращения на Землю пилотируемого космического корабля Crew Dragon. Корабль с экипажем миссии Crew-6, в который входил российский космонавт, вернулся сегодня на Землю после полугодового пребывания на МКС. lenta.ru »

2023-9-4 12:57

SpaceX поблагодарила Роскосмос после приземления корабля Crew Dragon

Представитель американской компании SpaceX Бенджи Рид поблагодарил госкорпорацию Роскосмос после возвращения на Землю пилотируемого космического корабля Crew Dragon. Рид выразил благодарность NASA, Роскосмосу и Объединенным Арабским Эмиратам «за партнерство, доверие и тесное сотрудничество при осуществлении миссии», передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-4 10:41

SpaceX выразила благодарность Роскосмосу после приземления корабля Crew Dragon

Представитель компании Бенджи Рид поблагодарил госкорпорацию "за доверие, партнерство и тесное сотрудничество при осуществлении этой миссии" tass.ru »

2023-9-4 10:14

Молния ударила в полный пассажиров самолет после приземления

В аэропорту Арканзаса молния ударила в самолет авиакомпании American Eagle, приземлившийся во время шторма. Уточняется, что лайнер ожидал на взлетно-посадочной полосе, когда стихнет шторм, чтобы подрулить к выходу на посадку. lenta.ru »

2023-6-27 20:55

Роскомнадзор расширил список компаний для «приземления»

Роскомнадзор увеличил список компаний, обязанных выполнить требования закона о «приземлении». В него попали Amazon Web Services и 11 других организаций. Такая мера, в частности, накладывает на компании обязательство создать в России филиал или представительство или российское юрлицо. lenta.ru »

2023-6-23 16:45

Двое россиян подрались в самолете и продолжили после приземления

Как сообщает Telegram-канал «ЧП Красноярск» , 14 июня на рейсе самолета авиакомпании S7, отправляющегося из Красноярска в Москву произошла потасовка между двумя гражданами social.mk.ru »

2023-6-20 17:01

Алтайский край готовится отметить юбилей приземления Валентины Терешковой

В Алтайском крае пройдет ряд мероприятий, посвященных 60-летию приземления космонавта Валентины Терешковой в Баевском районе 19 июня 1960 года. riafan.ru »

2023-6-14 03:26

В США назвали причину полугодового «приземления» бомбардировщиков B-2

Американские стелс-бомбардировщики B-2 «приземлили» на полгода в целях безопасности, поскольку у Военно-воздушных сил (ВВС) США осталось всего 20 таких самолетов. Причину того, почему до сих пор не летают B-2, назвал журнал Popular Mechanics. lenta.ru »

2023-5-20 15:54

Под Саратовом на месте приземления Гагарина открыли отделение "Движения первых"

В Парке покорителей космоса в Энгельсском районе также презентовали экскурсию с дополненной реальностью и мобильное приложение "Гагарин. 108 минут" tass.ru »

2023-4-12 16:46

Мэр города: Упавший в Енакиеве самолет был военным, место приземления летчиков еще не установили

Самолет, упавший в Енакиеве в ДНР, был военным, местоположение катапультировавшихся летчиков пока остается неизвестным, заявил мэр города Енакиево Роман Храменков. По его словам, самолет военный, но принадлежность его пока неизвестна, так же как неизвестно местоположение пилотов, поскольку поиски затрудняют лесополоса и поля, передает ТАСС. vz.ru »

2023-3-3 16:52

Член делегации Байдена выпал из самолёта после приземления в Польше

Один из членов делегации президента США Джо Байдена упал с трапа самолёта после приземления в Польше. На появившихся в Сети кадрах видно, как неизвестный скатывается вниз кубарем, после чего на помощь ему спешат люди. life.ru »

2023-2-21 17:52

На месте приземления Гагарина под Саратовом в апреле откроется выставка ракет и спутников

В том числе посетители экспозиции смогут увидеть первую и третью ступени, головной обтекатель и другие элементы российской ракеты-носителя "Протон", корпуса орбитальной космической станции "Алмаз" tass.ru »

2023-1-31 21:14

В Роскосмосе заявили, что сделают все возможное для штатного приземления космонавтов

Глава госкорпорации Юрий Борисов пожелал членам экипажа приятного продолжения полета, здоровья и хорошего настроения tass.ru »

2022-12-20 10:37

Мигранты сбежали из самолета после аварийного приземления в Испании

28 человек сбежали из самолета после аварийного приземления в аэропорту Барселоны после того, как одна из пассажирок заявила, что у нее начались роды. После посадки и открытия дверей, предположительно, мигранты сбежали из самолета. lenta.ru »

2022-12-7 16:27

Космонавты сделали необычный заказ на место приземления

Космонавты – члены экипажа "Союз МС-21" попросили поисково-спасательную группу привезти на место предстоящей посадки спускаемого аппарата корабля капусту и репу. Об этом рассказал представитель "Роскосмоса" на МКС Олег Артемьев. life.ru »

2022-9-18 04:33

На "Армии-2022" впервые показали корабельную систему запуска и приземления беспилотников

Конструкция представляет собой рельсовую стрелу-направляющую с системой захвата крыла аппарата, установленную на двух стабилизированных телескопических поворотных штангах, обеспечивающих ее вращение в различных плоскостях tass.ru »

2022-8-21 09:03

Корабельную систему запуска и приземления беспилотников впервые показали на "Армии-2022"

Конструкция представляет собой рельсовую стрелу-направляющую с системой захвата крыла аппарата, установленную на двух стабилизированных телескопических поворотных штангах, обеспечивающих ее вращение в различных плоскостях tass.ru »

2022-8-21 09:03

Росавиация начала проверку после экстренного приземления самолета в Чите из-за птицы

В Чите совершил экстренную посадку самолет, входящий в специальный летный отряд «Россия». Комиссия Росавиации организовала проверку. riafan.ru »

2022-8-16 15:36

"Исключать ничего нельзя": Политолог оценил вероятность приземления самолёта Пелоси на Тайване

Скорее всего, самолёт спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси не станет приземляться на Тайване даже под благовидным предлогом. Китайским властям всё равно, сел там борт из-за неисправности или по какой-то другой причине, администрация президента США Джо Байдена не пойдёт на такой серьёзный шаг. life.ru »

2022-8-1 15:09

В Московской области парашютист попал в больницу после неудачного приземления

Медики оказывают необходимую помощь 44-летнему парашютисту, который получил травмы в результате неправильной посадки, сообщает mk.ru. riafan.ru »

2022-8-1 09:20

Самолет Пелоси пропал с онлайн-радаров после приземления

Сервис отслеживания перемещения самолетов в реальном времени Flightradar скрыл местоположение самолета Военно-воздушных сил США Boeing C-40С с регистрационным номером 09-0540, на борту которого предположительно находится спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси. Лайнер провал с радаров после приземления. lenta.ru »

2022-7-30 19:59

Кадыров показал видео приземления в Грозном самолёта после разгерметизации салона

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал в пятницу в своем телеграм-канале видео посадки в Грозном самолёта, который вернулся в порт отправления из-за сработавшего индикатора давления. argumenti.ru »

2022-7-29 17:22

Опубликованы кадры приземления борта Грозный - Москва, подавшего сигнал бедствия

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал видео приземления борта Грозный - Москва, ранее подавшего сигнал тревоги над Каспийским морем. Самолет успешно сел в аэропорту Грозного. На кадрах, опубликованных в Telegram, можно увидеть, как воздушное судно катится по взлетно-посадочной полосе. tvzvezda.ru »

2022-7-29 16:42

«Впереди паровоза»: Мариничев ждет «приземления» в России Twitter и TikTok вслед за Apple

Западные соцсети и интернет-компании не выполняли требования «закона о приземлении», пока была возможность это «не делать», сказал НСН Дмитрий Мариничев. nsn.fm »

2022-2-4 18:38

От первого лица: кадры прыжков тульских десантников и приземления на заснеженное поле

Высота 600 метров - телеканал «Звезда» публикует кадры первых прыжков тульских десантников в 2022 году. Всего гвардейцы «крылатой пехоты» совершили более 400 прыжков с парашютом. Самолеты поднимались в воздух с аэродрома Клоково под Тулой. tvzvezda.ru »

2022-1-17 14:23

Опубликованы кадры с места приземления Ил-76 с россиянами из Алма-Аты

На аэродром Чкаловский приземлился самолет ВКС РФ со ста россиянами на борту. Корреспондент «Звезды» Алексей Дегтярев показал кадры выгрузки пассажиров, прибывших из казахстанской Алма-Аты. Судя по кадрам, россияне на данный момент загружаются в специальные автобусы, которые доставят их до здания аэродрома. tvzvezda.ru »

2022-1-9 16:42

Депутат Милонов не выходит на связь после приземления в Казахстане

Депутат Государственной думы Виталий Милонов отправился на праздники в Казахстан. Спустя несколько часов после приземления он не появлялся в сети. riafan.ru »

2022-1-6 22:42

«Бьют по щекам»: Названа основная цель «приземления» IT-компаний

Генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин уверен, что закон о «приземлении» позволит отстаивать права российских пользователей, а также поможет в борьбе с неправомерным контентом. nsn.fm »

2021-12-15 16:53

Космонавт предрек недомогание членам киноэкипажа после приземления

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс.Летчик-космонавт РФ Максим Сураев рассказал журналистам, что ждет членов киноэкипажа фильма «Вызов» при возвращению на Землю. По его словам, Олег Новицкий, Юлия Пересильд и Клим Шипенко могут столкнуться с недомоганиями из-за некорректной работы вестибулярного аппарата. fedpress.ru »

2021-10-16 18:36

Лайф публикует видео с места "приземления" воздушного шара в открытое море в Сочи

Люди дожидались спасателей в рыболовецкой лодке уже со сдутым аэростатом. О пострадавших не сообщается. life.ru »

2021-9-30 15:36