Результатов: 208

Сто освобожденных из украинского плена российских бойцов приземлились в Москве

Сто российских военнослужащих прибыли в Москву с подконтрольной киевскому режиму территории, самолеты военно-транспортной авиации ВКС РФ сегодня утром приземлились в столице. С российскими бойцами по возвращении домой пообщалась корреспондент «Звезды». tvzvezda.ru »

2024-2-9 06:03

Истребители НАТО приземлились в 215 км от российской границы

Натовские истребители F-35 впервые приземлились на шоссе в Европе в 215 километрах от российской границы. Пара норвежских истребителей выполнили посадку в районе финского города Терво для дозаправки, сообщили в Воздушном командовании альянса. tvzvezda.ru »

2023-9-22 19:20

Освобожденные из украинского плена российские бойцы приземлились в Подмосковье

Российские бойцы, освобожденные из украинского плена, прилетели в Москву. Военнослужащих встретил корреспондент «Звезды». После возвращения бойцы пройдут лечение и реабилитацию в медицинских учреждениях российского оборонного ведомства. tvzvezda.ru »

2023-7-6 20:12

Освобожденные из украинского плена военнослужащие приземлились в Москве

В воскресенье вечером в Москве приземлился борт с 94 освобожденными российскими бойцами. В украинском плену военным грозила смертельная опасность. Теперь им предстоит пройти курс лечения и реабилитации в медицинских учреждениях Министерства обороны. tvzvezda.ru »

2023-6-12 23:29

Туристы на частном самолёте незаконно приземлились на лёд Байкала, чтобы сходить в кафе

В Иркутской области на лёд Байкала незаконно приземлился самолёт. Как сообщает Mash Siberia, пассажиры легкомоторного борта, летевшего из Новосибирска, очень хотели попасть в ресторан. life.ru »

2023-3-28 10:49

В аэропорту Новосибирска приземлились 233 попугая

В новосибирский аэропорт Толмачево прибыла крупная партия попугаев. Получателем необычного груза, поступившего из Крыма, является местный предприниматель. riafan.ru »

2023-3-15 16:29

Освобожденные из украинского плена военнослужащие приземлились в Подмосковье

На одном из аэродромов Подмосковья приземлился борт с российскими военнослужащими, которые вернулись на Родину в результате переговорного процесса по обмену пленными с украинской стороной. В плену им грозила смертельная опасность. tvzvezda.ru »

2023-3-8 23:15

Первые рейсы приземлились в Пулково после временного закрытия воздушного пространства

Петербургский аэропорт Пулково принял первые авиарейсы после снятия временных ограничений. Об этом свидетельствуют данные сервиса Flightradar. riafan.ru »

2023-2-28 12:48

Самолеты МЧС РФ приземлились в Турции для помощи в ликвидации последствий землетрясения

Самолет Ан-148 МЧС России приземлился в Адане, Турция. На нем для помощи в ликвидации последствий серии мощных землетрясений прибыл замминистра по чрезвычайным ситуациям Александр Чуприян. Вместе с ним на другом самолете в страну прибыли более ста спасателей и медиков из России, а также девять единиц спецтехники. tvzvezda.ru »

2023-2-7 03:27

Два самолета с россиянами приземлились в Турции после десятичасовой стоянки в Хельсинки

В Турции совершили посадку два самолета с российскими туристами. Людей продержали в Финляндии десять часов. Все это время им пришлось сидеть в салоне авиалайнеров без еды и воды, сообщило ТАСС. riafan.ru »

2022-12-18 14:01

Российские космонавты успешно приземлились в Казахстане

Российские космонавты, вернувшиеся на Землю с МКС, успешно приземлились на территории Казахстана. Как следует из трансляции «Роскосмоса», посадка спускаемого... rosbalt.ru »

2022-9-29 16:02

Успешно приземлились в степи: как российские космонавты вернулись с МКС

ЖЕЗКАЗГАН, 29 сентября, ФедералПресс. Российские космонавты вернулись на Землю с МКС. Спускаемый аппарат приземлился в степи на территории Казахстана. Об этом сообщает РИА «Новости». fedpress.ru »

2022-9-29 14:29

Вернувшиеся с МКС российские космонавты приземлились в степи Казахстана

Спускаемый аппарат корабля «Союз МС-21» с вернувшимися с МКС российскими космонавтами приземлился в степи Казахстана. На Землю с Международной космической станции вернулись Олег Артемьев, Денис Матвеев и Сергей Корсаков. tvzvezda.ru »

2022-9-29 14:06

Спасатели приземлились на Ключевском вулкане, чтобы спасти выживших туристов

Вертолет Ми-8 спасателей, которые направляются к группе туристов, некоторые из которых погибли при восхождении на Ключевской вулкан на Камчатке, приземлился на склоне на высоте 1663 метра, сообщает пресс-служба краевого учреждения «Центр обеспечения действий по ГО и ЧС» nsn.fm »

2022-9-5 06:20

Три китайских космонавта успешно приземлились на севере КНР

Спускаемая капсула с тремя китайскими космонавтами успешно приземлилась в автономном районе Внутренняя Монголия в КНР. Об этом сообщило Центральное телевидение Китая. «Спускаемая капсула космического корабля "Шэньчжоу-13" с тремя тайконавтами (принятое в Китае наименование участников космических полетов) на борту благополучно приземлилась на посадочной площадке Дунфэн в автономном районе Внутренняя Монголия на севере КНР», - цитирует ТАСС сообщение. tvzvezda.ru »

2022-4-16 06:30

В Пулково из-за угрозы взрыва приземлились пассажирские самолеты

В Пулково совершили экстренную посадку два пассажирских самолета.По информации «47-го канала», сегодня дежурному поступили сообщения о минировании воздушных... rosbalt.ru »

2022-3-8 18:49

Бизнес сегодня, Apple и Spotify «приземлились»

Компания стала первой, кто выполнил все необходимые условия. Apple открыла в России свое представительство, создала форму для отправки обращений и открыла личный кабинет на сайте Роскомнадзора... echo.msk.ru »

2022-2-7 14:50

Летчики Су-25СМ ВВО преодолели 7 тысяч километров и приземлились в Белоруссии

Экипажи самолетов Су-25СМ Восточного военного округа, привлекаемые к проверке сил реагирования Союзного государства, завершили перебазирование на аэродромы Белоруссии. Преодолев более 7000 километров российские летчики прибыли с аэродрома в Приморском крае в Брестскую область на аэродром временного базирования. tvzvezda.ru »

2022-2-5 05:00

Самолеты с российскими миротворцами из Казахстана приземлились в Ульяновской области

За прошедшие сутки в регионе выявили 65 новых больных COVID-19, всего за время пандемии там заразились коронавирусом 33 233 человека tass.ru »

2022-1-17 14:51

В Алма-Ате приземлились девять российских самолетов с миротворцами

НУР-СУЛТАН, 7 января, ФедералПресс. Девять самолетов ИЛ-76 с техникой ВДВ и миротворцами из Российской Федерации приземлились в аэродроме Алма-Аты. Об этом сообщили в Министерстве обороны Российской Федерации. fedpress.ru »

2022-1-7 13:38

Девять самолетов с российскими десантниками приземлились в Алма-Ате

Девять военно-транспортных самолетов Ил-76 с подразделениями и техникой ВДВ для участия в миротворческой операции приземлились в Алма-Ате. На кадрах видно, как российские десантники после разгрузки образуют транспортную колонну в аэропорту. lenta.ru »

2022-1-7 13:29

Девять Ил-76 с военнослужащими ВДВ и техникой приземлились на аэродроме Алма-Аты

В МО РФ сообщили, что подразделения из состава российского миротворческого контингента приступили к выполнению поставленных задач tass.ru »

2022-1-7 13:12

Первые подразделения российских десантников приземлились в Казахстане

Первые подразделения из состава основных сил российского контингента миротворческих сил ОДКБ доставлены на территорию Казахстана. На данный момент продолжается переброска миротворческого контингента РФ со штатной техникой. tvzvezda.ru »

2022-1-6 17:28

Космонавт Мисуркин и японские космические туристы приземлились в Казахстане

Cпускаемый аппарат корабля «Союз МС-20» приземлился в степи Казахстана, космонавт Александр Мисуркин и космические туристы из Японии миллиардер Юсаку Маэдзава и его помощник Ёдзо Хирано эвакуированы после возвращения на землю nsn.fm »

2021-12-20 07:18

Космические туристы приземлились в Казахстане

Спускаемая капсула «Союз МС-20» с космическими туристами приземлилась на территории Казахстана. Аппарат приземлился в расчетной точке в 148 километрах юго-восточнее от города Жезказган. На Землю вернулись побывавшие на МКС японские туристы Юсака Маэдзава и Ёдзо Хирано, а также российский космонавт Александр Мисуркин. lenta.ru »

2021-12-20 06:16

Российские самолеты Афганистана приземлились в Подмосковье

Военно-транспортные самолеты Минобороны РФ вернулись из Афганистана, совершив посадку на подмосковном аэродроме «Чкаловский», сообщает МО РФ nsn.fm »

2021-12-19 02:02

Российские военные самолёты приземлились в Подмосковье с эвакуированными из Кабула

Пассажиры, среди которых также граждане Киргизии и Афганистана, проходят таможенный контроль и противоковидную проверку. life.ru »

2021-12-19 00:26

Самолеты Минобороны РФ с эвакуированными из Афганистана гражданами приземлились в Подмосковье

Военно-транспортные самолеты Ил-76 Минобороны России, задействованные в эвакуации граждан из Афганистана, совершили посадку на аэродроме Чкаловский Московской области. Самолеты доставили из Афганистана около 200 граждан РФ и Афганистана. tvzvezda.ru »

2021-12-19 23:58

Все три вывозных рейса из Кабула приземлились в Чкаловском

Минувшей ночью в Подмосковье на аэродроме Чкаловский приземлился последний из трех военно-транспортных самолетов с эвакуированными из Афганистана гражданами, - сообщили в Минобороны России. "Три военно-транспортных самолета Ил-76 … vestikavkaza.ru »

2021-12-2 06:57

Три самолета МО РФ с эвакуированными из Афганистана гражданами приземлились в Подмосковье

Три военно-транспортных самолета Ил-76 Минобороны России, задействованные в эвакуации граждан из Исламской Республики Афганистан, совершили посадку на аэродроме Чкаловский Московской области. Самолеты доставили из Афганистана более 200 российских и афганских граждан. tvzvezda.ru »

2021-12-2 02:57

Самолеты Минобороны с эвакуированными из Афганистана приземлились в Подмосковье

Самолеты с эвакуированными из Кабула гражданами России, Белоруссии, Украины, Армении и Афганистана приземлились на подмосковном аэродроме «Чкаловский». 5-tv.ru »

2021-11-19 08:44

В Подмосковье приземлились самолеты Минобороны РФ с эвакуированными из Афганистана

Самолеты Ил-76 Министерства обороны России, которые вывозят из Афганистана россиян и граждан других стран, приземлились на подмосковном аэродроме Чкаловский, говорится в сообщении военного ведомства nsn.fm »

2021-11-19 06:03

Самолеты с эвакуированными из Афганистана приземлились в Подмосковье

Самолеты Министерства обороны России с эвакуированными из Афганистана россиянами и гражданами Армении, Белоруссии, Украины и Афганистана. приземлились на аэродроме Чкаловский в Подмосковье. Ил-76 доставили гуманитарный груз в аэропорт Кабула, а на обратном пути на борту находилось 205 граждан из пяти стран. lenta.ru »

2021-11-19 04:44

Самолеты МО РФ с эвакуированными из Афганистана приземлились в Подмосковье

Три самолета военно-транспортной авиации с эвакуированными из Афганистана гражданами приземлились на аэродроме Чкаловский в Московской области. Об этом сообщает Минобороны России. Ил-76 доставили в Россию 205 человек - россиян, а также граждан государств-членов ОДКБ (Белоруссии, Армении), Украины и Афганистана. tvzvezda.ru »

2021-11-19 04:12

Туристы задержанного на сутки рейса из Египта приземлились в Екатеринбурге

Туристы, которые около суток не могли вылететь из аэропорта Хургады, вернулись в Екатеринбург. В связи с поломкой самолета рейс в Екатеринбург переносили несколько раз. Согласно данным онлайн-табло аэропорта Кольцово, пассажиры должны были вылететь из Египта 10 ноября в 10. tvzvezda.ru »

2021-11-11 16:29

Летевшие в Оренбург самолеты приземлились на запасных аэродромах из-за непогоды

ОРЕНБУРГ, 2 ноября, ФедералПресс. Три рейса изменили маршруты из-за сильного тумана. Плохие погодные условия также стали причиной задержки нескольких рейсов из Оренбурга. fedpress.ru »

2021-11-2 10:12

Видео дня, Парашютисты приземлились среди автомобильной пробки на Ленинском проспекте [Видео]

Несмотря на дождь и утренний туман, им удалось направить парашюты в сторону и избежать столкновения с рекламными щитами и автомобилями... echo.msk.ru »

2021-9-23 15:16

Четверо парашютистов приземлились среди автомобильной пробки на Ленинском проспекте

Несколько парашютистов прыгнули с одной из высоток на Ленинском проспекте в Москве. Эффектный трюк попал в объектив одного из автомобилистов, который в этот момент стоял в пробке. На кадрах видно, как молодые люди поочередно появляются из тумана и плавно опускаются на обочину. tvzvezda.ru »

2021-9-23 09:51