Результатов: 1469

10 неочевидных признаков, что у человека, с которым вы общаетесь, не все дома

Вы когда-нибудь задумывались, почему ваш знакомый вдруг перестал бриться или стал отказываться от встреч? Не все признаки психических проблем очевидны. Life.ru собрал 10 незаметных, но важных сигналов, на которые стоит обратить внимание. life.ru »

2024-4-19 18:30

"Поматросит и бросит": 6 незаметных на первый взгляд признаков, что вы попали в лапы к бабнику

Женщинам нужно быть осторожными при знакомстве с представителями противоположного пола. Вокруг сотни мужчин-бабников, которые хотят вас "использовать и бросить". Life.ru рассказывает, как вовремя распознать такого человека и не попасть в его сети. life.ru »

2024-4-19 09:00

5 признаков подруги, которая точно захочет увести вашего мужа — не оставляйте их наедине

Подозреваете, что подруга влюбилась в вашего мужчину и теперь хочет его увести? Узнайте пять тревожных сигналов, которые подтвердят или опровергнут ваши опасения. Life.ru вместо детектива. life.ru »

2024-4-15 19:13

В Казахстане не выявили признаков распространения сибирской язвы из могильников

По данным Минсельхоза страны, в зоне подтоплений оказалось 10 захоронений сибирской язвы в трех областях страны tass.ru »

2024-4-12 17:38

В Казахстане заявили об отсутствии признаков распространения сибирской язвы из могильников

Руководитель отдела ветеринарно-санитарной безопасности управления ветеринарии Западно-Казахстанской области Нуркайыр Кусайынов сообщил, что из-за паводков в регионе были затоплены 14 могильников сибирской язвы tass.ru »

2024-4-11 15:45

Помогавшего беженцам волонтера нашли без признаков жизни в российском СИЗО

Волонтера Александра Демиденко, помогавшего украинским беженцам, обнаружили без признаков жизни в белгородском СИЗО №3. Мужчина расправился с собой 5 апреля. Уточняется, что медицинские сотрудники не обнаружили признаков насилия на его теле и пытались реанимировать волонтера, но их попытки оказались безуспешны. lenta.ru »

2024-4-10 20:38

Постпред при НАТО: США не видят признаков подготовки РФ к применению ядерного оружия

Джулианн Смит отметила, что Соединенные Штаты продолжают тщательно следить за ситуацией, касающейся возможного применения ядерного оружия в украинском конфликте tass.ru »

2024-4-8 18:28

5 неочевидных признаков, что у вас в жизни началась чёрная полоса: как спастись

У каждого человека рано или поздно наступает время неудач. В этот период происходят ужасные события: потеря денег, работы, ссоры с близкими. Life.ru рассказывает про пять признаков, которые помогут определить начало неудачного периода. А также расскажем, как спастись. life.ru »

2024-4-6 17:00

В МИД Испании заявили об отсутствии признаков приближения третьей мировой войны

Глава ведомства Хосе Мануэль Альбарес заявил, что со стороны НАТО не будет "никаких наступательных действий" tass.ru »

2024-4-5 12:24

6 признаков отношений, которые пора освежить, а то скоро умрёте от скуки

И загнуться от скуки в долгих отношениях — это ещё полдела. Если вовремя их не реанимировать, то вы с партнёром разойдётесь как в море корабли. Как правильно заново зажигать искру и на что обращать внимание, если давно вместе, рассказывает Life.ru. life.ru »

2024-4-1 09:00

Автоэксперт Попов назвал пять признаков идеального водителя

Отзывчивость и уступчивость - эти навыки есть у опытного водителя, который ездит хорошо не из-за богатых знаний, а по наитию. Про пять признаков идеального шофера рассказал «Звезде» автоэксперт Дмитрий Попов. tvzvezda.ru »

2024-3-31 10:33

В Кургане эвакуируют жителей многоквартирного дома из-за признаков его аварийности

Как уточнили в администрации города, жильцам предложили помещения маневренного жилищного фонда и гостиницы tass.ru »

2024-3-30 19:35

В военном комитете НАТО не увидели признаков российской агрессии в сторону альянса

НАТО не видит прямой угрозы, исходящей от Российской Федерации, для любой из состоящих в блоке стран. Такое заявление сделал руководитель военного комитета альянса Роб Бауэр. life.ru »

2024-3-30 09:38

Глава Военного комитета НАТО Бауэр заявил об отсутствии признаков подготовки Россией нападения на альянс

Нет никаких признаков того, что Россия собирается атаковать какую-либо из стран НАТО, заявил глава Военного комитета альянса голландский адмирал Роб Бауэр. Бауэр не считает, что есть «прямая угроза». vz.ru »

2024-3-30 07:48

Мальчика без признаков жизни нашли в болоте в российском регионе

Десятилетнего мальчика без признаков жизни нашли в болоте недалеко от здания администрации в деревне Чапли Курчатовского района Курской области. Ребенок пропал 22 марта: днем он вышел на прогулку и не вернулся. lenta.ru »

2024-3-29 20:46

6 признаков, что ваш ухажёр может оказаться насильником

При знакомстве с мужчиной вам нужно быть осмотрительной: в современном обществе много сексуальных маньяков и даже убийц. Life.ru рассказывает, по каким признакам можно вовремя разоблачить насильника и не попасть в ловушку. life.ru »

2024-3-26 17:30

CNN: в Белом доме не увидели признаков диверсии в обрушении моста в Балтиморе

В Белом доме не нашли признаков диверсии в ситуации с обрушением моста в городе Балтимор. Об этом сообщает американский телеканал CNN.

ridus.ru »

2024-3-26 15:46

Названо пять признаков отсутствия личных границ

Самый распространённый признак отсутствия личных границ — неумение сказать нет, в таком случае человек может испытывать чувство вины или стыда. Об этом РИАМО рассказала психолог, эксперт по женской самооценке Екатерина Парфёнова. life.ru »

2024-3-26 08:35

5 признаков, что вторая половинка вам не подходит — и эти отношения превратятся в ад

Когда бурлят гормоны, а все мысли занимает образ симпатичного человека, мало кто задумывается, как на самом деле можно понять, что отношения обречены на провал. Вот по каким признакам получится определить, что вам с половинкой не по пути. life.ru »

2024-3-25 19:00

Фигуранта по делу об изнасиловании нашли без признаков жизни в российском СИЗО

Иностранца, обвиняемого в изнасиловании несовершеннолетней, обнаружили без признаков жизни в СИЗО «Кресты» в Санкт-Петербурге. 56-летний фигурант находился под арестом с июля 2023 года по решению Петроградского районный суда, сотрудники Следственного комитета уже начали проверку. lenta.ru »

2024-3-22 17:18

Тихие убийцы счастья: 5 неявных признаков, что браку угрожает развод

Если у вас был период постоянных ссор, а сейчас наступило затишье, не спешите радоваться и наивно думать, что опасность миновала. Проверьте свою вторую половинку по этим признакам. Вдруг партнёр готовится с вами развестись? life.ru »

2024-3-20 18:00

Обвиненный в педофилии тренер найден без признаков жизни в российском СИЗО

В СИЗО Уфы найдено тело детского тренера, обвиняемого в педофилии. В скором времени его уголовное дело должно было поступить в суд для рассмотрения по существу. Ему грозило 12 лет заключения. Мужчину, работавшего в детской школе олимпийского резерва, год назад обвинили две его ученицы в изнасиловании и домогательствах. lenta.ru »

2024-3-19 12:07

5 тревожных признаков, что ваш партнёр уже начал по-тихому выходить из отношений

Не всем хватает смелости прямо в лицо сказать своей второй половинке, что любовь прошла, а отношения уже изжили себя. Многие поступают иначе: они начинают скрытно менять манеру поведения, как бы заставляя второго человека расстаться. На что стоит обращать внимание? life.ru »

2024-3-18 18:00

Белый дом заявил, что не видит признаков подготовки России к применению ядерного оружия

ВАШИНГТОН, 14 марта, ФедералПресс. Соединенные Штаты не видят никаких сигналов, которые бы указывали на подготовку Россию к применению ядерного оружия на Украине. Об этом заявила официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер. fedpress.ru »

2024-3-14 00:15

7 признаков, по которым можно распознать по-настоящему счастливую женщину

Открыть секрет счастья каждой женщины — задача не из лёгких, но существуют универсальные признаки, которые не обманут. Возможно, именно эти критерии помогут вам распознать счастливую женщину или стать ею. life.ru »

2024-3-12 18:30

Россиянина без признаков жизни нашли в лесу на курорте Таиланда

Российского туриста нашли без признаков жизни в Таиланде. Мужчина находился в лесу на курорте Паттайя в 20-30 метрах от дороги. На нем была черная футболка, серые шорты и шлепанцы, рядом с телом лежала бутылка воды. lenta.ru »

2024-3-12 17:19

7 признаков, что вы превращаетесь в бочку жира и пора перестать уже есть чипсы

Избыточный вес — проблема, с которой могут столкнуться и женщина, и мужчина. Life.ru рассказывает про семь признаков того, что вы предрасположены к ожирению. Обратите на них внимание и скорректируйте свой образ жизни, пока не поздно. life.ru »

2024-3-10 19:00

Косачев: пафосное послание Байдена не содержит признаков работы над ошибками

Вице-спикер Совета Федерации сравнил обращение президента США к Конгрессу с посланием президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию, отметив, что оно "разительно отличалось", "причем в худшую сторону для американца" tass.ru »

2024-3-8 14:17

Как распознать завистливую подругу: 5 признаков, на которые часто не обращают внимания

Отличить хорошего, но немного безответственного друга проще, чем вычислить завистливую подругу. Однако есть несколько ярких "меток", выдающих пригревшихся гадюк. Как понять, что общение с дамочкой хорошим не закончится? life.ru »

2024-3-6 17:04

«Гипервакцинация»: Мужчине сделали 217 прививок от Covid

Согласно исследованию, мужчина из Германии получил десятки вакцин «по личным причинам» в течение 29 месяцев. У 62-летнего мужчины из Магдебурга, Германия, не было «никаких признаков» когда-либо заражения вирусом, вызывающим Covid-19, и он не сообщал о каких-либо побочных эффектах, связанных с вакцинацией, сообщили исследователи из Университета Эрланген-Нюрнберг. kapital-rus.ru »

2024-3-6 07:48

Белый дом не видит признаков кибератаки в массовом сбое в работе соцсетей

Пресс-секретарь администрации президента Карин Жан-Пьер также отметила, что нет никакой информации о какой-либо взаимосвязи инцидента с проведением первичных выборов tass.ru »

2024-3-6 23:59

Психолог назвала девушкам 5 признаков, что мужчина вас "сливает"

Порой женщина начинает замечать, что конфетно-букетный период прошёл, началась совместная жизнь, а ближе мужчина не стал. Он ведёт себя словно сосед и не стремится узнать свою любимую получше. Вполне возможно, что таким образом этот человек начинает "сливать" даму сердца, но так, чтобы она сама решила уйти. life.ru »

2024-3-4 18:13

9 признаков, что вы воспитываете гения, который покорит мир

Гениями не становятся, ими рождаются. Или наоборот? Life.ru рассказывает, как распознать, что вы растите одарённого ребёнка, который точно покорит в один день мир. Скорее проверяйте своего малыша по этому списку. life.ru »

2024-3-4 17:30

В зоне вспышки: 7 признаков предстоящих магнитных бурь, о которых предупредят животные и насекомые

На животных, рыб, птиц и насекомых специфически действуют признаки приближения магнитных бурь, если уметь считывать их сигналы, то всегда можно определить, когда Землю настигнет очередная солнечная атака. life.ru »

2024-3-3 00:42

Посмотрите на животных: 7 признаков опасных для здоровья магнитных бурь

На животных, рыб, птиц и насекомых специфически действуют признаки приближения магнитных бурь, если уметь считывать их сигналы, то всегда можно определить, когда Землю настигнет очередная солнечная атака. life.ru »

2024-3-3 00:42

Глава пресс-службы Госдепа Миллер заявил об отсутствии признаков намерений России применить ядерное оружие

США не видят признаков того, что Россия готовится применить ядерное оружие, но будут внимательно следить, заявил глава пресс-службы Госдепа Мэттью Миллер. Миллер сказал, что США уже заявляли Москве и «в частном порядке», и «по прямым» каналам связи о «последствиях применения ядерного оружия». vz.ru »

2024-3-1 02:41

США не увидели признаков подготовки РФ к применению ядерного оружия

Соединенные Штаты не зафиксировали признаков того, что Россия готовится применить оружие массового уничтожения, заявил на брифинге глава пресс-службы Госдепартамента США Мэттью Миллер nsn.fm »

2024-2-29 22:43

США не увидели признаков подготовки России к использованию ядерного оружия

США не видят признаков того, что Россия готовится применить ядерное оружие. Об этом заявили в Госдепе. При этом в американском внешнеполитическом ведомстве пообещали продолжить внимательно следить за ситуацией. lenta.ru »

2024-2-29 22:09

США не фиксируют признаков того, что РФ готовится применить ядерное оружие

Заместитель руководителя российского ЦПВС в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить отметил, что беспилотники коалиции за сутки трижды нарушили протоколы деконфликтации от 9 декабря 2019 года tass.ru »

2024-2-29 22:02

Чиста и невинна: 8 секретных признаков, что у девушки никогда не было секса

Некоторые мужчины при выборе женщины для построения отношений хотят, чтобы она была девственницей. Life.ru рассказывает, как ещё на первом свидании определить, непорочная ли визави. life.ru »

2024-2-29 19:30

Минфин США утверждает, что не фиксирует существенных признаков дедолларизации в мире

Заместитель министра финансов Соединенных Штатов Брайен Нельсон отметил, что его не беспокоят заявления об этом. news.mail.ru »

2024-2-29 01:32

Минфин США утверждает, что не фиксирует существенных признаков дедолларизации в мире

Заместитель министра финансов Соединенных Штатов Брайен Нельсон отметил, что его не беспокоят заявления об этом tass.ru »

2024-2-29 01:14

7 признаков, что Вселенная вас оберегает и даёт всё самое лучшее

Вселенная помогает многим людям, главное — понять, что она на их стороне. Life.ru рассказывает про семь неочевидных признаков и знаков, что мир идёт вам навстречу. life.ru »

2024-2-28 18:00

8 скрытых признаков, что мужчина уже долго без секса и на "ручном режиме"

Не все мужчины умеют скрывать тот факт, что у них давно не было близкого общения с дамой. Life.ru рассказывает о восьми способах определить, что перед вами "голодный" парень. life.ru »

2024-2-28 17:30

Окровавленную россиянку без признаков жизни нашли на пляже в Таиланде

Россиянку нашли на пляже в провинции Чонбури в Таиланде без признаков жизни. Она лежала в воде на спине. Оба колена туристки были окровавлены, также кровь шла из носа. Полиция опознала иностранку как 36-летнюю Аллу К. lenta.ru »

2024-2-28 15:10

Ушедшего из дома с отцовским ружьем россиянина нашли без признаков жизни

Юношу, который накануне ушел из дома в Нижегородской области с ружьем отца, нашли без признаков жизни. Рядом с его телом лежало оружие и гитара. О пропаже молодого человека стало известно в понедельник, 26 февраля. lenta.ru »

2024-2-27 13:07