Результатов: 3711

«Могу себе позволить»: Бузова призналась, что не боится набрать лишний вес

Певица сейчас отдыхает в Риме. Девушка наслаждается вкусной итальянской едой. Она не исключает возможность того, что вместе с ней в Москву вернутся и пару лишних килограммов. 5-tv.ru »

2023-5-2 01:39

Дочь Глюк’оZы Лида призналась, что ей далеко до маминой «бурной молодости»

В последнее время Лидия Чистякова, старшая дочь певицы Глюк’оZы , выступающая под псевдонимом Ray! , все чаще появляется на публике и охотно общается с журналистами. Так в недавнем интервью девушка поделилась семейными подробностями. riafan.ru »

2023-4-30 02:55

Певица Алена Кравец призналась, что давно считает блогершу Елену Блиновскую аферисткой

Певица и актриса Алена Кравец давно подозревала, что «Марафон желаний» Блиновской является аферой. Об этом пишет Дни.ру. riafan.ru »

2023-4-29 11:19

Популярная певица 90-х призналась в нежелании переезжать в Москву

Популярная в 90-е годы российская певица Светлана Колтунова, выступающая под псевдонимом Света, призналась, что не хочет переезжать в Москву из Ростова-на-Дону. Об этом она рассказала в интервью изданию StarHit. lenta.ru »

2023-4-28 20:23

Экс-глава нижегородского минсоцполитики Наталья Исаева призналась в получении взятки

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 апреля, ФедералПресс. Взятку глава министерства Наталья Исаева получала в виде строительных материалов для возведения дома и в виде ремонта в квартире, сообщает областное следственное управление. fedpress.ru »

2023-4-28 15:08

Бузова раскрыла правду об отношениях с Бондаренко и призналась, что скучает по любви

Певица Ольга Бузова опровергла слухи о романе с актёром Станиславом Бондаренко, который снялся в её клипе "Верни". Она отметила, что артист, сыгравший в музыкальном видео её возлюбленного, женат, а отношения с женатыми для неё табу, пишет Super. life.ru »

2023-4-27 17:24

Яна Чурикова призналась в сложностях с организацией концерта «фабрикантов»

22 апреля большинство выпускников проекта соберутся на одной сцене. Событие приурочено к 20-летию шоу, благодаря которому страна узнала Полину Гагарину, Наталью Подольскую, Тимати и других. 5-tv.ru »

2023-4-22 15:53

Певица Валерия призналась, что устает от двухлетней внучки

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Певица Валерия души не чает в своей единственной внучке Селин. Артистка признается, что порой малышка сильно выматывает ее. fedpress.ru »

2023-4-20 07:33

«Утомительно, невозможно»: певица Валерия призналась в усталости от внучки

Звездная бабушка души не чает в первой внучке. Но воспитание ребенка все же большой труд, который с годами дается все сложнее. 5-tv.ru »

2023-4-20 05:18

«Чтобы враг не смог отреагировать»: На Украине призналась в отсутствии плана контрнаступления

Об этом заявила замглавы министра обороны Украины Анна Маляр. «Элементом контрнаступления» она предложила считать бои под Бахмутом, Авдеевкой и Лиманом. Маляр утверждает, что заранее решение о контрнаступлении не принимается. kapital-rus.ru »

2023-4-19 18:51

Кайли Дженнер впервые призналась во введении филлеров в лицо

Американская телезвезда и бизнесвумен Кайли Дженнер ответила на слухи по поводу пережитых пластических операций. 25-летняя основательница марки Kylie Cosmetics рассказала, что не прибегала к хирургическим вмешательствам, однако вводила филлеры, чтобы изменить черты лица и увеличить губы. lenta.ru »

2023-4-19 16:32

Актриса Юлия Захарова призналась в семилетнем романе с Константином Богомоловым

Режиссер познакомил любимую даже со своей мамой, но остальным рассказать об отношениях духу не хватило. 5-tv.ru »

2023-4-19 21:22

Российская балерина Анастасия Волочкова призналась, что ее 17-летняя дочь хочет уехать из страны

Дочь известной балерины Анастасии Волочковой мечтает уехать за границу. Об этом сообщило издание «Газета.Ru» со ссылкой на интервью артистки. Ради этого она выучила другой язык. riafan.ru »

2023-4-17 12:55

Полина Гагарина призналась, что устала от сравнений с новосибирской певицей Пелагеей

НОВОСИБИРСК, 17 апреля, ФедералПресс. Популярная российская певица Полина Гагарина устала от того, что с начала участия в шоу «Голос» ее постоянно сравнивают с Пелагеей. fedpress.ru »

2023-4-17 11:41

Актриса Тереза Джудис призналась, что считает «нелепым» увидеть брата Джо Горгу на воссоединении «RHONJ»

Тереза Джудис призналась, что встреча с братом Джо Горга на предстоящих съемках «Настоящих домохозяек Нью-Джерси» будет нелепой. riafan.ru »

2023-4-13 01:05

Пересильд призналась, что соблюла мужскую традицию с колесом автобуса перед полётом в космос

Российская актриса Юлия Пересильд призналась, что соблюла мужскую традицию перед отправкой в космос для съёмок фильма "Вызов". В интервью ТАСС она отметила, что космонавты очень суеверные люди и у них большое количество традиций. Артистке тоже пришлось их придерживаться. life.ru »

2023-4-12 11:33

Пересильд призналась, что соблюла мужскую традицию перед полётом в космос

Российская актриса Юлия Пересильд призналась, что соблюла мужскую традицию перед отправкой в космос для съёмок фильма "Вызов". В интервью ТАСС она отметила, что космонавты очень суеверные люди и у них большое количество традиций. Артистке тоже пришлось их придерживаться. life.ru »

2023-4-12 11:33

Звезда сериала «Эйфория» призналась в недопонимании возлюбленного из-за британского акцента

Голливудская звезда Зендея, которая стала знаменита после выхода сериала «Эйфория», призналась, что не всегда может понять своего возлюбленного, актера Тома Холланда, из-за его лондонского выговора. И это при том, что они встречаются уже несколько лет. riafan.ru »

2023-4-10 16:20

Звезда «Эйфории» призналась в недопонимании возлюбленного из-за акцента

Звезда сериала «Эйфория», американская актриса Зендея призналась, что не всегда может понять своего возлюбленного, актера Тома Холланда, из-за британского акцента, несмотря на то, что пара находится в отношениях несколько лет. lenta.ru »

2023-4-10 15:09

«Верить или нет»: Лариса Долина призналась в любви к оккультизму и мистике

Знаменитость считает себя через чур дотошной, поэтому пустыми предсказаниями ее не удивить — во всем она пытается докопаться до сути. 5-tv.ru »

2023-4-9 18:39

Елена Летучая призналась, какие фото муж не разрешает публиковать в соцсетях

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Телеведущая Елена Летучая в своем телеграм-канале рассказала, какие фотографии ее муж считает неприемлемыми для публикации в соцсетях. Супруг знаменитости заявил, что, если она не поправилась, то может выкладывать на всеобщее обозрение. fedpress.ru »

2023-4-4 11:22

Певица Лайма Вайкуле призналась, что секс в Советском Союзе все-таки был

Литовская исполнительница в стиле поп Лайма Вайкуле призналась, что в Советском Союзе секс все-таки был. При этом она подчеркнула, что кроме него в стране Советов больше ничего, в сущности, не было. riafan.ru »

2023-4-4 19:58

На допросе Дарья Трепова призналась в передаче Владлену Татарскому статуэтки со взрывчаткой

Задержанная правоохранителями подозреваемая в убийстве военкора Владлена Татарского Дарья Трепова заявила, что действительно принесла в кафе, где он выступал, статуэтку, внутри которой была взрывчатка. versia.ru »

2023-4-3 14:08

Трепова призналась, что пронесла бюст со взрывчаткой, убившей военкора Татарского. Видео

Подозреваемая в убийстве военного корреспондента Владлена Татарского (Максима Фомина) призналась, что принесла в кафе в Санкт-Петербурге гипсовую статуэтку, начинённую взрывчаткой, которая взорвалась nsn.fm »

2023-4-3 13:18

Подозреваемая в убийстве Татарского призналась, что принесла на встречу с ним взорвавшуюся статуэтку

МВД России показало видео допроса Дарьи Треповой, которую подозревают в причастности к подрыву кафе, где накануне погиб военкор Владлен Татарский. В настоящее время с задержанной работают следователи. tvzvezda.ru »

2023-4-3 13:18

Появилось видео допроса Дарьи Треповой: призналась частично

МВД опубликовало видеозапись части допроса Дарьи Треповой, которую задержали в Санкт-Петербурге по подозрению в организации взрыва, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский (Максим Фомин) incident.mk.ru »

2023-4-3 13:08

Ксения Собчак призналась в любви Перми, где ее мужу платят миллионы

ПЕРМЬ, 3 апреля, ФедералПресс. Известная журналистка вместе с мамой Людмилой Нарусовой посетила премьеру спектакля «Летучий голландец» в Пермском театре оперы и балета. Режиссером постановки является муж Собчак Константин Богомолов. fedpress.ru »

2023-4-3 07:16

Певица Глюкоза призналась в необходимости побыть одной

Глюкоза решила улететь в отпуск без мужа и детей. Об этом она рассказала в личном блоге в социальных сетях. Девушка призналась, что ей необходимо побыть одной. riafan.ru »

2023-4-1 08:33

Актриса из сериала «Король и Шут» призналась, что могла бы влюбиться в Горшка

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Исполнительница роли Маши в сериале «Король и Шут» Васса Бокова призналась, что ей нравятся такие мужчины, как Михаил Горшенев. Она также рассказала, какими были съемки. fedpress.ru »

2023-3-31 08:42