Результатов: 1353

В офисе Зеленского признались, до чего довела ВСУ нехватка ресурсов

По всей линии фронта заметно, что Вооружённые силы Украины в настоящее время находятся в стагнации. Как заявил советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк в интервью украинскому изданию NV, это происходит из-за того, что на данный момент у киевского режима не хватает ресурсов. life.ru »

2024-3-28 05:27

Россияне признались, зачем на самом деле берут подработку

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Женщины чаще выбирают дополнительный заработок с целью приобретения новых профессиональных навыков, а для мужчин этот критерий оказался не таким важным. Совместное исследование на эту тему провели «Работа.ру» и сервис «Подработка». fedpress.ru »

2024-3-22 13:19

Россияне признались, за какие деньги готовы три года работать без отпуска

В ходе опроса, проведенного специалистами сервиса «Работа.ру», жители страны ответили, за какую зарплату они согласились бы трудится без отпуска 3 года. mirnov.ru »

2024-3-23 09:51

Румынские наемники признались в атаках на приграничные районы России

Некоторые области РФ регулярно подвергаются атакам с украинской стороны после начала спецоперации по защите Донбасса. 5-tv.ru »

2024-3-20 11:25

Румынские наёмники признались в участии в атаках на российское приграничье

Наёмники из румынской группы Romanian Battlegroup Getica сообщили, что принимали участие в атаках на российские приграничные регионы вместе с «Русским добровольческим корпусом» (запрещён в России). versia.ru »

2024-3-20 10:09

Наемники из Румынии признались в атаках на приграничные регионы России

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Румынские наемники открыто признались в участии в атаках на приграничные регионы РФ. Такие заявления опубликовала группа Romanian Battlegroup Getica в своих соцсетях. fedpress.ru »

2024-3-20 06:18

В ВСУ признались в беспомощности против ВС РФ

«Нам морально очень трудно. Мы не можем отвечать на огонь врага, так как нам не хватает снарядов. Мы не можем реагировать на наступление русских, поскольку у нас недостаточно боеприпасов. По этой причине в нашей пехоте умирает множество солдат», - поделился один из военных ВСУ. kapital-rus.ru »

2024-3-17 09:16

Военные ВСУ признались в непонимании цели войны

Военные Вооруженных сил Украины (ВСУ) признаются, что не понимают цели войны. Об этом заявил сенатор от Херсонской области Игорь Кастюкевич. По его словам, все украинские военнопленные признаются, что не понимают, за что воюют. lenta.ru »

2024-3-16 12:20

Чернышова и Вильчик признались, что им тяжело после победы на юниорском первенстве России

Спортсмены стали третьими в соревновании спортивных пар в финале юниорского Гран-при России tass.ru »

2024-3-14 17:20

Российские компании признались в переманивании сотрудников

Ни один из 400 опрошенных представителей российского бизнеса не высказался за то, что переманивать сотрудников из других организаций недопустимо, а 85 процентов из них заявили, что делали это в той или иной степени, следует из результатов исследования, проведенного сервисом «Работа.ру» во всех регионах страны. lenta.ru »

2024-3-14 14:32

Россияне признались, какая сумма сделает их счастливыми

Опрос, проведённый специалистами сервиса SuperJob, показал, что для счастья среднестатистическому жителю нашей страны требуется ежемесячно получать 215 тысяч рублей. mirnov.ru »

2024-3-12 10:35

Бойцы ВСУ признались в проблемах на поле боя в видеочате с журналистом Пионтковским

Журналист Даниил Пионтковский поговорил в видеочате с украинскими военнослужащими. В ходе разговора они рассказали о реальном положении дел в зоне СВО. По их словам, нехватка боеприпасов - действительно большая проблема для Киева, и в дальнейшем ситуация будет только ухудшаться. tvzvezda.ru »

2024-3-11 17:15

"Вассалы США": В Румынии признались, что страна лишилась своего суверенитета

Румыния, взяв курс на Запад, добровольно отказалась от своего суверенитета. Об этом заявил бывший глава МИД страны и экс-председатель Парламентской ассамблеи ОБСЕ Адриан Северин. По его словам, сейчас Бухарест интересует лишь то, как преданно и эффективно выполнить все указания США. life.ru »

2024-3-10 16:38

Кружева или милые принты? Мужчины признались, какая домашняя одежда на девушках их заводит

Короткое облегающее платье, комплект с короткими шортиками или свободная мужская футболка/рубашка на любимой более всего распаляют воображение представителей сильного пола. За эти предметы одежды отдали свои голоса 25%, 22% и 18% опрошенных мужчин. life.ru »

2024-3-7 06:00

Россиянки признались в нежелании проводить отпуск вместе с семьей и детьми

Жительницы России признались в нежелании проводить отпуск вместе с семьей и детьми. Об этом свидетельствуют результаты исследования сервиса для покупки авиабилетов «Авиасейлс». Аналитики выяснили, что больше половины опрошенных женщин (53 процента) не чувствуют себя отдохнувшими после такого отпуска. lenta.ru »

2024-3-6 09:03

Больше половины россиян признались, что не имеют сбережений

В ходе опроса, проведенного специалистами исследовательского холдинга РОМИР, большинство жителей РФ заявили, что к концу 2023 года у них не было сбережений. mirnov.ru »

2024-3-5 09:17

Столичные студенты признались в любви к печатным газетам

Редакцию газеты "Вечерняя Москва" посетили с экскурсией именные стипендиаты правительства столицы, а также члены студенческих парламентских клубов. life.ru »

2024-3-5 03:01

Украинские военные признались, что не подготовились к сдерживанию России

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Бойцы ВСУ заявили, что они не были подготовлены к сдерживанию России. Об этом сообщил американский телеканал CNN. fedpress.ru »

2024-3-4 16:50

Украинские солдаты признались, что отступление ВСУ из Авдеевки было похоже на хаос

ВАШИНГТОН, 3 марта, ФедералПресс. Украинские военные назвали отступление ВСУ из Авдеевки неорганизованным и паническим. Об этом рассказала газета The Washington Post, ссылаясь на заявления опрошенных украинских бойцов. fedpress.ru »

2024-3-3 09:14

Косачев: в США признались, что они проиграют войну при отказе в помощи Украине

В США признали, что ведут на Украине войну против России. Об этом заявил зампредседателя Совета Федерации Константин Косачев на Радио Sputnik , комментируя слова американского сенатора Чака Шумера о целях военной помощи ВСУ. tvzvezda.ru »

2024-2-29 18:48

В Европе признались, что на Украине присутствует западный спецназ

Западный спецназ уже присутствует в зоне боевых действий на Украине. Об этом со ссылкой на неназванного европейского чиновника пишет Financial Times (FT). life.ru »

2024-2-28 02:43

В США признались, что прибрать к рукам российские активы непросто

Вашингтон столкнулся с некоторыми затруднениями, пытаясь конфисковать замороженные российские активы. Об этом на регулярном брифинге заявила журналистам пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. life.ru »

2024-2-24 03:36

Россиянки признались, что подарят своим мужчинам на 23 Февраля

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Большинство опрошенных россиянок (25 %) не планируют дарить мужчинам подарки на День защитника Отечества и думают обойтись приготовлением ужина. Об этом стало известно из опроса «Выберу.ру». fedpress.ru »

2024-2-23 07:02

Россияне признались, почему не хотят заводить домашних животных

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Многие россияне не хотят заводить домашних животных, так как беспокоятся о сохранности ремонта. Об этом стало известно из исследования интерьерной компании Mr.Doors. fedpress.ru »

2024-2-19 13:04

В Киеве признались в неспособности обслуживать истребители разных типов

Вооруженные силы Украины (ВСУ) не смогут обслужить много истребителей разного типа. Это признал спикер Воздушных сил (ВС) ВСУ Юрий Игнат. «Мы не сможем очень много самолетов разных типов ставить на вооружении, обслуживать их, обучать пилотов. lenta.ru »

2024-2-19 12:05

США признались в отсутствии плана Б по вопросу дальнейшей помощи Киеву

Вице-президент США Камала Харрис прокомментировала ситуацию, которая складывается в вопросе согласования дальнейшей финансовой поддержки Америкой Украины. versia.ru »

2024-2-17 19:12

Фигуристы Худайбердиева и Базин признались, что хотели бы обойти Степанову и Букина

Дуэты тренируются в одной группе, в субботу они заняли первые два места в танцах на льду на Спартакиаде tass.ru »

2024-2-17 14:06

В Киеве признались, что украинцы не оценивают Маска по достоинству

Вместо слов благодарности в адрес американского предпринимателя Илона Маска за помощь в условиях конфликта украинцы ответили ему упреками из-за «недостаточной» поддержки. aif.ru »

2024-2-14 04:50

Россияне признались, куда хотят переехать на пенсии

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Каждый третий россиянин (34 %) мечтает о переезде в другой город, когда выйдет на пенсию. Такой вывод сделали аналитики СберНПФ и «Работа.ру». fedpress.ru »

2024-2-13 10:19

Россияне признались, что злятся из-за звонков с работы в выходные

В России многие сталкиваются с тем, что начальство и коллеги беспокоят их в выходные дни, а также во время отпуска. При этом если кто-то к таким звонкам относится с пониманием, то большинство сильно раздражается. life.ru »

2024-2-9 22:28

В Белом доме признались, что будут работать с любым главкомом ВСУ

Америка готова работать с любым главнокомандующим ВСУ. Об этом на регулярном брифинге сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2024-2-9 02:15

В США признались, что Ил-76 под Белгородом сбили американской ракетой. Ранее об этом же говорили Путин и следователи

Неназванные американские чиновники признались, что российский самолет Ил-76 с украинскими военнопленными, упавший под Белгородом 24 января, действительно был сбит зенитным ракетным комплексом Patriot, произведенным в США. lenta.ru »

2024-2-8 19:41

СМИ: В США признались в уничтожении Ил-76 ракетой Patriot

Чиновники в США, пожелавшие остаться неизвестными, признались, что самолет Ил-76 с находившимися на борту украинскими военнопленными был уничтожен при помощи зенитно-ракетного комплекса Patriot производства США nsn.fm »

2024-2-8 19:07

В США признались в атаке на Ил-76 ракетой Patriot

Американские чиновники на условиях анонимности признали, что самолет Ил-76, в котором находились украинские военнопленные, был сбит ракетой американского зенитно-ракетного комплекса Patriot. Отмечается, что Вашингтон не критиковал Киев за использование системы Patriot для поражения российских самолетов. lenta.ru »

2024-2-8 18:27

Более половины москвичей признались, что используют мат в повседневной речи

В среднем 70% москвичей признаются, что используют мат в повседневной речи, свидетельствуют данные Мосопроса. Больше всего мат используют в поселении Киевский (86%), районах Красносельский (82%), Проспект Вернадского (80%), Новогиреево (79%) и Рязанский (78%). vz.ru »

2024-2-5 21:04

Прокурор и обвинитель по делу Трампа признались в личных отношениях

Фэнни Уиллис заявила, что ее связь с Натаном Уэйдом не могла повлиять на ход судебного разбирательства, следует из документов, опубликованных в электронной базе суда Фултона tass.ru »

2024-2-3 03:08

В ВСУ признались в атаках на Крым западными ракетами

Вооружённые силы Украины пытаются атаковать Крым с помощью западных крылатых ракет. Об этом заявил советник Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат в эфире телевизионного марафона. life.ru »

2024-2-1 14:25

ВСУ признались в атаках на Крым западными крылатыми ракетами

Вооруженные силы Украины пытаются наносить удары по Крыму западными крылатыми ракетами. В атаках признался спикер Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат. «Наши пилоты тактической авиации очищают Крым... крылатыми ракетами, которые нам предоставили партнеры», — сказал он. lenta.ru »

2024-2-1 13:33

В Еврокомиссии признались в неспособности передать Киеву доходы от российских активов

Заявления западных чиновников о намерении конфисковать замороженные российские активы или прибыль от их использования, пока не подкреплены реальными схемами. versia.ru »

2024-1-30 18:34

Почти треть россиян признались, что мечтают завести троих детей

Выяснилось, что многие россияне также мечтают о многодетной семье. 29% заявили, что хотят троих детей. Они пояснили, что в большой семье не будет скучно, а родных много не бывает. life.ru »

2024-1-24 16:17

Придётся отступать: В ВСУ признались, что долго не протянут на восточном берегу Днепра

Украинские морпехи в Крынках на восточном берегу Днепра не в состоянии сдержать наступление Российской армии. В этом изданию Financial Times признался украинский разведчик Иван. life.ru »

2024-1-21 05:49

В офисе Зеленского признались, что у ВСУ сложная ситуация на поле боя

Советник главы киевского режима пожаловался иностранным СМИ на недостаток вооружения и непростое положение украинских боевиков. 5-tv.ru »

2024-1-21 20:46

"Станут мишенью": В ВСУ признались, что не завозят F-16 на Украину из-за риска их уничтожения ВС РФ

Украинские военные боятся завозить на территорию страны истребители F-16 и ракеты для систем ПВО в большом количестве из-за риска их уничтожения ВС РФ, признал представитель командования Воздушных сил ВСУ полковник Юрий Игнат. life.ru »

2024-1-20 17:57

Россияне признались, что мечтают о любви, как у Анастейши с Греем и Беллы с Эдвардом

70% россиян хотят испытать такие же яркие чувства, как в книгах, причём 61% даже уверены, что это вполне реализуемо. Больше всего они мечтают о любви, как у Ассоль и Артура Грея, Мастера и Маргариты, а также Беллы Свон и Эдварда Каллена. life.ru »

2024-1-19 10:01