Результатов: 2459

Россияне сделали неожиданные признания насчет служебных романов

35 процентов опрошенных россиян считают служебные романы неприемлемыми, а 7% даже обращаются к начальству с просьбой вмешаться в ситуацию в подобном случае, сообщает РИА Новости со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» social.mk.ru »

2023-7-31 18:30

Захарова задала итальянцам вопрос после признания голодомора геноцидом украинцев

Официальный представитель МИД России Мария Захарова после решения итальянского сената признать так называемый голодомор геноцидом украинского народа предложила итальянцам поинтересоваться у своего правительства, насколько хорошо оно знает мировую историю. vz.ru »

2023-7-29 13:55

Захарова отчитала итальянский Сенат после признания «голодомора» геноцидом украинского народа

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила о сегрегации людей по национальному признаку после решения сената Италии признать «голодомор» геноцидом украинского народа nsn.fm »

2023-7-29 12:51

Асмус отреагировала на травлю после признания в пережитом домашнем насилии

Российская актриса театра и кино Кристина Асмус отреагировала на травлю, с которой столкнулась после того, как рассказала о пережитом домашнем насилии. Артистка призналась, что была зла на комментатора, указавшего ей на то, что она много лет жила с абьюзером. lenta.ru »

2023-7-28 10:59

Политолог указал на лицемерие мировых институтов после признания СБУ в теракте на Крымском мосту

Признание Украиной ответственности за теракт на Крымском мосту в октябре 2022 года дополнительно дискредитирует международные институты и подтверждает террористический характер киевского режима. Об этом в разговоре с Лайфом заявил политолог, член Экспертного клуба "Дигория" Константин Бобров, комментируя слова главы Службы безопасности Украины (СБУ) Василия Малюка, который подтвердил причастность Киева к взрыву на мосту. life.ru »

2023-7-27 09:31

Госдума утвердила в I чтении порядок признания ценных бумаг из новых регионов

Законом ранее была установлена процедура включения в российский гражданский оборот юрлиц и индивидуальных предпринимателей, действующих на территориях ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей tass.ru »

2023-7-25 16:07

"Хрупкая, но какая сильная!": Билан поддержал МакSим после её признания в алкозависимости

Певец Дима Билан поддержал коллегу МакSим, которая на всю страну призналась в том, что у неё есть алкогольная зависимость. Артист подчеркнул в соцсетях, что Марина Абросимова сильная. life.ru »

2023-7-13 17:19

Эксперт заявила о нелогичности признания многодетными семей с двумя детьми

В России статус многодетной семьи всегда получали семейства с тремя и более детьми, не нужно менять основополагающие понятия, заявил член Совета при правительстве по вопросам попечительства в социальной сфере Наталья Починок, говоря о предложении по признанию многодетными семей с двумя детьми. vz.ru »

2023-7-13 14:07

В словах Зеленского о Байдене увидели сразу два признания "по Фрейду"

Заявлением о том, что американский лидер Джо Байден мог бы завершить украинский конфликт за пять минут, Киев признал, что является марионеткой Вашингтона. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился депутат Госдумы Амир Хамитов, комментируя свежие откровения Владимира Зеленского. life.ru »

2023-7-10 12:24

Следствие после признания старой экспертизы по делу Беркович антинаучной назначило новую

Режиссер Евгения Беркович и драматург Светлана Петрийчук обвиняются по статье о публичных призывах к осуществлению террористической деятельности и публичном оправдании терроризма tass.ru »

2023-7-9 23:48

Петербургский ЛГБТ-центр закрылся из-за признания иноагентом

Комьюнити-центр для ЛГБТ-людей «Действие» объявил о прекращении работы 6 июля. В конце июня организацию внесли в реестр иноагентов. По версии Минюста, комьюнити-центр распрост… 7x7-journal.ru »

2023-7-9 14:13

Финразведка назвала условие признания операций с биткоинами отмыванием денег

Росфинмониторинг сообщил, что обязательным условием для признания сделок с биткоином легализацией преступных доходов является наличие сделок с имуществом, полученным незаконным путем. Таким образом в российской финразведке прокомментировали РБК решение Верховного суда, признавшего конвертацию биткоинов в рубли отмыванием денег forbes.ru »

2023-7-4 01:11

Финразведка назвала условие признания операций с биткоинами отмыванием

Обязательным условием для признания операций с биткоином отмыванием денег является наличие сделок с имуществом, полученным преступным путем, объяснили в Росфинмониторинге. news.mail.ru »

2023-7-4 00:35

В Сириусе добиваются признания самостроями зданий, выдаваемых за часть храмового комплекса

В пресс-службе федеральной территории также подчеркнули, что информация о намерении снести сам храмовый комплекс не соответствует действительности tass.ru »

2023-6-27 22:59

IBA указала на политизированность решения МОК о лишении признания

В Международной ассоциации бокса считают, что данное решение противоречит основополагающим принципам олимпизма, закрепленным в Олимпийской хартии tass.ru »

2023-6-22 19:06

МОК лишил признания Международную ассоциацию бокса

Международный олимпийский комитет (МОК) решил лишить признания Международной ассоциации бокса (IBA). Голосование по этому вопросу прошло в четверг на сессии... rosbalt.ru »

2023-6-23 16:59

WWF России прекратила отношения с швейцарским фондом после признания нежелательной организацией

Российская национальная организация Всемирный фонд природы (ранее WWF России) сообщила об отказе от аббревиатуры WWF и логотипа с изображением панды. Изменения были внесены после признания организации нежелательной. versia.ru »

2023-6-23 16:38

Журова считает, что Международную ассоциацию бокса лишили признания за поддержку россиян

Решение МОК является сигналом для остальных спортивных федераций, которые планировали поддерживать российских атлетов, отметила депутат tass.ru »

2023-6-22 16:08

Международную ассоциацию бокса во главе с Кремлевым лишили признания. Итоги сессии МОК

Согласно инициативе, физические и юридические лица смогут участвовать в деятельности иностранной или международной некоммерческой НПО на территории страны только со дня ее внесения в реестр филиалов и представительств международных организаций и иностранных НПО tass.ru »

2023-6-22 16:05

Международная ассоциация бокса лишена признания МОК

Международный олимпийский комитет почти единогласно принял решение о лишении признания Международной ассоциации бокса (IBA). Голосование по этому вопросу прошло в четверг на сессии МОК. В нём приняли участие 70 человек. life.ru »

2023-6-22 15:20

МОК лишил признания Международную ассоциацию бокса во главе с россиянином

Международный олимпийский комитет объявил, что отзывает статус признания у Международной ассоциации бокса (IBA) под руководством россиянина Умара Кремлева, сообщил генеральный директор комитета Кристоф Де Кеппер в ходе внеочередной сессии МОК, передает РБК nsn.fm »

2023-6-22 15:16

Международный олимпийский комитет лишил Международную ассоциацию бокса признания

Международный олимпийский комитет принял решение лишить признания Международную ассоциацию бокса (IBA). Голосование по этому вопросу прошло в четверг на сессии МОК. В нем приняли участие 70 человек, 69 из них выступили за лишение признания, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-22 14:51

Признания задержанных ФСБ украинских диверсантов попали на видео

ФСБ показала видео с признаниями задержанных в Мелитополе диверсантов. На кадрах подозреваемые говорят, что следили за руководителями Запорожской области с целью совершения терактов. ФСБ задержала украинских диверсантов за покушение на руководителей Мелитополя. Они также готовили подрыв на железной дороге. lenta.ru »

2023-6-22 10:40

Нижегородские депутаты предлагают уточнить критерии для признания деревьев аварийными

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 июня, ФедералПресс. Депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области разработали изменения в региональный закон «Об охране озелененных территорий», касающиеся критериев аварийности деревьев. fedpress.ru »

2023-6-22 16:05

CAS отклонил запрос IBA о приостановлении рекомендации о лишении признания

7 июня исполком Международного олимпийского комитета рекомендовал отозвать признание Международной ассоциации бокса tass.ru »

2023-6-20 17:36

Политолог рассказал о последствиях признания Белоруссии страной-агрессором

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Депутат Верховной рады Украины предложил признать Белоруссию страной-агрессором и разорвать с ней дипотношения. Он отметил, что ответственность за проведение СВО должны нести обе страны – РФ и РБ. fedpress.ru »

2023-6-20 16:15

В вопросе признания Ельцин-центра иноагентом поставлена точка

Министерство юстиции заявило о невозможности признания иностранным агентом Ельцин-центра в Екатеринбурге. Соответствующий ответ за подписью замглавы ведомства Олега Свириденко был направлен депутату Госдумы от Свердловской области Андрею Альшевских. life.ru »

2023-6-19 18:47

Минюст объяснил невозможность признания Ельцин-центра иноагентом

В Минюсте России сообщили о невозможности признать иноагентом Ельцин-центр в Екатеринбурге, также, по данным ведомства, там невозможно проведение проверочных мероприятий в соответствии с законом о музеях бывших президентов России. vz.ru »

2023-6-19 18:06

Минюст поставил точку в вопросе признания Ельцин-центра иноагентом

Признание Ельцин-центра иностранным агентом в настоящее время не представляется возможным. Об этом говорится в ответе на запрос депутата Госдумы Андрея Альшевских, который он опубликовал в понедельник, 19 июня. lenta.ru »

2023-6-19 17:02

Признания готовивших серию терактов в Запорожье попали на видео

ФСБ показала видео с исполнителем и его пособницей, которые готовили серию терактов против руководителей Запорожской области и сотрудников правоохранительных органов региона. На кадрах мужчина рассказывает, что он в соцсетях познакомился с Александрой, которая предложила ему ликвидировать представителя ВГА. lenta.ru »

2023-6-19 09:38

Путин ввел порядок признания загранпаспортов недействительными

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который устанавливает новые основания для признания заграничных паспортов российских граждан недействительными social.mk.ru »

2023-6-14 16:14

Посол в КНР заявил, что РФ будет добиваться признания своих интересов в сфере безопасности

По словам Игоря Моргулова, этот День России отмечается на фоне "кардинальных перемен и тектонических сдвигов в мировой политике и экономике" tass.ru »

2023-6-12 16:26

Россия и Катар прорабатывают возможность взаимного признания высшего образования

Это позволит студентам не проходить процедуру признания диплома после окончания иностранного вуза tass.ru »

2023-6-8 21:58

Валуев связал с политикой намерение МОК лишить признания Международную ассоциацию бокса

Рекомендация о лишении IBA статуса признания будет рассмотрена 22 июня на внеочередной сессии МОК tass.ru »

2023-6-7 18:53

Совфед одобрил закон об основаниях признания недействительными загранпаспортов россиян

Такими основаниями будут считаться, в частности, утрата паспорта, изменение его владельцем фамилии, имени, отчества, сведений о дате или месте рождения, изменение пола, истечение срока действия паспорта, смерть владельца документа tass.ru »

2023-6-7 13:56

В России упростят порядок признания аграриев новых регионов сельхозтоваропроизводителями

Как отметила вице-премьер Виктория Абрамченко, это нужно для распространения на них мер господдержки tass.ru »

2023-6-7 12:23

Признания украинских пилотов о подготовке терактов в России попали на видео

ФСБ показала оперативное видео с допросами украинских пилотов, которые признались в подготовке терактов в России с использованием «грязной» бомбы. На кадрах задержанные называют свои фамилии: Шиманский и Морозов. lenta.ru »

2023-6-6 09:18

Два украинских пилота дали признания о терактах в России

ФСБ России сообщило, что два украинских летчика легкомоторной авиации военной разведки признались в совершенных и планируемых терактах на территории России. Киев планировал теракт с применением «грязной бомбы» . tvzvezda.ru »

2023-6-6 08:57

Сербия намерена добиваться признания выборов на севере Косова нелегитимными

Как заявил сербский президент Александар Вучич, важно постараться сохранить мир и стабильность tass.ru »

2023-6-1 11:25

В МИД РФ заявили, что США боятся признания их активным участником украинского кризиса

Признание США активным участником украинского конфликта повредит репутации Америки, по этой причине Белый дом старается всячески завуалировать свою помощь киевскому режиму. Об этом официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала в эфире радио Sputnik . tvzvezda.ru »

2023-5-24 10:10

Госдума приняла закон об основаниях признания недействительными загранпаспортов

Государственная дума России приняла закон об основаниях признания недействительными заграничных паспортов граждан. Об этом свидетельствуют данные системы обеспечения законодательной деятельности страны. riafan.ru »

2023-5-24 15:25