Результатов: 10

«Ничего нового»: о признаниях Вашингтона в обеспечении безопасности властям Украины

Украина не выполняет достигнутых договоренностей с Россией, о чем свидетельствует вся долгая история Минских соглашений. Об этом в интервью ФАН заявил политолог Дмитрий Журавлев. riafan.ru »

2022-9-18 17:09

В Минске сообщили о признаниях в деле "дочки" "Газпрома"

Расследование идёт на фоне президентской кампании, в которой участвует Бабарико, на протяжении почти 20 лет возглавлявший финансовую организацию.Читать далее... life.ru »

2020-6-14 14:02

Представитель Лукашенко рассказала о признаниях в деле «дочки» Газпрома

Пресс-секретарь президента Белоруссии Наталья Эйсмонт рассказала, что участники расследования против дочерней компании «Газпрома» и Газпромбанка – Белгазпромбанка дают признательные показания, в том числе и против бывшего председателя правления Белгазпромбанка и кандидата на пост президента от оппозиции Виктора Бабарико nsn.fm »

2020-6-14 11:06

Матери российских геев рассказали о признаниях сыновей

Матери гомосексуалов из России рассказали, как узнали об ориентации своих детей. Женщины признались, что поначалу не догадывались об этом. По их словам, каминг-аут собственных детей — всегда большой шок и сильное переживание для родителей. lenta.ru »

2019-9-6 05:31

"Играть мерзавца — одно удовольствие". "Квартет И" — о мазохизме, лжи и признаниях в любви

Артисты решили отойти от своих привычных образов: в феврале в прокат вышел фильм "Громкая связь" tass.ru »

2019-3-7 09:15

CNN узнал о признаниях российских чиновников насчет влияния на Флинна

Американский телеканал CNN сообщил, что российские чиновники в частных разговорах хвастались тем, что смогли установить «прочные отношения» с бывшим советником президента США Дональда Трампа Майклом Флинном. lenta.ru »

2017-5-20 06:35