Результатов: 5382

Тарасова плюнула в тех, кто призывает признать Пугачеву иноагентом

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова плюнула в тех, кто призывает признать уехавшую из России после начала СВО артистку Аллу Пугачеву иноагентом social.mk.ru »

2024-4-15 20:13

Израиль потребует от ООН признать КСИР террористической организацией

МИД Израиля призвал к введению «болезненных санкций» в отношении Ирана и его сферы ракетостроения после ночной атаки на израильскую территорию. «Против Ирана должны быть введены болезненные санкции, включая среди прочего сферу ракетостроения. tvzvezda.ru »

2024-4-14 20:37

В Эстонии призвали признать Московский патриархат террористической организацией

Глава Министерства внутренних дел Эстонии Лаури Ляэнеметс выступил с инициативой признать террористическим Московский патриархат Русской православной церкви (РПЦ МП). mirnov.ru »

2024-4-13 09:39

Церковь под прицелом: Запад хочет признать православных террористами

Глава МВД Эстонии Лаури Ляэнеметс предложил признать Русскую православную церковь Московского патриархата террористической организацией и запретить на территории страны. По его мнению, эта мера позволит «разорвать связи» с Москвой. fedpress.ru »

2024-4-12 18:10

В США призвали признать бесполезность планов Зеленского

ВАШИНГТОН, 12 апреля, ФедералПресс. Киев и Вашингтон должны признать факт, что цель Владимира Зеленского по возвращению Украины к границе 1991 года нереалистична, заявил американский сенатор Джеймс Дэвид Вэнс в статье газеты New York Times. fedpress.ru »

2024-4-12 17:25

Песков: идея признать Московский патриархат террористической организацией не самая умная

С подобным предложением выступил министр внутренних дел Эстонии Лаури Ляэнеметс tass.ru »

2024-4-12 13:14

В Эстонии предложили признать РПЦ террористической организацией

Министр внутренних дел Эстонии Лаури Ляэнеметс выступил в Рийгикогу (парламент) с инициативой объявить Российскую православную церковь террористической организацией. Об этом сообщили в телерадиокомпании ERR. tvzvezda.ru »

2024-4-12 10:32

В Госдуме призвали Аллу Пугачёву признать свои ошибки и извиниться

Уехавшая из России после начала спецоперации Алла Пугачева своими действиями и хамскими высказываниями все чаще вызывает недовольство и возмущение россиян. versia.ru »

2024-4-12 10:32

Глава МВД Эстонии предложит признать РПЦ террористической организацией

Министр внутренних дел Эстонии Лаури Ляэнеметс заявил, что предложит парламенту страны (Рийгикогу) признать Московский патриархат (РПЦ) террористической организацией. Цель этого предложения - через суд запретить деятельность РПЦ на территории Эстонии. ridus.ru »

2024-4-12 09:37

МВД Эстонии предложило признать Московский патриархат террористической организацией

Министр внутренних дел Эстонии Лаури Ляэнеметс заявил, что предложит эстонскому парламенту признать Московский патриархат террористической организацией, чтобы в конечном счете запретить его деятельность в стране. vz.ru »

2024-4-12 08:33

Бизнесмена, открывшего с Ивлеевой бар в центре Москвы, требуют признать банкротом

Бизнес-партнёра блогерши Насти Ивлеевой — основателя компании "Масло медиа" Александра Пичугина — требуют признать банкротом. Как узнал SHOT, на предпринимателя подали в суд руководители его же фирмы. life.ru »

2024-4-9 15:28

Депутат объяснил готовность Зеленского признать Крым российским

Парламентарий отметил, что ранее говорил о том, что в 2023 году на фронте произойдет перелом. И он произошел, заявил депутат. Миронов уточнил, что перелом произошел тогда, когда «хваленое контрнаступление бандеровцев разбилось о мужество наших солдат». kapital-rus.ru »

2024-4-9 14:04

В НАТО могут признать Крым и новые регионы РФ: что альянс хочет получить взамен

В НАТО ведутся непубличные дискуссии о возможности признания Крыма и новых регионов РФ официально российскими. По данным газеты La Repubblica, политики рассчитывают на сделку «территории в обмен на безопасность». fedpress.ru »

2024-4-5 18:00

Эксперт: эстонская церковь отказывается признать решения ВРНС в угоду Таллину

На сайте ЭПЦ ранее было опубликовано послание Синода к верующим, в котором говорилось о том, что Эстонская церковь не имеет никакого отношения к Всемирному русскому народному собору и не принимает "Наказ XXV Всемирного русского народного собора" как "не соответствующий духу евангельского учения" tass.ru »

2024-4-4 18:56

Чичваркина* потребовали признать спонсором терроризма из-за финансирования ВСУ

Сбежавшего из России бизнесмена Евгения Чичваркина* могут признать спонсором терроризма и госизменником. С таким требованием в Следственный комитет и Генпрокуратуру обратился глава движения "Зов народа" Сергей Зайцев, сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-3 17:44

Посол РФ призвал Японию признать ошибочность своей политики для выправления отношений

Николай Ноздрев подчеркнул, что потребуется не только отмена санкций, а "гораздо более широкий комплекс шагов" tass.ru »

2024-4-3 04:04

Премьер Австралии призвал Израиль признать ответственность за гибель волонтеров в Газе

Пять сотрудников World Central Kitchen погибли в результате удара по автомобилю к югу от Дейр-эль-Балаха, сообщила газета The Times of Israel tass.ru »

2024-4-2 07:17

В Госдуме призвали признать Зеленского международным террористом

Президента Украины Владимира Зеленского необходимо признать международным террористом, считает председатель ЛДПР Леонид Слуцкий. По словам политика, глава государства выбрал путь «прямого террора» на фоне неудач Вооруженных сил Украины (ВСУ) на поле боя. lenta.ru »

2024-4-2 21:10

В Крыму призвали признать Украину страной-террористом при причастности к трагедии в «Крокусе»

Из показаний боевиков вскоре станут известны имена заказчиков преступления. 5-tv.ru »

2024-3-30 06:56

Байден: некоторые страны Персидского залива готовы признать Израиль

Некоторые страны Персидского залива готовы признать Израиль в будущей сделке по урегулированию конфликта в Газе. Об этом рассказал президент США Джо Байден, пишет Bloomberg. «Я работал с Саудовской Аравией и со всеми другими арабскими странами, включая Египет, Иорданию и Катар. ridus.ru »

2024-3-29 11:26

Джо Байден сообщил о готовности арабских стран полностью признать Израиль

Президент США Джо Байден на мероприятии по сбору средств в рамках предвыборной кампании заявил, что арабские страны готовы полностью признать Израиль. versia.ru »

2024-3-29 10:40

Байден рассказал о готовности арабских стран признать Израиль

Президент США Джо Байден заявил, что арабские страны, включая Саудовскую Аравию, готовы «полностью признать Израиль» в будущей сделке по урегулированию конфликта в секторе Газа. Он подчеркнул, что должен быть план действий и должно быть соглашение о создании двух государств. lenta.ru »

2024-3-29 08:56

Байден утверждает, что несколько стран Персидского залива готовы признать Израиль

Американский президент отметил, что при этом должен быть путь к решению о двух государствах tass.ru »

2024-3-29 07:00

Почему Пугачеву грозятся признать иноагентом: что натворила Примадонна

Слухи о том, что певицу Аллу Пугачеву могут объявить иностранным агентом вслед за мужем Максимом Галкиным*, ходят давно. Подогревает ситуацию та часть общественности, которую заявления и поведение Примадонны после начала спецоперации огорчают, обижают и даже злят. fedpress.ru »

2024-3-29 05:00

В Новой Зеландии потребовали признать китов личностями

Король новозеландского коренного народа маори Тухеитиа Потатау Те Фероферо VII призвал предоставить китам те же законные права, что и людям, пишет новозеландский портал Voxy social.mk.ru »

2024-3-28 16:45

Россияне ответили на вопрос, нужно ли Пугачёву признать иноагентом

В России началась процедура признания Аллы Пугачёвой иностранным агентом. Результат опроса kp.ru показал, что большинство жителей страны одобряют это решение. life.ru »

2024-3-28 01:22

В Госдуме призвали не только признать Пугачёву иноагентом, но и лишить заработка в России

Одних только слов Аллы Пугачёвой о том, что "нормальные люди не собираются возвращаться в Россию", достаточно, чтобы признать её иностранным агентом. Об этом в беседе с Life.ru заявил первый заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлёв. life.ru »

2024-3-27 17:47

"Что прицепились к ней?": Садальский заступился за Пугачёву, которую захотели признать иноагентом

Актёр Станислав Садальский раскритиковал инициативу признать певицу Аллу Пугачёву иностранным агентом. Вместо того чтобы цепляться к артистке, он призвал начать проверки в отношении депутатов, которые уже "обворовали страну". life.ru »

2024-3-27 14:56

Телеведущая Малиновская поддержала идею признать Аллу Пугачеву иноагентом

Блогер и телеведущая Маша Малиновская в соцсетях поддержала идею объявить народную артистку СССР, певицу Аллу Пугачёву иноагентом nsn.fm »

2024-3-27 14:43

В России предложили признать Пугачеву иноагентом

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Российская певица Алла Пугачева должна быть признана иностранным агентом из-за высказываний. С таким предложением выступил кандидат юридических наук, председатель Московской коллегии адвокатов «Карабанов и Партнеры» Александр Карабанов. fedpress.ru »

2024-3-27 11:47

Пугачеву могут признать иноагентом в ближайшее время

Как сообщил глава Федерального проекта по борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин, процедура признания певицы Аллы Пугачевой, покинувшей Россию после начала СВО, уже начата. versia.ru »

2024-3-27 10:48

Экс-глава МИД Турции призвал признать крупный долг за российский газ

Лидер турецкой оппозиционной партии DEVA Али Бабаджан, ранее возглавлявший министерство иностранных дел и занимавший пост вице-премьера, призвал правительство признать наличие задолженности в размере 20 млрд долларов за поставки газа из России. ridus.ru »

2024-3-26 21:32

Майнинг задумали признать отраслью промышленности России

Добычу криптовалют задумали признать экономической деятельностью и установить для занимающихся ей предприятий промышленный код ОКВЭД. Как узнали журналисты, с соответствующей инициативой по поводу майнинга выступили в Минэнерго РФ, а в Минэкономразвития страны ее поддерживают. lenta.ru »

2024-3-26 15:53

Бортников призвал признать СБУ террористической организацией

Службу безопасности Украины (СБУ) необходимо признать террористической организацией. Об этом заявил глава ФСБ России Александр Бортников. life.ru »

2024-3-26 15:36

Бортников призвал признать СБУ террористической организацией

Службу безопасности Украины (СБУ) необходимо признать в России террористической организацией, заявил глава ФСБ Александр Бортников. Бортников высказался за то, чтобы «принимать соответствующие решения», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-26 15:30

Бортников призвал признать СБУ террористической организацией

СБУ нужно признать террористической организацией, сказал журналистам директор ФСБ Александр Бортников. Об этом сообщает ТАСС . Директор ФСБ дополнил, что, по предварительной оперативной информации ФСБ, террористов, устроивших теракт в «Крокус Сити Холле», ждали на украинской стороне. tvzvezda.ru »

2024-3-26 14:55

Бортников призвал признать СБУ террористической организацией

Директор Федеральной службы безопасности (ФСБ) Александр Бортников заявил, что нужно признать Службу безопасности Украины (СБУ) террористической организацией. «Надо это делать, конечно, да. Я считаю, что это основание. lenta.ru »

2024-3-26 14:49