Результатов: 5393

Премьер Испании пообещал предложить парламенту признать Палестину

Педро Санчес отметил, что это единственный способ, чтобы два государства - Израиль и Палестина - жили и сосуществовали в мире tass.ru »

2024-3-9 16:56

«Довел Пугалкин тетку!». В Сети требуют признать Пугачеву иноагентом

«Старость должна приходить с мудростью, к некоторым приходит только старость. Причем старость смешная, с суррогатными "материнствами" и молодыми "мужьями" на потеху публике», — пишут пользователи. aif.ru »

2024-3-8 03:45

Продюсер Пьера Нарцисса призывает признать Пугачеву иноагентом

Фанаты Стаса Михайлова заваливают Примадонну гневными сообщениямиВот уже второй день длится скандальная эпопея под названием «как поссорились Алла Борисовна со Станиславом Владимировичем» social.mk.ru »

2024-3-8 20:05

«Потеряла всякий стыд»: в Госдуме потребовали признать Пугачеву иноагентом

По мнению политиков, артистка обязательно захочет вернуться в Россию после своих ужасных высказываний. Не будет ли слишком поздно? 5-tv.ru »

2024-3-7 15:05

Депутат Журавлев призвал признать Пугачеву иноагентом

Депутат Госдумы Алексей Журавлев призвал признать иноагентом певицу Аллу Пугачеву, чтобы исполнительница не могла «получать деньги из России» nsn.fm »

2024-3-7 12:07

В Госдуме призвали признать Пугачеву иноагентом

Эстрадную певицу Аллу Пугачеву следует признать иноагентом, чтобы она больше не имела возможности получать деньги из России, «которую ненавидит». С таким призывом выступил депутат Государственной Думы Алексей Журавлев. lenta.ru »

2024-3-7 11:46

После конфликта со Стасом Михайловым Аллу Пугачёву требуют признать иноагентом

Недавние высказывания Аллы Пугачёвой, заявившей, что нормальные люди, уехавшие из страны, уже не вернутся обратно, вызвали бурную реакцию среди патриотично настроенных граждан. versia.ru »

2024-3-7 10:43

Активисты потребовали признать Аллу Пугачеву иноагентом

В Генпрокуратуру России поступило обращение от активистов с призывом признать певицу Аллу Пугачеву иностранным агентом. С инициативой выступил Федеральный проект по безопасности и борьбе с коррупцией, сообщает канал «360» со ссылкой на Telegram-канал Shot. vz.ru »

2024-3-7 10:23

Пугачеву требуют признать иноагентом после ее обращения к Стасу Михайлову

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. С такой просьбой к генпрокурору России Игорю Краснову обратились активисты Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией и глава организации Виталий Бородин. fedpress.ru »

2024-3-7 09:37

Пугачеву потребовали признать иноагентом

Певицу Аллу Пугачеву потребовали признать иноагентом из-за слов о том, «что нормальные люди не собираются возвращаться в Россию». С такой инициативой выступили активисты Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией и глава организации Виталий Бородин. lenta.ru »

2024-3-7 09:31

«Роснано» захотело признать факт занижения ее долгов при Чубайсе

Компания «Роснано» подала иск в Арбитражный суд Москвы с требованием переоценить ее обязательства. Авторы обращения хотят признать факт переоценки по новой методике обязательств в 2017 году, что привело к росту задолженности Института развития и ухудшению его финансового состояния при команде Анатолия Чубайса. lenta.ru »

2024-3-4 10:02

"Ведомости": "Роснано" просит суд признать занижение обязательств компании в 2017 году

По данным издания, в 2017 году компания перенесла часть задолженности по кредитам перед банками из раздела "Обязательства" в добавочный капитал, что, по сути, снизило сумму долгов на бумаге tass.ru »

2024-3-4 04:56

Илон Маск поддержал заявление о необходимости признать Крым и Донбасс российскими

Известный американский бизнесмен Илон Маск, который достаточно часто высказывается по поводу украинского конфликта, на этот раз отметился на тему новых российских регионов. versia.ru »

2024-3-2 11:41

Сливший секретные данные Пентагона по Украине решил признать вину

Военнослужащий ВВС Нацгвардии США Джек Тейшейра, обвинённый в прошлом году бостонским судом в разглашении секретной информации Пентагона, решил признать себя виновным в утечке данных. Об этом сообщают американские СМИ, ссылаясь на ходатайство, поданное в суд прокурорами. life.ru »

2024-3-1 04:20

CNN: обвиняемый в утечке данных Пентагона Тейшейра может признать свою вину

По данным телеканала, представители прокуратуры запросили у суда проведение заседания по обсуждению изменения заявления о признании вины tass.ru »

2024-3-1 01:29

В Новосибирске экс-руководителя крупного завода потребовали признать банкротом

Бывшего директора завода "Тяжстанкогидропресс" Виктора Арановского обвинили в мошенничестве и отмывании денег tass.ru »

2024-2-29 10:45

Дипломат заявил о необходимости признать СБУ, ГРУ и ВСУ террористическими организациями

Посол по особым поручениям МИД РФ Родион Мирошник сообщил, что в РФ считают целесообразным признать Службу безопасности Украины (СБУ), украинское Главное управление разведки (ГРУ) и вооруженные силы Украины (ВСУ) террористическими организациями. mirnov.ru »

2024-2-29 08:55

Алиев призвал США и Францию признать новые реалии в регионе

США и Франция должны признать новые реалии, сложившиеся в регионе после операции в Нагорном Карабахе. К этому западные страны призвал президент Азербайджана Ильхам Алиев. Он назвал свою страну ведущим государством Южного Кавказа со своей экономикой, армией и широкими международными связями. lenta.ru »

2024-2-28 17:30

Мирошник заявил, что у России есть основания признать ВСУ, СБУ и ГУР террористами

У России есть основания признать террористическими организациями Вооруженные силы Украины (ВСУ), Службу безопасности Украины (СБУ) и Главное управление разведки (ГУР) Минобороны Украины. Об этом рассказал посол по особым поручениям МИД РФ Родион Мирошник, передает телеканал «Россия-24». ridus.ru »

2024-2-28 12:06

Мирошник заявил, что у РФ есть все основания признать ВСУ, СБУ и ГУР террористами

Необходимо привлекать к ответственности и поставляющие Украине оружие государства, отметил посол по особым поручениям МИД России tass.ru »

2024-2-28 11:42

В России предложили признать террористическими организациями ГУР, СБУ и ВСУ

Посол по особым поручениям МИД России Родион Мирошник считает целесообразным признать Службу безопасности Украины (СБУ), Главное управление разведки (ГУР) и Вооруженные силы республики (ВСУ) террористическими организациями. lenta.ru »

2024-2-28 06:37

В России весной могут признать супругами гражданских жен погибших в СВО

Факт нахождения в брачных отношениях может быть установлен судом при условии, что мужчина и женщина проживали совместно не менее трех лет или не менее одного года при наличии совместного ребенка и вели общее хозяйство tass.ru »

2024-2-27 11:35

Захарова: Кэмерону пора признать провал Запада в нанесении РФ стратегического поражения

Призыв министра иностранных дел Великобритании Дэвида Кэмерона показать президенту Владимиру Путину, что он не может победить на Украине, является желанием "доказать недоказуемое". Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-2-26 14:42

Захарова: Кэмерону пора признать провал Запада в нанесении РФ стратегического поражения

Официальный представитель МИД РФ отметила, что стремления со стороны Великобритании "доказать недоказуемое" - это monkey business tass.ru »

2024-2-26 14:07

В Москве школьники помогут архивистам признать уникальными документы литераторов

Студенты колледжей и ученики школ будут изучать документы Паустовского, Андреева, Тютчева, Бальмонта, Пастернака, Брюсова, Полонского и других писателей и поэтов tass.ru »

2024-2-26 13:04

Слуцкий: депутатов Бундестага надо признать спонсорами террористического режима Киева

По словам главы комитета Госдумы по международным делам, лидера ЛДПР, в случае передачи дальнобойного оружия Украине вся ответственность за последствия его применения ляжет в том числе и на депутатов, проголосовавших за эту резолюцию tass.ru »

2024-2-22 20:05

Слуцкий: Депутатов Бундестага стоит признать спонсорами террористического режима

Депутатов немецкого Парламента, которые поддержали резолюцию, призывающую передать Киеву дальнобойное оружие, стоит признать спонсорами терроризма. Такое мнение выразил глава Комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. life.ru »

2024-2-22 19:53

Посол РФ: Киев и его союзники должны признать тот факт, что Украина летит в пропасть

Андрей Келин подчеркнул, что украинской стороне необходимо признать реальное положение вещей и российские интересы в сфере безопасности tass.ru »

2024-2-22 18:12

Страны «Большой семерки» отказались признать выборы на новых территориях России

Страны «Большой семерки» (G7) обяжутся никогда не признавать результаты выборов, проведенных Россией на территории новых регионов страны. По имеющимся данным, 24 февраля президент Украины проведет телефонный разговор с лидерами стран G7, которые намерены пообещать ему увеличить военную помощь. lenta.ru »

2024-2-22 17:17

Юлия Навальная попросила Евросоюз признать выборы президента России нелегитимными

Юлия Навальная обратилась к Совету ЕС и попросила признать выборы президента России нелегитимными. По ее мнению, выборы нужны Путину «для пропаганды».

7x7-journal.ru »

2024-2-20 14:08

В Совфеде высказались об идее признать США страной-агрессором

Идея о признании США страной-агрессором встречает понимание в России, но нуждается в соответствующем оформлении, рассказал председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин. lenta.ru »

2024-2-20 11:22

Глава МИД Литвы призвал Европу открыто признать, что дела на Украине идут не очень хорошо

Западные страны должны поднять красный флаг и открыто сказать, что дела на Украине идут не очень хорошо, об этом министр иностранных дел Литвы Габриэлюс Ландсбергис заявил каналу CNN. Ландсбергис считает, что если Западу не удастся привлечь всеобщее внимание к ситуации на Украине, как это было в «начале 2023 года и в конце 2022-го», то все станет еще хуже, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-20 11:21

Депутат Госдумы Шеремет предложил признать США страной-агрессором

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет признать США страной-агрессором за поставку Украине оружия. Об этом пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-2-20 08:18

Движение «Я/мы Сергей Фургал» могут признать экстремистским: в чем еще обвиняли экс-губернатора

В Хабаровском суде 22 февраля 2024 году начнется процесс о признании движения в поддержку бывшего главы края экстремистской организацией. Ранее в Москве началось рассмотрение очередного уголовного дела Сергея Фургала, уже осужденного в 2023 году на 22 года тюрьмы. fedpress.ru »

2024-2-19 14:00

В Палестине призвали международный суд ООН признать право палестинцев на самоопределение

Глава МИД страны Рияд Аль-Малики уверен, что это необходимо для восстановления мира и безопасности во всем ближневосточном регионе tass.ru »

2024-2-19 13:41

В Госдуме захотели признать незаконным решение Советского Союза по Крыму

Акт Президиума Верховного совета Советского Союза о передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР, утвержденный 26 апреля 1954 года необходимо отменить, заявил первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин. lenta.ru »

2024-2-19 11:03

The Hill: Запад должен признать поражение Украины и вынудить Киев пойти на переговоры

ВАШИНГТОН, 16 февраля, ФедералПресс. Профессор международных отношений и политической теории колледжа Макалестер Эндрю Лэтэм призвал западных политиков открыто признать невозможность победы Украины в конфликте с Россией. fedpress.ru »

2024-2-16 15:12

Глава "Мемориала" отказался признать вину на повторном процессе по его делу

По словам Олега Орлова, он не понимает, как можно преследовать в уголовном порядке кого-либо за высказывание мнения tass.ru »

2024-2-16 13:25

В США призвали западных политиков признать невозможность победы Украины

Западные политики должны открыто признать невозможность победы Украины, заявил профессор международных отношений Эндрю Лэтэм в статье для The Hill. Лэтэм прокомментировал продолжающуюся помощь Запада украинским властям. lenta.ru »

2024-2-16 12:06

Майор ВСУ заявил, что Киеву пора признать невозможность победы над Россией

КИЕВ, 14 февраля, ФедералПресс. Для украинской армии сложилась крайне опасная ситуация в зоне боевых действий. Такое заявление сделал майор ВСУ в отставке Алексей Гетьман в эфире YouTube-канала «Фабрика новостей». fedpress.ru »

2024-2-15 22:45

Германия отказалась признать просьбу к России отвести войска от Киева

БЕРЛИН, 14 февраля, ФедералПресс. Представитель канцлера ФРГ Олафа Шольца Штеффен Хебештрайт отказался признать правдивость заявления российского лидера Владимира Путина о том, что Москва отвела войска из-под Киева в марте 2022 года по просьбе Германии и Франции. fedpress.ru »

2024-2-14 18:14

«Коммунисты России» призвали Госдуму признать фейковым святого Валентина

Член партии «Коммунисты России» обратились к депутатам с инициативой признать святого Валентина фейковым персонажем и запретить продавцам использовать на товарах образ человеческого сердца. mirnov.ru »

2024-2-14 17:10

Генпрокурор Западной Вирджинии призвал признать Байдена недееспособным

Патрик Морриси считает, что "слишком долго американцам пришлось стоять в стороне и наблюдать, как у их президента происходит серьезное снижение когнитивных функций" tass.ru »

2024-2-14 14:44

СМИ: Зеленского могут признать нелегитимным после 21 мая

Лидера Украины Владимира Зеленского, который отменил президентские выборы в связи с военным положением и всеобщей мобилизацией, могут признать нелегитимным сразу после окончания сроков его полномочий. versia.ru »

2024-2-14 14:24

Генпрокурор Западной Вирджинии Морриси призвал признать Байдена профнепригодным

Генеральный прокурор Западной Вирджинии Патрик Морриси призвал вице-президента Соединенных Штатов Камалу Харрис объявить нынешнего американского президента Джо Байдена неспособным выполнять свои обязанности. tvzvezda.ru »

2024-2-14 14:18