Результатов: 178

В КГБ Белоруссии заявили, что украинские диверсанты дали признательные показания

Украинские диверсанты, схваченные накануне белорусскими пограничниками, дали признательные показания. Информацией о ходе расследования поделился руководитель СУ КГБ Белоруссии Константин Бычек. «Подозреваемые сотрудничают со следствием, дают признательные показания», - приводит РИА Новости слова Бычека. tvzvezda.ru »

2024-2-17 22:50

Подозреваемый в убийстве отца Владимира Легойды дал признательные показания

В ночь на субботу полицейские задержали в Подмосковье подозреваемого в убийстве Романа Легойды - отца главы Синодального отдела по взаимоотношениям РПЦ с обществом и руководителя пресс-службы патриарха Московского и всея Руси Кирилла Владимира Легойды. ridus.ru »

2023-12-30 10:12

ФСБ: координатор покушения на Царева задержан и дал признательные показания

Координатором покушения на экс-депутата Верховной рады Олега Царева был житель Ялты, который по заданию СБУ организовал слежку за ним и оборудовал тайник со средствами поражения. Об этом сообщает ФСБ России. tvzvezda.ru »

2023-10-31 13:56

Начальник кубанского главка МЧС дал признательные показания по делу о коррупции

Начальник главного управления МЧС (ГУ МЧС) по Краснодарскому краю Олег Волынкин признал свою причастность к коррупционному делу. Генерал-лейтенанта задержали в рамках расследования по статье 285 («Злоупотребление должностными полномочиями») УК РФ. lenta.ru »

2023-9-28 18:33

Задержанный ФСБ агент СБУ дал на видео признательные показания

ФСБ показала видео с признательными показаниями задержанного в Крыму агента Службы безопасности Украины. На кадрах мужчина говорит, что его завербовала украинская разведка, когда он ездил к родственнице. lenta.ru »

2023-8-15 10:14

Убийство девочки в Симе: какие признательные показания дает следствию подозреваемый

СИМ, 11 июля, ФедералПресс. Подозреваемый в убийстве школьницы из Сима не смог объяснить мотив преступления. Девочку мужчина знал, так как она была подругой его дочери. В тот день он выпил алкоголь, хотя из-за подозрений на заболевания нервной системы ему это делать категорически запрещено. fedpress.ru »

2023-7-11 16:13

Задержанные в Мелитополе диверсанты СБУ дали признательные показания

Они в том числе признались в причастности к совершению подрывов в Запорожской области и покушению на главу одного из предприятий tass.ru »

2023-6-22 10:40

Подозреваемый в покушении на Прилепина дал признательные показания

Мужчина, задержанный по подозрению в покушении на писателя и политика Захара Прилепина, признался, что был завербован одной из спецслужб Украины еще несколько лет назад, сообщили в Telegram-канале Следственного комитета РФ. ridus.ru »

2023-5-6 18:59

RT: Блогер Блиновская начала давать признательные показания

Заподозренная в неуплате налогов на 918 млн рублей блогер Елена Блиновская начала давать признательные показания, сообщил источник в правоохранительных органах. Блогер Блиновская дает признательные показания, сообщает RT со ссылкой на источник. vz.ru »

2023-4-27 10:55

Задержанный в Запорожской области агент Киева дал признательные показания

Задержанный российскими силовиками агент Главного управления разведки Минобороны Украины признался, что собирал в Запорожской области информацию для ВСУ, передает ТАСС nsn.fm »

2023-4-11 02:57

Задержанные на Урале украинские агенты-террористы дали признательные показания

Федеральная служба безопасности (ФСБ) России опубликовала видеозапись с задержанными на Урале тремя украинскими агентами, готовившими теракты на российских железнодорожных объектах incident.mk.ru »

2023-2-1 11:35

Задержанный по делу о нападении на детей россиянин дал признательные показания

В Уфе полицейские задержали местного жителя по подозрению в серии нападений на детей в подъезде жилого дома и на детской площадке. Ранее судимого мужчину взяли под стражу после обращения в полицию о нападении на десятилетнюю девочку. Во время задержания он сознался в содеянном. lenta.ru »

2023-1-23 18:47

Скопинский маньяк дал признательные показания по делу об укрывательстве убийства

Скопинский маньяк Виктор Мохов, подозреваемый в сокрытии убийства, которое в его доме совершил другой человек, дал признательные показания по делу. Видео с его рассказом опубликовано в четверг в телеграм-канале Следственного комитета РФ. life.ru »

2022-8-11 11:05

Ограбившие ветерана дали признательные показания

Злоумышленники, которые занимались телефонным мошенничеством и похитили таким образом более 400 тысяч рублей у ветерана Великой Отечественной войны, сознались в содеянном. versia.ru »

2022-1-25 18:39

Задержанные ФСБ диверсанты из Украины дали признательные показания

Один из них должен был изготовить два самодельных взрывных устройства общей массой 1,5 килограмма для совершения теракта в России. aif.ru »

2021-12-2 13:29

Бывший вице-президент ГК "ПИК" дал признательные показания по делу о мошенничестве

Как сообщил источник в правоохранительных органах, суд 6 декабря рассмотрит ходатайство следствия о смягчении Александру Лефелю меры пресечения tass.ru »

2021-12-2 12:32

Фигурант «Сети» рассказал о пытках во владимирской колонии. Это назвали «курсом лечения»

Фигурант дела Сети (Организация признана террористической и запрещена на территории России) Максим Иванкин за время этапа из Чувашии в Рязань сначала подписал признательные показания по делу об убийстве Артема Дорофеева и Екатерины Левченко, но потом отказался от них, заявив, что его пытали в колонии Владимира, куда его завезли для курса лечения znak.com »

2021-10-6 09:44

Организатор смертельного восхождения на Эльбрус дал признательные показания

Организатор восхождения на Эльбрус, в результате которого погибли пять туристов, дал признательные показания, сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Кабардино-Балкарии, пишет "Интерфакс". "Организатор … vestikavkaza.ru »

2021-9-28 15:47

Организатор восхождения на Эльбрус дал признательные показания

Организатор восхождения на Эльбрус, в ходе которого 23 сентября погибли пять человек, на допросе написал явку с повинной и дал признательные показания, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кабардино-Балкарии nsn.fm »

2021-9-27 15:41

Организатор восхождения на Эльбрус дал признательные показания после гибели альпинистов

Организатор восхождения на Эльбрус, во время которого погибли альпинисты, написал явку с повинной и дал признательные показания, сообщили в СК России. «Во время допроса у следователя организатор восхождения написал явку с повинной и дал подробные признательные показания», сообщается на сайте СК. vz.ru »

2021-9-27 15:37

Сбежавший из ИВС в Истре Мавриди дал признательные показания

Сбежавший из подмосковного ИВС Александр Мавриди дал признательные показания. Соответствующее видео опубликовано во вторник, 14 сентября, на сайте Следственного комитета России. argumenti.ru »

2021-9-14 09:57

Исполнители подрыва газопровода в Крыму дают признательные показания

Ранее в пресс-службе МВД республики рассказали, что неизвестные 23 августа повредили в горной части региона трубопровод, который используется для снабжения природным газом села Перевальное и войсковой части. argumenti.ru »

2021-9-7 15:14

Закопали взрывное устройство: Задержанные за диверсию на газопроводе в Крыму дали признательные показания

По словам парней, они познакомились с заказчиком в Херсоне, после чего им объяснили, как организовать взрыв. life.ru »

2021-9-7 10:48

ТАСС: Директор института «Станкина» дал признательные показания по делу о крупном мошенничестве

Директор Института технологического развития ракетно-космической промышленности МГТУ «Станкин» Григорий Зусев в рамках расследования уголовного дела о... rosbalt.ru »

2021-9-2 09:25

Был под наркотиками: Убийца тюменской девочки подтвердил признательные показания на следственном эксперименте

Виталию Бережному планируется предъявить обвинение по ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Убийство малолетнего, сопряжённое с изнасилованием)". life.ru »

2021-8-26 12:16

Подозреваемый в убийстве девочки в Тюмени дал признательные показания

25 августа стало известно о задержании подозреваемого в убийстве 8-летней Насти Муравьевой, изнасилованной и задушенной в Тюмени в конце июня. Об этом сообщил Telegram-канал «112». В тот день, по его словам, он привел девочку в съемную квартиру, в которую месяц назад съехал от жены после ссоры. lenta.ru »

2021-8-26 01:48

Задержанный по подозрению в убийстве девочки в Тюмени дал признательные показания

Подозреваемый в убийстве исчезнувшей в Тюмени восьмилетней девочки признал свою вину, сообщил источник в правоохранительных органах. «Мужчина дает признательные показания, но с ним продолжают работать следователи», сказал собеседник РИА «Новости». vz.ru »

2021-8-25 19:43

Адвокат: погибший В СИЗО националист Марцинкевич дал признательные показания под пытками

Адвокат погибшего в СИЗО националиста Максима Марцинкевича заявил, что Тесак дал признательные показания в соучастии в убийствах после пыток и морального давления znak.com »

2021-8-7 14:11

Убивший семью из пяти человек россиянин дал признательные показания

В Хакасии следователи предъявили обвинение жителю поселка Джирим, который был задержан после убийства семьи из пяти человек. Кроме того, россиянин дал признательные показания в убийстве всех пяти человек. lenta.ru »

2021-8-6 07:11

В Хакасии подозреваемый в убийстве семьи дал признательные показания

Подозреваемый в убийстве семьи из пяти человек в Хакасии мужчина дал признательные показания. Об этом сообщила и. о. старшего помощника руководителя ГСУ СК РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия Юлия Арбузова. tvzvezda.ru »

2021-8-6 06:45

Убийца пятерых человек в Хакасии дал признательные показания

Мужчине предъявлено обвинение по статье "Убийство двух и более лиц и малолетнего, находящегося заведомо для виновного в беспомощном состоянии". life.ru »

2021-8-6 06:16

Задержанный основатель Nexтa дал признательные показания

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. Бывший главный редактор телеграм-канала Nexтa Роман Протасевич заявил о том, что находится в СИЗО-1 и сотрудничает со следствием, дает признательные показания по факту организации массовых беспорядков в Минске. Видео допроса опубликовали белорусские СМИ. fedpress.ru »

2021-5-25 22:15

EchoMSK, Роман Протасевич: Я даю признательные показания и сотрудничаю со следствием [Видео]

Видео из СИЗО распространил один из телеграм-каналов, близких к белорусским властям. Ранее в МВД Белоруссии отрицали сообщения о госпитализации задержанного журналиста... echo.msk.ru »

2021-5-24 21:55

Появилось видео с Романом Протасевичем. Он заявил, что дает признательные показания

Провластный белорусский телеграм-канал Желтые сливы опубликовал видеоролик с оппозиционным журналистом Романом Протасевичем, который был задержан в международном аэропорту Минска znak.com »

2021-5-25 21:50

Задержанный в Минске Протасевич дал признательные показания

Задержанный в Минске создатель признанного в Белоруссии экстремистским Telegram-канала NEXTA Роман Протасевич дал признательные показания по факту организации акций протеста в Белоруссии nsn.fm »

2021-5-24 21:45

СМИ: задержанный в Минске оппозиционный блогер Протасевич дает признательные показания

Один из создателей Telegram-канала NEXTA указал, что "продолжает сотрудничать со следствием" tass.ru »

2021-5-24 21:43