Результатов: 42

Лукашенко о независимости ДНР и ЛНР: «Надо — признаю указом президента»

Президент Белоруссии заявил, что Минск уже сотрудничает с республиками Донбасса и готов помогать им в дальнейшем. 5-tv.ru »

2022-7-22 05:15

ЧП. "Признаю свою вину": опубликовано видео задержания Хованского

Видеоблогер в беседе с сотрудниками правоохранительных органов признал свою вину за исполнение песни со словами насмешки над жертвами "Норд-Оста". vesti.ru »

2021-6-9 12:37

"Признаю себя виновным": В Белоруссии показали видео с участниками заговора против Лукашенко

Двое фигурантов уголовного дела о подготовке госпереворота были задержаны в Москве, третий — в белорусском Шклове. life.ru »

2021-4-25 23:02

«Признаю неправоту»: Шнуров продолжил словесную «перестрелку» с Бастой

Рок-музыкант отметил, что с интересом наблюдал, как поклонники творчества рэпера добровольно себя инфицируют. 5-tv.ru »

2020-12-2 14:05

Ефремов сделал громкое заявление: «Я признаю свою вину»

Процесс по уголовному делу Михаила Ефремова 3 сентября в Пресненском суде выходит на финальную стадия: начались прения сторон, гособвинитель запросит срок social.mk.ru »

2020-9-3 10:36

Михаил Ефремов: признаю свою вину

Признаю свою вину, заявил Михаил Ефремов на прениях сторон в Пресненском суде Москвы по делу о смертельном ДТП на Садовом кольце в Москве. Ранее заявление своего подзащитного проанонсировал перед входом в здание суда адвокат актера Эльман Пашаев. vesti.ru »

2020-9-3 10:34

Новости на "России 24". Ничего не помню, вины не признаю: доказано нахождение Ефремова в автомобиле в момент ДТП

Михаил Ефремов не признал вину в смертельном ДТП на Смоленской площади, поскольку ничего не помнит. Так он и сказал в суде, где слушалось его дело по существу. Какой предварительный итог можно подвести? vesti.ru »

2020-8-5 17:23

«Люблю вызовы и не признаю отказы». Как Стэнли Хо сделал из Макао азиатский Лас-Вегас

Умерший на этой неделе 98-летний магнат был контрабандистом и дружил с триадами, но остался в памяти китайцев истинным патриотом и благодетелем Макао slon.ru »

2020-5-30 09:00

"Признаю полностью, от и до!": обвиняемый в убийстве Ксении Каторгиной пообщался с журналистами

В екатеринбургском суде рассматривается вопрос о продлении меры пресечения в отношении подозреваемых в убийстве Ксении Каторгиной. Жертва продавала свою машину и была зарезана. vesti.ru »

2019-12-9 13:03

Сенцов: Я никогда не признаю Крым частью России. Это не обсуждается

Бывший политзаключенный Олег Сенцов заявил, что никогда не признает "донбасские республики" на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей, которые, по его словам, являются "искусственными сателлитами Российской Федерации". gordonua.com »

2019-9-19 00:08

«Виновным себя не признаю»: экс-министр Открытого правительства Абызов арестован на два месяца

Суд арестовал экс-министра Открытого правительства России Михаила Абызова на два месяца. Его обвиняют в создании преступного сообщества и мошенничестве. Возможное суммарное наказание по вменяемым ему статьям составляет 20 лет лишения свободы. russian.rt.com »

2019-3-27 21:34

Михаил Абызов: Виновным себя не признаю

Бывший министр выступил в Басманном суде, заявив, что не согласен с обвинением, но готов сотрудничать со следствием. Экс-министр Открытого правительства России Михаил Абызов не признаёт вину по делу о хищении и выводе за рубеж 4 миллиардов рублей. life.ru »

2019-3-27 17:36

«Я не признаю эти выборы»: Саакашвили призвал граждан Грузии к массовому неповиновению

Бывший грузинский президент Михаил Саакашвили призвал граждан Грузии не признавать итоги выборов главы государства. riafan.ru »

2018-11-29 21:46

"Я признаю свою слабость – она в голове". Медведева объяснила свой провал

Российская фигуристка заявила, что все её проблемы во время этапов Гран-при носят исключительно психологический характер. Евгения Медведева, не попавшая в финал Гран-при по фигурному катанию, прокомментировала своё выступление во Франции. life.ru »

2018-11-25 23:52

"Ничего не понимаю и виновным себя не признаю". В Москве начался суд по делу режиссера Серебренникова

Как заявил в суде Москвы режиссер Кирилл Серебренников, он ничего не крал и не "организовывал никакую преступную группу, кроме группы театральной". gordonua.com »

2018-11-7 12:15

Нурмагомедов: в душе признаю, что происходившее после боя с Макгрегором было ошибкой

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов ответил на вопрос, осознаёт ли он, что является для многих людей примером для подражания.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-14 21:02

«Я признаю» — рэпер R. Kellу в 19-минутной песне признался в домогательствах

Американский хип-хоп исполнитель R. Kelly выпустил исповедальную композицию после того, как подвергся бойкоту со стороны популярных музыкальных сервисов. 5-tv.ru »

2018-7-25 08:14

Навальный о продлении ему испытательного срока: Такой "суд" я не признаю и выполнять его решения не буду

Российский оппозиционный политика Алексей Навальный заявил, что суд продлил ему условный срок, чтобы помешать кампании против повышения пенсионного возраста. gordonua.com »

2018-6-25 18:37

«Вины не признаю». В зауральском суде закончено следствие по громкому уголовному делу

Сегодня, 21 февраля, Кетовский районный суд закончил следствие по громкому уголовному делу о земельных аферах, в которых обвиняются несколько действующих и бывших чиновников муниципалитета. Подсудимые вину отрицают. fedpress.ru »

2018-2-21 16:10

Помпео: если ЦРУ ликвидирует Ким Чен Ына, то я не признаю работу наших агентов

Директор разведки США Майк Помпео заявил, что если его ведомство ликвидирует лидера Северной Кореи - Ким Чен Ына, то он не сознается, что это дело рук американских агентов. Заявление прозвучало во время выступления на форуме Фонда защиты демократий в Вашингтоне. vesti.ru »

2017-10-22 03:57

Белых в суде: Вину категорически не признаю

Бывший кировский губернатор Никита Белых на первых слушаниях по существу своего дела категорически отказался признать вину во взяточничестве. "Все это банальная провокация со стороны правоохранительных органов", - заявил он. grani.ru »

2017-9-6 14:44

«Не признаю национальных рамок кинематографа»: Звягинцев рассказал о своём новом фильме

Известный российский режиссёр, лауреат Венецианского и Каннского кинофестивалей Андрей Звягинцев снимает в Москве свою пятую полнометражную картину «Нелюбовь». Новый фильм автора нашумевшего «Левиафана» еще в работе, но уже приобретён для проката многими европейскими странами. russian.rt.com »

2017-3-14 21:16

Трамп о протестах: я признаю право людей выражать свои взгляды

Президент США Дональд Трамп, ранее раскритиковавший последовавшие после его инаугурации акции протеста, заявил, что уважает право людей выражать своё мнение.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-22 18:30

Ле Пен: я признаю Крым российским, если стану президентом Франции

В беседе с РИА Новости лидер «Национального фронта» Марин Ле Пен сделала заявление, что признает Крымский полуостров территорией Российской Федерации, если она будет избрана президентом Франции.

«Учитывая выбор, который был ясно выражен в результате референдума о присоединении Крыма к России, я в случае своего избрания признаю Крым территорией России», - сказала она.

Ле Пен считает, что санкции Евросоюза, которые действуют в отношении Москвы, не только противоречат интересам Парижа, но и также нарушают традицию Франции, которая «не равнялась на других».

kapital-rus.ru »

2016-9-26 17:07

Андрей Пивоваров: "Вину не признаю"

Суд в Костроме приступил к рассмотрению дела сопредседателя партии ПАРНАС в Петербурге Андрея Пивоварова. Ему предъявлены обвинения в даче взятки и неправомерном доступе к компьютерной информации во время избирательной кампании летом прошлого года. svoboda.org »

2016-4-20 19:58