Результатов: 34

Мишустин: все значимые музейные коллекции будут признаваться особо ценным имуществом

По словам премьер-министра, Россия обладает уникальными коллекциями, которые по праву считаются национальной гордостью и мировым достоянием tass.ru »

2023-5-18 15:34

В новом «Шоу Воли» звездные гости будут признаваться в сокровенном, шутить и петь

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. На ТНТ запустили новое «Шоу Воли», в котором звездные гости будут приходить к комику Павлу Воле. fedpress.ru »

2023-4-15 12:42

«Даже не нужно признаваться»: немцы вывели Шольца на чистую воду со взрывами «Северных потоков»

Немецкие пользователи сети Интернет не оставили без внимания материал местного информационного агентства DE24LIVE о диверсии на газопроводах «Северный поток». riafan.ru »

2023-2-28 12:04

Внебрачный сын Жириновского отказался признаваться в избиении полицейского

Олег Эйдельштейн, являющийся внебрачным сыном политика Владимира Жириновского, на судебном заседании отрицал факт избиения полицейского. На слушаниях по административному делу о хулиганстве в московском ресторане «Ткемали» подсудимый заявил, что не бил правоохранителя, пытавшегося его задержать. lenta.ru »

2023-2-16 18:40

Психотерапевт посоветовал чаще признаваться в любви друзьям

Психотерапевт Шон Гровер рассказал, как обрести много хороших друзей. По его словам, необходимо культивировать в себе некоторые качества, которые позволят построить крепкие дружеские отношения, например, важно уметь оказывать поддержку и быть готовым разделить с товарищем горе и радость. lenta.ru »

2022-8-17 19:10

Нарушения российских и белорусских водителей будут признаваться в двух странах

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Российская Федерация и Белоруссия начнут взаимно признавать штрафы за нарушения правил дорожного движения. Об этом сообщает ТАСС. fedpress.ru »

2022-4-11 16:11

"Не собираюсь признаваться": Лукашенко назвал фантазиями утверждения, что борт Ryanair посадили спецслужбы

Главу республики разозлил вопрос журналиста CNN, готов ли белорусский лидер раскрыть правду. life.ru »

2021-10-2 01:17

«Поспокойнее, мои девочки»: Водонаева призвала россиянок реже признаваться мужчинам в любви

КАРЕЛИЯ, 25 июля, ФедералПресс. Бывшая участница телепроекта «Дом-2», журналистка Алена Водонаева в очередном посте в «Инстаграме» высказала свое мнение о том, когда можно признаваться мужчине в любви. fedpress.ru »

2021-7-25 11:15

Россиянки начали активнее признаваться в сексуальных домогательствах со стороны педагогов

ФАН продолжает получать отклики на опрос о проблеме сексуальных домогательств в учебных заведениях и на работе. riafan.ru »

2019-11-15 13:06

Жена нашла выход для тех, кто стесняется признаваться в любви, и это работает

Как часто вы говорите любимым людям о своих чувствах? Каждый человек уникален, как и его отношение к любви. Кому-то легче выразить её в словах, поцелуях или объятиях, а другим это даётся очень нелегко. life.ru »

2019-8-14 12:41

Статья дня, «Если не виновен — зачем признаваться?»: интервью с матерью фигуранта «Нового величия»

Эти [первые] три месяца для меня как будто страшный сон. Сейчас [чувство] — это было, но будет хорошее, я его жду до последнего. Оправдают… Должны оправдать... echo.msk.ru »

2019-6-3 12:24

Российские полицейские пытками заставляли признаваться в хранении наркотиков

Ростовских полицейских обвинили в пытках двух мужчин в подвале здания полиции с целью добиться признания в хранении наркотиков. Оперативники заставили их раздеться, приковали наручниками к перекладине под потолком и стали избивать, рассказал один из пострадавших. Один из задержанных подписал протокол. lenta.ru »

2019-2-15 19:59

«Держите по пакетику»: как в Ростове-на-Дону полицейские заставляли граждан признаваться в хранении наркотиков

В Ростове-на-Дону Следственный комитет предъявил обвинения в превышении служебных полномочий сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков. Об этом RT сообщили в ведомстве. По делу проходят трое полицейских: двое уже арестованы, их бывший руководитель находится в бегах. russian.rt.com »

2019-2-15 09:08

Арестованный в Осло россиянин передумал признаваться в теракте

Гражданин России, арестованный в Осло после вооруженного нападения на женщину, полностью поменял показания и настаивает, что не имел намерения совершать теракт incident.mk.ru »

2019-1-22 18:56

Бутина не собирается ни в чем признаваться

Отец арестованной в США россиянки Марии Бутиной прокомментировал распространенную в некоторых СМИ информацию о том, что его дочь собирается пойти на сделку со следствием и признать свою вину. По его словам, Мария не виновата в том, в чем ее обвиняют и, следовательно, не собирается признаваться в том, чего она не совершала.

Напоминаем, что в настоящее время студентка Мария Бутина находится в тюрьме в США. Ее обвиняют в работе на российские спецслужбы, а также в том, что она работала на территории Штатов не зарегистрировавшись в качестве иностранного агента. В случае признания ее вины россиянке может грозить до 15 лет тюремного заключения, пишет газета Известия.

kapital-rus.ru »

2018-12-11 05:56

"Стыдятся признаваться". Лингвист не поверил рейтингу самых матерящихся городов

Рейтингу самых матерящихся городов России не стоит доверять, поскольку он основан только на мнении опрашиваемых. Об этом заявил доктор филологических наук, завлабораторией лингвистической конфликтологии НИУ ВШЭ Максим Кронгауз. life.ru »

2018-5-21 17:47

Боевой дух: как правильно признаваться в своих ошибках

Forbes публикует отрывок из книги Нейта Региера «Конфликт—это подарок. Как направить энергию разногласий в мирное русло», которая выходит в издательстве «Манн, Иванов и Фербер» forbes.ru »

2018-1-28 12:11

Главный тренер сборной России по гандболу посоветовал мужчинам не признаваться женщинам в своих грехах

Главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов дал мужчинам совет, как вести себя с представительницами противоположного пола.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-7 13:30

ПО "Маяк" отказался признаваться в выбросах рутения

ФГУП «ПО «Мяак» не является источником повышенного содержания рутения-106 в атмосфере. С таким официальным заявлением выступила сегодня, 21 ноября, информационная служба предприятия.

news.mail.ru »

2017-11-21 12:34

Лавров: документы жителей Донбасса будут признаваться в России до выполнения «Минска-2»

Указ о признании Россией документов жителей отдельных районов Донбасса будет действовать до тех пор, пока не будут полностью выполнены минские договорённости. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам Мюнхенской конференции по вопросам безопасности. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-19 19:40

Лавров: документы жителей Донбасса будут признаваться в России до выполнения Минска—2

Указ о признании Россией документов жителей отдельных районов Донбасса будет действовать до тех пор, пока не будут полностью выполнены Минские договорённости. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам Мюнхенской конференции по вопросам безопасности. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-18 19:40

Сотрудник ФСБ Сергей Михайлов не стал признаваться в госизмене

Обвиняемый в госизмене в пользу США сотрудник ФСБ Сергей Михайлов отказался от признательных показаний, заявил адвокат Иван Павлов, представляющий интересы одного из фигурантов этого дела. Однако он не уточнил, признавали ли свою вину еще двое обвиняемых. vesti.ru »

2017-2-5 13:10

Мнения: Владислав Булахтин: Стреляли в нас

Выстрелы в Орландо это выстрелы в меня, но с той и с другой стороны. И выстрелы эти очень эффективны, потому что они направлены против тех, кто в ответ никогда не возьмет оружия. Журналист Сергей Доренко в «Твиттере» и на радио провоцировал читателей и слушателей непростым вопросом. vz.ru »

2016-6-15 15:20