Результатов: 127

"Я притворюсь, будто всё хорошо": Почему Пугачёва не признаёт новый альбом и за что ей грозят повышенные налоги

Примадонна отметила своё 75-летие на чужбине. В России только что вышел новый альбом с её песнями, но Пугачёва от него уже дистанцировалась. Возможно, ей не хочется показывать свой заработок, чтобы не попасть под особые налоги для релокантов. life.ru »

2024-4-16 00:34

Киев не признаёт нахождение своих граждан на сбитом Ил-76, но требует выдать их тела

Киев обратился к Москве с требованием вернуть тела украинских военнопленных, которые погибли при крушении российского Ил-76 под Белгородом. Об этом рассказал представитель Главного управления разведки (ГУР) украинского Минобороны Андрей Юсов. life.ru »

2024-2-12 18:34

Путин: Запад признаёт бессмысленность санкций против отраслей, где РФ превосходит

Санкции против отраслей, где у России есть технологическое превосходство, бессмысленны, и на Западе это прекрасно понимают. Соответствующее заявление сделал президент РФ Владимир Путин в ходе торжественной церемонии по случаю 300-летия Российской академии наук (РАН). life.ru »

2024-2-8 20:16

Гендиректор ЧОО, охранявшей брянскую гимназию № 5, не признаёт свою вину

Генеральный директор частной охранной организации "Агентство Экскалибур", работавшей с подвергшейся нападению брянской гимназией № 5, не признаёт свою вину. По данным SHOT, Сергей Поддубный не понимает, что он сделал не так. life.ru »

2023-12-9 14:29

Маск считает, что Украина не выиграет в конфликте, а Зеленский не признаёт поражение в бою

Американский бизнесмен и миллиардер Илон Маск согласен, что Киев не может одержать победу в нынешнем конфликте, а Владимир Зеленский не признаёт поражение на поле боя. Так он отреагировал на пост в соцсети предпринимателя Дэвида Сакса с анализом статьи The Time о Зеленском. life.ru »

2023-11-2 08:27

Трамп не признаёт себя виновным в препятствовании утверждению итогов выборов

Бывший президент США Дональд Трамп в начале судебного заседания заявил о своей невиновности по делу о препятствовании утверждению итогов выборов 2020 года. Об этом в "Твиттере" (ныне Х) написал журналист телеканала CBS Скотт Макфарлейн. life.ru »

2023-8-4 23:34

Трамп заявил в суде, что не признаёт себя виновным по всем 34 пунктам

Экс-президент США Дональд Трамп, который в эти минуты находится в суде Нью-Йорка, заявил, что не считает себя виновным. Как сообщила газета The New York Times, ему предъявлено обвинение по 34 пунктам. life.ru »

2023-4-5 22:24

Песков напомнил, что Россия не признаёт юрисдикцию Международного уголовного суда в Гааге

В Кремле прокомментировали информацию о возможности рассмотрения двух дел против России в Международном уголовном суде в Гааге. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, исходить следует из того, что Москва не признаёт юрисдикцию этого суда. life.ru »

2023-3-14 11:46

Песков: Москва не признаёт потолок цен на нефть и приняла меры, чтобы он не нанёс ущерба

Так называемый потолок цен на отечественную нефть Россией признаваться не будет. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, добавив, что Москва уже приняла меры для того, чтобы её интересам не был нанесён ущерб. life.ru »

2023-3-7 13:05

Командование ВСУ не признаёт пленным проходившего обучение в Британии украинского бойца

Украинского пленного Сергея Мищана отказываются признавать пленным на родине. Об этом он узнал во время беседы с родными, организованной уполномоченной по правам человека в ЛНР Викторией Сердюковой, сообщает РИА "Новости". life.ru »

2023-2-4 11:53

Подозреваемый в убийстве и расчленении супруги 89-летний москвич не признаёт вину

Подозреваемый в убийстве и расчленении супруги на северо-западе Москвы 89-летний мужчина отрицает причастность к преступлению. Об этом Лайфу рассказал адвокат пенсионера. life.ru »

2022-11-5 14:04

Экс-главреду Tatler Романовскому предъявлено обвинение в вымогательстве, вину он не признаёт

Бывшему главному редактору российской версии британского журнала Tatler Ариану Романовскому предъявлено обвинение в вымогательстве в особо крупном размере. При этом, как сообщил Лайфу его адвокат Гаджи Алиев, вину он не признаёт. life.ru »

2022-10-26 16:06

ЕС не признаёт вхождение новых регионов в состав РФ в проекте резолюции Генассамблеи ООН

Подготовленный Евросоюзом проект резолюции Генеральной Ассамблеи ООН указывает, что решения России относительно республик Донбасса, Херсонской и Запорожской областей несовместимы с Уставом ООН. Об этом пишет портал EUobserver со ссылкой на проект документа. life.ru »

2022-10-10 17:25

Политолог объяснил, почему Шольц не признаёт провала санкций против РФ

Признание неэффективности антироссийских санкций будет грозить немецкому канцлеру Олафу Шольцу отставкой. Именно поэтому он заявляет, что ограничения эффективны и правильны, заявил политолог и журналист Юрий Светов телеканалу "360". life.ru »

2022-8-31 15:47

Медведев: РФ не признаёт санкции, принятые вне решения Совбеза ООН

Россия не признаёт санкции, не подкреплённые решением Совбеза ООН, подобные ограничения являются примером деградации международного права. С таким заявлением выступил зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в ходе Петербургского международного юридического форума. life.ru »

2022-6-30 13:24

МИД Сирии: Дамаск официально признаёт независимость и суверенитет ДНР и ЛНР

Министерство иностранных дел Сирии объявило в среду, 29 июня, что власти САР приняли решение признать независимость и суверенитет ДНР и ЛНР. argumenti.ru »

2022-6-29 16:43

Токаев объяснил, почему Казахстан не признаёт ДНР и ЛНР

Власти Казахстана считают, что ДНР и ЛНР являются квазигосударственными территориями, и не признают их независимость. Об этом в ходе выступления на сессии Петербургского экономического форума (ПМЭФ) заявил президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев. life.ru »

2022-6-17 18:49

"Радиация не признаёт границ": Пушков заявил о последствиях для Польши при применении ядерного оружия Украиной

От использования Украиной ядерного оружия пострадает Польша. Об этом в своём телеграм-канале заявил сенатор Алексей Пушков, реагируя на слова депутата Европарламента Радослава Сикорского, который потребовал от Запада снабдить Киев соответствующим вооружением. life.ru »

2022-6-12 16:21

Песков заявил, что РФ признаёт президентство Зеленского на Украине

Ранее лидер Незалежной вновь призвал Россию начать диалог. По словам политика, чем быстрее подобные переговоры между государствами состоятся, тем меньшими будут потери среди военнослужащих. life.ru »

2022-2-25 13:51

Песков ответил на вопрос, в каких границах РФ признаёт ЛНР и ДНР

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия признаёт независимость самопровозглашённых Донецкой (ДНР) и Луганской (ЛНР) народных республик в тех границах, в которых они себя провозглашали, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-2-22 14:17

Саакашвили объяснил, почему Лукашенко не признаёт Абхазию и Южную Осетию

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что тайно встречался в Лондоне с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-2-9 13:45

Военный психоз не признаёт времён года: спецслужбы подогревают панические настроения

Обострения психических заболеваний чаще происходят осенью и весной. Но военный психоз не признаёт времён года. Этой зимой массовая истерия по поводу «российского вторжения» на Украину достигла пика. argumenti.ru »

2022-2-2 17:04

Опрос: каждый третий американец не признаёт победу Байдена на выборах

Массачусетский университет в Амхерсте провёл соцопрос и выяснил, что 33% американцев считают нелегитимной победу президента Джо Байдена на выборах 2020 года, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-12-29 12:13

Антон Орехъ, Россия признаёт террористов, признанных террористами

Ради собственной безопасности и спокойствия будем контактировать хоть с дьяволоми. Тем более что с дьяволами у нас вообще как-то традиционно лучше получается, чем с приличными людьми... echo.msk.ru »

2021-10-20 17:29

Задержанный за мошенничество ректор Шанинки Зуев не признаёт вину

Он находится в ИВС на Петровке в камере с двумя соседями. Никаких жалоб у фигуранта уголовного дела нет, он лишь просит регулярно измерять давление, сообщил член ОНК. life.ru »

2021-10-12 18:15

Основатель Group-IB Сачков не признаёт вину в передаче разведданных иностранным спецслужбам

Материалы дела маркированы грифом "секретно". По статье о госизмене (275 УК РФ) бизнесмену грозит до 20 лет тюрьмы. life.ru »

2021-9-29 13:06

Время Свободы: Венедиктов хотел "по-эстонски". КПРФ не признаёт результаты "замедленного" электронного голосования

КПРФ не признаёт результаты «замедленного» электронного голосования на выборах в Думу*** Насколько уязвима система голосования на избирательных участках, находящихся за пределами России?***Как Михаилу Дегтяреву удалось победить на выборах губернатора Хабаровского края, который много месяцев был охвачен протестами? svoboda.org »

2021-9-22 20:05

Эстония признаёт все выпущенные вакцины

Прибалтийская Эстония ввела послабления, связанные с коронавирусными ограничениями. Теперь въезжать на территорию этой страны стало намного проще. Государство признаёт все коронавирусные вакцины, зарегистрированные в родных странах въезжающих. argumenti.ru »

2021-9-17 09:14

Задержанный по делу о смертельном отравлении бабушки и внучки арбузом не признаёт вину

Он сообщил, что работодатель не предоставил ему адвоката. 15 сентября суд изберёт для задержанного меру пресечения. life.ru »

2021-9-14 16:40

Блок Кочаряна не признаёт итоги выборов в Армении и планирует обратиться в Конституционный суд

Блок "Армения" экс-президента страны Роберта Кочаряна не признаёт итоги выборов в парламент и планирует обратиться в Конституционный суд. Ранее сообщалось, что эта политическая сила набрала 21,04% голосов. argumenti.ru »

2021-6-21 14:56

Глава ОМВД в Дагестане не признаёт вину по делу о терактах в Москве

Начальник отдела полиции по Кизлярскому району Дагестана Гази Исаев не признаёт вину по делу о взрывах в московском метро в 2010 году. Об этом заявил адвокат фигуранта дела Эльдар Хастинов. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-23 20:04

Карина Орлова, Оспаривание Трампом результатов признаёт победу Байдена

Люди из окружения Трампа, которых он набирал исключительно по принципу лояльности, сыграли с ним злую шутку. Боясь раздосадовать босса, они его не разубедили в том, чтобы не начинать обреченную на провал кампанию по оспариванию... echo.msk.ru »

2020-11-19 18:28

Адвокат: Мень не признаёт вину в присвоении бюджетных денег

Адвокат аудитора Счётной палаты, экс-министра строительства и ЖКХ Михаила Меня Мурад Мусаев заявил, что его подзащитный не признаёт вину в присвоении бюджетных денег.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-18 21:34

Дональд Трамп не признаёт своего поражения на выборах

Выборы президента в Соединённых Штатов состоялись 3 ноября, однако победитель пока не объявлен — в некоторых штатах всё ещё продолжается подсчёт голосов. versia.ru »

2020-11-15 19:35

«Признаёт себя виновным и раскаивается»: в суде сообщили о жалобе Ефремова на приговор по делу о смертельном ДТП

В Пресненский суд Москвы поступила жалоба Михаила Ефремова на вынесенный ему приговор по делу о ДТП на Садовом кольце, в результате которого погиб Сергей Захаров. Артист признаёт вину и просит смягчить наказание. russian.rt.com »

2020-9-28 17:22

Глава Центра спортивной подготовки сборных РФ не признаёт вину

Бывший президент Союза биатлонистов России, начальник Центра спортивной подготовки сборных команд РФ Александр Кравцов не признаёт вины в растрате, по подозрению в которой был ранее задержан nsn.fm »

2020-9-18 11:30

Президент Черногории пока не признаёт поражение коалиции на выборах

Президент Черногории Мило Джуканович пока не признаёт поражение коалиции правящей Демократической партии социалистов «Решительно за Черногорию! ДПС — Мило Джуканович».
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-31 03:18

Президент Черногории пока не признаёт поражения коалиции на выборах

Президент Черногории Мило Джуканович пока не признаёт поражения коалиции правящей Демократической партии социалистов «Решительно за Черногорию! ДПС — Мило Джуканович».
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-31 03:18

Лайф публикует протокол, где Ефремов признаёт вину в ДТП. И Пашаев под этим подписался

Актёр также сообщил, что сразу после аварии его больше мучили "душевные и нравственные переживания", а не травмы.Читать далее... life.ru »

2020-8-14 14:16

"ДТП — это не уголовка". Пашаев заявил, что частично признаёт нахождение Ефремова за рулём в момент аварии

Тем не менее он по-прежнему не ответил на вопрос, какие именно доказательства говорят о невиновности его подзащитного.Читать далее... life.ru »

2020-7-8 01:51

Задержанная замминистра науки не признаёт вину: «Я на это государство работаю, и думают, что я его обворовываю!»

Специальный корреспондент RT, член ОНК Москвы Борис Клин сообщил, что задержанная по подозрению в хищении бюджетных средств замминистра науки и высшего образования Марина Лукашевич не признает свою вину. argumenti.ru »

2020-7-4 10:25

В ОНК сообщили, что задержанная замминистра науки не признаёт вину

Заместитель главы Министерства науки и высшего образования России Марина Лукашевич, задержанная по подозрению в мошенничестве на 40 млн рублей, не признаёт себя виновной. Об этом сообщил специальный корреспондент RT, член ОНК Москвы Борис Клин, посетивший чиновницу в столичном ИВС на Петровке, 38. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-4 09:50

Зараза против Батьки. Белоруссия признаёт поражение от коронавируса

Журналист Андрей Бабицкий — о том, что власти соседней республики наконец-то признали опасность эпидемии коронавируса, а Минздрав Белоруссии продолжает "барахтаться" в сложной ситуации.Читать далее... life.ru »

2020-5-25 16:30