Результатов: 153

Бывшая жена призрака стала охотницей за привидениями

Певица из Великобритании, недавно расставшаяся с мужем-призраком, заявила, что стала охотницей за привидениями. По словам Брокард, отношения с Эдуардо привели к тому, что она стала видеть духов и притягивать их. lenta.ru »

2024-3-18 20:07

Вашингтон обвинили в воскрешении призрака ядерного Армагеддона

США продемонстрировали намерение идти на еще большую конфронтацию с Москвой, указал сотрудник Белого дома при администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс. Политолог предупредил, что война будет неизбежна, если Запад продолжит следовать текущему курсу деградации. lenta.ru »

2024-1-9 07:39

Ремонт спугнул призрака из музея в Крыму

Необъяснимое потустороннее явление, которое раньше наблюдали сотрудники Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника в Керчи, исчезло, вероятно, «испугавшись» ремонта. Уточняется, что призрак обитал в хранилище каменных древностей — среди могильных плит, образцов старинной письменности. lenta.ru »

2023-11-28 13:03

Медиум рассказала о предложении брака от призрака

Жительница Вашингтона Аманда Полсон занимается охотой на привидений с 18 лет. Самым необычным случаем за все время общения с потусторонним миром для нее стал один из первых экспериментов с доской Уиджа для спиритических сеансов. lenta.ru »

2023-10-30 19:16

В США заявили о модернизации беспилотного «Призрака»

Военно-воздушные силы (ВВС) США заключили контракт с компанией Anduril Industries на модернизацию беспилотных летательных аппаратов вертолетного типа Ghost («Призрак»), которых использовали на Украине, а также Ghost-X, пишет Defense News. lenta.ru »

2023-10-2 00:15

Серебренников снимет «Призрака оперы» в виде сериала

Режиссер Кирилл Серебренников снимет свой первым зарубежный сериал по мотивам готического романа Гастона Леру «Призрак оперы», сообщает «Бюллетень кинопрокатчика» nsn.fm »

2023-9-7 12:13

Неизвестные обокрали могилу "призрака Киева", погибшего в "воздушном бою" со своими же

Могилу известного украинского лётчика Андрея Пильщикова с позывным Джус ограбили в Киеве, украв с неё шевроны. Об этом сообщила в соцсетях девушка погибшего пилота, прозванного одним из "призраков" украинской столицы. life.ru »

2023-9-5 13:39

Зеленский вынужденно признал гибель "призрака Киева" в "воздушном бою" со своими же

Украинский лидер Владимир Зеленский спустя сутки признал инцидент со столкновением двух учебных самолётов в Житомирской области, жертвами которого стали три лётчика, включая Джуса (Андрей Пильщиков), прозванного одним из "призраков Киева". life.ru »

2023-8-27 21:32

Зеленский высказался о гибели "призрака Киева" в "воздушном бою" со своими же

Украинский лидер Владимир Зеленский отреагировал на инцидент со столкновением двух учебных самолётов в Житомирской области, жертвами которого стали три лётчика, включая Джуса (Андрей Пильщик), прозванного одним из "призраков Киева". life.ru »

2023-8-26 21:32

Призрака не видели?

На Украине обсуждают план Маршалла. Как дело уже практически решённое. На реализацию которого пойдут сотни миллиардов а то и триллионы негривен. В общем, светлое будущее гарантировано. Осталось только преодолеть настоящее. versia.ru »

2023-6-19 07:00

Вместо "призрака Киева": На Украине заявили о высвободившихся душах казаков после прорыва Каховской ГЭС

На Украине после разрушения Каховской ГЭС начала распространяться новая легенда — якобы после прорыва плотины там освободились души запорожских казаков-характерников, некогда похороненных в той местности. life.ru »

2023-6-12 14:48

Вышедшая замуж за призрака певица решила провести сеанс экзорцизма

Певица, годом ранее вышедшая замуж за привидение, задумалась о сеансе экзорцизма. Рокер Брокард из Великобритании утверждает, что ее муж-призрак Эдуардо превратил ее жизнь в ад. Женщина заключила брак с призраком солдата викторианской эпохи в Хэллоуин в заброшенной часовне всего через пять месяцев после знакомства. lenta.ru »

2023-4-10 14:54

Жена призрака пожаловалась на его пьянство во время медового месяца

Вышедшая замуж за призрака жительница английского графства Оксфордшир пожаловалась на поведение супруга во время медового месяца. Она посетовала, что ей приходится оплачивать все счета, поскольку у мужа нет банковской карты. lenta.ru »

2022-12-8 11:00

Американка купила лотерейный билет по совету призрака и выиграла полмиллиона долларов

Жительница Северной Каролины стихийно купила лотерейный билет, узнав о розыгрыше "от призрака" за несколько минут до старта, и выиграла целое состояние, пишет Daily Mirror. life.ru »

2022-10-19 11:53

Женщина купила лотерейный билет по совету призрака и разбогатела

В Северной Каролине, США, женщина купила лотерейный билет за несколько минут до розыгрыша и разбогатела благодаря совету, который ей якобы дал дух. Она объяснила, что все ее родственники очень предприимчивы, поэтому она планирует потратить выигрыш на инвестиции в новый бизнес. lenta.ru »

2022-10-19 10:02

Россиянка сняла редкое природное явление в виде призрака в горах Сочи

Россиянка сняла на камеру редкое природное явление в горах Сочи — брокенского призрака. Соотечественница во время отдыха на горнолыжном курорте «Роза Хутор» запечатлела силуэт в виде призрака, который появился из-за облаков. lenta.ru »

2022-10-5 09:13

В Черном море выловили тело Призрака Киева, сбитого российскими Су-30

Стал известно, что в бою над Черным морем был уничтожен полковник украинских ВВС, командир 40-й бригадой тактической авиации Михаил Матюшенко с позывным «Дед». Группу летчиков, которой командовал Матюшенко, украинская пропаганда тиражировала как «призрак Киева». oko-planet.su »

2022-10-5 17:53

ФАС Приморского края обнаружила нарушения в рекламе «призрака Мавроди»

Федеральная антимонопольная служба Приморского края признала ненадлежащей рекламу интернет-ресурса «Мавродижив». Материалы переданы для возбуждения административного дела. riafan.ru »

2022-9-13 12:37

Снимок "брокенского призрака" вошёл в шорт-лист конкурса метеорологического общества

Снимок "брокенского призрака" оказался в шорт-листе королевского метеорологического общества "Фотограф погоды 2022 года". Информация об этом опубликована на сайте общества. life.ru »

2022-8-27 23:53

Женщина собралась замуж за призрака и пожаловалась на его капризы перед свадьбой

Жительница английского графства Оксфордшир собралась замуж за призрака и рассказала о его капризах перед свадьбой. По словам женщины, пара не может договориться о том, в какое время года проводить праздник. lenta.ru »

2022-2-11 19:10

Фирсов признался, что расплакался из-за призрака Легкоступовой

Яхтсмен Юрий Фирсов сделал шокирующее заявление: он отказался от наследства своей покойной жены Валентины Легкоступовой после общения с ее призраком. riafan.ru »

2022-1-25 10:36

Звезда «Сумерек» Фачинелли сыграет призрака в фантастической военной драме

Популярный американский актер Питер Фачинелли воплотит образ главного персонажа в картине, посвященной событиям Первой мировой войны. Звезде «Сумерек» предстоит сыграть призрака. riafan.ru »

2022-1-20 16:45

Мужчина снял редкое природное явление в виде призрака в горах

В Озерном крае, горном регионе на северо-западе Великобритании, путешественник снял на камеру редкое природное явление — броккенский призрак. 39-летний Томас Своллоу (Thomas Swallow) из Манчестера во время похода в горы запечатлел силуэт в виде призрака, который появляется из-за облаков. lenta.ru »

2021-12-13 20:41

В старейшем пабе камера записала происки призрака, который за ЗОЖ

Чем старее дом, тем больше вероятность встретить в нём призрака. По крайней мере, в этом уверены работники и посетители этого 167-летнего паба в Англии. В материале — кадры, подтверждающие эту теорию. life.ru »

2021-11-26 10:32

Полюбившая призрака певица рассказала о физическом насилии с его стороны

Завязавшая роман с призраком жительница Англии рассказала о том, что ее возлюбленный начал вести себя холодно по отношению к ней и применил к ней физическое насилие после того, как она поведала СМИ о своем романе с ним. lenta.ru »

2021-10-29 17:18

В музее случайно нашли самое старое изображение призрака, и вот как экзорцист советовал его изгнать

Изображение больше века хранилось в запасниках Британского музея в Лондоне, и лишь недавно специалисты обратили на него пристальное внимание. По их словам, это самая старая история о привидениях. life.ru »

2021-10-18 14:17

Женщина влюбилась в призрака и рассказала о незабываемом сексе с ним

Жительница Англии утверждает, что завела роман с призраком солдата по имени Эдвард, который погиб в 35 лет, упав в колодец. По словам женщины, дух впервые явился ей во время грозы, когда она ворочалась в кровати и не могла заснуть. lenta.ru »

2021-10-12 02:05

«Жена» призрака Майкла Джексона обвинила мужа в отсутствии секса

Считающая себя женой призрака Майкла Джексона медиум Кэтлин Робертс обвинила мужа в отсутствии секса и в том, что все, чего он хочет, — это есть печенье. Она утверждает, что Джексон обосновался в ее теле и использует его, чтобы петь, танцевать и вкусно есть. lenta.ru »

2021-8-17 18:23

Фильм о супергерое Великой Отечественной: на IVI премьера военного фильма «Красный призрак» 16+

Военный фильм Андрея Богатырева «Красный призрак», сопродюсером которого выступил онлайн-кинотеатр IVI, выйдет на платформе 15 июля. Жанр киноленты определили, как истерн – российский аналог вестерна. В фильме есть и экш-сцены, и оригинальный юмор. metronews.ru »

2021-7-14 14:08

Пара увидела «призрака невесты» на записи с камеры в своем доме

Пара из Британии во время проверки одной из камер видеонаблюдения внутри своего дома увидела на записи «призрака». Они уверены, что это не ошибка в работе устройства и что они ощущали присутствие некоего существа и раньше. lenta.ru »

2021-2-20 06:00

Погибший комбат «Призрака» Марков: только страх Украины перед Россией защищает Донбасс от «смерча»

На страницах сербских СМИ появилось интервью, которое незадолго до своей гибели дал Алексей Марков, командир батальона ЛНР «Призрак». Минувшей осенью Марков разбился насмерть в автомобильной аварии. argumenti.ru »

2020-12-7 16:27

Турист увидел собственного призрака, но страх прошёл, когда он узнал объяснение этому явлению

Поднимаясь на холм, у парня перехватило дыхание. Но не от красоты, а от ужаса — позади он увидел огромный светящийся силуэт. Читать далее... life.ru »

2020-12-2 11:25

Убивший жену мужчина пожаловался на угрозы от ее призрака

Убийца из австралийского города Перт, штат Западная Австралия, рассказал об угрозах, которые он слышал от призрака жены. В феврале 46-летний уборщик Упендра Ихалехева зарезал свою супругу. После ареста он утверждал, что женщина внезапно появилась перед ним, будто привидение, которое пришло за ним. lenta.ru »

2020-10-22 20:13

Невеста призрака отменила свадьбу из-за его страсти к наркотикам

Ведущие утреннего британского шоу This Morning Филипп Шофилд и Холли Уиллоуби провели онлайн-беседу с девушкой, которая рассказала о несостоявшейся свадьбе с призраком. Героиня программы поняла, что не сможет жить с возлюбленным из-за его вредных привычек, включая пристрастие к наркотикам. lenta.ru »

2020-10-15 18:13

Тайна зловещего фото: на снимке 1900 года нашли руку «призрака»

Пользователи Сети пытаются разгадать загадку зловещей фотографии 1900 года. Черно-белый снимок был опубликован на одном из форумов. В кадре девушки - работницы льняной фабрики в Белфасте. Они позируют фотографу, расположившись в четыре ряда. tvzvezda.ru »

2020-10-9 10:37

Жильцы особняка с криминальным прошлым пожаловались на мучающего их призрака

Владельцы дома в районе Канога-Парк в Лос-Анджелесе заявили, что убитая в их особняке в 1988 году юная звезда фильма «Челюсти: Месть» Джудит Барси периодически дает о себе знать. Члены семьи рассказали, что живут в доме уже 19 лет и все эти годы вынуждены делить жилище с полтергейстом. lenta.ru »

2020-10-8 06:16

В прериях водяной пыли. Артемий Троицкий встречает призрака Запада

Хедлайнеры сто шестьдесят первого выпуска программы "Музыка на Свободе"Томаса и его верных друзей встряхнёт рок-н-ролльный мир и вернёт его к истокам, где револьвер, меткий глаз и мгновенная реакция давали гарантию успеха. svoboda.org »

2020-7-19 06:44

Камера сняла призрака в лифте отеля в Иллинойсе

Таинственный призрак, похожий на тень, подбежал к тележке уборщицы и скрылся. Жуткое явление запечатлела камера в отеле Eagles Nest в американском штате Иллинойс. nation-news.ru »

2020-5-30 21:49

Незаметный и смертоносный: история подвигов диверсанта-«призрака» Ивана Просяного

«Зеленые призраки» - группа разведчиков-диверсантов гвардии старшего лейтенанта Героя Советского Союза Ивана Просяного. За годы войны он совершил в тыл врага больше 30 рейдов, каждый из которых мог бы стать сюжетом для фильма. tvzvezda.ru »

2020-5-13 18:00

Женщина раскрыла тайну напугавшего детей призрака

Жительница Англии не верила своим дочерям, которые утверждали, что видели привидение. Она считала, что утверждения детей — детские фантазии, которые пройдут со временем. Но через несколько месяцев она была дома одна и увидела незнакомого мужчину. lenta.ru »

2020-3-3 15:27

Лавров призвал Запад отказаться от нагнетания призрака "российской угрозы"

Глава МИД подчеркнул, что в европейских делах особенно остро ощущается кризис доверия tass.ru »

2020-2-15 18:02

Мама испугалась, увидев призрака около детей, но долго смеялась, поняв, что это

Лейла Ливингстон из Северной Каролины перепугалась до смерти, но всему виной сбой в работе айпада. Мама четырёх детей рассказала на "Фейсбуке" забавную историю, которая с ней произошла. Они с мужем собирались устроить романтический вечер. life.ru »

2019-11-29 09:56

Камера сняла, как модель разбила лицо, пытаясь убежать от "призрака"

Поход 23-летней китаянки на хоррор-квест привёл к серьёзным последствиям. Теперь из-за ран на лице её карьера модели под большой угрозой. Модель из китайской провинции Чжэцзян Руи На решила сходить в квест-комнату за необходимой порцией острых эмоций. life.ru »

2019-11-2 19:00