Результатов: 52

Американское ТВ пугает зрителей призраком российской ядерной бомбы в космосе

Первым тревожную тему поднял глава комитета палаты представителей США по разведке Майк Тернер. Он заявил о новой «серьёзной угрозе национальной безопасности», связанной с «дестабилизирующим иностранным военным потенциалом». versia.ru »

2024-2-17 15:00

В США объяснили проблемы с согласованием помощи Украине «призраком Трампа»

Лидер демократов в Сенате США Чак Шумер объяснил проблемы с согласованием помощи Украине тем, что перед центристами Конгресса стоит «призрак Дональда Трампа». Он добавил, что сейчас порядка пяти республиканцев в Сенате точно проголосуют за сделку по ужесточению миграционного законодательства в обмен на помощь Киеву. lenta.ru »

2023-12-21 04:23

Женщина 20 лет занималась сексом с призраком и бросила его из-за клыков

Колумбийка Паола Флорез рассказала в эфире телепередачи Sin Carreta, что на протяжении 20 лет каждую ночь занималась сексом с неизвестным духом. Их отношения начались, когда она была еще юной девушкой. lenta.ru »

2023-10-3 02:00

Экс-мэр Петрозаводска поселился в подземелье Артемовска: «Чувствую себя призраком замка Моррисвиль»

ПЕТРОЗАВОДСК, 24 августа, ФедералПресс. Бывший мэр Петрозаводска Владимир Любарский рассказал, что обустраивается в подземелье Артемовска. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» он уточнил, что чувствует себя призраком замка Моррисвиль. fedpress.ru »

2023-8-24 16:58

Дикий, но симпатичный: кот решил напугать хозяев и прикинулся призраком

Котики любят подурачиться и всегда находят новые способы удивить или даже напугать хозяев своими странными действиями. Котейка из этого видео решил немного постращать своих владельцев и прикинулся призраком - диким, но симпатичным. ridus.ru »

2023-8-13 10:30

Родители назвали ребенка предложенным призраком именем

В Бакингемшире, Великобритания, родители назвали ребенка именем, которое им якобы предложил призрак. 35-летняя Лейни Кларк и ее 23-летний супруг Бен Хаббард утверждают, что они с 2018 года живут в одном доме с двумя призраками — Дэйвом и Энди. lenta.ru »

2022-11-2 07:07

MW: история о сбитых «Призраком Киева» самолетах ВКС РФ вызывала сомнения на Западе

Сообщения о якобы «сбитых» российских самолетах во время спецоперации на Украине едва ли могут быть убедительными, пишет Military Watch. nation-news.ru »

2022-2-26 14:42

Вдовец Легкоступовой расплакался после откровенного разговора с призраком

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Валентина Легкоступова умерла еще в августе 2020, но борьба за ее наследство все еще жесточайшая. И вот вдовец Юрий Фирсов отказался от богатств певицы. В «Прямом эфире» он объяснил поступок… мистически. fedpress.ru »

2022-1-25 15:08

В мире: Меркель пугает немцев призраком ГДР

Прощальная речь Ангелы Меркель в Бундестаге оказалась бурной. Канцлера, покидающего свой пост после 15 лет правления, перебивали криками. Сама Меркель выдала неутешительный прогноз: министерские портфели в новом кабинете получат левые, в том числе прямые наследники правящей партии ГДР. vz.ru »

2021-9-8 19:00

Вести. Дежурная часть. Охота за призраком: питерского кинопродюсера выселяет на улицу английский миллиардер

В таинственной детективной истории разбираются полицейские Санкт-Петербурга. К ним обратилась известный кинопродюсер и заявила, что ее пытается лишить квартиры миллиардер из Лондона. vesti.ru »

2021-4-24 19:55

Притворившийся «призраком» мужчина затерроризировал соседей

Житель одного из домов Перми притворился призраком и фактически затерроризировал соседей. Некоторые жильцы страдают от действий мужчины более года. Пострадавшие якобы более 30 раз сообщали о злоумышленнике в полицию. lenta.ru »

2021-3-25 17:36

Дорога до главной свалки Екатеринбурга оказалась «призраком»

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 февраля, ФедералПресс. Активисты организации «Зеленый щит» обратились к свердловскому министру транспорта Василию Старкову с просьбой решить проблему с дорогой до полигона «Северный», которая проходит через поселок Кедровка. fedpress.ru »

2021-2-2 13:25

«Зовет меня к себе»: Цымбалюк-Романовская «общается» с призраком Джигарханяна

Экс-супруга покойного артиста призналась, что до сих пор не может пережить утрату и часто «беседует» с ним по ночам. 5-tv.ru »

2021-1-12 11:41

Полиция Казахстана разбирается с пугающим сельских жителей призраком

Аким Западно-Казахстанской области поручил полицейским разобраться со слухами о призраке, преследующим водителей. vesti.ru »

2020-11-16 19:23

Мужчина признался в романе с призраком и кинки-вечеринках с духами

Американец Гэри дэ Нойя признался, что на протяжении двух лет встречается с призраком по имени Лиза. Однако на фоне карантина из-за коронавируса его стали посещать параноидальные подозрения об измене второй половинки. lenta.ru »

2020-10-31 07:56

В погоне за призраком «Вагнера»: как видео колонны ЛНА выдали за присутствие ЧВК в Ливии

В среду, 27 мая, появилось видео военной колонны в Бени-Валид, которую поспешили выдать за отступающих бойцов ЧВК «Вагнер». riafan.ru »

2020-5-28 19:25

Есенин-центр опубликовал новое видео с "призраком поэта"

Как и в прошлых записях, камеры видеонаблюдения запечатлели передвижение некой странной тени по территории центра. В Есенин-центре в филиале Московского государственного музея Сергея Есенина запечатлели новое видео с неким тёмным объектом, природу которого крайне сложно объяснить. life.ru »

2019-8-1 13:49

На "поучения" Климкина ответили "призраком российского глобализма"

Киевские власти уже сделали первые шаги по признанию Крыма российским. Такое заявление сделал депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет. По его мнению, о таких подвижках говорит недавнее заявление министра иностранных дел Украины Павла Климкина. vesti.ru »

2019-3-8 13:50

Невеста устроила фотосессию с «призраком» жениха после его смерти

Невеста из американского города Тусон, штат Аризона устроила фотосессию с урной с останками своего жениха. Мужчина попал в аварию на мотоцикле и погиб. В день, когда была назначена свадьба, Дебби Герлак надела платье и снялась с прахом, чтобы напомнить водителям о необходимости соблюдать правила дорожного движения. lenta.ru »

2018-11-22 20:26

New York Times: Трамп напугал союзников "призраком пошлины"

Дональд Трамп, грозившийся ввести пошлины на импортные автомобили, похоже, добился своего: партнеры США один за другим стали пытаться договориться с ними об индивидуальных условиях торгового обмена. vesti.ru »

2018-9-2 14:49

Англичанин притворился призраком матери своей бывшей и сел

Англичанин, написавший своей бывшей невесте письмо от лица ее мертвой матери, сел в тюрьму за нарушение запрета на общение с девушкой. В тексте послания он призывал ее вернуться к нему. Девушка догадалась, кто автор писем, так как в них содержались подробности ее личной жизни, которые знал только он. lenta.ru »

2018-8-22 12:26

Интим с призраком: девушка рассказала о своем мертвом парне, который приходит к ней по ночам для забав

Как рассказала девушка, она долгое время встречалась со своим молодым человеком, но он трагически погиб. Однако молодой человек и после своей смерти приходит к ней за любовными утехами. По словам девушки, в те моменты, когда она ощущает его присутствие, то не спит, а затем испытывает ощущения, которые называет хорошими. nation-news.ru »

2018-8-14 02:31

"Меня дразнили призраком из-за альбинизма, а сейчас угораю над ними я"

Девушка с необычной внешностью Джоан Дион живёт в Лондоне. Она родилась с альбинизмом, и это при том, что у неё африканские корни, сообщает Daily Mail. Школьные годы дались для неё слишком тяжело: одноклассники постоянно дразнили её из-за цвета кожи. life.ru »

2018-6-10 14:00

Как богатый особняк чуть не стал призраком

Дом с атлантами на улице Солянка несколько раз чуть не сгорел. В свое время заброшенное здание облюбовали бездомные и хулиганы. Выбитые окна, покосившиеся двери, обшарпанные стены – старинный особняк буквально рассыпался на глазах. vm.ru »

2018-6-7 19:52

Наталья Фролова, Призрак русофобии в Литве так и остался призраком

Американцы везде лезут со своей демократией, нас не любят, потому что мы вообще-то тоже сила и мешаем американцам захватить мир. Но больше всего нас, русских, не любят прибалты... echo.msk.ru »

2018-5-23 13:34

«Кто не создает, тот разрушает». В Екатеринбурге создали открытки с «призраком» телебашни

Жители Екатеринбурга выпустили провокационные открытки с вырезанным силуэтом заброшенной телебашни, которую в ближайшее время собираются снести znak.com »

2018-2-1 16:29

Охотники за привидениями пообщались с призраком. Видео

Авторы британского телешоу Really's Ghost Chasers, посвященного охоте на привидения, смогли пообщаться с призраком в заброшенном отеле на южном побережье Англии. В Сети опубликован фрагмент передачи, в котором запечатлено, как привидение общается с одним из участников проекта. vesti.ru »

2017-10-31 10:57

Саакашвили в автобусе сравнил себя с призраком коммунизма и Лениным

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, направляющийся в автобусе из Польши на Украину, сравнил себя с «бродящим по Европе призраком коммунизма» и Владимиром Лениным. В поездке его сопровождают различные депутаты и политики, в том числе лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко. lenta.ru »

2017-9-10 18:41

Бой с призраком

«Естественно, что газеты, которые никогда не врут, написали, что это очередное преступление Трампа и прочего вермахта. Действительно — куда ни плюнь, именно идейные сторонники Трампа давят людей автомобилями, автобусами, траками и расстреливают в рок-клубе «Батаклан». Читать далее russian.rt.com »

2017-8-14 14:06

Сфотографироваться с «призраком Достоевского» могут все желающие

С помощью приложения "Узнай Москву" любой желающий может сделать фото с двойником Федора Михайловича Достоевского около его дома, где в 1821 году родился классик. Корреспондент "Вечерки" решила непременно воспользоваться этой возможностью. vm.ru »

2017-5-19 15:11

Фигурант дела о теракте в метро Петербурга оказался призраком в родном городе

Фигурант дела о взрыве в метро Петербурга 3 апреля не оставил следов в городе Курган-Тюб в Таджикистане, который следствие считает его родным. dp.ru »

2017-4-25 10:47

Мать опубликовала фото с призраком покойного сына

45-летняя жительница австралийского города Квинсленд Деб Лакромб опубликовала семейное фото, на котором, по словам женщины, запечатлен призрак ее покойного сына. Младенец умер через несколько часов после рождения в 2005 году. vesti.ru »

2017-2-13 17:26

За призраком свободы

Отмечая юбилей августовской революции, демократические недобитки задаются двумя основными вопросами: куда за четверть века подевался свободолюбивый и бесстрашный народ? И как можно было предотвратить исторический реванш ГКЧП? Свои ответы на эти вопросы предлагают автор фотолетописи 91-го Дмитрий Борко и советский диссидент, активный участник августовских событий Витольд Абанькин. grani.ru »

2016-8-19 08:53

Муж Уитни Хьюстон признался, что занимался сексом с призраком

Вдовец Уитни Хьюстон, рэпер и танцор Бобби Браун, написал мемуары, в которых рассказал, как занимался сексом с Джанет Джексон, Мадонной и призраком. Книга посвящена четырехлетней годовщине смерти певицы и году со дня гибели дочери Брауна, Бобби Кристины. vesti.ru »

2016-6-8 18:54

ОПЕК сравнили с призраком

Михаил Леонтьев, пресс-секретарь "Роснефти", сравнил ОПЕК С Лигой Наций, а также с призраком из-за неспособности осуществлять свои функции. По его словам, у ОПЕК не может быть горячих следов, поскольку призрак следов не оставляет. utro.ru »

2016-6-2 18:22