Результатов: 70

Байден оговорился, призвав Конгресс США финансировать НАТО вместо Украины

Палата представителей ранее ушла на двухнедельный перерыв до конца февраля, так и не проголосовав по этому законопроекту tass.ru »

2024-2-18 13:33

Нейро-Жириновский дал прогноз на 2024 год, призвав "надевать штаны и действовать"

Бывший лидер ЛДПР Владимир Жириновский за свою жизнь спрогнозировал в деталях множество событий, которые сбываются практически в точности. Увы, но такого харизматичного политика больше нет с нами, но дело его живёт в нейросети. life.ru »

2023-12-27 17:21

Студенты провели «шинный флешмоб» в центре Тюмени, призвав водителей срочно менять летние шины на зимние

С помощью специальных табличек и «шинной инсталляции» участники акции напомнили автомобилистам о необходимости своевременной смены покрышек «по сезону» gibdd.ru »

2023-11-7 13:00

Грета Тунберг поддержала Палестину и Газу, призвав к прекращению огня

Шведская экологическая активистка Грета Тунберг высказалась в поддержку Палестины и сектора Газа. Она потребовала остановить израильско-палестинский конфликт и призвала стороны прекратить огонь. life.ru »

2023-10-20 14:20

МОК вступился за россиян, призвав другие государства не вмешиваться в спортивные дела

Ранее Украина, Польша и страны Балтии требовали отстранить спортсменов из РФ от соревнований. rosbalt.ru »

2023-10-15 15:42

Лукашенко поздравил народ США с Днем Независимости, призвав отвести катастрофу

По словам белорусского президента, "сегодняшний пока еще локальный горячий конфликт в Европе может уже завтра перерасти в настоящее всемирное бедствие" tass.ru »

2023-7-4 10:51

Венгерский премьер предупредил о «кровавой бойне», призвав Москву и Киев прекратить огонь

Необходимо сделать все, чтобы убедить Москву и Киев прекратить огонь. Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в эфире радио Kossuth, комментируя... rosbalt.ru »

2023-6-2 12:47

«Переборщили сильно»: Розенбаум высказался в поддержку арестованных Беркович и Петрийчук, призвав власти «включить заднюю»

Народный артист России Александр Розенбаум прокомментировал дело режиссера Евгении Беркович и драматурга Светланы Петрийчук, которым вменяется статья 205.2... rosbalt.ru »

2023-5-10 16:31

Байден перепутал Трампа с Обамой, призвав не дать ему выиграть выборы

Президент США Джо Байден сделал заявление о конкуренте на предстоящих выборах Дональде Трампе, назвав его победу недопустимой. При этом американский лидер оговорился, назвав соперника Бараком Обамой. life.ru »

2023-5-6 08:00

Рогов назвал адреса офиса Зеленского, СБУ и ГУР, призвав нанести по ним ответный удар

В ответ на ночную атаку беспилотников по Кремлю нужно нанести удары по Офису президента Украины, СБУ и ГУР в Киеве. Об этом заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов и назвал адреса. life.ru »

2023-5-3 17:15

Психолог раскрыл стадии женского абьюза, призвав мужчин бежать от него как можно скорее

Вопреки распространённому мнению, абьюз не имеет пола, утверждает психолог и психотерапевт Евгений Фомин. По его словам, катализатором таких проявлений может стать травма прошлого, а у самого поведения всегда есть выгода. life.ru »

2023-2-9 17:30

Эрдоган отреагировал на сожжение Корана, призвав Швецию забыть о поддержке в НАТО

Властям Швеции больше не стоит ждать поддержки их заявки в НАТО от Турции после скандальной акции с сожжением Корана в Стокгольме. Такое заявление сделал в понедельник после заседания кабинета министров президент Турции Реджеп Эрдоган. life.ru »

2023-1-24 19:37

Активисты в США прервали выступление конгрессмена, призвав к переговорам по Украине

Две представительницы антивоенного движения Code Pink заявили, что если Вашингтон продолжит предоставлять "миллиарды и миллиарды долларов" Киеву, то это поставит Соединенные Штаты на грань ядерной войны tass.ru »

2023-1-13 23:24

Мельник вызвал бурю негодования, призвав переписать немецкий учебник по истории

Пользователи Twitter раскритиковали замминистра иностранных дел Украины, экс-посла в ФРГ Андрея Мельника, который недавно осудил авторов немецкого учебника. В школьном пособии указано, что в 2014 году большинство жителей Крыма проголосовали за присоединение к России. life.ru »

2022-12-4 20:11

Турция осудила пуск КНДР баллистической ракеты, призвав выполнять резолюции СБ ООН

Турецкое внешнеполитическое ведомство заявило об обеспокоенности "вероятными рисками для мира и стабильности в регионе" tass.ru »

2022-11-19 14:54

«Закройте свои рты!» Пригожин резко высказался о критиках «Вагнера», призвав их взять в руки автоматы вместо наемников

Дело в том, что Пригожин недавно попросил проверить деятельность губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова, потому что считает, что он занимается противозаконными делами. «Вестник СЗФО» предположил, что питерский глава может в ответ привлечь предпринимателя к ответственности за деятельность ЧВК «Вагнер», так как в РФ «наемничество» относится к уголовно наказуемому преступлению. kapital-rus.ru »

2022-11-1 15:40

Британцы согласились с Маском, призвав закончить украинский конфликт назло политикам

Предложенный американским предпринимателем Илоном Маском план урегулирования конфликта на Украине вызвал активное обсуждение среди читателей британской газеты Daily Mail. По мнению большинства из них, основатель Tesla и SpaceX абсолютно прав. life.ru »

2022-10-4 11:22

Призвав запретить платные аборты, патриарх Кирилл не думал о женщинах

Запретят ли частным клиникам проводить платные аборты? К этому призвал патриарх Кирилл в своем недавнем выступлении в Совете Федерации social.mk.ru »

2022-5-19 19:46

«Я вернулся, я дома»: украинский боксер Усик опроверг сообщения о «побеге» из страны, призвав соотечественников объединиться

Известный украинский чемпион мира по версиям WBO, IBF и IBO Александр Усик в своем Instagram ответил соотечественникам, которые раскритиковали его за молчание... rosbalt.ru »

2022-2-25 23:19

Политолог Скориков: Лукашенко перечеркнул свою риторику, призвав к объединению вокруг России

Призыв белорусского главы государства Александра Лукашенко ко всем республикам бывшего Советского Союза объединиться вокруг России не может не поражать. Соответствующее заявление сделал политолог Иван Скориков. nation-news.ru »

2022-1-10 18:35

Вашингтон осудил приговор Тихановскому, призвав Минск к освобождению 900 политзаключенных

Госсекретарь США Энтони Блинкен в очередной раз призвал Минск прекратить преследование представителей гражданского общества, независимых СМИ, политической оппозиции, спортсменов, студентов, юристов и других белорусов tass.ru »

2021-12-14 20:13

Захарова: призвав к диалогу Россию и Украину, G7 проявила неготовность отвечать за ошибки

По словам представителя МИД, ошибок немало. В частности, вмешательство во внутренние дела Украины, которое "привело к фатальному расколу в обществе" tass.ru »

2021-12-12 12:42

Малышева вновь шокировала россиян, призвав мужчин менять трусы по несколько раз на дню

Мужчинам необходимо переодеваться в чистое нижнее белье ежедневно, причем многократно. Об этом заявила теледоктор Елена Малышева.По словам врача, а ложиться... rosbalt.ru »

2021-10-8 09:57

Венедиктов: Некоторые партии совершили ошибку, призвав бойкотировать онлайн-голосование

Он отметил, что "Единая Россия", ЛДПР и "Новые люди" поступили наоборот и тем самым набрали себе огромное количество "электронных" избирателей. life.ru »

2021-9-21 18:12

В МИД Украины осудили кибератаки против Польши, призвав противодействовать российской агрессии

Министерство иностранных дел Украины осудило недавние кибератаки против Польши, в МИД призвали международное сообщество объединить усилия в противодействии агрессии со стороны РФ. Об этом говорится в заявлении МИД Украины в Twitter 23 июня. gordonua.com »

2021-6-24 02:23

Тихановская ошарашила всех, призвав к переговорам с «представителями власти»

На фоне сдувшихся протестов соперница Лукашенко предложила начать диалог с оппонентами. Правда, не понятно с кем. rosbalt.ru »

2021-3-19 15:15

Члены фракции "Мой шаг" поддержали Пашиняна, призвав народ выйти на улицу

Члены парламентской фракции "Мой шаг" сегодня распространили заявление, в котором они поддержали своего лидера премьер-министра страны Никола Пашиняна, назвав недопустимым "политическое заявление отдельных … vestikavkaza.ru »

2021-2-25 13:58

Врач рассказал об остаточных симптомах COVID, призвав не путать их с новым заражением

Кандидат медицинских наук, доцент кафедры инфекционных болезней РУДН Сергей Вознесенский перечислил симптомы, которые могут оставаться у человека, переболевшего... rosbalt.ru »

2021-2-4 11:52

Медведев назвал тревожной тенденцию блокировок в соцсетях, призвав договориться о правилах

Ранее сообщалось, что власти планируют совместно с Роспотребнадзором рассмотреть возможность снятия некоторых действующих ограничений tass.ru »

2021-1-29 17:46

Небензя процитировал Мартина Лютера Кинга, призвав США прекратить "бряцание оружием"

Постоянный представитель России при ООН отметил, что "нация, которая год за годом тратит больше денег на военные нужды, чем на социальные программы, приближается к духовной гибели" tass.ru »

2021-1-19 23:24

Меланья Трамп резко осудила штурм Капитолия, призвав воздерживаться от насилия

Супруга действующего президента США выразила соболезнования семьям погибших в ходе беспорядков tass.ru »

2021-1-11 15:14

Трамп записал видеообращение из Белого дома, призвав американцев не бояться коронавируса

Экипажу усложнили задание, поставив задачу найти "противника" без привлечения наземных средств ПВО tass.ru »

2020-10-6 03:09

Первая леди США не стала критиковать противников Трампа, призвав к объединению

Меланья Трамп отметила, что "подобные разговоры служат лишь тому, чтобы разделить страну еще больше" tass.ru »

2020-8-26 08:29

Трамп назвал беспорядки в США терроризмом, призвав ввести армию в пострадавшие города

Дональд Трамп пообещал мобилизовать все военные и гражданские ресурсы для прекращения столкновений. riafan.ru »

2020-6-2 02:50

Мишустин оценил ситуацию с коронавирусом с осторожным оптимизмом, призвав быть готовыми ко всему

Глава правительства РФ Михаил Мишустин призвал быть готовыми к любому развитию ситуации с распространением коронавируса. Об этом сообщает РИА «Новости». «Подчеркну:... rosbalt.ru »

2020-6-1 14:33

Зеленский напомнил о трагедии в Одессе в 2014 году, призвав закончить расследование по этому делу

Президент Украины Владимир Зеленский призвал приложить все усилия, чтобы люди больше никогда не погибали ради идеологических или политических целей.... rosbalt.ru »

2020-5-2 18:30

Зеленский поздравил украинцев с Новым годом, призвав их к единству

Президент Украины Владимир Зеленский обратился в своем поздравлении с Новым годом к гражданам страны, призвав их к единству. nation-news.ru »

2020-1-1 01:53

Глава НОД Федоров успокоил Ивлееву, призвав конфисковывать YouTube вместо его блокировки

Дмитрий Медведев 5 декабря на пресс-конференции заявил, что законом о надежном Интернете закрытие YouTube не предполагается. riafan.ru »

2019-12-5 18:26

Новгородские волонтеры выстроили живую инсталляцию, призвав водителей к соблюдению скоростного режима водителями

Активисты подготовили специальные плакаты и макеты с призывами к соблюдению «детского» режима вождения и выстроились вблизи образовательных организаций тематической инсталляцией gibdd.ru »

2019-10-16 09:00

Шаман-воин возобновил поход из Якутии, призвав не использовать насилия

«Шаман-воин» Александр Габышев заявил о возобновлениии похода «на Москву». При этом, как говорится в видеообращении для... rosbalt.ru »

2019-10-10 18:19

Шаман-воин возобновил поход из Якутии, призвав избегать насилия

«Шаман-воин» Александр Габышев заявил о возобновлениии похода «на Москву». При этом, как говорится в интервью изданию «Якутия.инфо»,... rosbalt.ru »

2019-10-10 18:19

Седокова снялась для Playboy, призвав всех девушек устраивать такие фотосессии

36-летняя певица украсит обложку знаменитого журнала уже в третий раз за 13 лет. Но сейчас Анна отметила, что такой красивой себя никогда не чувствовала. Седокова поделилась в своём инстаграме двумя снимками, сделанными для сентябрьского номера русской версии Playboy. life.ru »

2019-9-10 13:48