Результатов: 98

Призвавшего к ядерной войне конгрессмена пристыдили фейковой цитатой Сталина

Бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор с помощью фейковой цитаты Иосифа Сталина пристыдил конгрессмена-республиканца Тима Уолберга из-за призывов к ядерной войне. По его словам, несмотря на то, что конгрессмен Уолберг выступает против абортов, он призвал Израиль использовать ядерное оружие. lenta.ru »

2024-4-2 18:32

МВД РФ объявило в розыск журналиста Рогана*, призвавшего взорвать Крымский мост

МВД РФ объявило в розыск журналиста The Washington Examiner Тома Рогана*, который ранее призывал Украину взорвать Крымский мост.

ridus.ru »

2024-3-6 20:37

В Австрии раскритиковали журналиста, призвавшего взорвать трубопровод с газом из РФ

Генсек оппозиционной Австрийской партии свободы Кристиан Хафенекер назвал скандальным высказывание Михаэля Юнгвирта tass.ru »

2024-3-5 16:54

Призвавшего бедных россиян ходить пешком депутата захотели уволить

В Екатеринбурге захотели уволить депутата городской думы Александра Колесникова, который призвал повысить цену на проезд, а бедным горожанам предложил ходить пешком. С просьбой о лишении мандата уральского парламентария обратился активист и общественник Денис Рудаков, передает агентство «ФедералПресс». lenta.ru »

2023-11-29 12:53

Общество: Эксперты объяснили мотивы священника из Ужгорода, призвавшего русских и украинцев к миру

В Закарпатье священник-униат призвал русских и украинцев к миру. Он также предложил двум прекрасным народам строить Царство Небесное и когда-нибудь, обнявшись, вместе войти в небо. Его проповедь не вызвала возмущения среди прихожан, однако возбудила местных журналистов. vz.ru »

2023-8-7 22:45

Политолог назвал способ "излечить" экс-депутата, призвавшего убивать россиян в Крыму

Беглого экс-депутата Госдумы Илью Пономарёва* следует доставить в Россию для судебных разбирательств или же наказать его, вдохновившись примером, как поступили с украинским националистом Степаном Бандерой. life.ru »

2023-7-19 15:09

Призвавшего ввести санкции против России Басту выгнали из «Единой Сербии»

Министра экономики Сербии Раде Басту исключили из партии «Единая Сербия», сообщил глава организации Драган Маркович Палма nsn.fm »

2023-6-20 17:05

Призвавшего Зеленского извиниться представителя МИД Польши отстранили от работы

Официальный представитель МИД Польши Лукаш Ясина, который призвал президента Украины Владимира Зеленского извиниться за Волынскую резню, отстранен от работы. Об этом сообщает радиостанция RMF FM со ссылкой на дипломатические источники. lenta.ru »

2023-5-31 02:04

Брат депутата, призвавшего вернуть понятие «враг народа», сел за взятки

Об этом сообщает «Красная весна». Родной брат коррупционера - депутат Госдумы Андрей Гурулев на днях предложил вернуть «сталинские репрессии» с присущим понятием «врагов народа». Также он призывал к «расстрелам». kapital-rus.ru »

2023-4-27 14:51

В Сербии потребовали отставки призвавшего к санкциям против РФ министра

В Сербии призвали главу правительства Ану Брнабич отправить в отставку министра экономики Раде Басту, который считает нужным ввести санкции против России. Отставки требует входящее в правящую коалицию «Движение социалистов». tvzvezda.ru »

2023-4-8 17:03

В Сербии потребовали отставки министра, призвавшего к санкциям против РФ

Министр экономики Сербии Раде Баста заявил, что на страну оказывают слишком большое давление, и призвал к санкциям против России. 5-tv.ru »

2023-3-14 13:10

В Сербии требуют отставки призвавшего к антироссийским санкциям министра

В Сербии «Движение социалистов» потребовало отправить в отставку министра экономики Раде Басты, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-3-14 04:28

В Сербии потребовали отставки призвавшего к введению санкций против РФ министра

Глава сербского экономического ведомства Раде Баста ранее заявил, что Белград "уже платит высокую цену за то, что не ввела санкции против России" tass.ru »

2023-3-14 00:49

В Сербии потребовали отставки призвавшего к санкциям против РФ министра

Глава сербского экономического ведомства Раде Баста ранее заявил, что Белград "уже платит высокую цену за то, что не ввел санкции против России" tass.ru »

2023-3-14 00:49

США раскритиковали главу Минфина Израиля, призвавшего уничтожить палестинскую деревню

Министр финансов Бецалель Смотрич после погромов в деревне Хувара на Западном берегу призвал к более жестким действиям в отношении местных арабов. riafan.ru »

2023-3-2 11:16

В Финляндии раскритиковали депутата, призвавшего убивать солдат РФ

Власти Финляндии резко осудили призыв председателя финской парламентской комиссии по иностранным делам Юсси Халла-ахо убивать российских военных. Об этом сообщила газета Uusi Suomi. life.ru »

2023-1-14 17:24

Депутата, призвавшего тратить деньги на школы, а не на военную операцию, обвинили в дискредитации армии

Об этом Слабунова написала в своем телеграм-канале. По ее словам, протокол на нее составили из-за выступления на заседании комитетов регионального Заксобрания по поводу решения проблем перегруженности школ и обеспечения учебных заведений психологами, а также публикации об этом в ее телеграм-канале. kapital-rus.ru »

2023-1-10 09:28

Пригожин поддержал призвавшего принять «кардинальные меры» Кадырова

Предприниматель и владелец компании «Конкорд» Евгений Пригожин прокомментировал слова главы Чечни Рамзана Кадырова после отвода сил из Красного Лимана. Так, бизнесмен поддержал чеченского политика, призвавшего принять «кардинальные меры». lenta.ru »

2022-10-1 20:32

Клишас одной фразой уел Борреля, призвавшего "перетерпеть" последствия санкций

Председатель Комитета Совфеда по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас подтрунил над главой европейской дипломатии Жозепом Боррелем, который в своём блоге предложил странам ЕС потерпеть, чтобы дождаться эффекта от антироссийских санкций. life.ru »

2022-7-17 20:31

Политолог Марков: за призывом экс-главы МВД Латвии Гулбиса, призвавшего НАТО «отобрать» у России Калининград, «видны уши» США

Политолог Сергей Марков заявил, что за призывом бывшего министра внутренних дел Латвии Мариса Гулбиса, призвавшего Европейский союз и НАТО «отобрать» у России Калининград, по сути «видны уши» Соединенных Штатов. argumenti.ru »

2022-6-28 21:38

Против призвавшего убивать российских солдат украинского националиста Шилова возбуждено дело

В Главном следственном управлении СК РФ возбудили уголовное дело против украинского националиста Владимира Шилова, который приказал не брать в плен российских военных, а убивать их на месте, сообщает Следственный комитет incident.mk.ru »

2022-5-3 09:27

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело против медика, призвавшего к кастрации пленных российских военнослужащих

Руководитель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело на медика Геннадия Друзенко, который в прямом эфире украинского... rosbalt.ru »

2022-3-21 16:35

Депутат Госдумы Федоров назвал провокатором своего коллегу Арефьева, призвавшего россиян забирать свои вклады из банков

Депутат-единорос Евгений Федоров назвал провокатором и представителем «пятой колонны» депутата от КПРФ Николая Арефьева за его совет россиянам забирать свои вклады из банков в случае западных санкций. argumenti.ru »

2022-2-24 22:55

У депутата, призвавшего россиян отдать 13-ю зарплату за Донбасс, нашли имущества на 110 млн рублей

Об этом пишет «Русская служба «Би-би-си». Как выяснило издание, у сына Тайсаева, работающего в МИДе в должности третьего секретаря, есть квартира на Кутузовском проспекте в Москве. «По столице семья депутата перемещается на хороших автомобилях: у его жены и сына - по Toyota Land Cruiser, у его дочери, студентки МГИМО - Mercedes-Benz GLA. kapital-rus.ru »

2022-2-18 09:11

«Сами виноваты!» Трунов о словах депутата, призвавшего расстреливать россиян

Слова депутата Сидорова должны научить избирателей думать перед тем, как голосовать за него, заявил президент Союза адвокатов России.  nsn.fm »

2021-11-24 17:23

Российский чиновник раскритиковал слова своего заместителя, призвавшего непривитых граждан уехать из РФ

Глава Каменск-Уральского городского округа Свердловской области Алексей Герасимов раскритиковал слова своего заместителя Дениса Нестерова, который призвал непривитых от коронавируса граждан покинуть Россию. versia.ru »

2021-11-11 15:59

Чувашского священника Степанова, призвавшего патриарха раскрыть доходы, запретили к служению

Священника из Новочебоксарска Романа Степанова, ранее призвавшего патриарха Кирилла и всех священнослужителей РПЦ отчитаться о своих доходах и имуществе, запретили к служению social.mk.ru »

2021-9-7 18:15

Священника Романа Степанова, призвавшего патриарха Кирилла раскрыть доходы, церковный суд может лишить сана

Настоятель храма блаженной Ксении Петербургской в Новочебоксарске, отец Роман (Степанов) призвал священоначалие Русской Православной Церкви в лице патриарха Кирилла и их близких родственников раскрыть доходы. argumenti.ru »

2021-9-6 18:02

В МОК обсудят заявление главы USADA, призвавшего обнародовать результаты допинг-тестов российских атлетов

Там заявили, что "ни одна страна не контролируется так, как РФ". А слова Трэвиса Тайгарта, по мнению комитета, были реакцией на заявление американского пловца Мёрфи о "нечистом" заплыве с Рыловым. life.ru »

2021-8-1 11:45

В Госдуме назвали провокатором депутата Европарламента, призвавшего ужесточить санкции против России

В Европе уже все прекрасно понимают бесперспективность дальнейшей конфронтации с Российской Федерацией, отметил депутат Морозов. life.ru »

2021-4-11 13:36

Сатановский оценил слова Зеленского, призвавшего Крым и Донбасс вернуться на Украину: «В какую-такую Украину?»

Евгений Сатановский, политолог и экономист, прокомментировал новогоднее поздравление украинского президента Владимира Зеленского к Крыму и Донбассу «перевести часы назад» и вернуться на Украину. argumenti.ru »

2021-1-2 17:40

Собчак раскритиковала призвавшего к бойкоту новогодних шоу Меладзе

Журналистка и блогерша Ксения Собчак высказалась на тему бойкота новогодних телевизионных шоу, к которому ранее призвал певец Валерий Меладзе. Журналистка назвала бойкот «голубых огоньков» не просто жесткой, а по-настоящему жестокой мерой. lenta.ru »

2020-11-21 14:02

Винокур раскритиковал призвавшего к бойкоту новогодних шоу Меладзе

Народный артист России Владимир Винокур раскритиковал певца Валерия Меладзе, призвавшего музыкантов к бойкоту новогодних шоу из-за запрета выступлений на фоне пандемии коронавируса. «К этой идее отношусь скептически. lenta.ru »

2020-11-15 13:04

Пригожин поддержал Меладзе, призвавшего отказаться от новогодних эфиров

Продюсер Иосиф Пригожин оценил заявление певца Валерия Меладзе о том, что российским артистам следует отказаться от съемок в новогодних программах из-за коронавирусных ограничений, которые ввели до 15 января в Москве. argumenti.ru »

2020-11-14 15:58

Ярмыш раскритиковала слова Мясникова, призвавшего не спешить с выводами по отравлению Навального

Пресс-секретарь Алексея Навального Кира Ярмыш раскритиковала слова врача Александра Мясникова, который призвал не спешить с выводами по поводу возможного отравления блогера, находящегося на лечении в Германии. argumenti.ru »

2020-8-25 12:19

«Пусть ответит за слова»: в Сети потребовали уволить со всех постов Леонтьева, призвавшего лишить молодежь прав

В Сети появилась петиция с требование отстранить пресс-секретаря компании «Роснефть», ведущего федеральных каналов и радиостанций Михаила... rosbalt.ru »

2020-7-26 14:35

Иоффе назвал предателем экс-министра, призвавшего Украину продолжить водную блокаду Крыма

Экс-министр туризма Крыма Лиев заявил, что наполненность водохранилищ Крыма в этом году оказалась на критически низком уровне. riafan.ru »

2020-5-31 14:23

В РПЦ вступились за протоиерея Смирнова, призвавшего не отдавать девочек в школу

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Представитель РПЦ прокомментировал скандальное высказывание протоиерея Дмитрия Смирнова. fedpress.ru »

2020-3-5 23:46

Призвавшего беременную жену помогать по дому мужа оправдали в сети

Муж обратился к беременной супруге с просьбой перестать плакать и помочь ему по дому, чем расстроил жену. Свою историю он опубликовал на Reddit. Мужчина выразил мнение, что его жена — «серийная плакса». lenta.ru »

2019-12-12 08:01

В Кремле отказались проверять слова Кадырова, призвавшего «убивать» за оскорбления в Сети

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что высказывания главы Чечни Рамзана Кадырова о жестком наказании интернет-пользователей, которые могли оскорбить чью-то честь , проверяться не будут znak.com »

2019-11-7 15:52

Бурятского росгвардейца, призвавшего не задерживать митингующих, оштрафуют

Бурятского росгвардейца Виктора Хоржирова, записавшего призыв к росгвардейцам не задерживать митингующих, оштрафуют за съемку видео в служебное время znak.com »

2019-9-16 14:54

Суд в Петербурге удовлетворил иск против призвавшего «порвать и сжечь» бюллетень члена УИК

Суд удовлетворил иск к члену избирательной комиссии 635 в Петербурге Тимофею Городилову, призывавшему испортить бюллетень. riafan.ru »

2019-9-8 21:46

Иск против призвавшего "порвать и сжечь" бюллетень члена УИК удовлетворил суд в Петербурге

Член избирательной комиссии 635 Тимофей Городилов устроил скандал, призвав избирателя испортить бюллетень, а именно разорвать, перечеркнуть или сжечь. В отношении Городилова был подан административный иск, и суд его удовлетворил. nation-news.ru »

2019-9-8 20:54

ФАН разъясняет: «либеральные» СМИ оправдывают блогера, призвавшего убивать детей силовиков

3 сентября Пресненский суд Москвы приговорил Синицу к пяти годам колонии общего режима по обвинению в экстремизме. riafan.ru »

2019-9-3 17:28

К родственникам узбекского активиста, призвавшего отменить статью о мужеложстве, пришла полиция

ЛГБТ-активист Шохрух Салимов выпустил видеобращение к главе Узбекистана Шавкату Мирзиееву. Мужчина, который проживает в Турции, призвал президента отменить... rosbalt.ru »

2019-8-21 15:59

Россияне высмеяли украинского журналиста, призвавшего ввести войска в РФ

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. В интернете подняли не смех журналиста из Украины. Причиной стало то, что он призвал ввести войска на территорию России. fedpress.ru »

2019-7-29 08:27