Результатов: 13

"Не дождётесь!": Лариса Долина ответила хейтерам, призывавшим её "стареть красиво"

Пользователи Сети раскритиковали певицу Ларису Долину за то, что она выглядит моложе своих 67 лет. Однако артистка решила не оставлять комментарии хейтеров без ответа и поставила их на место всего одной фразой. life.ru »

2023-6-25 10:40

В ГД предложили запретить участвовать в выборах призывавшим к антироссийским санкциям

В Госдуме РФ предложили запретить участвовать в выборах лицам, которые призывали к антироссийским санкциям. С соответствующей инициативой к генеральному прокурору РФ Игорю Краснову обратился депутат Евгений Фёдоров. Копия его письма оказалась в распоряжении RT. life.ru »

2022-11-23 12:38

Российская олимпийская чемпионка ответила призывавшим к бойкоту Игр политикам

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Маргарита Мамун ответила призывавшим к бойкоту Игр политикам. «Для политиков это ничего не значит, а для спортсмена это вся жизнь, у него нет ничего, кроме мечты об Олимпийских играх. lenta.ru »

2022-9-7 21:40

Джонсон заявил членам кабмина, призывавшим его подать в отставку, что не покинет свой пост

По данным телеканала Sky News, министры ранее прибыли в премьерскую резиденцию, чтобы убедить премьер-министра освободить кресло ввиду нового скандала и череды отставок членов правительства tass.ru »

2022-7-6 22:01

По лекалам NEXTA: Кто стоит за телеграм-каналом из Киева, призывавшим к революции в Казахстане

Одним из координаторов протестов в Казахстане стал телеграм-канал БАСЕ. Им управляют граждане этой страны, хотя редакция находится на Украине. На что живёт этот ресурс и чьи интересы обслуживает? life.ru »

2022-1-11 17:30

Телеканал «Спас» удалил выпуск с призывавшим не подчиняться властям протоиереем

Телеканал «Спас» удалил со своего YouTube-канала выпуск программы «Ответ священника» с протоиереем Дмитрием Смирновым, который, рассуждая о требовании итальянских властей закрыть храм РПЦ из-за коронавируса, призвал верующих не подчиняться. lenta.ru »

2020-2-28 16:23

Microsoft удалила рекламу с призывавшим сжигать геев Охлобыстиным

Компания Microsoft удалила с YouTube рекламный ролик с участием российского актера Ивана Охлобыстина. Представители корпорации объяснили, что ролик нарушает их проповедуемые компанией принципы многообразия и инклюзивности. Ранее актер призывал сжигать геев и душить предателей. lenta.ru »

2018-12-5 17:00

Дзюба преподаст урок призывавшим к третьей мировой войне британским фанатам

Нападающий сборной России Артем Дзюба прокомментировал призывы британского фаната к третьей мировой войне на чемпионате мира в России. «Думаю, этот человек не приедет сюда. Это крик с дивана. (. . lenta.ru »

2018-5-22 19:13

Кто стоит за журналистом, призывавшим взорвать Крымский мост

78-летний миллиардер Филипп Аншультц оказался в эпицентре скандала, как только в его журнале Washington Examiner появилась статья за авторством Тома Рогана, в которой черным по белому было написано: «Украине следует взорвать Крымский мост». 5-tv.ru »

2018-5-18 18:59

Фетисов: решение Путина закроет рот крикунам, призывавшим бойкотировать Олимпиаду-2018

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов поддержал решение президента России Владимира Путина, заявившего, что страна не станет препятствовать участию российских спортсменов в зимних Олимпийских играх 2018 года в нейтральном статусе. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-6 19:45

В Киеве суд над призывавшим к миру журналистом встретили криками «Смерть сепару»

В Киеве у здания суда, где слушается дело украинского журналиста Руслана Коцабы, призывавшего бойкотировать призыв в Вооруженные силы Украины, прошли пикеты его сторонников и противников. Активисты радикальных организаций скандировали «Сепара на нары» и «Смерть сепарам!». lenta.ru »

2017-6-7 13:50

Секретная служба США побеседовала с мужчиной, призывавшим убить Трампа

Сотрудники Секретной службы США провели беседу с мужчиной, опубликовавшим в социальной сети картинку с призывом убить избранного президента США Дональда Трампа. riafan.ru »

2016-11-30 04:30