Результатов: 19

Четыре медведя пробежались по трассе в Кемеровской области

Житель Кемеровской области стал свидетелем необычного спринта на трассе. Группа косолапых устроила пробежку, сообщил очевидец в соцсетях. riafan.ru »

2022-8-24 07:30

Бодипозитивные девушки пробежались на каблуках по Измайловскому кремлю

Фестиваль Bodypositive Russia прошёл в Москве. Бодипозитивные девушки пробежались на каблуках по Измайловскому кремлю metronews.ru »

2020-8-8 16:10

По центру Киева пробежались голые мужчины в галстуках — видео

В центре Киева шестеро обнажённых мужчин решили устроить пробежку по улице Крещатик в сторону площади Независимости. Соответствующее видео опубликовал "Информатор Киев". Читать далее... life.ru »

2019-7-27 06:23

Греф и Водянова пробежались в "Зелёном марафоне "Бегущие сердца"

Всего в забеге участвовало 120 тысяч человек. Благодаря им для благотворительного фонда собрано 43 миллиона рублей. Сегодня в России, Казахстане и Белоруссии прошёл "Зелёный марафон "Бегущие сердца". life.ru »

2019-6-1 20:15

Трое россиян пробежались в трусах по Красной площади

Московские полицейские задержали молодых людей за пробежку в трусах по Красной площади. Об этом в воскресенье, 16 сентября, пишет «МК». На старшего из молодых людей составили административный протокол за мелкое хулиганство, на мать одного из младших — за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних. lenta.ru »

2018-9-16 17:08

Пятеро голых австралийцев пробежались по «Макдональдсу»

Полиция объявила в розыск пятеро голых любителей фастфуда. Пятерка обнаженных парней пробежалась по «Макдональдсу» в австралийском городе Ньюкасл. Двое из них прикрывали свои причинные места некими большими предметами. lenta.ru »

2017-11-29 15:34

Британские туристы пробежались по улицам Майорки нагишом

Инцидент попал на кадры камер случайных свидетелей. Группа британских туристов, раздевшись догола вышла на пробежку в курортном местечке Пальма Нова на Майорке. 18 мужчин выбежали из своего отеля и преодолели несколько кварталов, пересекая парки, дороги и площади города. 5-tv.ru »

2017-6-11 15:29

Около 2000 человек пробежались по взлетно-посадочной полосе аэропорта в Ростовской области

В Ростовской области подготовка к предстоящему чемпионату мира по футболу выходит на финишную прямую. Через полгода там откроют аэропорт Платов. А сегодня на уже готовой взлетно-посадочной полосе прошел массовый забег. ntv.ru »

2017-6-10 17:52

Сбежавшие из цирка верблюды пробежались по городским улицам французского Рубе

Два верблюда, сбежавших из цирка во французском Рубе (регион Нор — Па-де-Кале) совершили пробежку по улицам города. Животные попали в объектив видеорегистратора, установленного на машине одного из местных жителей. lenta.ru »

2017-3-13 15:20

Босоногие блогеры пробежались по усеянной деталями Lego беговой дорожке

Видеоблогеры WheresMyChallenge пробежались босиком по беговой дорожке, на которую безостановочно насыпали детали конструктора Lego. Известные своей любовью к тяжелым испытаниям блогеры попытались опровергнуть распространенный стереотип о том, что никто не может выдержать ощущения от впивающихся в ноги деталей Lego. lenta.ru »

2016-8-1 11:49

Порошенко и Савченко «пробежались» по санкционному списку

Украинский президент Петр Порошенко и помилованная Надежда Савченко обсудили санкционный список, в который вошли несколько десятков человек. riafan.ru »

2016-5-29 02:01