Результатов: 13

Девушка получила пробирку с кровью и банку фасоли вместо платьев в посылке Shein

Покупательница приобрела одежду в интернет-магазине Shein и удивилась неожиданной находке в посылке. Жительница Теннесси Анна Элиот приобрела на сайте ретейлера несколько платьев, однако вместо них получила в коробке банку фасоли и пробирку без подписи с красной жидкостью. Выяснилось, что во флаконе находилась кровь. lenta.ru »

2024-3-19 15:30

В МИД России напомнили про пробирку Пауэлла в ООН

Вашингтону не стоит надеяться, что память об инсценировке в Совете Безопасности ООН с «пробиркой Пауэлла» удастся похоронить, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. Комментируя годовщину исторического заседания Совбеза, дипломат отметил, что «позорное бегство из Афганистана не отвадило США от старых замашек». lenta.ru »

2023-2-4 08:05

Ученые заморозили пробирку с коронавирусом и создали 3D-модель (видео)

Австрийские ученые заморозили пробирку с коронавирусом, отсканировали его частицы и создали 3D-модель коронавируса. И вот что из этого вышло. Работу провели... rosbalt.ru »

2021-1-21 21:40

Захарова показала «пробирку позора» Великобритании

Официальный представитель МИД России Мария Захарова опубликовала на своей странице в Facebook удалённый твит Министерства иностранных дел Великобритании, в котором говорится о причастности России к отравлению в Солсбери, и назвала это «пробиркой позора». Читать далее russian.rt.com »

2018-4-5 10:26

«Хакеров в пробирку не насыпешь»: Захарова о «российском следе» в выборах США

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова в ходе еженедельного брифинга для прессы коснулась ситуации в Венесуэле и Сирии, включая ход расследования химической атаки в Идлибе. Дипломат прокомментировала высказывания госсекретаря США Рекса Тиллерсона о том, что вмешательство России в американские президентские выборы 2016 года якобы «хорошо задокументировано». russian.rt.com »

2017-5-18 17:10

Захарова о доказательствах «вмешательства России в выборы»: хакеров в пробирку не насыпешь

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в ходе брифинга прокомментировала заявление госсекретаря США Рекса Тиллерсона о том, что якобы вмешательство Москвы в американские президентские выборы 2016 года «хорошо задокументировано», а «российское манипулирование американскими электоральными процессами не вызывает сомнений». Читать далее russian.rt.com »

2017-5-18 16:52