Результатов: 102

«По целям в глубине»: в Британии признали способность «Цикрона» пробить оборону НАТО

Российские гиперзвуковые ракеты были взяты на вооружение в начале 2023 года и уже показали свою эффективность. 5-tv.ru »

2024-3-29 17:14

Модифицированные С-200 и американские авиабомбы JDAM не смогли пробить небесный щит России

Российские средства противовоздушной обороны за сутки уничтожили семь снарядов HIMARS, три ракеты HARM и столько же авиабомб JDAM, а также было сбито 47 украинских беспилотников. Об этом рассказали в Минобороны РФ. life.ru »

2024-2-17 13:41

Песков заявил о непрекращающихся попытках "пробить брешь" в информационных системах РФ

Пресс-секретарь президента отметил, что за последние два года такие попытки находятся на максимальном уровне tass.ru »

2024-2-10 11:15

Слуцкий считает, что интервью Путина должно пробить стену русофобской лжи

По словам главы комитета ГД по международным делам, президент изложил всю правду о причинах и следствиях как украинского кризиса, так и снижения уровня отношений с коллективным Западом tass.ru »

2024-2-9 11:39

Для винтовки ОСВ-96 разработали моноэлементные пули, способные пробить броневики НАТО

Меньшее количество элементов пули уменьшает риск ошибок нестабильности, заявил специалист ЦКИБ СОО Алексей Матвеев tass.ru »

2023-12-3 14:23

Автоэксперт Попов рассказал о мошенниках, предлагающих пробить авто по номеру

В среде мошенников появилась новая специализация - автопробивщики. Эти люди чаще всего ведут чат-боты и имеют довольно широкую сеть информаторов. Сотни любителей быстрой наживы за плату ходят по дворам и фотографируют номера автомобилей, чтобы пополнить базу данных мошенников, а те потом предлагают свои услуги всем желающим пробить машину по госномеру. tvzvezda.ru »

2023-10-26 00:33

Пассажир рейса Москва – Казань после посадки решил пробить путь к выходу кулаками

Пассажир рейса SU1194 Москва – Казань устроил разборки прямо на борту приземлившегося самолёта, потому что не смог пробраться к выходу одним из первых. Видео публикует Mash. life.ru »

2023-8-13 10:50

"Фиаско": Генерал объяснил, почему ВСУ не пробить оборону российских войск

Потери, которые несут Вооружённые силы Украины в рамках своего так называемого контрнаступления, не вписываются ни в какие рамки военного искусства. Украинским военным точно не удастся пробить российскую оборону. life.ru »

2023-8-10 16:25

Потолок цен на российскую нефть пробит: почему США невыгодно вмешиваться

Цена российской нефти Urals в июле поднялась выше установленного странами «Большой семерки» и их союзниками предельной цены в $60 за баррель. Таким образом, план не допустить дефицита нефти на рынке и одновременно наказать Россию отчасти не удался. news.mail.ru »

2023-8-3 18:05

Потолок цен на российскую нефть пробит: почему США невыгодно вмешиваться

Цена российской нефти Urals в июле поднялась выше установленного странами «Большой семерки» и их союзниками предельной цены в $60 за баррель. Таким образом, план не допустить дефицита нефти на рынке и одновременно наказать Россию отчасти не удался. forbes.ru »

2023-8-3 11:24

Украинский полковник признал неспособность ВСУ пробить оборону ВС РФ

За время контрнаступления украинские военные оказались не в состоянии пробить оборонительные линии российской армии, заявил полковник ВСУ Сергей Яндульский в беседе с изданием Corriere Della Sera nsn.fm »

2023-7-8 16:24

Украинские войска 10 часов пытались пробить танк, в котором спрятались россияне

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Российские военные укрылись от ВСУ в подбитом танке. На протяжении 10 часов противник обстреливал бронированную машину, однако весь экипаж выжил. fedpress.ru »

2023-5-16 11:50

Песков: Москва ценит усилия ООН по зерновой сделке, но пробить "глухую стену" Запада не вышло

В Москве ценят усилия ООН для реализации зерновой сделки, но "пробить глухую стену" коллективного Запада так и не удалось. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя продление сделки только на 60 дней. life.ru »

2023-3-14 13:22

Несут большие потери: ВСУ терпят поражение в попытках пробить линию обороны в Херсонской области

Вооружённые силы России отражают все попытки украинских военных пробить линию обороны в Херсонской области. Об этом заявил заместитель главы администрации региона Кирилл Стремоусов. life.ru »

2022-10-23 11:01

Стремоусов заявил, что попытки ВСУ пробить линию обороны в Херсонской области отражены

Власти Херсонской области утром в воскресенье, 23 октября, сообщили, что предпринятые ранее сегодня Вооруженными силами Украины попытки пробить линию обороны на территории региона были отражены. argumenti.ru »

2022-10-23 10:36

Минобороны: ВСУ пытались пробить оборону в Херсонской области

Министерство обороны РФ сообщило о попытке прорыва подразделениями ВСУ обороны российских войск на Николаево-Криворожском направлении Херсонской области nsn.fm »

2022-10-20 12:43

Корреспондент «Звезды» показал, почему ВСУ не удастся пробить оборону «Вагнера» под Артемовском

Предпосылок к прорыву украинских бойцов на артемовском направлении нет. Сотрудники ЧВК «Вагнер» выстроили глубоко эшелонированную оборону, передает с позиций корреспондент «Звезды». «Вторую линию обороны на этом направлении называют «линия Вагнера». tvzvezda.ru »

2022-10-19 06:00

Пробить укрепрайоны: как бойцы ЧВК «Вагнер» наступают на Артемовском направлении

Наши войска на Артемовском направлении перешли от обороны к продвижению вперед. Об этом сообщил глава ДНР Денис Пушилин. С линии фронта - корреспондент «Звезды» Владислав Кустов. «Сейчас мы едем по относительно безопасному участку. tvzvezda.ru »

2022-9-20 13:02

Forbes: в случае войны с Россией Украине будет сложно пробить оборону ракетного крейсера «Москва»

Если разгорится военный конфликт с Россией, Украине будет сложно пробить оборону ракетного крейсера «Москва», который является флагманом Черноморского флота РФ. Соответствующий прогноз содержится в публикации, размещенной на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2022-1-21 09:49

Аналитик Артамонов: ВМС США и НАТО не удастся пробить брешь в обороне Крыма

США и другие страны НАТО могут попытаться обойти конвенцию Монтре, чтобы усилить военное присутствие в Черном море, но Россия в состоянии обезопасить регион. riafan.ru »

2021-12-8 12:52

Эксперты: нефть не поможет рублю пробить отметку ниже 70 рублей за доллар до конца года

Стоимость рубля будет находиться в пределах 65-67 рублей за доллар и 75-77 рублей за евро, считает заместитель руководителя ИАЦ "Альпари" Наталья Мильчакова tass.ru »

2021-10-9 03:05

Проверка на прочность: динамическую защиту БМП-3 попытались пробить кумулятивной струей

На боевой машине пехоты БМП-3 будет установлен комплекс динамической защиты «Реликт», который позволяет защитить машину от особо опасных видов снарядов. В эфире программы « Военная приемка » одна из таких плиток динамической защиты была протестирована на прочность в специальной камере, где по ней ударили кумулятивной струей. tvzvezda.ru »

2021-9-26 10:27

Автомобильная дорога М-12 «Москва – Казань»: створ трассы пробит

Скоростной автобан М-12 Москва – Нижний Новгород – Казань стал для России крупнейшим инфраструктурным проектом. Правительство только в этом году выделило на него 96 млрд. рублей: 13 млрд. рублей в виде субсидий, более 82 млрд. argumenti.ru »

2021-9-15 19:44

Зеленский: попытка России пробить коридор в Крым – это полномасштабная война, Киев ожидает удары с востока, юга или севера

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что попытка России построить наземное сообщение с Крымом может закончиться полномасштабной войной. argumenti.ru »

2021-6-1 15:01

Пробить шкуру зверя: как Красная армия с «Тиграми» и «Пантерами» боролась

Соревнование снаряда и брони – вечная военно-техническая тема. Она началась тысячи лет назад, в эпоху стрел и пращей, и продолжается до сих пор. Великая Отечественная не оказалась исключением – защищенность бронетехники росла, и вперед вырывалась то одна, то другая сторона. tvzvezda.ru »

2021-5-5 11:00

Вести в 20:00. Отношения России и США: Байден готов пробить очередное "дно"

Россия отреагирует на новые американские санкции. Действия США не стали сюрпризом, но удивила их подача. Слова высокопоставленных американцев подтверждают – положение дел в двусторонних отношениях хуже некуда. vesti.ru »

2021-4-16 20:24

Пробить арктический лед и пролететь над Северным полюсом: главное об уникальной экспедиции «Умка-2021»

Впервые в Арктике военнослужащие и ученые одновременно выполнили учебно-боевые и научно-исследовательские задачи в рамках комплексной экспедиции «Умка 21». В регионе происходили по-настоящему впечатляющие вещи: одновременно всплывали подводные атомные крейсеры в районе радиусом всего 300 метров, истребители МиГ-31 выполняли дозаправку над Северным полюсом, торпедная стрельба подлодкой из-подо льда. tvzvezda.ru »

2021-3-26 21:51

«Пробить» человека по номеру телефона? Легко! Серьезные компании решили потеснить подпольных игроков на рынке поиска информации

Все продается и покупается, особенно информация. Но если раньше на рынке «пробива» человека по номеру телефона подвязались все больше теневые компании, то теперь заработать пытаются крупные операторы argumenti.ru »

2021-3-24 13:09

Кремль рассчитывают пробить "глухую стену непонимания" в ЕС

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил во вторник, что Россия надеется на развитие отношений с ЕС. Представитель Кремля отметил, что раньше отношения России и Евросоюза были очень богатыми, но по инициативе Брюсселя были … vestikavkaza.ru »

2021-3-24 13:25

Кравчук заявил о планах России пробить сухопутный коридор на материковую Украину

Первый президент Украины, председатель украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) Леонид Кравчук сделал громкое заявление, что Россия планирует в Крыму пробить сухопутный коридор на материковую Украину. lenta.ru »

2021-3-18 12:12

Эксперт Леонков заявил о готовности России пробить «коридор» в Приднестровье в случае нападения на него Молдавии и Украины

По словам военного эксперта Алексея Леонкова, одной из задач Майи Санду, ставшей президентом Молдавии в конце прошлого года, является «военная операция против Приднестровья с участием украинской армии». argumenti.ru »

2021-2-12 17:32

Сборные России и Венгрии не смогли пробить защиту - 0:0

Сегодня, в среду, 14 октября на стадионе ВТБ-Арена (Москва) состоялась встреча 4-го тура Лиги наций между сборными России и Венгрии. Арбитр поединка - Майкл Оливер (Англия). argumenti.ru »

2020-10-15 00:16

Смолов заявил, что снова готов пробить пенальти в составе сборной России

Нападающий московского «Локомотива» Фёдор Смолов заявил, что готов снова исполнить пенальти в серии 11-метровых ударов в составе сборной России, если будет такая возможность.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-19 15:07

«Политик с историей и начинающий губернатор». Чье лобби сможет пробить дорогу в Совфед?

В отличие от прошлогоднего единого дня голосования в Курганской области, когда избирали губернатора, у которого, по сути, не было реальных оппонентов, кампания-2020 будет более упорной, насыщенной и горячей. fedpress.ru »

2020-7-8 16:19

В МИД Украины не исключают, что Россия попытается «пробить» сухопутный коридор в Крым

В МИД Украины допускают «очередную агрессию» России. Об этом заявил заместитель министра Василий Боднар в интервью «Апострофу». По... rosbalt.ru »

2020-6-18 09:31

Мнения: Как можно пробить щит комплексов С-300 и С-400

Аналогия про поединок щита и меча подходит к ПВО, как ничто другое. И надо четко понимать простую вещь: зенитно-ракетные войска это щит. Авиация меч. В древние времена, когда воины сражались холодным оружием, преимущество при равной подготовке имел тот, кто был лучше экипирован и вооружен. vz.ru »

2020-2-27 17:50

«Сломал пару диванов, пытаясь пробить через себя»: Земсков о страсти к «ножницам», схожести с Мюллером и учёбе с Дзюбой

Лучший бомбардир пляжной сборной России по футболу на ЧМ в Парагвае Фёдор Земсков в интервью RT признался, что страсть к ударам через себя у него появилась после просмотра одного из матчей Лиги чемпионов. russian.rt.com »

2020-2-21 17:42