Результатов: 9

Минимальная цена пробивается к пиву через конфликты

На фоне кампании по регулированию стоимости продуктов чиновники вернулись к идее минимальной розничной цены (МРЦ) на пиво. Инициатива обсуждается в Минфине, который уже внес предложения в ЕЭК. Часть производителей предлагает запретить продажу пива по цене до 45 руб. news.mail.ru »

2021-2-9 13:16

"Булава" пробивается из-подо льда с подводных лодок и неуязвима на разгоне

Одной из важнейших составляющих наших стратегических сил являются межконтинентальные баллистические ракеты, установленные на атомных подводных ракетоносцах. Подводные крейсера ракетоносцы способны месяцами скрытно маневрировать в водах Мирового океана и молниеносно наносить «неприемлемый удар» по противнику. argumenti.ru »

2019-4-8 16:45

Сквозь снежные заносы на Сахалине пробивается автопоезд с топливом

В Углегорском районе, где проживают около 800 человек дизельного топлива в котельной осталось на сутки работы. Заканчивается оно и на автозаправках, а также на угольных предприятиях. 5-tv.ru »

2017-12-27 08:50

От Каламуна до Ат-Танфа: как армия Сирии пробивается с боями к границе с Иорданией и Ираком

Сирийская правительственная армия продолжает наступление на юге страны, зачищая границу с Иорданией и Ираком от формирований вооруженной сирийской оппозиции. Как сирийская армия, несмотря на удары ВВС коалиции и напор боевиков оппозиции прорывается к границе - в материале ФАН. riafan.ru »

2017-5-24 18:15

Правда пробивается на экраны: актриса Ортис рассказала миру о Сирии

Правда о ситуации в Алеппо начинает пробиваться на экраны американских каналов. Боливийская актриса Карла Ортис, проживающая в США, дала интервью сразу двум каналам: Fox News и CNN. vesti.ru »

2016-12-25 01:57