Результатов: 15

Взлет пробившего дыру в фюзеляже самолета попал на видео

Пассажирский самолет столкнулся с фонарями на взлетно-посадочной полосе (ВПП) во время набора высоты. Его взлет попал на видео. На опубликованных кадрах видно, что пробивший дыру в фюзеляже лайнер выпустил клубы пыли. lenta.ru »

2024-2-20 11:19

Охранник супермаркета избил школьника, пробившего пиццу по неправильному ценнику

За избиение 16-летнего подростка, пробившего на кассе самообслуживания пиццу по заниженному ценнику, ответит охранник супермаркета в Зеленограде, в отношении которого возбудили уголовное дело incident.mk.ru »

2023-3-21 13:00

Суд арестовал водителя иномарки, пробившего ограждение в аэропорту Пулково

В Петербурге продолжается разбирательство по делу местного жителя, который на автомобиле пробил ограждение в Пулково. Суд избрал мужчине меру пресечения в виде заключения под стражу. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Северной столицы. riafan.ru »

2022-10-31 13:14

Женщина рассказала о последствиях пробившего потолок ее спальни метеорита

Жительница Канады Рут Гамильтон, потолок спальни которой пробил метеорит, рассказала, что не намерена расставаться с камнем. По словам женщины, спустя несколько месяцев после происшествия она заделала дыру от камня в потолке. lenta.ru »

2022-2-19 12:40

Женщина рассказала о последствиях падения пробившего потолок спальни метеорита

Жительница Канады Рут Гамильтон, потолок спальни которой пробил метеорит, рассказала, что не намерена расставаться с камнем. По словам женщины, спустя несколько месяцев после происшествия она заделала дыру от осколка в потолке. lenta.ru »

2022-2-19 12:40

Московские врачи спасли малышку от пробившего голову колесика

Хирурги детской больницы имени Сперанского извлекли из головы 10-месячной девочки игрушечное колесико, пробившее череп. Ребенок идет на поправку. vesti.ru »

2021-3-23 14:11

Названа сумма ущерба пробившего стену паркинга "Порше"

В Нагатинском затоне, что на юге столицы, водитель новенького полноприводного "Порше" пробил стену многоярусного паркинга: нос автомобиля высунулся на улицу, преодолев несколько слоев композитного фасада incident.mk.ru »

2021-3-10 18:26

Появилось фото пробившего стену в московском метро поезда

В метро Москвы поезд пробил стену в электродепо. Фото аварии публикует «Московский комсомолец». По информации издания, инцидент произошел в ночь на 3 июня в электродепо «Планерное». Машинист не отжал кнопку контроля резервного тормоза, в результате чего тормоза не сработали и поезд врезался в стену. lenta.ru »

2020-6-3 20:00

Гандбольный матч прервали из-за пробившего стену зала насквозь автомобиля

Во время матча молодежного чемпионата Швеции по гандболу стену зала протаранил автомобиль. Спортсмены и фанаты в панике покинули стадион, опасаясь теракта. Отмечается, что 29-летний водитель получил повреждения и был доставлен в больницу. lenta.ru »

2019-12-3 17:46

Пассажирка авто погибла на Ямале от куска льда, пробившего лобовое стекло

Во время ДТП на трассе Салехард - Лабытнанги из-под колес грузовика отлетел кусок льда, который пробил лобовое стекло встречной легковушки. В результате инцидента погибла молодая женщина. nation-news.ru »

2019-4-28 15:23

Полицейские спасли мужчину, пробившего голову ножом, чтобы лучше дышать. Видео

"Не шевелись, стой так, замри!", - полицейские обнаружили мужчину, проткнувшего голову ножом. По его словам, он воткнул лезвие в голову, чтобы лучше дышалось. Инцидент, произошедший в окрестностях Донецка, снял на видео один из стражей порядка. vesti.ru »

2018-10-6 17:15

Олимпийская чемпионка Медведцева пострадала в ДТП из-за пробившего стекло болта

Автомобиль, в котором ехали биатлонистки Ольга Медведцева, Светлана Слепцова и Ольга Вилухина, попал в ДТП под Красноярском. За рулем находилась двукратная олимпийская чемпионка Медведцева, также известная под фамилией Пылева. lenta.ru »

2017-9-17 11:28

В сети возненавидели «пробившего дно YouTube» Андрея Малахова

В сети возненавидели YouTube-блог популярного российского телеведущего Андрея Малахова malakhov007. Пользователей видеохостинга возмутили его попытки завоевать молодежную аудиторию с помощью паразитирования на популярности других людей. lenta.ru »

2017-6-21 00:09