Результатов: 3917

Стало известно о проблемах с сердцем у девочки, умершей в зубном кабинете

Стали известны подробности гибели шестилетней девочки, которой стало плохо на приёме у стоматолога в Кудрово (Ленинградская область). По данным "Фонтанки", у ребёнка были большие проблемы со здоровьем — в частности девочке требовалась замена кардиостимулятора. life.ru »

2024-3-18 11:10

Наблюдатель из США рассказал о проблемах голосования в его стране в отличие от выборов РФ

Дональд Джозеф Деберардинис обратил внимание на опыт России в проведении мобильного голосования и мерах обеспечения сохранности бюллетеней при этом tass.ru »

2024-3-17 19:27

Авиакомпании пытаются «погреть руки» на проблемах Boeing

Руководители авиакомпаний разочарованы Boeing, поскольку кризис безопасности в корпорации нарушает их бизнес-планы. Но на ограниченном рынке больших самолетов полностью отказаться от сотрудничества с американским производителем они не могут. ridus.ru »

2024-3-15 19:07

Стало известно о проблемах с принятием закона о мобилизации на Украине

Политолог, руководитель фонда «Украинская политика» Константин Бондаренко заявил, что проблемы с принятием закона о мобилизации на Украине могут быть связаны с принуждением офисом президента к принятию законопроекта, запрещающего каноническую Украинскую православную церковь (УПЦ). lenta.ru »

2024-3-13 17:57

В союзе военных ФРГ заявили об огромных проблемах германской армии

Вооруженные силы ФРГ сталкиваются с огромными проблемами, связанными с отсутствием должного финансирования. На данный момент ни одна из бригад не готова к выполнению задач. Об этом заявил глава союза военнослужащих ФРГ Андре Вюстнер. tvzvezda.ru »

2024-3-12 14:12

Инженер дал показания против Boeing о проблемах со сборкой самолетов и умер

Стало известно о смерти бывшего инженера службы контроля качества Boeing Джона Барнетта, который недавно дал показания против авиастроительной корпорации, рассказав о проблемах со сборкой воздушных судов. versia.ru »

2024-3-12 12:22

Полковник ФРГ заявил о масштабных проблемах во всех видах ВС Германии

Руководитель Союза военнослужащих Бундесвера Андре Вюстнер отметил, что процесс модернизации армии необходимо ускорить tass.ru »

2024-3-12 11:57

СМИ: Сообщившего о проблемах со сборкой Boeing инженера нашли мертвым

Бывшего инженера компании Boeing по контролю за качеством Джона Барнетта, заявившего о проблемах со сборкой самолетов, обнаружили мертвым через несколько дней после дачи показаний в рамках процесса против производителя nsn.fm »

2024-3-12 11:45

Cообщавшего о проблемах со сборкой Boeing инженера Барнетта нашли мертвым

Как сообщает газета The Daily Mail, мужчина умер во время перерыва в даче показаний по иску, в котором он утверждал, что рабочие под давлением намеренно устанавливали некачественные детали на самолеты на сборочном конвейере tass.ru »

2024-3-12 08:39

Программа самоуничтожения: Трудоголиков предупредили о проблемах с психикой и призвали отдыхать

Желание самореализоваться, доказать, что лучше других, убежать от личных проблем, забыть трагические события, а также убедить в чём-то конкретного человека — основные причины трудоголизма. Одержимый работой, как правило, хочет предъявить результат маме, папе или бывшему партнёру. life.ru »

2024-3-12 07:56

Сообщавшего о проблемах со сборкой Boeing нашли мертвым после дачи показаний

Бывшего инженера Boeing по контролю за качеством Джона Барнетта нашли мертвым в своем автомобиле спустя несколько дней после дачи показаний в рамках судебного процесса против компании. Полицейские обнаружили его тело в его автомобиле возле отеля в Южной Каролине. lenta.ru »

2024-3-12 05:31

Бойцы ВСУ признались в проблемах на поле боя в видеочате с журналистом Пионтковским

Журналист Даниил Пионтковский поговорил в видеочате с украинскими военнослужащими. В ходе разговора они рассказали о реальном положении дел в зоне СВО. По их словам, нехватка боеприпасов - действительно большая проблема для Киева, и в дальнейшем ситуация будет только ухудшаться. tvzvezda.ru »

2024-3-11 17:15

Россиян предупредили о проблемах при покупке квартир

Покупатели квартир на вторичном рынке могут столкнуться с проблемами с налоговой и серьезными финансовыми потерями. О возможных рисках предупредил россиян риелтор Максим Юсов. По словам специалиста, стоит внимательно изучить объект и документы на него, чтобы не переплатить и не лишиться жилья. lenta.ru »

2024-3-11 10:37

В США заявили о проблемах с размещением истребителей F-16 на Украине

Украина может развернуть истребители F-16 уже в июле, однако всего лишь 6 единиц из запланированных 45. Об этом сообщает The New York Times (NYT). Отмечается, что самолеты уже готовы, а инструкторы ждут их в новом учебном центре в Румынии, созданном для обучения украинских пилотов, однако они туда еще не прибыли. lenta.ru »

2024-3-11 08:58

Вице-канцлер ФРГ Хабек выругался, говоря о мировых проблемах

Нынешние политики должны решать проблемы, а не передавать следующим поколениям. Об этом заявил вице-канцлер Германии, министр экономики и проблем климата Роберт Хабек, выступая перед студентами в Колумбийском университете Нью-Йорка. life.ru »

2024-3-10 22:59

Стало известно о проблемах Киева с американскими гаубицами M777

Американские средства массовой информации узнали о том, что украинские предприятия не имеют права на ремонт стволов гаубиц M777 производства США. Как передаёт журнал Foreign Policy, это связано с действующим экспортным законодательством Соединённых Штатов. life.ru »

2024-3-9 01:42

Заявления о проблемах со сканированием алкоголя в магазинах Москвы опровергли

В магазинах Москвы проблем со сканированием алкоголя со стороны системы ЕГАИС вечером 7 марта не было, сообщает РИА Новости со ссылкой на Росалкогольтабакконтроль nsn.fm »

2024-3-8 02:01

Российский телеведущий рассказал о проблемах с алкоголем

Ведущий шоу «Детектор» на канале «Пятница!», психолог Марк Бартон признался в проблемах с алкоголем. Он объяснил, что трудности начались после того, как они с женой потеряли ребенка. «Я пить начал. lenta.ru »

2024-3-8 19:39

Звезда «Эйфории» призналась в проблемах с деньгами

Американская актриса Ника Кинг, известная зрителю по сериалу «Эйфория», призналась, что не справляется со съемом жилья. Выплачивать аренду актриса не может уже полгода из-за затягивания съемок третьего сезона. lenta.ru »

2024-3-7 13:00

Появилась информация о проблемах с карьерой внука Пугачевой в США

Появилась информация о проблемах внука певицы Аллы Пугачевой, музыканта Никиты Преснякова, связанных с карьерой в США. Музыкальный критик Евгений Бабичев заявил, что артист испытывает трудности с развитием своей творческой деятельности из-за ограниченных возможностей и высокой конкуренции в стране. lenta.ru »

2024-3-6 14:22

В Кремле высказались о проблемах со снабжением в ходе СВО

Определенные проблемы со снабжением с учетом масштабов специальной военной операции на Украине неизбежны, многие недостатки уже ликвидированы, но общая помощь будет нужна всегда. Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, отметив, что «мы все едины в том порыве, чтобы помогать нашим ребятам». lenta.ru »

2024-3-6 13:40

Стрии и гиперпигментация: врачи рассказали о современных проблемах эстетической медицины

В преддверии Международного женского дня представители отрасли эстетической медицины рассказали о последних тенденциях, которые происходят в медицине красоты в рамках традиционного заседания дискуссионного клуба «Красота в женских руках» social.mk.ru »

2024-3-6 19:18

В Раде заявили об очень больших проблемах украинской армии на фронте

ВСУ испытывают очень большие проблемы в зоне боевых действий, сообщил депутат Рады Алексей Гончаренко (внесен в России в перечень террористов и экстремистов). По его словам, это связано в том числе с затягиванием обсуждения в парламенте закона о новых правилах мобилизации, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-5 14:12

Жители дома в Шушарах, где рухнул лифт, раскрыли подробности о проблемах с ним

Рухнувший с людьми лифт в петербургском поселке Шушары неоднократно застревал, сообщила жительница дома Елена, она спускалась на нем за 20 минут до происшествия. Елена в беседе с «Газетой. Ru» заявила, что сама дважды застревала в этом лифте, жители часто подавали заявки, но чинить его никто не собирался. vz.ru »

2024-3-5 13:19

Стало известно о проблемах с конструкцией американского корабля Orion

НАСА изучает проблемы с конструкцией бокового люка американского пилотируемого корабля Orion, предназначенного для полетов астронавтов к Луне. Об этом пишет издание SpaceNews. Член Консультативной группы Уильям Брэй, который рассказал о возникшей проблеме, не раскрыл подробностей. lenta.ru »

2024-3-4 16:02

Ветеран СВР: США предрекали РФ мрачное будущее из-за СВО, но сами погрязли в проблемах

Леонид Решетников обратил внимание, что люди из потоков мигрантов, штурмующих южные границы США, не латиноамериканцы, а выходцы из регионов, "ставших жертвами развязанных Вашингтоном неоимпериалистических войн" tass.ru »

2024-3-4 11:40

Сломался? Врач рассказал, какие симптомы говорят о проблемах с иммунитетом

Избавить человека от аутоиммунных заболеваний можно только на очень ранней стадии. С тем, по каким симптомах можно распознать эти недуги, разбирался aif.ru. aif.ru »

2024-3-4 01:10

Тутберидзе рассказала о проблемах Валиевой с лишним весом

Заслуженный тренер России Этери Тутберидзе рассказала о проблемах фигуристки Камилы Валиевой с лишним весом. «Камила должна подсушиться. И это она должна сделать сама», — заявила специалист. Также она добавила, что фигуристке необходимо тренироваться в том режиме, в котором она тренировалась. lenta.ru »

2024-3-4 23:35

Мужчин предупредили о проблемах с эрекцией из-за повышенного давления

Причиной головной боли может стать резкое, внезапное повышение артериального давления, но чаще всего она представляет собой самостоятельное заболевание. Об этом рассказала кардиолог Наталья Подгородетская. life.ru »

2024-3-2 17:52

Вплоть до пересадки: Врач предупредила о серьёзных проблемах с почками из-за самой популярной специи

У любителей солёного может развиться хроническая болезнь почек, предупредила эндокринолог, доктор медицинских наук Зухра Павлова. По её словам, на ранних стадиях недуг протекает бессимптомно, однако, если проблему запустить, может понадобиться пересадка органа. life.ru »

2024-3-1 14:41

Служивший на Украине иностранец рассказал о проблемах с зарплатой и снаряжением

Служивший на Украине австралиец Брэд Кендалл рассказал о проблемах с зарплатой и снаряжением в армии. «Они всегда задерживали нашу зарплату. (. . . ) Нам пришлось покупать все свое снаряжение самостоятельно. lenta.ru »

2024-2-28 15:16

Хайдаров рассказал Life.ru о проблемах, начавшихся у умершего бизнесмена после операции

Погибшего бизнесмена Петра Гаврилова отпустили домой после успешной резекции желудка, его самочувствие ухудшилось через несколько дней после амбулаторной реабилитации. Об этом Life. ru рассказал звёздный хирург Тимур Хайдаров. life.ru »

2024-2-28 14:50

Французский наемник рассказал о проблемах ВСУ с эвакуацией раненых

Украинская армия не эвакуирует своих раненых, воюющим за Киев солдатам остается рассчитывать только на себя. Об этом в интервью для радио рассказал французский наемник Вооруженных сил Украины с позывным Адам. lenta.ru »

2024-2-28 10:03

Посол рассказал о проблемах ВСУ с вербовкой наемников

Украина испытывает проблемы с привлечением иностранных наемников для участия в военном конфликте. Об используемой схеме вербовки рассказал посол МИД России по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник. lenta.ru »

2024-2-28 09:55

Звезда «Универа» рассказала о проблемах со здоровьем

Российская актриса и звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова рассказала о проблемах со здоровьем. Артистка призналась, что решила сдать анализы из-за лишнего веса после четверых родов. В результате ей диагностировали преддиабет — промежуточное состояние между нормой и диабетом 2-го типа. lenta.ru »

2024-2-27 16:08

"Отказали конечности": сообщается о проблемах со здоровьем у музыканта Кузьмина

Телеграм-канал 112 со ссылкой на источники сообщает, что музыканту Владимиру Кузьмину потребовалась срочная медицинская помощь social.mk.ru »

2024-2-26 18:13

Автор песен Пугачевой рассказала о проблемах со здоровьем

78-летняя поэтесса и автор песен певцов Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова Лариса Рубальская рассказала о проблемах со здоровьем. Она сообщила, что уже второй месяц страдает от затяжного бронхита. Поэтесса отметила, что принимает курс лекарств и посетила три города с гастролями. lenta.ru »

2024-2-26 16:44

Россиян предупредили о новых проблемах с ипотекой

С 1 марта Банк России вновь повысит надбавки к коэффициентам риска по ипотечным кредитам, на фоне чего в России станет сложнее взять ипотеку. О новых проблемах заемщиков предупредил эксперт рынка недвижимости Алексей Кричевский. lenta.ru »

2024-2-26 12:23

Эксперт предупредил о новых проблемах с получением ипотеки после 1 марта

МОСКВА, 26 фев — РИА Новости. Очередное повышение надбавок на высокорисковые ипотечные кредиты с 1 марта сделает этот сегмент еще менее доступным для многих граждан, рассказал в интервью агентству «Прайм» эксперт рынка недвижимости, автор Telegram-канала «Экономизм» Алексей Кричевский. news.mail.ru »

2024-2-26 02:47