Результатов: 3918

Эксперт предупредил о новых проблемах с получением ипотеки после 1 марта

МОСКВА, 26 фев — РИА Новости. Очередное повышение надбавок на высокорисковые ипотечные кредиты с 1 марта сделает этот сегмент еще менее доступным для многих граждан, рассказал в интервью агентству «Прайм» эксперт рынка недвижимости, автор Telegram-канала «Экономизм» Алексей Кричевский. news.mail.ru »

2024-2-26 02:47

Стало известно о проблемах Евросоюза в построении «военной экономики»

Ситуация в Евросоюзе далека от построения «военной экономики». «Европа сейчас спешит переучиться тому, как мобилизовать промышленность на военную основу. Но вы не можете просто щелкнуть переключателем», — отметил исследователь в области обороны и безопасности Джеймс Блэк в беседе с WP. lenta.ru »

2024-2-25 06:52

Эксперты рассказали о проблемах в построении «военной экономики» в ЕС

Мобилизация промышленности потребует времени, пока ситуация в ЕС с этим далека от «военной экономики», сказали WP эксперты. Проблемы связаны с тем, что в союзе ранее не инвестировали в ОПК, это в том числе влияет на помощь Украине. news.mail.ru »

2024-2-25 05:24

Медведев заявил о проблемах с головой у премьер-министра Италии

Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал недавние слова премьер-министра Италии Джорджи Мелони о специальной военной операции РФ на Украине. «Число полудурков во власти в странах Запада растет день ото дня. lenta.ru »

2024-2-24 15:53

Зеленский заявил о проблемах с поставкой военной помощи от Запада

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о проблемах с поставкой военной помощи от западных стран. По его словам, за последний год часть поставок не поступала вовремя и в обещанном объеме. Глава государства отметил, что с начала контрнаступления Украины «не все пошло так, как должно было». lenta.ru »

2024-2-24 19:38

Харламов рассказал о проблемах со здоровьем

Известный российский комик, резидент шоу Comedy Club Гарик Харламов сообщил, что заболел пневмонией. О проблемах со здоровьем он рассказал в соцсетях. По словам юмориста, он уже неделю находится на больничном из-за воспаления легких. lenta.ru »

2024-2-22 15:16

Ассоциация банков Турции уведомила о проблемах по платежам с Россией

Турецкая ассоциация банков сообщила о проблемах с российскими платежами экспортерам, информацию передали банкам-членам, говорится в заявлении организации. Экспортерам направили информацию по проблемам с банковскими платежами, ее довели до банков-членов, говорится в заявлении директора по корпоративным коммуникациям Ассоциации банков Турции Джемиля Гюлера, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-21 18:46

Bloomberg узнал о проблемах Франции с пакетом помощи Украине

Правительство Франции сократит расходы бюджета с помощью содействия Минобороны, министерства иностранных дел и министерства финансов, чтобы использовать высвободившиеся ресурсы ради отправки Украине военной помощи на три миллиарда евро. lenta.ru »

2024-2-21 17:37

Турецкие банки сообщили о проблемах по платежам с Россией

Ассоциация банков Турции получила информацию от экспортеров о наличии проблем по платежам с Россией. Торговлю между Россией и Турцией осложняет угроза вторичных санкций США, направленных против банков. lenta.ru »

2024-2-21 16:53

ОТП Банк предупредил о проблемах с оплатой услуг и переводами из-за QIWI

ОТП Банк предупредил клиентов о том, что оплата услуг и переводы по номеру карты временно недоступны. Ранее схожие проблемы возникли у ряда компаний и банков после отзыва лицензи. news.mail.ru »

2024-2-21 15:44

Три банка предупредили россиян о проблемах с оплатами в приложении

Райффайзенбанк предупредил россиян о проблемах с оплатой мобильной связи и услуг в приложениях банков. По словам представителей кредитной организации, трудности с оплатами некоторых сервисов через приложение связаны с отзывом лицензии у Киви Банка, при этом Райффайзенбанк работает над решением ситуации. lenta.ru »

2024-2-21 14:07

Райффайзенбанк предупредил о проблемах с оплатой после отзыва лицензии у «Киви»

Райффайзенбанк сообщил о проблемах с оплатой мобильной связи и услуг в приложении кредитной организации nsn.fm »

2024-2-21 13:33

Райффайзенбанк предупредил о проблемах с оплатой мобильной связи и услуг через приложение

Этот банк занимает 10-е место по размеру активов среди российских кредитных организаций tass.ru »

2024-2-21 12:58

В Союзе туриндустрии высказались о проблемах россиян с загранпаспортами

Проблемы с ошибками в загранпаспортах или с ошибками сотрудников пропускных пунктов решаются, как правило, в судебном порядке, рассказал в разговоре с Лентой. ру вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин. lenta.ru »

2024-2-21 11:49

Звезда «Женского стендапа» рассказала о проблемах со здоровьем из-за работы

Креативный продюсер и участница шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Ирина Мягкова рассказала о проблемах со здоровьем, связанных с работой. Она объяснила, что во время многочасовых съемок сидела в одном положении. lenta.ru »

2024-2-20 20:19

Певица Слава раскрыла правду о проблемах со здоровьем

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Стало известно, что у певицы Славы (Анастасии Сланевской) продолжительное время были проблемы с физическим и ментальным здоровьем. Об этом она сама рассказала в эфире телепрограммы «Ты не поверишь!» на канале НТВ. fedpress.ru »

2024-2-18 16:19

Столтенберг заявил о проблемах с военными запасами у НАТО

Североатлантический альянс испытывает проблемы с истощением военных запасов, указал генеральный секретарь блока Йенс Столтенберг в ходе своего выступления на международной конференции по безопасности в Мюнхене. versia.ru »

2024-2-17 13:53

Жена актёра Панкратова-Чёрного опровергла слухи о его проблемах с лёгкими

Жена актёра Александра Панкратова-Чёрного Юлия Монахова заявила, что у артиста нет проблем с лёгкими на фоне переломов рёбер. По её словам, на данное время её муж занят репетициями новых выступлений. life.ru »

2024-2-17 13:44

«Вражеские голоса»: жена Панкратова-Черного по поводу слухов о проблемах с легкими у актера

Жена Александра Панкратова-Черного Юлия Монахова опровергла данные о том, что у артиста на фоне перелома ребра обострились проблемы с легкими social.mk.ru »

2024-2-17 13:33

Врач указала на сигнализирующие о проблемах со здоровьем изменения во внешности

Эндокринолог Екатерина Янг рассказала, по каким изменениям во внешности можно заподозрить начавшуюся болезнь, в том числе скрытое воспаление. Врач объяснила, что, например, пигментные пятна на лице являются симптомом сбоев в работе печени. lenta.ru »

2024-2-16 15:30

Путин ответил на вопрос о возможных проблемах со здоровьем Джо Байдена

Президент РФ Владимир Путин ответил на вопрос о состоянии здоровья американского лидера Джо Байдена. Он заявил, что не заметил каких-либо признаков недееспособности, когда виделся с ним три года назад в Женеве. tvzvezda.ru »

2024-2-15 00:15

Сами за себя: российские менеджеры рассказали о проблемах обучения и адаптации новичков в коллективе

35% новых сотрудников вынуждены были «выживать» на новом рабочем месте, изучая компанию и коллектив самостоятельно. В топе проблем, с которыми сталкиваются... rosbalt.ru »

2024-2-14 12:00

Зеленский заявил о проблемах с управлением ВСУ и комплектованием подразделений

Министр обороны Украины Рустем Умеров и главком ВСУ Александр Сырский решают проблемы с комплектованием украинских подразделений, их укреплением и управлением, сообщил президент страны Владимир Зеленский. vz.ru »

2024-2-14 23:37

Зеленскому доложили о проблемах ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что новый главком Вооруженных сил республики (ВСУ) Александр Сырский и министр обороны страны Рустем Умеров «объехали все горячие точки фронта» и доложили о ситуации на передовой. lenta.ru »

2024-2-13 20:59

В США сообщили о проблемах с самолетами шестого поколения

Перспективные самолеты шестого поколения, которые получат Военно-воздушные силы (ВВС) США, станут слишком дорогими, пишет издание The National Interest. Стоимость перспективных бомбардировщиков B-21 может составить 750 миллионов долларов, а истребители NGAD обойдутся в 300 миллионов. lenta.ru »

2024-2-13 04:30

Бизнес из России заявил о более масштабных проблемах с платежами в Турции

Российские бизнесмены с начала года столкнулись с более масштабными, чем раньше, ограничениями в проведении платежей в Турции, рассказали они РБК. news.mail.ru »

2024-2-13 01:13

Лыжница Ступак ответила Вяльбе на слова о проблемах с головой

Российская лыжница Юлия Ступак ответила на высказывание главы Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елены Вяльбе о том, что спортсменка имеет небольшие проблемы с головой. Ступак назвала себя неординарным спортсменом, для которого «проблемы с головой это огромный бонус, данный свыше», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-12 14:25

Доклад с выводами о проблемах Байдена с памятью вызвал ярость в Белом доме

Доклад спецпрокурора США Роберта Хёра (Хура) о секретных документах в доме президента Джо Байдена, в котором упоминаются проблемы с памятью американского лидера, вызвал возмущение и ярость у Демократической партии. life.ru »

2024-2-10 15:47

Экс-врач президентов США Джексон заявил о когнитивных проблемах Байдена

ВАШИНГТОН, 10 февраля, ФедералПресс. Бывший главный врач Белого дома Ронни Джексон призвал действующего президента Джо Байдена пройти ряд тестов на здравомыслие. fedpress.ru »

2024-2-10 10:49

Стало известно о проблемах со здоровьем у звезды сериала «Не родись красивой»

Стало известно о проблемах со здоровьем звезды сериала «Не родись красивой» Нелли Уваровой, которую ранее госпитализировали. Осенью прошлого года актриса упала с самоката, в результате чего получила сложный перелом руки и ударилась головой, а после регулярно жаловалась на тошноту и головокружение. lenta.ru »

2024-2-9 16:36

Вяльбе заявила о проблемах с головой у чемпионки ОИ из сборной России

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе раскритиковала олимпийскую чемпионку Юлию Ступак. Функционер заявила, что у спортсменки из российской сборной проблемы с головой. «Если она в июне не исправит их, значит, это, скорее всего, будет последний ее сезон», — заявил Вяльбе. lenta.ru »

2024-2-9 16:14

Байден резко отреагировал на замечание о проблемах с памятью

Спецпрокурор Роберт Хер, занимающийся расследованием о ненадлежащем хранении 81-летним американским лидером Джо Байденом секретных документов, заявил,... rosbalt.ru »

2024-2-9 10:35

Байдена разозлил отчет о его проблемах с памятью

Президент США Джо Байден, комментируя отчет специального прокурора Роберта Хера, возмутился данной ему характеристикой. В части отчета, посвященной ненадлежащему хранению Байденом секретных документов, президента США назвали «пожилым мужчиной с проблемами с памятью». vz.ru »

2024-2-9 09:40

Байден резко ответил на слова о проблемах с памятью в докладе спецпрокурора

Президент США Джо Байден довольно резко прокомментировал доклад спецпрокурора, где фигурируют слова о проблемах с памятью у американского лидера. Он ответил, что с его памятью все хорошо и он не нуждается в советах. lenta.ru »

2024-2-9 04:43

В ЛНР рассказали о проблемах ВСУ с техникой НАТО

Украинские военные стали меньше использовать технику НАТО в связи с неблагоприятными погодными условиями и дефицитом ремкомплектов, рассказал подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2024-2-8 08:35

Российских пользователей Apple Vision Pro предупредили о проблемах с активацией

Российские пользователи новой гарнитуры смешанной реальности Apple Vision Pro могут столкнуться с проблемами при активации устройства, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на экспертов отрасли nsn.fm »

2024-2-7 19:31

Фон дер Ляйен считает Россию и климат виновными в проблемах фермеров ЕС

Глава Еврокомиссии предложила фермерам "широкие консультации для обсуждения будущего европейского сельского хозяйства" и призвала "повышать плодородие истощенных земель Евросоюза" для повышения урожаев tass.ru »

2024-2-6 13:56

ТАСС расскажет о работе в Арктике, карьере в медиа и проблемах детей на форуме "Россия"

Агентство в феврале проведет серию лекций и творческих встреч, участниками которых станут представители ТАСС и известные российские актеры tass.ru »

2024-2-5 19:42

Сообщения о проблемах с коммунальным хозяйством в Мелитополе не подтвердились

Информация о том, что Россия не может должным образом содержать коммунальное хозяйство на территории новых регионов, распространившаяся в украинских Telegram-каналах, оказалась недостоверной. На самом деле ремонт и замена водопроводной трубы доказывают, что в Мелитопольском районе начали ремонтировать изношенные сети. lenta.ru »

2024-2-5 15:07

В Минздраве объяснили, что будут делать при проблемах с импортными лекарствами

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко заявил, что у РФ имеются серьезные компетенции в фармацевтике, и если какие-то заграничные препараты будут исчезать с отечественного рынка, их будут заменять. mirnov.ru »

2024-2-5 13:42

Стало известно о проблемах с энергетиками Easy Peasy Ивлеевой: в них нашли плесень

Появилась информация о проблемах, возникших с энергетиками Easy Peasy Анастасии Ивлеевой, из-за которых она обратилась в суд против предприятия «Сила воина Евразия», где разливают эти напитки. versia.ru »

2024-2-4 12:28

На Украине заявили о проблемах со светом и водой после повреждения критической инфраструктуры

Кривой Рог частично остался без воды и света, сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак. Проблемам предшествовали взрывы и последующий пожар. life.ru »

2024-2-3 11:09