Результатов: 3926

В ЛНР рассказали о проблемах ВСУ с техникой НАТО

Украинские военные стали меньше использовать технику НАТО в связи с неблагоприятными погодными условиями и дефицитом ремкомплектов, рассказал подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2024-2-8 08:35

Российских пользователей Apple Vision Pro предупредили о проблемах с активацией

Российские пользователи новой гарнитуры смешанной реальности Apple Vision Pro могут столкнуться с проблемами при активации устройства, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на экспертов отрасли nsn.fm »

2024-2-7 19:31

Фон дер Ляйен считает Россию и климат виновными в проблемах фермеров ЕС

Глава Еврокомиссии предложила фермерам "широкие консультации для обсуждения будущего европейского сельского хозяйства" и призвала "повышать плодородие истощенных земель Евросоюза" для повышения урожаев tass.ru »

2024-2-6 13:56

ТАСС расскажет о работе в Арктике, карьере в медиа и проблемах детей на форуме "Россия"

Агентство в феврале проведет серию лекций и творческих встреч, участниками которых станут представители ТАСС и известные российские актеры tass.ru »

2024-2-5 19:42

Сообщения о проблемах с коммунальным хозяйством в Мелитополе не подтвердились

Информация о том, что Россия не может должным образом содержать коммунальное хозяйство на территории новых регионов, распространившаяся в украинских Telegram-каналах, оказалась недостоверной. На самом деле ремонт и замена водопроводной трубы доказывают, что в Мелитопольском районе начали ремонтировать изношенные сети. lenta.ru »

2024-2-5 15:07

В Минздраве объяснили, что будут делать при проблемах с импортными лекарствами

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко заявил, что у РФ имеются серьезные компетенции в фармацевтике, и если какие-то заграничные препараты будут исчезать с отечественного рынка, их будут заменять. mirnov.ru »

2024-2-5 13:42

Стало известно о проблемах с энергетиками Easy Peasy Ивлеевой: в них нашли плесень

Появилась информация о проблемах, возникших с энергетиками Easy Peasy Анастасии Ивлеевой, из-за которых она обратилась в суд против предприятия «Сила воина Евразия», где разливают эти напитки. versia.ru »

2024-2-4 12:28

На Украине заявили о проблемах со светом и водой после повреждения критической инфраструктуры

Кривой Рог частично остался без воды и света, сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак. Проблемам предшествовали взрывы и последующий пожар. life.ru »

2024-2-3 11:09

Верка Сердючка вслед за Би-2 усмотрела русский след в своих проблемах с гастролями за границей

Украинский актер и певец Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, заявил, что власти Объединенных Арабских Эмиратов пожизненно запретили ему въезд в страну не по собственному желанию, а по указанию российской верхушки. vz.ru »

2024-2-2 19:50

Участник популярного шоу на ТНТ рассказал о проблемах со здоровьем после проекта

Российский певец, участник шоу «Звезды в Африке» на канале ТНТ Влад Соколовский заявил, что из-за участия в программе у него обострились проблемы со здоровьем. Подробностями он поделился в эфире проекта «Злые языки». lenta.ru »

2024-2-2 16:51

Военный медик рассказал о проблемах в командовании и личном составе ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) испытывают проблемы с командованием и личным составом, которые не дают добиваться успехов в боевых действиях. О большом количестве проблем рассказал украинский военный медик Глеб Битюков. lenta.ru »

2024-2-2 11:11

Глава Минздрава Мурашко заявил, что при проблемах с зарубежными лекарствами их будет заменять российские

Россия обладает значительными компетенциями в фармацевтике, и если какая-либо зарубежная компания покидает российский рынок, то правительство может принять решение о запуске собственного производства аналогичного препарата, заявил глава Минздрава Михаил Мурашко. vz.ru »

2024-2-2 10:24

Александр Емельяненко рассказал о проблемах из-за слухов о принятии ислама

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко рассказал о проблемах, которые появились у него в России после слухов о принятии ислама. Спортсмен не уточнил, о каких проблемах идет речь. lenta.ru »

2024-1-31 13:23

Гастроэнтеролог предупредила о проблемах со здоровьем у любителей напиться воды перед сном

Последний стакан перед погружением в мир сновидений нужно выпивать за 1,5-2 часа до отбоя. Об этом рассказала гастроэнтеролог Наталья Слюняева. По её словам, это правило поможет избежать проблем с работой почек во время сна, а также выведет из организма все лишние вещества, пишет aif. life.ru »

2024-1-30 17:12

Российский режиссер рассказал о проблемах с финансированием кино

Режиссер фильма «По щучьему велению» Александр Войтинский заявил, что российское кино нуждается в увеличении финансирования. lenta.ru »

2024-1-30 23:54

Россиян предупредили о проблемах с китайскими автомобилями

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Вице-президент «Национального автомобильного союза» Ян Хайцеэр заявил о проблемах с обслуживанием китайских автомобилей в России. Это связано с особенностями программного обеспечения и запчастями. fedpress.ru »

2024-1-29 15:17

«Запчасти и ПО»: Россиян предупредили о проблемах с обслуживанием китайских машин

Ян Хайцеэр заявил НСН, что у китайских автомобилей есть свои особенности, изучить до конца которые еще не получилось.  nsn.fm »

2024-1-29 13:18

Стало известно о финансовых проблемах Филиппа Киркорова

Эстрадный певец Филипп Киркоров брал кредиты ради организации своих выступлений и концертов. Концертный продюсер Сергей Лавров рассказал, что Киркоров «всегда жил одним днем» и вкладывал все свои деньги на организацию своих шоу. lenta.ru »

2024-1-29 12:08

Эксперты предупредили о масштабных проблемах экономики Китая

Масштаб нынешнего кризиса в экономике Китая может намного превзойти тот, что обвалил биржи в 2015 году, а исправить ситуацию будет сложнее, поэтому всем лучше «затянуть ремни безопасности», предупредили Bloomberg эксперты. news.mail.ru »

2024-1-26 19:57

«На авось!»: Продюсеры не нашли в проблемах «Би-2» в Таиланде иноагентский след

Леонид Бурлаков назвал отсутствие нужных документов у артистов безалаберностью принимающей стороны, а Виктор Дробыш назвал рабочую визу обязательной для концертов за рубежом. nsn.fm »

2024-1-25 19:45

Симоньян предупредила Трепову о ждущих ее проблемах в колонии

Главный редактор RT и МИА "Россия сегодня" Маргарита Симоньян предупредила Дарью Трепову (внесена в список экстремистов и террористов) о проблемах, которые ее ожидают в колонии social.mk.ru »

2024-1-25 16:04

Летчик Черняев рассказал о проблемах в обслуживании вертолетов Sea King в ВСУ

Основная проблема передаваемых Киеву немецких многоцелевых вертолетов Sea King заключается в их обслуживании, рассказал «Звезде» специалист военной вертолетной авиации, заслуженный военный летчик России Александр Черняев. tvzvezda.ru »

2024-1-24 14:42

В ЛНР рассказали о проблемах ВСУ на купянском направлении

Вооруженные силы Украины (ВСУ) столкнулись с проблемами из-за большого количества российских ударов по объектам в Харьковской области. За последние несколько дней российские военные нанесли больше ударов по украинским военным объектам в Харьковской области, чем за всю прошлую неделю. lenta.ru »

2024-1-24 08:39

«Хочет быть похожим на Путина»: Песков рассказал о проблемах Зеленского

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Ситуация для Киева будет становиться все тяжелее, а Россия будет выполнять цели спецоперации. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2024-1-23 19:45

Ведущая популярного российского YouTube-шоу рассказала о проблемах с самооценкой

Ведущая популярного YouTubе-шоу «Женский форум» Наталья Борисова рассказала, что у нее нестабильная самооценка и случаются длительные периоды, когда она себе сильно не нравится. «Я [в такие периоды] считаю, что я и глупая, и некрасивая, и как же мне в жизни сильно не повезло», — пояснила она. lenta.ru »

2024-1-23 09:22

Болезнь сломила? Певец Айвазов раскрыл правду о проблемах со здоровьем Хлебниковой

Больше двух лет назад звезда 90-х перенесла пластическую операцию на лице из-за пожара, а теперь, по слухам, артистку мучают боли в ногах. 5-tv.ru »

2024-1-22 12:12

Собчак рассказала о проблемах со сном и упадническом настроении

Журналистка Ксения Собчак призналась в упадническом настроении и отсутствии глобальных целей. Она отметила, что почти все ее друзья разбросаны по миру, и хотя встречи с ними все еще происходят, это «рассыпавшаяся жизнь». lenta.ru »

2024-1-20 20:56

Стало известно о проблемах с закупками боеприпасов в Германии

В министерстве обороны ФРГ в ответ на запрос депутата Бундестага от Христианско-демократического союза Инго Гедехенса заявили, что кампания закупок боеприпасов в Германии, видимо, идет с перебоями. Издание уточнило, что в 2023 году Минобороны израсходовало на закупку около 845 миллионов евро. lenta.ru »

2024-1-20 01:35

Спецпредставитель США предупредила о проблемах, связанных с конфискацией активов РФ

Такое решение может сказаться на готовности западных центробанков хранить свои резервы за границей tass.ru »

2024-1-18 13:40

Пользователи Telegram на iOS сообщили о проблемах с отправкой видеосообщений

В частности, иногда отправка такого сообщения невозможна и приводит к неожиданному завершению работы приложения tass.ru »

2024-1-18 13:17

Блинкен заявил о возможных проблемах Украины и США, если Конгресс не одобрит помощь Киеву

Госсекретарь США отметил, что Вашингтон не заинтересован в прямом военном столкновении с Россией tass.ru »

2024-1-17 22:35

В ЛНР сообщили о проблемах ВСУ с ПВО на донецком направлении

Вооруженные силы Украины испытывают проблемы с противовоздушной обороной на донецком направлении. Об этом сообщил подполковник Луганской народной республики в отставке Андрей Марочко. Он добавил, что эта ситуация приводит к большим потерям украинской армии как в бронетехнике, так и в личном составе. lenta.ru »

2024-1-16 09:17

Генсек ООН Антониу Гутерриш заявил о проблемах с доставкой помощи в Газу из-за израильских бомбардировок

Массированные бомбардировки Израиля на территории сектора Газа не позволяют ООН доставлять в анклав гуманитарную помощь, заявил генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш. «Мы не можем эффективно доставлять гуманитарную помощь, пока Газа подвергается массированным беспощадным бомбардировкам. vz.ru »

2024-1-16 05:28

Звезда «Игры престолов» рассказал о проблемах со здоровьем

Британский актер Кит Харингтон рассказал о ментальном расстройстве, которое у него диагностировали относительно недавно. По словам Харингтона, во второй из реабилитационных клиник, в которой он пытался поправить ментальное здоровье, у него обнаружили СДВГ — синдром дефицита внимания и гиперактивности. lenta.ru »

2024-1-15 18:30

Эксперт рассказал о проблемах китайских автомобилей

В свежем обзоре автомобилей, представленном на канале автоэксперта Евгения Соловьева, обсуждаются распространенные недостатки, которые можно встретить... rosbalt.ru »

2024-1-15 13:12

Испанская газета заявила о проблемах безопасности при найме переводчиков для ВСУ

Как пишет ABC, во многих странах НАТО в качестве переводчиков выступают сами военнослужащие армий tass.ru »

2024-1-15 12:04

«Такого не помню в своей жизни ни разу»: Ваенга рассказала о проблемах со здоровьем

Певица Елена Ваенга поделилась с поклонниками тревожной новостью. Как оказалось, артистку сразу после Нового года сразил странный грипп.Исполнительница... rosbalt.ru »

2024-1-14 15:52

Руслан Кухарук о проблемах с транспортом в Тюмени: «Подрядчики оказались не готовы»

ТЮМЕНЬ, 12 января, ФедералПресс. Мэр Тюмени ответил на жалобы горожан на работу общественного транспорта. С начала года изменились некоторые маршруты, а также не все тюменцы дожидались своих автобусов. fedpress.ru »

2024-1-12 17:01

Лера Кудрявцева рассказала о проблемах после потопа

Российская телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о проблемах, с которыми столкнулась после потопа в московской квартире. Ей предстоит сделать масштабный ремонт. По словам Кудрявцевой, в квартире придется сделать осушение паркета и стен, сняв плинтусы — работа займет около 10 дней. lenta.ru »

2024-1-11 17:01

Импортеров предупредили о проблемах с бананами из-за мятежа мафии

Российских импортеров предупредили о возможных перебоях в поставках бананов из-за мятежа мафии в Эквадоре. В то же время в Эквадоре говорят, что поставки обеспечиваются «в штатном режиме». news.mail.ru »

2024-1-11 22:22

Врач раскрыла, сколько больничных по ОРВИ за год говорят о проблемах с иммунитетом

Редкие простуды — явление нормальное, но несколько больничных за зиму уже свидетельствуют о сниженном иммунитете. Как понять, что вы неустойчивы к вирусам, Лайфу рассказала врач Ольга Уланкина. life.ru »

2024-1-10 14:20

В ЛНР сообщили о проблемах ВСУ с военной техникой Запада из-за снега

Подполковник Народной милиции Луганской народной республики в отставке Андрей Марочко заявил, что колесная и гусеничная техника Вооруженных сил Украины (ВСУ), которую Киеву передали западные страны, вязнет в снежных заносах на ряде участков в зоне проведения специальной военной операции. lenta.ru »

2024-1-10 07:52

Microsoft предупредили о новых проблемах в Европе

Американская корпорация Microsoft может столкнуться с очередными проблемами с регуляторами в Европе. Чиновники Еврокомиссии сообщили, что начинают расследование о конкуренции, в частности, касающееся многомиллиардных инвестиций Microsoft в компанию по искусственному интеллекту OpenAI. lenta.ru »

2024-1-9 19:40

Тренер Непомнящий рассказал о проблемах с созданием футбольного клуба в Камеруне

Валерий Непомнящий отметил, что на текущий момент работа над созданием клуба остановилась tass.ru »

2024-1-9 14:52