Результатов: 3886

Глоба предупредила два знака зодиака о катастрофических проблемах со здоровьем

Известный российский астролог Тамара Глоба посоветовала двум представителям зодиакального круга обратить серьезное внимание на свое здоровье, сообщает... rosbalt.ru »

2023-12-11 15:36

На Украине обвинили польских перевозчиков в проблемах ВСУ

Вооруженные силы Украины испытывают проблемы с поставками из-за блокады границы протестующими перевозчиками из Польши. Как рассказали журналисты, на Украине поляков обвиняют в задержках доставки пикапов, жгутов, а также деталей для дронов. lenta.ru »

2023-12-11 14:34

Жители Тихого поселка громко заявили о своих проблемах Владимиру Путину

НОВОСИБИРСК, 11 декабря, ФедералПресс. В Новосибирской области жители Тихого поселка обратились к Владимиру Путину с просьбой решить ситуацию с отсутствием транспорта. В населенном пункте больше года назад убрали маршрутное такси и не поставили новое на замену. fedpress.ru »

2023-12-11 07:10

В ЕС рассказали о проблемах с производством боеприпасов

Европейский союз (ЕС) поставил Украине только треть боеприпасов из обещанного миллиона из-за проблем с производством. Об этом рассказал журналистам в Брюсселе высокопоставленный представитель ЕС. «На данный момент предоставлено 30-35 процентов только», — поделился он в преддверии встречи глав МИД 11 декабря. lenta.ru »

2023-12-8 17:00

В молодежной команде "Спартака" рассказали о психологических проблемах Быковского

Вадим Романов отметил, что нападающий выполнил все требования, которые ему предъявил тренерский штаб tass.ru »

2023-12-8 15:10

Украину предупредили о проблемах с иностранными наемниками

Количество иностранных наемников на Украине может сокращаться из-за больших потерь. Даже те военные, которые планировали заработать на участии в конфликте, сегодня покидают театр военных действий. Об этом в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-12-8 15:06

Тюменские власти о доступности медицины и проблемах с транспортом: «Можем только предлагать»

ТЮМЕНЬ, 8 декабря, ФедералПресс. Руслан Кухарук и Светлана Иванова обсудили городские темы на заседании общественной палаты. На повестке были проблемы с общественным транспортом, медицина и нацпроекты. fedpress.ru »

2023-12-8 13:40

«Аэрофлот» сообщил о проблемах с продажей авиабилетов из-за сбоя системы Leonardo

Сбой произошел в работе системы бронирования авиабилетов Leonardo, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу авиакомпании «Аэрофлот». По данным компании,... rosbalt.ru »

2023-12-7 18:20

«Аэрофлот» предупредил пассажиров о проблемах с покупкой авиабилетов

Российская авиакомпания «Аэрофлот» предупредила пассажиров о проблемах с покупкой авиабилетов из-за сбоя в системе бронирования Leonardo. Представители перевозчика сообщили, что в настоящее время затруднено оформление билетов во всех каналах продаж (сайт «Аэрофлота», агенты и др.) lenta.ru »

2023-12-7 17:58

Памфилова заявила о проблемах с голосованием за рубежом из-за политики Запада

У России появилось значительное число проблем с голосованием за границей из-за политики государств Запада. Об этом заявила председатель Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова. Ранее 7 декабря Совет Федерации назначил дату выборов президента страны на 17 марта 2024 года. lenta.ru »

2023-12-7 11:41

На Украине сообщили о проблемах с поставками вооружения из-за поляков

Поставки западного вооружения задерживаются из-за блокирования польскими дальнобойщиками контрольно-пропускных пунктов (КПП), граничащих с Польшей. Об этом сообщил руководитель украинского фонда «Вернись живым» Тарас Чмут. lenta.ru »

2023-12-6 16:46

Глоба предупредила два знака зодиака о серьезных проблемах в декабре

В последний месяц года два знака зодиака рискуют столкнуться с невезением и проблемами, прежде всего со здоровьем. Об этом предупреждает российский астролог... rosbalt.ru »

2023-12-6 09:30

В СБР отреагировали на слова биатлониста-чемпиона о проблемах с патронами

Член исполкома Союза биатлонистов России (СБР) Анна Богалий отреагировала на слова чемпиона мира Антона Бабикова о проблемах с патронами в национальной команде. По ее словам, основные сборные обеспечены патронами. lenta.ru »

2023-12-6 19:50

«Нет импортера»: Автосервисы заявили о проблемах с запчастями для китайских авто

Официального импортера для автомобилей Zeekr и Lixiang все еще нет, отметил в эфире НСН Александр Казаченко.  nsn.fm »

2023-12-5 10:38

В России высказались о проблемах с военной помощью США Украине

США не перестанут оказывать Украине военную помощь для противостояния с Россией, считает заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов. Так в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-12-4 20:23

"Огромный удар": Зеленского предупредили о проблемах в случае отставки Залужного

Отставка главкома ВСУ Валерия Залужного обернётся огромным ударом для Владимира Зеленского, так как ослабит его позиции. Как отметил глава исследовательского института Penta Владимир Фесенко, украинский военачальник — второй по популярности человек в Незалежной и президентская команда видит в нём конкурента. life.ru »

2023-12-3 17:52

Водителей предупредили о коварных "зимних" проблемах авто

С наступлением зимы многие водители рискуют столкнуться с множеством проблем, поджидающих владельцев в морозы. Об этих ситуациях и способах их решения в беседе с RT рассказал специалист Максим Соколов. life.ru »

2023-12-3 07:48

Стало известно о проблемах финансирования ВСУ из-за протестов дальнобойщиков

Глава налогового комитета Верховной Рады Данил Гетьманцев заявил, что блокировка перевозчиков на границе Словакии и Польше привела к финансовым потерям. «Это минус 9,2 миллиарда гривен за ноябрь и соответственно минус 19 процентов плана», — отметил депутат в эфире телеканала «Рада». lenta.ru »

2023-12-3 00:35

«Май декабрь»: драма с Натали Портман и Джулианной Мур о проблемах неравного брака

1 декабря на Netflix вышла драма «Май декабрь» Тодда Хейнса, обожающего сложные женские образы. Новая работа режиссера сперва была представлена на Каннском кинофестивале, откуда уехала без призов. Впрочем, критики высоко оценили проект, в котором блистают любимица режиссера Джулианна Мур и работавшая с ним впервые Натали Портман. forbes.ru »

2023-12-3 13:30

Ведущая ТНТ рассказала о проблемах со здоровьем

Популярная блогерша и ведущая «Шоу Воли» на ТНТ Карина Мурашкина рассказала, что у нее обнаружили кисту в левом яичнике. Врач назвал новообразование «плохим» и направил телезвезду на операцию, чтобы удалить его. lenta.ru »

2023-12-1 13:42

Китайский банк запретил своим аналитикам говорить о проблемах в экономике

Один из крупнейших инвестиционных банков Китая China International Capital Corporation запретил собственным аналитикам говорить или публиковать комментарии о состоянии китайской экономики, выдержанные в негативной тональности. news.mail.ru »

2023-11-30 19:23

Китайский банк запретил своим аналитикам говорить о проблемах в экономике

Один из крупнейших инвестбанков Китая China International Capital Corporation запретил собственным аналитикам высказывать или публиковать комментарии о состоянии китайской экономики, выдержанные в негативной тональности. lenta.ru »

2023-11-30 15:19

Врач призвал насторожиться при некоторых проблемах с памятью

Клинический психолог, сомнолог Алексей Мелехин рассказал, что проблемы с памятью могут быть вызваны переутомлением, а могут возникать из-за серьезных психических расстройств и опасных заболеваний. Врач отметил, что человек должен насторожиться, если не может запоминать простые вещи и воспроизводить что-то по памяти. lenta.ru »

2023-11-30 10:17

Politico: ситуация на польской границе свидетельствует о проблемах интеграции Украины в ЕС

По данным газеты, польские дальнобойщики и фермеры недовольны "дешевыми конкурентами" tass.ru »

2023-11-30 09:44

Стало известно о проблемах ВСУ со связью

Подполковник Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко заявил, что у Вооруженных сил Украины (ВСУ) наблюдаются проблемы со связью на ряде направлений в зоне специальной военной операции (СВО) России. lenta.ru »

2023-11-30 08:24

Червь сомнения: что рекордный экспорт муки говорит о проблемах аграриев

Российский агропром близок к еще одному рекорду — в этом году страна можем отправить на экспорт 1 млн т муки. В списке активных покупателей появляются новые страны, аграрии видят потенциал и дополнительный заработок в переработке пшеницы. forbes.ru »

2023-11-30 00:00

Домоседов предупредили о проблемах со здоровьем, к которым может привести такая жизнь

Люди, которые долгое время не выходят на улицу, чаще остальных сталкиваются с подавленным состоянием, нарушением работы иммунной системы и ухудшением качества сна. Чем чревато долгое отсутствие прогулок, рассказала врач Светлана Ворожбит. life.ru »

2023-11-29 15:19

Эксперт Насонов: отравление жены Буданова говорит о проблемах в обществе Украины

Наличие тяжелых металлов в организме супруги главы ГУР Украины Кирилла Буданова Марианны сигнализирует о незакрытых проблемах в украинском обществе и о переходе отношений между обществом и руководством Украины в «открытую фазу противостояния», заявил эксперт по безопасности Роман Насонов. tvzvezda.ru »

2023-11-28 13:48

Пленный боец ВСУ рассказал о проблемах с эвакуацией раненых

Раненые военнослужащие Вооруженных сил Украины (ВСУ) вынуждены сутками ждать эвакуации с поля боя. Об этом рассказал плененный на запорожском направлении боец ВСУ Виталий Шкиндаль. По словам украинского военного, командование обещало им проводить эвакуацию раненых каждый вечер. lenta.ru »

2023-11-28 13:04

Охлобыстин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем у Ефремова в колонии

Актер Иван Охлобыстин заявил о серьезных проблемах со здоровьем у Михаила Ефремова, осужденного за смертельное пьяное ДТП social.mk.ru »

2023-11-28 09:31

Короткометражный фильм о проблемах межнационального конфликта завоевал гран-при молодежного фестиваля

Конкурсанты демонстрировали творческие проекты в разных номинациях. В их числе была категория короткометражного кино. Победу в ней присудили фильму проблемах межнационального конфликта. versia.ru »

2023-11-27 15:58

В ФРГ заявили о проблемах бундесвера из-за поставок вооружений Киеву

Заместитель председателя фракции блока ХДС/ХСС в бундестаге, эксперт по вопросам обороны Йохан Вадефуль заявил, что основные подразделения бундесвера (Вооруженные силы ФРГ) способны выдержать от силы два дня боя. lenta.ru »

2023-11-26 15:47

Марина Хлебникова узнала о шокирующих проблемах со здоровьем из-за случайной травмы пятки

У 58-летней советской и российской эстрадной певицы Марины Хлебниковой выявили аритмию и ишемическую болезнь сердца. Как сообщает SHOT, артистка узнала об этих серьёзных диагнозах из-за случайной травмы ноги. life.ru »

2023-11-26 11:59

Зеленский заявил о проблемах на границе из-за политических шагов Польши

Украина оказалась в сложной ситуации из-за блокировки границы польскими дальнобойщиками. Об этом заявил Владимир Зеленский, отметив отсутствие плана по урегулированию со стороны Варшавы. «У нас есть сложности на границе. tvzvezda.ru »

2023-11-26 10:35

Болезни горла могут говорить о проблемах с ЖКТ, предупредила врач

Некоторые болезни горла могут говорить о проблемах с ЖКТ. Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ) — хроническое заболевание, при котором из-за нарушения работы пищевода появляются неприятные ощущения в глотке. life.ru »

2023-11-25 12:42

Бывшая помощница Пугачевой рассказала о ее проблемах со здоровьем

Бывшая помощница певицы Аллы Пугачевой Любовь Аксенова рассказала о проблемах со здоровьем Примадонны в разговоре с «КП Петербург» social.mk.ru »

2023-11-24 13:34

Южная Осетия сообщила о проблемах с ввозом грузов в республику из России

Представитель Федеральной таможенной службы РФ в Цхинвале Алексей Попов пообещал довести вопросы югоосетинской стороны до своего руководства tass.ru »

2023-11-24 00:06

В суде доказали осведомленность Tesla о проблемах автопилота

В ходе судебного разбирательства против Tesla было доказано, что руководство компании знает о недостатках системы автопилота. По словам юристов потерпевшего в аварии, в Tesla знают, что автопилот не является полноценным, однако скрывают эту осведомленность и посредством маркетинга вводят потребителей в заблуждение. lenta.ru »

2023-11-23 09:04

Российские производители курятины и яиц рассказали о проблемах с деньгами

По итогам 2023 года производство курятины и яиц в России сохранится примерно на прошлогоднем уровне, а за десять месяцев прирост составил 0,2 процента и 2,33 процента соответственно, сообщили в Росптицесоюзе. lenta.ru »

2023-11-22 08:36

Стало известно о проблемах с логистикой у ВСУ под Купянском

Вооруженные силы Украины (ВСУ) страдают от проблем с логистикой на купянском направлении. Техника и личный состав направляются к населенным пунктам Подолы, Куриловка и Ковшаровка для сдерживания наступления российской армии, однако сталкиваются с проблемами логистического характера. lenta.ru »

2023-11-21 11:40

В центре помощи семьям рассказали о главных проблемах женщин в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 21 ноября, ФедералПресс. В Новосибирске женщины обращаются в благотворительный фонд «Солнечный город» с разными проблемами. О наиболее частых рассказала директор фонда Марина Аксенова. fedpress.ru »

2023-11-21 09:16

На Украине заявили о больших проблемах из-за сокращения поставок оружия

У Украины большие проблемы, так как армия республики может потерять позиции на фоне сокращения поставок оружия из США. Об этом пишет телеканал ABC со ссылкой на украинского чиновника. «У нас большие проблемы. lenta.ru »

2023-11-21 09:06

Что известно о проблемах в российско-молдавских отношениях

МИД РФ 20 ноября заявил решительный протест чрезвычайному и полномочному послу Молдавии в России Лилиану Дарию в связи преследованием русскоязычных СМИ в республике tass.ru »

2023-11-20 20:07

На Украине заявили о проблемах на границе с Польшей

Из-за блокировки пунктов пропуска со стороны Польши на Украине начались проблемы в виде перебоев с поставками, товары задерживаются на границе. 19 ноября на пропускном пункте «Ягодин — Дорогуск» собралась очередь больше чем из 2,3 тысячи автомобилей, за сутки границу прошли всего 11 грузовых машин. lenta.ru »

2023-11-20 23:15

В Финляндии заявили о проблемах из-за закрытия границы с Россией

Министр обороны Финляндии Антти Хяккянен признал, что решение о закрытии контрольно-пропускных пунктов на границе с Россией принесет ряд проблем, пишет Yle . Однако Финляндия не станет отступать от своего решения, но попробует смягчить эти проблемы. tvzvezda.ru »

2023-11-19 20:28