Результатов: 3888

Никто не поможет: Спортсменов предупредили о «проблемах» при смене гражданства

Президент Федерации легкой атлетики Москвы Олег Курбатов заявил, что спортсменам никто не будет помогать в чужой стране, а также, если они решать вернуться.  nsn.fm »

2023-9-20 11:56

Россиянок с грудными имплантами предупредили о возможных проблемах с иммунитетом

Учёные из лаборатории мозаики аутоиммунитета СПбГУ провели исследование, в результате которого выяснилось, что у женщин, которые вставили грудные импланты, возможно возникновение нарушений в функционировании иммунной системы. life.ru »

2023-9-18 16:54

Россиян предупредили о проблемах при покупке земли

При покупке земельного участка россияне могут столкнуться с проблемами — например, он может оказаться непригодным для строительства дома. О рисках приобретения земли россиян предупредила руководитель проектов инвестиционной компании Garnet Екатерина Позднякова. Материал есть в распоряжении «Ленты.ру». lenta.ru »

2023-9-18 16:52

Минпромторг не получал обращений о проблемах с поставками БАС и комплектующих из Китая

В министерстве подчеркнули, что ситуация с ограничительными мерами КНР находится на контроле tass.ru »

2023-9-18 12:39

Лайф узнал о проблемах с психикой у виновника массового ДТП, отрубившего жене палец тесаком

У изрезавшего жену и протаранившего 20 автомобилей в Москве мужчины появились проблемы с психикой после недавней смерти родителей. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-9-17 14:09

Друзья и коллеги Гришечкина рассказали о серьезной депрессии и проблемах со здоровьем артиста

Причиной смерти Заслуженного артиста России, звезды сериала Солдаты Вячеслава Гришечкина стали проблемы с сердцем, обострившиеся после смерти супруги Анны, сообщили друзья актера. На состояние Гришечкина серьезно повлияла смерть его жены Анны от онкологии, которая стала настоящей трагедией для актера. vz.ru »

2023-9-16 15:38

Стало известно о проблемах с алкоголем у звезды «Солдатов» Гришечкина

Известный российский актер, звезда сериала «Солдаты» Вячеслав Гришечкин, ушедший из жизни в ночь на 16 сентября, испытывал проблемы с алкоголем. До попадания в реанимацию актер был принудительно отправлен в частный реабилитационный центр из-за проблем с алкоголем. lenta.ru »

2023-9-16 11:15

Популярный в России комик рассказал о проблемах со здоровьем

Популярный в России стендап-комик, бывший участник шоу Stand Up на канале ТНТ Дмитрий Романов рассказал о проблемах со здоровьем. «Кризисный момент недавно произошел в моей жизни, это было связано со здоровьем, с моей спиной. lenta.ru »

2023-9-15 10:25

Жителей ДНР, Херсонщины и Запорожья предупредили о проблемах со связью в ночь на пятницу

И. о. министра связи Донецкой Народной Республики Денис Курашов отметил, что возможны отсутствие регистрации в сети, деградация сервисов мобильного интернета, голосовых вызовов и СМС tass.ru »

2023-9-15 23:49

Митволь рассказал о серьезных проблемах со здоровьем из-за неоказания медпомощи

Во время заседания суда бывший замглавы Росприроднадзора Олег Митволь рассказал о серьезных проблемах со здоровьем из-за неоказания в СИЗО медицинской помощи. По его словам, на момент поступления в учреждение он был здоров, однако позднее появилась опухоль в средостении. Ее размер — семь сантиметров на три. lenta.ru »

2023-9-14 09:16

Врач рассказала, когда храп является сигналом о серьёзных проблемах со здоровьем

Врач-отоларинголог Алёна Емельянова рассказала "Вечерней Москве" о том, что на самом деле может скрываться за храпом. Врач объяснила, что он неопасен для здоровья, но может быть основным симптомом серьёзного заболевания. life.ru »

2023-9-13 15:00

Стало известно о проблемах с российским двигателем на SJ-100

В первые годы эксплуатации SJ-100 (ранее Superjet New), импортозамещенной версии SSJ-100, налет самолета будет ограничен из-за проблем с российским двигателем ПД-8, испытания которого затягиваются, пишет «Ъ». lenta.ru »

2023-9-13 09:04

В Киеве заявили о серьезных проблемах со здоровьем у Зеленского

КИЕВ, 12 сентября, ФедералПресс. Владимир Зеленский, разъезжая по Европе, не только пытается выбить военную помощь, он преследует еще одну цель. Об этом заявил экс-премьер Украины Николай Азаров. fedpress.ru »

2023-9-12 16:50

Экс-премьер Украины Азаров заявил о серьезных проблемах со здоровьем Зеленского

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров написал в Telegram-канале, что у украинского лидера Владимира Зеленского серьезные проблемы со здоровьем nsn.fm »

2023-9-12 11:16

Экс-премьер Украины Николай Азаров рассказал о серьезных проблемах со здоровьем у Зеленского

Неожиданное заявление сделал в Telegram бывший украинский премьер-министр Николай Азаров относительно сложностей, с которыми якобы столкнулся президент Владимир Зеленский. versia.ru »

2023-9-12 10:46

Бывший премьер Украины Азаров рассказал о проблемах со здоровьем у Зеленского

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что у президента Владимира Зеленского проблемы со здоровьем, о чем свидетельствует его внешний вид, изменившийся за последние два года.

ridus.ru »

2023-9-12 10:17

Бывший премьер Украины рассказал о проблемах со здоровьем у Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский испытывает проблемы со здоровьем, но стремится их скрыть с помощью поездок на Запад. Об этом рассказал бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. По его словам, украинцы замечают, какие внешние изменения произошли с президентом за последние два года. lenta.ru »

2023-9-12 10:13

В Гидрометцентре рассказали о проблемах на реках в 13 регионах России

По словам научного руководителя ведомства Романа Вильфанда, в нескольких регионах уровень воды в реках опустился ниже неблагоприятно низких отметок tass.ru »

2023-9-12 00:32

В США заявили о проблемах с набором в армию

Армия США имеет проблемы с набором новобранцев, пишут «Известия». Как считает экс-советник Пентагона, полковник в отставке Дуглас Макгрегор убежден, что для многих американцев вступление в ряды современных вооруженных сил равносильно участию в движении или присоединению к профсоюзу. lenta.ru »

2023-9-11 04:12

Экс-премьер Украины рассказал о проблемах мобилизации

Самая большая проблема по мобилизации на Украине была на юге Одессы. Об этом заявил бывший премьер-министр страны Николай Азаров в своем Telegram-канале. По словам экс-политика, ожидаются облавы по указанию офиса президента страны Владимира Зеленского. lenta.ru »

2023-9-10 14:19

Наблюдатели сообщили о 143 проблемах на избирательных участках на выборах в России

Как уточнила председатель комиссии ОП РФ по общественному контролю и работе с обращениями граждан Алена Булгакова, по результатам обработки сообщений о возможных нарушениях 78 не подтвердились tass.ru »

2023-9-9 21:08

Путин узнал об основных проблемах Мордовии

Президент России Владимир Путин в Кремле провел рабочую встречу с главой Мордовии Артемом Здуновым. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Глава региона заявил президенту, что основная сложность в республике, по его мнению, заключается в финансах. lenta.ru »

2023-9-7 19:30

Посол КНР выразил готовность докладывать о проблемах российских туристов "на самый верх"

Чжан Ханьхуэй заявил о необходимости сохранения партнерских отношений в сфере туризма между странами tass.ru »

2023-9-6 12:53

В проблемах главного водохранилища Первоуральска разбираются ученые

Уровень главного первоуральского водохранилища – Верхне-Шайтанского пруда – за лето понизился на 2,5 метра. Для того чтобы обеспечить Первоуральск водой, власти подключили резервный источник – Новомарьинское водохранилище. fedpress.ru »

2023-9-5 13:30

Лукашенко рассказал о проблемах в свиноводстве и допустил дефицит «шашлычка под коньячок» (видео)

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о необходимости модернизации свиноводческих комплексов в стране. В противном случае государству грозит... rosbalt.ru »

2023-9-4 14:49

Гуф рассказал о проблемах со здоровьем: «Остановить процесс сложно»

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. Рэпер Алексей Долматов (Гуф) признался, что имеет серьезные проблемы со здоровьем. Он заявил, что у него биполярное расстройство. fedpress.ru »

2023-9-3 15:20

О каких проблемах со здоровьем свидетельствует поношенная обувь

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Состояние здоровья наших стоп напрямую зависит от качества и формы того, что мы носим. Травматолог-ортопед Михаил Игнатов рассказал, как выявить проблемы со стопами по поношенной обуви. fedpress.ru »

2023-9-2 15:13

Отец добровольно ушедших из жизни близнецов из Омска рассказал об их проблемах

ОМСК, 2 сентября, ФедералПресс. В Омске сестры-близнецы Нелли и Лилия добровольно ушли из жизни. Их отец раскрыл подробности трагедии. По мнению мужчины, причиной могло стать их психическое состояние: у одной из сестер было биполярное расстройство, а у другой – депрессивные эпизоды. fedpress.ru »

2023-9-2 06:31

Комик Сабуров рассказал о проблемах со здоровьем

Популярный казахстанский и российский стендап-комик Нурлан Сабуров рассказал о проблемах со здоровьем. Юморист заявил, что в 2017 году, когда он находился в родном Степногорске в Казахстане, у него начались проблемы со спиной. lenta.ru »

2023-9-1 14:52

Любителей "Доширака" предупредили о серьёзных проблемах при злоупотреблении лапшой

"Доширак" — это предварительно приготовленная, пропаренная и высушенная лапша. И длительное употребление этого продукта может привести к серьёзным проблемам со здоровьем. Подробнее об этом читателям Лайфа поведал преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения Александр Умнов. life.ru »

2023-8-30 16:55

Дерматолог рассказала о проблемах с кожей после отпуска

Врач-дерматолог, косметолог Виктория Семагина рассказала о самых распространенных проблемах с кожей, возникающих после отпуска. Чаще всего возвращающиеся с морского побережья люди страдают от обострения акне, воспалений и покраснений, а также усиления пигментации на лице. lenta.ru »

2023-8-30 16:00

Психолог о главных проблемах в школе: «Первоклашки могут собираться в группы и кого-то травить»

До Дня знаний осталось всего несколько дней. Во многих семьях идут последние приготовления: подшивается форма, покупается недостающая канцелярия, регулируются лямки рюкзаков. Многих родителей, а особенно тех, у кого чада идут в первый класс, волнует вопрос: легко ли их дети адаптируются к новым условиям. fedpress.ru »

2023-8-29 10:50

В ЛНР рассказали о проблемах ВСУ с питьевой водой на краснолиманском направлении

Вооруженные силы Украины (ВСУ) испытывают проблемы с провизией и питьевой водой на краснолиманском фронте. Об этом рассказал подполковник Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2023-8-28 08:38

В сети перечислили методы самопомощи при ментальных проблемах

Пользователи форума Reddit рассказали о методах которые помогают им при ментальных проблемах, когда нет возможности обратиться к психотерапевту. Много лайков набрал комментарий женщины, которой с психическими проблемами помогает справляться уборка. lenta.ru »

2023-8-25 17:49

Медведев призвал на фоне режима все для победы не забывать о текущих проблемах граждан

Текущие проблемы россиян необходимо решать даже на фоне режима все для фронта, все для победы, заявил председатель Единой России Дмитрий Медведев на встрече с главами регионов, возглавляющими партийные списки на предстоящих выборах в заксобрания. vz.ru »

2023-8-24 14:02

СК начал проверку по сообщениям о проблемах с водоснабжением в городе под Калининградом

Председатель Александр Бастрыкин поставил ход проверки на контроль в центральном аппарате ведомства tass.ru »

2023-8-24 13:51

Россиян предупредили о проблемах с законом при ремонте

Шумный ремонт в квартире в неположенное время может спровоцировать проблемы с законом. О возможном наказании предупредила россиян руководитель направления «Архитектура и дизайн» сервиса «Ремонт со СберУслугами» Полина Цветкова. Пресс-релиз есть в распоряжении «Ленты.ру». lenta.ru »

2023-8-24 06:02

Заслуженный преподаватель о школьных проблемах: «Абсолютно здоровых у нас только 12,2 % детей»

На пороге нового учебного года стоит задуматься о проблемах, с которыми ребенок может столкнуться в школе. В особенности – об угрозах со стороны учащихся или даже учителей. О причинах прецедентов школьного насилия «ФедералПресс» пообщался с заслуженным учителем РФ Евгением Ямбургом. fedpress.ru »

2023-8-23 18:00

Стало известно о проблемах игрока сборной России с получением британской визы

Полузащитник греческого ПАОКа и сборной России по футболу Магомед Оздоев не может получить британскую визу. 24 августа грекам предстоит провести в Эдингбурге первую игру плей-офф квалификации Лиги конференций против «Хартс». lenta.ru »

2023-8-23 09:56

Вероятность роста цен на бензин из-за сообщений о проблемах в регионах оценили

Дефицит бензина в нескольких российских регионах вряд ли приведет в росту цен на него, считает заведующий сектором энергетического департамента Института энергетики и финансов Юрий Рыков. В разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-8-22 16:50

Оптовая стоимость бензина Аи-95 выросла после сообщений о проблемах в регионах

Во вторник стоимость бензина марки Аи-92 на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже по территориальному индексу европейской части России вновь превысила уровень 70 тысяч рублей за тонну. lenta.ru »

2023-8-22 15:49

«Дефицит - 25%»: В отрасли предупредили о грядущих проблемах с грузоперевозками

В транспортной отрасли есть профицит заказов и огромный дефицит рабочих кадров, заявил НСН глава «Водители России» Олег Торош. nsn.fm »

2023-8-22 12:11

BILD узнал о проблемах немецких производителей удобрений из-за импорта из России

Немецкие производители удобрений сворачивают работу из-за того, что она становится нерентабельной на фоне дешевых российских удобрений, пишет BILD. По данным издания, из-за отказа Германии от российского газа себестоимость произведенных в стране удобрений в отдельных случаях выросла до 150%. forbes.ru »

2023-8-22 19:33