Результатов: 9

Проблески чуда: Медведь с Диксона начал двигать задними лапами, несмотря на перелом позвонка

Раненый белый медведь с острова Диксон начал самостоятельно двигать лапами. Об этом свидетельствует видео в телеграм-канале генерального директора Московского зоопарка Светланы Акуловой. life.ru »

2022-9-25 13:32

«Давайте убедимся, что проблески впереди – не прожектор мчащегося навстречу экспресса». Что будет с рынком нефти после мартовской встречи ОПЕК+

Министры нефтедобывающих стран договорились продлить ограничения как минимум на месяц. Теперь нефть может подорожать до $70–75 за баррель. slon.ru »

2021-3-6 20:24

Лавров увидел «проблески здравого смысла» в контактах с США

В контактах с США и западными коллегами в целом по тематике Ближнего Востока стали заметны «проблески здравого смысла». Об этом заявил глава... rosbalt.ru »

2019-10-2 14:37

«Проблески сознания»: как в Крыму отреагировали на возможную легализацию Киевом перевозок к границе с полуостровом

В Киеве уже не могут игнорировать очевидный факт: Крым — популярное место отдыха украинских граждан. Об этом заявил вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский. По его словам, на полуострове с радостью готовы принять туристов из соседнего государства. russian.rt.com »

2018-8-21 13:18

ООН: после почти шести лет конфликта в Сирии появились проблески надежды

Координатор чрезвычайной помощи ООН Стивен О`Брайен заявил о появлении первых признаков, позволяющих надеяться на лучшее будущее для Сирии. В этой связи он приветствовал соблюдение в целом режима прекращения огня в стране и договоренности на встреч ... regions.ru »

2017-1-27 14:26