Результатов: 54

Глава МОК проболтался пранкерам о планах наказать Африку за участие в Играх дружбы

Африканские спортсмены, которые примут участие в Играх дружбы в РФ, подвергают риску своё возможное выступление на будущих Олимпиадах. Такое предупреждение сделал глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах в беседе с пранкерами Вованом и Лексусом (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров), которые общались с ним от лица "африканского чиновника". life.ru »

2024-4-2 13:55

Гарик Харламов проболтался о расставании с актрисой Ковальчук

Известный комик Гарик Харламов расстался с актрисой Катериной Ковальчук. Об этом 42-летний артист случайно проболтался в новом выпуске шоу "Натальная карта" от Medium Quality и VK. life.ru »

2024-2-2 15:05

На Путина «готовится» покушение. Зеленский снова проболтался. Инфляция под контролем. Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее интересные события, произошедшие к вечеру 2 января: Нас ожидает черный день: депутат рассказал о возможном покушении на Путина Зеленский снова проговорился о военных планах Украины Путин: «Инфляция под контролем» «Перевели все стрелки»: в Госдуме оправдали Зеленского за теракты Венесуэла хочет вступить в БРИКС Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-1-3 21:00

Родственник Карла III проболтался об обидной кличке будущего короля Британии

Родственник Карла III, бывший капитан английской сборной по регби Майк Тиндолл рассказал про обидную кличку будущего короля Великобритании. Он зоавет его Вилли Одна Пинта и объясняет это тем, что принц совершенно не умеет пить. lenta.ru »

2023-12-21 19:39

Американский сенатор проболтался о роли НАТО в украинском конфликте

Если украинские войска потерпят окончательное поражение, конфликтом займётся НАТО. Такое заявление сделал сенатор от Демократической партии США Шеррод Браун. life.ru »

2023-12-14 04:20

"Илюш, ну нет": Авербух проболтался, в чём ему отказал Киркоров

Певец Филипп Киркоров отказался участвовать в шоу "Ледниковый период". Об этом kp.ru рассказал хореограф Илья Авербух, который лично проводил тренировки с королём эстрады. life.ru »

2023-12-11 00:12

"Не дают сосредоточиться": Украинский генерал проболтался о слабом месте ВСУ

Бойцы Российской армии успешно выявляют уязвимые места украинских войск, не позволяя им сконцентрировать свои силы на одном участке фронта. Об этом в беседе с телеканалом "Прямой" сообщил генерал-майор Вооружённых сил Украины в отставке Сергей Кривонос. life.ru »

2023-10-24 22:32

Трансгендер – экс-спикер ВСУ проболтался о связи азовцев* с ЛГБТ

Украинский нацбатальон "Азов"* сотрудничал с представителями ЛГБТ, получая от них военную помощь. Такое заявление сделал уволенный с должности спикера ВСУ трансгендер Эштон-Чирилло. Речь, в частности, идёт об организации UkrainePride, которая занималась сбором средств на покупку раций для боевиков. life.ru »

2023-9-22 19:21

Украинский военком случайно проболтался о потерях ВСУ за год

Всего за год Вооружённые силы Украины лишились примерно 90% личного состава, который пополнил подразделение минувшей осенью. Об этом рассказал исполняющий обязанности начальника Полтавского областного военкомата подполковник Виталий Бережной. life.ru »

2023-9-16 04:30

Ангарский маньяк проболтался о новых убийствах во время бесед про машины

Бывший сотрудник милиции Михаил Попков, известный как ангарский маньяк, рассказал о новых эпизодах убийств во время беседы про автомобили. Это одна из его любимых тем, рассказал старший оперуполномоченный Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия Сергей Дяшкин. life.ru »

2023-8-21 17:10

Американский журналист проболтался об истинной причине увольнения Такера Карлсона

Экс-телеведущий Такер Карлсон бесстрашно высказывался о событиях на Украине и о президенте Незалежной Владимире Зеленском, за что и был уволен с Fox News. В этом признался американский журналист Джексон Хинкл. life.ru »

2023-5-8 07:59

Зеленский случайно проболтался о будущем Украины в Польше

Президент Украины Владимир Зеленский во время поездки в Польшу случайно раскрыл планы Киева и Варшавы по созданию антироссийского альянса после завершения конфликта. Об этом заявил политолог Руслан Бортник. life.ru »

2023-4-9 16:50

Олланд в беседе с пранкерами проболтался о преимуществах Минских соглашений для Киева

Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) поговорили с бывшим президентом Франции Франсуа Олландом от имени экс-лидера Украины Петра Порошенко. Полное видео "Шоу ВиЛ" опубликовано в официальной группе во "ВКонтакте". life.ru »

2023-4-6 11:22

Никто не лезет делать селфи: Джонни Депп проболтался, где прячется после развода

Звезда "Пиратов Карибского моря" Джонни Депп рассказал, где обосновался после нашумевшего развода с Эмбер Хёрд. По его словам, теперь он живёт в Великобритании, причём в глубинке. Люди там предпочитают вести размеренный и спокойный образ жизни. life.ru »

2023-3-25 23:48

Байден проболтался о плане по диверсии на СП, чем расстроил его создателей, заявил Херш

Американский президент Джо Байден сильно расстроил команду, создавшую план по подрыву "Северных потоков", когда в конце января – начале февраля 2022 года публично заявил, что знает, как остановить работу этих трубопроводов. life.ru »

2023-2-24 09:46

Глава Минобороны Украины проболтался о выполнении миссии НАТО

Украинские солдаты действуют в интересах миссии НАТО, принимая участие в конфликте против России. Об этом рассказал министр обороны Незалежной Алексей Резников. life.ru »

2023-1-7 23:30

Глава Минобороны Украины проболтался в выполнении миссии НАТО

Украинские солдаты действуют в интересах миссии НАТО, принимая участие в конфликте против России. Об этом рассказал министр обороны Незалежной Алексей Резников. life.ru »

2023-1-7 23:30

Сдал с потрохами: режиссер Херманис проболтался о связях Хаматовой с властями Украины

Беглая российская актриса, как оказалось, с лета официально участвует в информационной войне на стороне украинской власти. 5-tv.ru »

2022-12-10 15:30

Сергей Жуков признался, что чуть не проболтался детям об участии в шоу «Фантастика»

Солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков покинул проект «Фантастика» на Первом канале. Артист признался, что едва не проболтался детям о своем участии в шоу. riafan.ru »

2022-11-7 08:23

Диктор Березин проболтался о свадьбе Бориса Корчевникова

Телеведущий и актер Борис Корчевников считается холостяком, однако на самом деле он мог тайно заключить брак. О свадьбе звезды экрана проболтался диктор Владимир Березин. riafan.ru »

2022-8-7 13:14

Павел Деревянко проболтался о психологических проблемах

Павел Деревянко является одним из самых востребованных российских актеров, однако даже у него случаются внутренние кризисы. В одном из интервью он рассказал, как с ними удавалось бороться. riafan.ru »

2022-8-1 06:35

Рон Уизли проболтался о продолжении саги «Гарри Поттера»

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Почему там, где вы втроем, всегда что-то случается? Гарри, Гермиона и Рон возвращаются в Хогвартс и на наши экраны. Руперт Грин проболтался о деталях съемки нового эпизода, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-12-23 08:45

Киевский политик Арестович невольно проболтался о роли США в организации маневров ВСУ

Учения Вооруженных сил Украины Объединенное усилие-2021 разрабатываются при активном участии США. Об этом невольно проговорился глава Офиса президента страны Алексей Арестович. nation-news.ru »

2021-8-8 20:55

О чем проболтался Зеленский? Основные тезисы резонансного интервью Путина

Хотя главной темой стали отношения с Украиной, эксперты уже назвали этот разговор точным выстрелом по всем западным политикам. 5-tv.ru »

2021-6-10 11:35

Басков проболтался в соцсетях о разводе Королевой и Тарзана

Российский певец Николай Басков проговорился об изменениях в семейной жизни артистки Натальи Королевой в своем Instagram аккаунте. Шокирующей новостью он поделился в видео. nation-news.ru »

2020-12-20 22:32

«Разведенка»: Басков «проболтался» о расторжении брака Королевой и Тарзана — видео

Слухи о расставании звездной пары ходят уже несколько месяцев после измены стриптизера жене. 5-tv.ru »

2020-12-20 15:35

Independent: Нетаньяху проболтался о ядерном потенциале Израиля

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху случайно назвал свою страну ядерной державой, а потом поправил это выражение на энергетическую. Как пишет Independent, Израиль на самом деле обвиняют, что он обладает ядерным оружием, но там долгое время этот факт не подтверждали и не отрицали. russian.rt.com »

2020-1-8 17:15

Одичалый проболтался об альтернативной концовке "Игры престолов"

Исполнитель роли Тормунда подтвердил слухи о существовании иного финала, но вопрос о том, увидят ли его зрители, остаётся открытым. Норвежский актёр Кристофер Хивью, сыгравший роль Тормунда в культовом сериале "Игра престолов", подтвердил догадки о том, что для проекта была снята вторая, альтернативная концовка. life.ru »

2019-11-22 18:08

Попавший в опалу депутат «Слуги народа» проболтался, кто записал скандальный разговор?

Исключенный из фракции «Слуга народа» Антон Поляков упомянул того, кто мог осуществить запись переговоров депутатов партии Зеленского с руководством полиции Днепропетровской области. Переговоры стали скандальными. argumenti.ru »

2019-11-20 13:14

Дешам проболтался о переходе Менди в "Реал"

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам рассказал о защитнике французского "Лиона" Фералне Менди и подтвердил, что игрок в минувшее трансферное окно пополнит ряды мадридского "Реала". vesti.ru »

2019-6-11 08:31

Украинский политолог проболтался о нелегитимности президента Порошенко

Украинский политолог Вадим Карасев заявил, что украинские власти во главе с Петром Порошенко являются нелегитимными. nation-news.ru »

2018-11-6 20:06

Климкин проболтался о тайном плане Запада по Донбассу

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин поделился "тайным планом" по урегулированию в Донбассе. В нем три пункта – присутствие миротворцев, полицейские силы, а также международная администрация, которая должна заменить властные структуры. vesti.ru »

2018-9-22 13:09

Трамп проболтался о разговоре с Елизаветой II и снова нарушил этикет

Трамп признался, что во время беседы он затронул тему Brexit, и пересказал журналистам ответ королевы. Согласно традициям и правилам этикета, содержание бесед во время аудиенций у монарха не подлежит огласке. lenta.ru »

2018-7-15 06:50

Футболист Тарасов случайно прямо на матче проболтался поле будущего ребенка

Полузащитник клуба «Локомотив» посвятил гол в ворота «Динамо» своей беременной супруге Анастасии Костенко. 5-tv.ru »

2018-4-16 06:55

Арнольд Шварценеггер проболтался, когда начнутся съемки нового «Терминатора»

Ранее Пятый канал рассказывал, что бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер подтвердил намерение сниматься в очередном «Терминаторе». 5-tv.ru »

2018-3-6 23:31

Турчинов фактически проболтался о наступлении ВСУ — Грызлов

Слова Александра Турчинова о продвижении ВСУ в Донбассе означают, что Киев нарушает договоренности. Борис Грызлов пообещал поднять этот вопрос на встрече контактной группы. nation-news.ru »

2018-2-13 17:29