Результатов: 63

Девочка из Новосибирска пробралась через огромную толпу ради фото Путина

НОВОСИБИРСК, 30 января, ФедералПресс. Во время выступления Владимира Путина на сцене на форуме «Родные – Любимые» к нему через большую толпу пробралась 10-летняя Маруся из Новосибирска, чтобы сделать фото. Ее семья была приглашена в числе многодетных. fedpress.ru »

2024-1-30 06:48

Группа неизвестных пробралась на сгоревший склад Wildberries в Петербурге

На сгоревший склад Wildberries в петербургских Шушарах пробралась группа неизвестных. Об этом сообщил корреспондент 78. ru. Люди пробрались через брешь в заборе и направились к зданию, несмотря на опасность его обрушения. lenta.ru »

2024-1-16 11:16

Куница пробралась в квартиру россиян и попала на видео

В Уфе куница пробралась в квартиру россиянки. Ее обнаружила находившаяся в квартире девочка, которая закрыла дверь в комнату и вызвала спасателей. Прибывшие специалисты за пять минут выловили животное. lenta.ru »

2023-12-8 18:53

В тайге только и говорят, что о море?!: Рысь пробралась на корабль на Камчатке, но люди сорвали её плавание

На Камчатке отловили и отправили на волю рысь, которая пробралась на газоперегрузочный корабль, стоявший на якоре в водах одной из местных бухт. Об этом на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" рассказал руководитель краевого Министерства природных ресурсов Алексей Кумарьков. life.ru »

2023-11-7 14:00

Женщина пробралась в роддом и похитила новорожденного ребенка у спящей матери

19-летняя жительница Бразилии Куане Малакиас похитила новорожденного ребенка из больницы и была арестована. Она зашла в палату, в которой вместе с другими матерями находилась спящая 27-летняя Нивеа Рабело, и украла ее сына. lenta.ru »

2023-11-3 13:28

В Уфе куница пробралась в квартиру, нахозяйничала в ванной и попала на видео во время спасения

Спасатели выловили куницу, пробравшуюся в квартиру жилого дома в Уфе. Видео поимки маленького хищника опубликовал телеграм-канал Управления гражданской защиты города. life.ru »

2023-10-18 17:11

«Барби» пробралась к российским зрителям помимо воли создателей и Минкульта

Минкультуры РФ отказалось пускать на большой экран два новых голливудских блокбастера – художественные фильмы «Барби» Греты Гервиг и «Оппенгеймер» Кристофера Нолана, объявив их не соответствующими традиционным российским ценностям. versia.ru »

2023-9-3 09:00

Полутораметровая змея пробралась в московский детский сад

Похожую на гадюку змею заметили на территории детского сада на юге-востоке Москвы. Рептилия длиной около 1,5 м сначала забралась на территорию школы, а... rosbalt.ru »

2023-7-26 00:21

Фанатка пробралась в номер чемпиона по настольному теннису и украла его трусы

Полиция Пекина начала расследование после заявления о краже со взломом от Фана Жендонга, чемпиона мира по настольному теннису. Фан рассказал подписчикам, что поклонница преследовала его несколько дней и в итоге пробралась в его номер в отеле и вынесла оттуда трусы. lenta.ru »

2023-4-11 21:00

Тигрица пробралась во двор в российском поселке и попала на видео

В Хабаровском крае отловили тигрицу, которая несколько недель убивала животных на территории одного из районов. На опубликованных кадрах видно, как двое мужчин пытаются погрузить на носилки тигра, находящегося в бессознательном состоянии. lenta.ru »

2023-4-3 11:51

Собака пробралась на конкурс красоты и продефилировала по подиуму

В Бразилии собака пробралась на конкурс красоты «Мисс Сан-Матеус-ду-Сул» и попала на видео. Пес появился «из ниоткуда» и продефилировал по подиуму, чем привлек внимание людей. На кадрах видно, как собака идет по подиуму под аплодисменты присутствующих, а затем скрывается в толпе. lenta.ru »

2022-11-7 17:11

Россиянка пробралась в Европу через Финляндию и раскрыла тонкости поездки

Российская туристка провела отпуск в Европе, преодолев 5,5 тысяч километров. Путешественница отметила, что во Францию и Италию она пробралась через Финляндию, а границу пересекла на трансфере. Финны попросили туристку из России показать обратные билеты, брони отелей и рассказать маршрут. lenta.ru »

2022-9-22 05:53

Курица пробралась в здание Пентагона в США

В США курица пробралась в здание Пентагона, считающееся одним из самых охраняемых объектов в мире, зоозащитники придумали ей кличку Хенни Пенни (Пентагон), сообщил портал Military Times. Правоохранители передали птицу сотрудникам Лиги защиты животных округа Арлингтон, которые на своей странице в Facebook предложили пользователям придумать кличку пернатой. vz.ru »

2022-2-3 18:51

Россиянка пробралась в Европу и раскрыла секреты организации отдыха за границей

Российская туристка, которая несмотря на пандемию и закрытые границы сумела побывать в Венгрии, Австрии и Германии, раскрыла секреты организации отдыха за границей. Так, легким способом пробраться в Европу путешественница назвала Венгрию, которая открыта для туризма — через Будапешт можно попасть в соседние страны. lenta.ru »

2021-12-17 07:50

Россиянка пробралась в Италию и рассказала об ограничениях в стране для туристов

Российская туристка смогла пробраться в Италию при закрытых границах и рассказала об ограничениях в стране для путешественников. По словам автора блога, приехать в Италию непросто, так как страна не признает российскую вакцину «Спутник V». lenta.ru »

2021-11-12 07:41

"Хитрая прихожанка": Лиса пробралась на территорию Сретенского монастыря и напугала священников

По данным Лайфа, животное, не желая попасться в руки ловцов, спряталось в часовне под кровлей здания. life.ru »

2021-9-28 16:16

Толпа беженцев пробралась на взлетную полосу аэропорта Кабула

Толпа беженцев заполонила взлетно-посадочную полосу аэропорта Кабула, столицы Афганистана. Самолеты не могут взлететь из-за людей, которые пытаются сбежать из страны, американские военные стреляли в воздух, пытаясь их остановить. lenta.ru »

2021-8-16 08:42

Летучая мышь пробралась на самолет, летевший в США

Летевший в США Boeing 737 компании Air India пришлось экстренно разворачивать и сажать в аэропорту из-за «попутчика», которого заметили члены экипажа - оказалось, что на борт «зайцем» пробралась летучая мышь. tvzvezda.ru »

2021-5-29 09:23

Школьница пробралась в тюрьму ради свидания и потерпела неудачу

Американка, с которой внезапно оборвал общение молодой человек, узнала, что он сидит в тюрьме и пробралась туда. Джулия Кассель рассказала, что общалась с юношей в интернете во время учебы в школе. lenta.ru »

2021-5-26 14:40

Обезьяна пробралась в дом и покусала годовалого ребенка

Дикая обезьяна пробралась в частный дом в Малайзии и искусала годовалого ребенка. В этот момент отца мальчика не было дома, а мать готовила для него молоко на кухне. Женщина услышала крик сына и прибежала к нему. lenta.ru »

2021-1-13 14:48

В красноярскую школу пробралась неадекватная женщина с арматурой

В одной из школ Красноярска неадекватная женщина прошла за рамки металлоискателя, оскорбляла и, по словам родителей, даже била детей. Кнопка вызова полиции... rosbalt.ru »

2020-9-4 15:04

Собака пробралась в спальню хозяйки и съела все сбережения

Жительница острова Мэн вернулась после работы домой и обнаружила, что ее собака съела все сбережения. 35-летняя Джослин Хорн рассказала, как ее миниатюрный пудель по кличке Пегги съел 100 фунтов стерлингов, отложенные на черный день. lenta.ru »

2020-8-18 19:02

Группа подростков с автоматом пробралась на территорию резиденции Трампа

Трое подростков с полуавтоматическим оружием проникли на территорию резиденции Дональда Трампа Мар-а-Лаго. riafan.ru »

2020-8-6 04:12

Бешеная лиса пробралась в дом и укусила лежавшую в кровати женщину

Жительница США лежала в постели, когда в ее дом через дверцу для собаки вошла бешеная лиса. Животное прыгнуло на кровать к американке и схватило ее за ногу. Женщине удалось вырваться и вызвать сотрудников экстренных служб. lenta.ru »

2020-7-24 15:46

Психбольная женщина пробралась в тоннель московского метро

Пожилая женщина проникла в тоннель московского метро. Инцидент произошел на станции метро «Театральная» Замоскворецкой линии. 83-летняя... rosbalt.ru »

2020-3-12 11:11

Лиса пробралась в парламент Британии и создала хаос

В здание британского парламента пробралась лиса, создав ненадолго хаос. Известно, что животное добежало до четвертого этажа по эскалатору. После этого полицейские поймали ее, заключив в голубой ящик. lenta.ru »

2020-2-8 12:49

В здание британского парламента пробралась лиса

В одно из зданий британского парламента пришел необычный гость: туда пробралась лиса и начала подниматься по эскалатору! Полиция поймала ее, когда она успела добежать до четвертого этажа. vesti.ru »

2020-2-8 12:29

"Вот такой депутат". В Верховную раду пробралась дикая куница

Депутаты и сотрудники парламента начали преследовать зверя, чтобы снять на видео. В кабинетах Верховной рады Украины нашли дикую куницу. О появлении зверя рассказал на своей странице в "Фейсбуке" депутат от партии Святослава Вакарчука "Голос" Ярослав Железняк. life.ru »

2019-10-19 10:43

Юрий Моша, Россияне бегут за границу от бедности, которая пробралась во все регионы страны

Парадокс – в одной из самых богатых ресурсами стран дети и взрослые гибнут от голода. И это не голод 90-х, когда нищими были почти все. Это ситуация, при которой мизерной зарплаты и пенсии в 10-20 тысяч рублей не хватает на питание... echo.msk.ru »

2019-4-15 15:47

Сбежавшая из психбольницы россиянка пробралась на самолет «зайцем»

Сбежавшая из психбольницы в Уфе проникла на борт самолета без документов и билета. 65-летняя женщина несколько дней готовилась к полету и 3 апреля смогла проскользнуть на борт самолета из-за маленького роста. lenta.ru »

2019-4-5 21:05

Женщина с амнезией пробралась на самолет Utair без документов

СУРГУТ, 5 апреля, ФедералПресс. Инцидент с самолетом авиакомпании UTair произошел в аэропорту города Уфы. На борт без билета попала женщина, сумев перехитрить службу безопасности аэровокзала. fedpress.ru »

2019-4-5 15:19

В Уфе куница пробралась в квартиру по вентиляции и устроила погром (видео)

Жительнице Уфы потребовалась помощь спасателей, чтобы избавиться от дикой куницы на кухне. Как рассказали спасатели, женщина сидела в комнате, когда... rosbalt.ru »

2019-2-8 16:10

На Кубани воровка пробралась на почту и похитила пенсии почти на 9 миллионов

Злоумышленница подобрала ключи к четырём дверям, сняла здание с охраны и спокойно обчистила ящики с деньгами. В Горячем Ключе неизвестная пробралась в почтовое отделение и похитила 8 миллионов 921 тысячу рублей, которые предназначались для выплаты пенсий. life.ru »

2018-12-24 18:08

Воровка пробралась на почту и украла пенсионные деньги

В городе Горячий Ключ Краснодарского края злоумышленница похитила из почтового отделения 8,921 миллиона рублей, которые предназначались для выплаты пенсий. Инкассаторы привезли деньги в отделение ФГУП «Почта России» на улице Ленина в субботу, 22 декабря. Кража случилась на следующий день. lenta.ru »

2018-12-24 14:37

Как Яровая пробралась в Германию?

Мне очень нравятся рассуждения о том, как плохо у нас по сравнению с тем, как хорошо у них. Все эти рассуждения я пропускаю через PRISM, точнее, через американскую систему тотальной прослушки и слежки за всеми гражданами США и — в случае необходимости — не только за ними. life.ru »

2018-7-7 12:30

В Шереметьево бездомная без билета пробралась на самолёт, чтобы увидеть море

Бездомная женщина прошла все зоны контроля и попала на самолёт без билета и документов. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Как сообщается, инцидент произошёл ещё в марте. Тогда из столичного Шереметьево вылетал самолёт авиакомпании Nord Wind в Симферополь. life.ru »

2018-6-22 18:01

На Урале женщина пробралась в раздевалку хоккеистов и украла кошельки

В Верхней Пышме Свердловской области 25 февраля неизвестная женщина обокрала хоккеистов команды "Екатеринбург-2". Она проникла в раздевалку спортсменов, пока шла игра с командой "Металлург", и забрала их мобильники и кошельки, сообщает портал URA. life.ru »

2018-2-26 21:17