Результатов: 63

Молодежное шоу, 10 млн и бонусы. Пробрались за кулисы лотереи «Пять-О-Пять»

Почти два месяца бренд «Национальная Лотерея» проводит тиражи новой лотереи под названием «Пять-О-Пять» и одноименное шоу. Как проходят съемки этой игры, где её можно посмотреть и для какой аудитории она предназначена? aif.ru »

2023-12-14 14:28

Трое иностранцев пробрались на космодром Байконур и попались

Трех иностранцев задержали на космодроме Байконур при попытке пробраться к советскому космическому кораблю «Буран». Правоохранители заметили испанцев 22-25 лет недалеко от площадки, где находится аппарат. lenta.ru »

2023-9-11 17:13

Российские разведчики пробрались в логово ВСУ и взяли в плен группу украинских военных

Штурмовая группа Западного военного округа (ЗВО) уничтожила огневые позиции ВСУ и взяла в плен восемь украинских бойцов на Купянском направлении. О новых достижениях на полях СВО сообщили в Минобороны России. life.ru »

2023-7-15 13:53

Выпускники тайком пробрались в дом учительницы и провели там ночь

Выпускники школы в США, согласно традиции, разыграли учительницу, тайком пробравшись в ее дом и проведя там ночь. Утром женщина была шокирована, обнаружив весь класс себя на кухне. Видео поступка выпускников стало вирусным в соцсетях и вызвало дискуссии относительно безопасности такого розыгрыша. lenta.ru »

2023-6-1 09:35

Украинские диверсанты пробрались на территорию Белгородской области: главное за сутки

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. Диверсионно-разведывательная группа зашла на территорию Грайворонского округа Белгородской области, в США подвергли сомнению, что Украине поможет поставка истребителей F-16, а французские журналисты назвали «страшный секрет» Владимира Зеленского. fedpress.ru »

2023-5-23 05:20

Макаки пробрались в ванную комнату, устроили бардак и попали на видео

Группа макак попала на видео, когда пробралась в ванную комнату жительницы Сингапура и украла у нее моющие средства. Девушка по имени Рейан делала спа-процедуры, когда в окно ее дома залезли обезьяны. lenta.ru »

2022-10-28 21:39

Колдуны пробрались на кладбище и похитили голову полицейского для ритуалов

В нигерийском штате Ойо колдуны раскопали могилу, в которой был погребен офицер полиции, и похитили его голову. Похороны отставного полицейского прошли в пятницу, 20 мая. На следующее утро соседи рассказали детям покойного, что на кладбище проникли злоумышленники и похитили его тело для проведения магических ритуалов. lenta.ru »

2022-5-27 05:10

Пассажиры тайно пробрались в бизнес-класс и устроили перепалку со стюардессами

Двое пассажиров рейса Нью-Джерси – Тель-Авив самовольно заняли места в бизнес-классе и отказались покидать их по требованию стюардесс. В результате пилоты развернули самолёт через 90 минут после взлёта. versia.ru »

2022-1-24 17:44

Американцы тайно пробрались ночью в Колизей и устроили пьяную вечеринку

В Италии полиция задержала двух американских туристов, которые тайно пробрались ночью в Колизей и устроили там пьяную вечеринку. С наступлением темноты, когда достопримечательность закрылась для посещений, они перелезли через забор, поднялись на второй уровень амфитеатра и начали распивать пиво. lenta.ru »

2021-11-18 17:14

На Красную площадь пробрались лисица из Зарядья и филин из Кремля

Около пяти утра на Красной площади в Москве заметили лису. Животное сняла камера видеонаблюдения возле храма Василия Блаженного. По сведениям пресс-службы Государственного исторического музея, в ведении которого находится храм, это первый дикий зверь, сумевший пробраться на его территорию. lenta.ru »

2021-10-18 15:16

Спасатели пробрались на восемь метров вглубь завалов обрушившегося здания во Флориде

Замглавы пожарно-спасательного управления округа Майами-Дейд Рэй Джадалла отметил, что разбор завалов представляет собой сложную операцию, так как железобетонная конструкция расколота на множество частей tass.ru »

2021-6-28 21:22

В дикой тайге: спецназовцы РФ и Узбекистана скрытно пробрались в тыл «противника» в Красноярском крае

В горах Западного Саяна в Красноярском крае завершился второй этап совместных тактико-специальных учений подразделений специального назначения ЦВО и Республики Узбекистан. По условиям этапа военнослужащим предстояло скрытно выдвинуться в назначенный район, организовать базовый лагерь в тылу условного противника и осуществить подготовку к диверсионно-разведывательным действиям. tvzvezda.ru »

2021-6-11 05:46

Вести в 20:00. В Испанию из Марокко за одну ночь пробрались около 6 тысяч мигрантов

Армия Испании экстренно перебросила 2 полка в Сеуту. Туда же срочно вылетел глава испанского правительства Педро Санчес. Этот анклав на границе с Марокко сейчас штурмуют тысячи нелегальных мигрантов. vesti.ru »

2021-5-19 20:34

Жители Узбекистана под видом разносчиков пиццы пробрались в дом и украли 180 тыс. рублей

Полиция поймала трех преступников, которые обманули оставшихся одних дома детей и проникли в квартиру, прикинувшись разносчиками пиццы. riafan.ru »

2021-3-26 12:44

Спасатели пробрались к застрявшим под лавиной в России туристам сквозь метель

Спасательная группа смогла пробраться к застрявшим под лавиной на российском горнолыжном курорте туристам сквозь сильную метель. Как передает источник, сотрудники МЧС эвакуировали 12 подростков и троих взрослых на снегоходах в мурманских Хибинах. lenta.ru »

2021-3-23 17:19

Петербуржцы ночью пробрались в закрытый кинотеатр, устроили свидание и занялись сексом

Молодой человек и девушка ночью пробрались в закрытый кинотеатр Киноград в Санкт-Петербурге и устроили там романтическое свидание znak.com »

2021-3-20 05:20

В Россию пробрались постельные кровососы из Америки, Азии и Африки

Центральные регионы России переживают нашествие насекомых. Москвичи стали выкладывать в соцсетях фотографии с колониями летающих муравьев. А до этого в Роспотребнадзоре рассказали о том, как защитить дома от тропических постельных клопов. Они начали расселяться по территории страны. vesti.ru »

2019-8-8 22:53

36 старателей пробрались на шахту ради добычи и погибли

Не менее 36 шахтеров-старателей, занимающихся кустарной добычей полезных ископаемых, погибли при обрушении шахты в провинции Луалаба на юге Конго. По словам губернатора региона, ЧП на шахте KOV, где добыча меди и кобальта велась открытым способом, произошло по вине нелегальных горняков. lenta.ru »

2019-6-27 19:22

Корреспонденты ФАН пробрались на юг Косово и чудом избежали ареста

Спецкоры ФАН решили «рискнуть здоровьем» и посетили южную часть столицы Косово, населенную не слишком дружественными албанцами. riafan.ru »

2019-6-21 17:10

Из-за нашумевшего сериала три человека пробрались в зону отчуждения Чернобыльской АЭС

КИЕВ, 9 июня, ФедералПресс. Сталкеров поймали украинские пограничники. Об этом сообщили в ведомстве. fedpress.ru »

2019-6-9 17:49

В Канаде десятки заблудившихся тюленей пробрались в город (видео)

На острове Ньюфаундленд мигрирующие из Арктики морские обитатели оккупировали небольшой городок Роддиктон-Байд-Арм. Жители призвали спасти заблудившихся... rosbalt.ru »

2019-1-11 23:53

Мыши пробрались в банкомат и обгрызли миллион

Мыши частично уничтожили запас денежных банкнот в одном из банкоманов в Индии. Инцидент произошел в Тинсукии, штат Ассам. Судя по сообщениям местной прессы, банкомат, принадлежащий Государственному банку Индии, перестал работать 20 мая. lenta.ru »

2018-6-20 01:00

Диггеры пробрались на новые станции петербургского метро и увидели, что отделка завершена наполовину

В Петербурге диггеры пробрались на новые станции метро «Новокрестовская» и «Беговая». Видео выложено на Youtube. Молодые... rosbalt.ru »

2018-4-19 11:47

Юные диггеры пробрались в ботанический сад СПбГУ и беспощадно поливали там редкие цветы

Двое участников команды Urban Dreams провели ночную экскурсию по цветочной оранжерее для своих подписчиков на YouTube. 5-tv.ru »

2018-4-5 13:37

Музыканты группы Oasis пробрались к соседке, обокрали ее и нагадили в ванну

Британский музыкант Ноэл Галлахер, бывший участник группы Oasis, извинился перед соседкой за то, что они с братом Лиамом испортили ей ванну. Он опубликовал газетную вырезку, в которой женщина по имени Глэдис Томлисон обвиняет братьев в том, что они пробрались к ней в дом незаконным путем. lenta.ru »

2018-3-5 10:12

Две мыши пробрались в банкомат и съели деньги в Казахстане

Пара мышей пробрались в банкомат и погрызли порядка 300 долларов под Астаной, сообщили представители банка, которому принадлежал терминал. riafan.ru »

2018-1-13 15:08

На Аляске белые медведи пробрались на территорию аэропорта

Работники аэропорта городка Барроу, расположенного на севере американского штата Аляска, в ходе ночного рейда обнаружили двух белых медведей. При приближении машины животные поспешили удалиться. Специалисты отмечают, что белых медведей всё чаще замечают вблизи населённых пунктов или объектов инфраструктуры. russian.rt.com »

2017-12-17 16:35

Чавушоглу: сторонники Гюлена пробрались даже в конгресс США

Сторонники оппозиционного турецкого проповедника Фетхуллы Гюлена поникли в конгресс США, американскую судебную систему и дипломатические миссии, заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу. Он отметил, что турецкая сторона открыто … vestikavkaza.ru »

2017-12-2 15:53

Блогеры из ЕС тайно пробрались на Байконур и станцевали на крыле корабля «Буран»

Создатели канала Exploring the Unbeaten Path (Нидерланды) выложили на YouTube видео с заброшенным на Байконуре ангаром, где находится разрушающийся советский космический корабль «Буран». Журналист Ars Technica Эрик Бергер полагает, что съемка не была согласована, а блогеры пробрались на охраняемый объект тайно. lenta.ru »

2017-7-12 00:02

Bloomberg: Россия и Китай пробрались на «задний двор» США — Вашингтон его совсем забросил

Москва и Пекин обратили внимание на так называемый задний двор США — преимущественно бедные страны Карибского бассейна, утверждает в статье для Bloomberg Эзра Физер. Россия и Китай подкупают их обещаниями военной помощи и инвестиций, в то время как США сознательно урезают свою поддержку этим государствам. russian.rt.com »

2017-6-7 10:00

Полиция задержала двух петербуржцев, которые ради селфи по льду пробрались на "Аврору"

В Петербурге задержаны два человека, которые пробрались на "Аврору" для того, чтобы сделать селфи. Молодые люди проникли на крейсер, пройдя путь по льду. dp.ru »

2016-12-26 10:44

На парад олимпийцев Великобритании пробрались самозванцы

В Манчестере прошел традиционный парад спортсменов сборной Великобритании, которые участвовали в Олимпийских и Паралимпийских играх нынешнего года. Вместе с олимпийцами по городу проехали два самозванца с пластиковыми медалями и в форме национальной команды. vesti.ru »

2016-10-18 17:25

Два британца с пластиковыми медалями пробрались на парад олимпийских чемпионов

Два молодых человека оделись в форму британской олимпийской сборной по плаванию, повесили на шею пластиковые олимпийские медали и смогли обмануть охрану на параде олимпийских чемпионов, который прошел в Манчестере. vesti.ru »

2016-10-18 13:10

На парад олимпийцев в Манчестере пробрались самозванцы с пластиковыми медалями

Два самозванца с пластиковыми медалями и в спортивных костюмах сборной Великобритании пробрались на парад чемпионов и призеров Олимпийских игр 2016 года. Мероприятие состоялось в Манчестере 17 октября. lenta.ru »

2016-10-18 12:24

Оппозиционеры пробрались в парламент Белоруссии

В стране выбирали новый состав нижней палаты Национального собрания. В Минске впервые за последние 20 лет среди победителей оказались не только лояльные к власти кандидаты utro.ru »

2016-9-12 09:51