Результатов: 15

Общественница о добровольцах: «Мобилизация нас духовно пробудила»

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Мэр столицы Сергей Собянин заявил о завершении частичной мобилизации в Москве. Пункты сбора мобилизованных закончили свою работу в 14:00 мск. fedpress.ru »

2022-10-17 16:26

Статья Путина о русских и украинцах пробудила надежду в жителях Мариуполя

Жители Мариуполя желают присоединения к Донецкой Народной Республике. Об этом они заявили в письме главе региона Денису Пушилину. riafan.ru »

2021-7-17 06:12

Эпидемия коронавируса пробудила черных кредиторов

Эпидемия коронавируса пробудила активность так называемых черных кредиторов, предупредили в Центробанке. Регулятор зафиксировал рост активности нелегальных форекс-дилеров, которые рекламируют в сети свои услуги. lenta.ru »

2020-5-7 19:22

Январская оттепель в Сибири пробудила деревья

В красноярском городе Дивногорск на фоне аномального тепла пробудилась и зацвела верба, местный житель выложил в соцсетях фото цветущего дерева. В комментариях пользователи писали, что в их городах природа тоже ведет себя странно. lenta.ru »

2020-1-17 17:54

Серябкина пробудила пользователей фотографией в просвечивающемся платье

34-летняя бывшая участница женской поп-группы Serebro Ольга Серябкина рассказала в своем Instagram о том, как праздно проводит новогодние праздники social.mk.ru »

2020-1-4 12:03

National (UAE): космическая программа пробудила в ОАЭ интерес к русскому языку

Успешный полёт первого астронавта Объединённых Арабских Эмиратов привёл к заметному росту популярности русского языка в этой ближневосточной стране, пишет The National. По словам издания, многие жители ОАЭ, которые хотят добиться успеха в космической отрасли, записываются на языковые курсы. russian.rt.com »

2019-10-15 10:08

«Боль пробудила во мне огонь»: о чём говорили фигуристки и тренеры после произвольной программы на ЧМ в Японии

Чемпионка мира по фигурному катанию Алина Загитова призналась, что ей непросто далась победа на турнире в Японии. Кроме того, она обнадёжила поклонников, заявив, что не намерена заканчивать карьеру в ближайшем будущем. russian.rt.com »

2019-3-23 22:39

Mirror: «русская Анджелина Джоли» пробудила на Олимпиаде интерес к кёрлингу

«Ослепительное выступление» российской кёрлингистки Анастасии Брызгаловой на Олимпиаде в Пхёнчане привлекло внимание социальных сетей, пишет Daily Mirror. Многие пользователи выразили мнение, что она похожа на супермодель или звезду Голливуда, отмечает издание. russian.rt.com »

2018-2-13 18:19

Глава Общественного штаба Александр Козлов: Реновация пробудила активность горожан

Слово «реновация» признано самым популярным словом на русском языке в 2017 году. Во всех вопросах, связанных с реновацией, жителям помогал разобраться Общественный штаб по контролю за реализацией программы. vm.ru »

2018-1-14 21:36

Александр Козлов: Программа реновации пробудила активность жителей

Слово «реновация» признано самым популярным словом на русском языке в 2017 году. Программа реновации действительно подняла небывалую волну общественной активности. vm.ru »

2017-12-29 13:41

После 15 лет вегетативного состояния сознание пациента пробудила электростимуляция

Электростимуляция блуждающего нерва пробудила сознание у человека, который 15 лет провёл в вегетативном состоянии. Случай уникальный и даёт надежду тысячам семей, но требует подтверждения на пациентах с различными вариантами заболевания. vesti.ru »

2017-9-27 15:38

Немецкий журналист: философия русского рока пробудила во мне любовь к России

Иногда в страну влюбляешься не из-за красивых женщин, а «прекрасных мелодий и обалденных ритмов», рассказывает историю своё влюблённости в Россию и русский рок немецкий журналист Андре Баллин. По его словам, в отличие от западных исполнителей в творчестве российских музыкантов больше политики и философии. russian.rt.com »

2017-7-24 22:55

Политика либерализации цен пробудила творческую активность масс

История не терпит сослагательного наклонения. Другие пути есть всегда, но насколько бы они были эффективнее, утверждать сейчас невозможно – это будут лишь догадки. А вот непосредственно саму политику либерализации цен оценить можно. ... regions.ru »

2017-1-13 17:09