Результатов: 276

«Не босс, а модератор»: Хрусталеву прочат роль ведущего КВН после Маслякова

Хрусталев не сможет изменить КВН, поскольку роль ведущего — не главная, а скорее модераторская, точечная и очень тонкая, сказал НСН Александр Мельман. nsn.fm »

2024-4-22 14:43

Вместо Василия Малюка, которого прочат в главы МВД, СБУ возглавит Александр Поклад

Эта замена назревала давно, но назначать Поклада главой контрразведки не решались ни Владимир Зеленский, ни парламентарии – слишком уж неоднозначная фигура. «У нас уже был судимый президент, – напоминает в связи с кадровыми переменами депутат Рады Евгений Шевченко. versia.ru »

2024-4-9 17:46

Залужному с подачи Вашингтона вовсю прочат кресло президента Украины

Западные кураторы, похоже, уже инициировали процесс замены Владимира Зеленского на главнокомандующего Вооружёнными силами Украины Валерия Залужного. Об этом сообщает EADaily, ознакомившись со свежим интервью Ярослава Грицака — одного из самых влиятельных современных украинских историков. life.ru »

2023-9-20 18:09

Вместо Дениса Шмыгаля в главы украинского правительства прочат 32-летнего Михаила Фёдорова

Киевские издания пишут, якобы замена согласована с Вашингтоном, и назначение состоится в ближайшие дни. Может, и так: накануне под Шмыгалем в самом деле закачалось премьерское кресло – из-за скандального обыска у бывшего главы Государственной налоговой службы Евгения Олейникова, известного в узких кругах украинской элиты по прозвищу Винни-Пух. versia.ru »

2023-5-23 15:18

Адмиралу Лиине прочат роль командующего Тихоокеанским флотом

Командующий Балтийским флотом адмирал Виктор Лиина может сменить Сергея Авакянца на руководящем посту в Тихоокеанском флоте. Об этом в четверг информирует ТАСС со ссылкой на два источника, близких к военному ведомству. life.ru »

2023-4-20 11:23

Арестовичу прочат путь лидера "оппозиции Его Величества"

Заявление Алексея Арестовича об отставке с поста советника офиса Владимира Зеленского вызвано желанием не уйти из украинской политики, а, напротив, остаться в ней, но уже в новом качестве. Такое мнение в беседе с Лайфом озвучил политолог, декан факультета социологии и политологии Финансового университета при Правительстве РФ Александр Шатилов. life.ru »

2023-1-17 15:29

Идее Медведчука прочат успех, а ему самому — роль лидера новой украинской оппозиции

Идея политика Виктора Медведчука о создании оппозиционного украинского движения "в изгнании" вполне жизнеспособна, а возглавить эту организацию мог бы сам Медведчук. Такое мнение в беседе с РИА "Новости" высказал кандидат экономических наук, директор Международного института развития и самоорганизации Саймона Кузнеца Дмитрий Чистилин. life.ru »

2023-1-16 16:35

«Кандидат в преемники номер один»: Медведева прочат на смену Путину

«У Медведева очень серьезная функция внешней коммуникации. Надо понимать, что помимо написания постов в телеграме, Дмитрий Анатольевич ведет очень много работы, которая не очень афишируется, но которая является очень важной», - объяснил президент Коммуникационного холдинга «Минченко консалтинг» Евгений Минченко. kapital-rus.ru »

2022-12-27 09:52

Ряду российских губернаторов прочат отставку в преддверии выборов в 2023 году

Как минимум пять действующих губернаторов имеют шансы освободить занимаемые должности. Однако не исключено, что список отставников в реальности будет больше. versia.ru »

2022-12-9 17:54

Зеленскому прочат премию за первого в мире беременного мужчину

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. В МИД Украины заявили, что блэкаут в Киеве и регионах благоприятно скажется на рождаемости. Представитель МИД России Мария Захарова предложила наградить президента Украины Владимира Зеленского. fedpress.ru »

2022-11-5 17:15

Cестрам Авериным прочат карьеру депутатов после ухода из спорта

По словам президента Всероссийской федерации художественной гимнастики, спортсменки обладают всеми необходимыми для этого качествами. aif.ru »

2022-8-11 14:20

Джонсону прочат пост главы НАТО

Издание The Telegraph со ссылкой на членов комитета по оборонным вопросам парламента Великобритании сообщает, что экс-премьер-министр королевства Борис Джонсон может побороться за пост генерального секретаря Североатлантического альянса. mirnov.ru »

2022-7-28 15:08

Джонсону прочат пост генсека НАТО

Экс-премьер Великобритании Борис Джонсон в следующем году может заполучить пост генерального секретаря НАТО. Об этом написала в среду газета The Telegraph со ссылкой на членов Комитета по оборонным вопросам парламента королевства. life.ru »

2022-7-27 09:38

«Тень лося и следствие Собчак»: Миронову прочат судьбу Рашкина из-за ДТП в центре Москвы

Миронов признался, что был в машине во время ДТП, очевидцы считают виновным курьера, а Собчак провела расследование и вспомнила о «мандате Рашкина». nsn.fm »

2022-6-9 20:11

Главу комитета по транспорту Кирилла Полякова прочат в вице-губернаторы по инвестполитике

В Законодательное собрание Петербурга направили кандидатуру Кирилла Полякова на должность вице-губернатора, сообщает пресс-служба Смольного. Губернатор... rosbalt.ru »

2022-6-6 14:02

«Охотники на ведьм!» Киркорову прочат эмиграцию, а Лазареву - «крест» на карьере

Киркорова возмутили «нечистоты» Симоньян, Милонов послал певца бегать в Израиле «между Галкиным и Макаревичем», а Лазарев назвал травлей фейки о конце своей карьеры. nsn.fm »

2022-5-5 18:01

Кто такой Ваагн Хачатрян, которого прочат в президенты Армении

На этой неделе стало известно, что правящая партия "Гражданский договор" выдвинула на пост президента Армении 62-летнего Ваагна Хачатряна, который в 1992-1996 годах занимал пост мэра Еревана, много лет спустя был сторонником … vestikavkaza.ru »

2022-2-6 13:00

Бывшего мэра Тобольска прочат главой Томской области

ТОБОЛЬСК, 4 февраля, ФедералПресс. В карьере бывшего мэра Тобольска Владимира Мазура могут случиться серьезные изменения. Пресса сообщает о том, что политик может занять пост губернатора Томской области. fedpress.ru »

2022-2-4 08:20

Times: Кейт Миддлтон прочат звание командира гренадерского гвардейского полка

В результате того, как британского принца Эндрю оставили без воинских званий в связи с обвинениями в сексуальном насилии, управление гренадерским гвардейским полком по умолчанию было передано королеве Елизавете II, которая обладает почетным званием шеф-полковника social.mk.ru »

2022-1-25 09:27

Тюменскому биатлонисту Гараничеву прочат завершение карьеры

ТЮМЕНЬ, 29 ноября, ФедералПресс. Евгений Гараничев может уйти из большого спорта в ближайшее время – такое мнение выразил экс-глава Союза биатлонистов России Владимир Драчев. Причиной высказывания стал недавний инцидент с потерей лыжных палок на первом этапе Кубка мира. fedpress.ru »

2021-11-29 09:29

Рублю в новом году прочат высокую доходность

В будущем 2022 году рубль останется одной из самых высокодоходных валют, чем поспособствуют внутренние условия денежной политики, - рассказал ведущий аналитик "Открытие Брокер" Андрей Кочетков. "В 2022 … vestikavkaza.ru »

2021-10-26 07:14

Дончанам прочат почти трехкратный рост цен на картофель

Предстоящей зимой цены на картофель в донском регионе могут вырасти в 2,6 раза - считает советник председателя торгово-промышленной палаты Ростовской области по агро-промышленному комплексу Юрий Корнюш. С одной … vestikavkaza.ru »

2021-10-5 11:27

«Остров Няш-Мяш». Поклонской прочат работу послом России в Кабо-Верде

Депутат Поклонская пока не подтвердила, но и не опровергла информацию о том, что станет африканским послом, признавшись, что ей нравится дипломатическая деятельность. nsn.fm »

2021-8-27 16:33

Вышел трейлер драмы о леди Ди, и сыгравшей её Кристен Стюарт уже прочат "Оскар"

Картина расскажет о событиях в королевской семье, которые происходили на фоне натянутых супружеских отношений. life.ru »

2021-8-27 13:10

Кума главы офиса президента Украины Николая Тищенко прочат в сменщики Леонида Кравчука

Первый президент Украины вчера так и не появился на праздничных мероприятиях в Киеве, посвящённых дню конституции – доктора запретили. Интрига же в том, что Кравчук, возглавляющий украинскую делегацию на киевских переговорах, по словам его лечащих врачей, в ближайшие месяцы едва ли сможет вернуться к активной работе. versia.ru »

2021-6-29 14:21

Россиянам прочат добровольно-принудительную вакцинацию – СМИ

Аномальная жара, взрывной рост заболеваемости ковидом, а также активное распространение в России агрессивного индийского штамма "Дельта" создает предпосылки для добровольно-принудительной вакцинации наших сограждан, - пишет … vestikavkaza.ru »

2021-6-27 17:53

Синоптики прочат похолодание на севере Казахстана

В ближайшие три дня большую часть Казахстана ждет заметное похолодание, - сообщили в Казгидромете. "27 мая на западные, северные, а с 28 мая на центральные и восточные регионы Казахстана начнет оказывать свое влияние антициклон из … vestikavkaza.ru »

2021-5-27 09:05

«Должно зайти!» Маниже прочат выход в финал «Евровидения»

Музыкальный критик Денис Ступников уверен, что критика раззадорила представительницу России, а оригинальность номера может добавить ей шансов. nsn.fm »

2021-5-17 18:24

Жене принца Уильяма Кейт Миддлтон прочат королевский престол

Дядя герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон — Гари Голдсмит — назвал свою племянницу «протеже» королевы Елизаветы II. Он считает, что жена принца Уильяма могла бы взойти на престол. riafan.ru »

2021-4-25 17:01

Делу пензенского губернатора Белозерцева прочат развитие в регионах

Глава фармкомпании, обвиняемый в даче взятки чиновнику, работал на региональных рынках с 90-х. За последние годы фирма получила более 2,5 тысяч госконтрактов. 5-tv.ru »

2021-3-23 10:55

Евросоюзу прочат потерю €100 миллиардов из-за "вялой" вакцинации

Как сообщает Bloomberg, экономика Евросоюза может лишиться от 50 до 100 миллиардов евро в связи с опасениями инвесторов по поводу "вялых" темпов вакцинации social.mk.ru »

2021-3-8 23:39

Чего ради Ирину Верещук прочат в сменщицы Андрея Тарана?

«Сегодня коллеги в Раде мне сказали, что в офисе президента рассматривается вариант увольнения министра обороны Тарана и назначения вместо него Ирины Верещук, – поделился новостями народный депутат Александр Дубинский, руководитель киевского штаба «Слуги народа». versia.ru »

2021-3-3 14:10

«Саша — мировой лидер с большим отрывом»: Большунову прочат «Хрустальный глобус» после второго триумфа на «Тур де Ски»

Александр Большунов — лидер в лыжных гонках с большим отрывом. Об этом в интервью RT заявил чемпион мира Александр Завьялов после второй подряд победы россиянина на «Тур де Ски». По его словам, у Большунова не должно возникнуть проблем с норвежцами, даже если они примут участие в первенстве планеты. russian.rt.com »

2021-1-11 08:08

Дурное предзнаменование: неаполитанские верующие прочат миру страшные испытания

Верующие по всему миру готовятся к худшему. Дурным предзнаменованием они назвали отсутствие чуда, которое ежегодно вот уже на протяжении шести веков происходит в кафедральном соборе Неаполя, где хранятся мощи покровителя города Святого Януария. tvzvezda.ru »

2020-12-19 00:24

Le Figaro: на волне «камаломании» Харрис прочат победу в президентских выборах 2024 года

В Соединённых Штатах с энтузиазмом отнеслись к тому, что по итогам выборов пост вице-президента впервые в истории страны займёт темнокожая женщина, сообщает Le Figaro. Многие видят в ней символ американского мультикультурализма и борьбы с господством белых мужчин в политике, а британские букмекеры уже назвали её фавориткой следующих президентских выборов. russian.rt.com »

2020-11-11 09:25

Инсайдеры прочат немца Нагельсманна на пост тренера "МанЮнайтед"

Немецкий наставник клуба бундеслиги "Ред Булл Лейпциг" Юлиан Нагельсманн может возглавить английский "Манчестер Юнайтед". Инсайдеры называют 33-летнего специалиста одним из основных кандидатов на место норвежца Оле-Гуннара Сульшера, которому прочат скорую отставку. vesti.ru »

2020-11-6 18:59

Курортам Кубани прочат новогодний аншлаг

Кубань ожидает на новогодние праздники туристический аншлаг, - заявила сегодня заместитель министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Мария Золотухина. Ее прогнозы подтверждают и данные по … vestikavkaza.ru »

2020-10-26 18:56

Формула-1. Инсайдеры прочат Мазепину место в команде Haas

Американская формулическая команда Haas может подписать на следующий сезон в качестве призового пилота российского гонщика "Формулы-2" Никиту Мазепина. При этом один из руководителей "конюшни" Гюнтер Штайнер лично подтвердил интерес к россиянину, который борется в "Ф-2" за лидерство. vesti.ru »

2020-10-19 11:55

В новые главы президентской администрации прочат Сергея Трофимова

Ермака пытаются заменить уже довольно давно, ну так и его предшественника, Андрея Богдана, окружение украинского президента схарчило тоже не в одночасье. Между тем, Ермаку, похоже, и в самом деле осталось недолго – судя по тому, что неформальные контакты Зеленского с Россией отныне возложены на Сергея Трофимова. versia.ru »

2020-10-6 13:50