Результатов: 12

В Сеть слили видео, где украинский экс-депутат обещает «прочистить мозги» Залужному

КИЕВ, 26 февраля, ФедералПресс. В Сети распространили видеозапись, на которой экс-депутат Верховной рады Сергей Пашинский матом ругается на бывшего главкома ВСУ Валерия Залужного. Запись была сделана еще до Нового года. fedpress.ru »

2024-2-26 21:23

Назван продукт, помогающий прочистить сосуды и похудеть

Льняное масло является кладезем витаминов и микроэлементов. Как показало недавнее исследование учёных, данный продукт прочищает кровеносные сосуды, а также способствует похудению, пишет портал Magazin.novosti. life.ru »

2023-4-24 12:29

Красноярец попытался прочистить мусоропровод бензином и едва не взорвал дом

Мощный хлопок раздался в подъезде многоэтажки в Красноярске, житель которой решили прочистить мусоропровод с помощью бензина. Последствия необдуманного шага сняли на видео. vesti.ru »

2019-9-16 11:58

В Красноярске мужчина устроил взрыв, пытаясь прочистить мусоропровод горящим бензином (видео)

Житель Красноярска решил прочистить мусоропровод бензином. Он вылил в него ведро горючей жидкости и кинул зажженную спичку, произошел хлопок. Как... rosbalt.ru »

2019-9-16 10:37

Россиянин решил прочистить мусоропровод с помощью ведра бензина и устроил взрыв

В Ленинском районе Красноярска задержали предположительного виновника взрыва в жилом доме, из-за которого были повреждены припаркованные у подъезда автомобили и выбиты окна. По предварительным данным, житель многоэтажки хотел прочистить мусоропровод. Для этого он вылил в него ведро бензина и бросил спичку. lenta.ru »

2019-9-16 10:01

«Прочистить тебе нос?» Свердловское УФАС завело дело на рекламу «Мотива» за призыв к насилию

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 сентября, ФедералПресс. За нарушение закона мобильному оператору грозит штраф размером до полумиллиона рублей. fedpress.ru »

2018-9-28 11:08

Хорошо бы дать ответ даже не от нашего МИДа, а от Минобороны, чтобы прочистить им немного мозги

В международной политике мы вынуждены отбросить в сторону соображения истины. МИД Турции говорит то, что требует президент, и вообще может пороть любую ахинею, и это характерно не только для Турции, но и для других стран. Хорошо бы дать ответ ... regions.ru »

2017-3-24 09:49